ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 15:39 Я этим не горжусь, потому что это вообще не предмет для гордости. И я не русофоб, ты почему-то как и многие другие, путаешь неприятие путинского режима с русофобией. Это не так. Русофобия - это неприятие русской культуры, а путинский режим это не культура, это способ управления государством.
Это не одно и тоже. Но наверное нужно, чтобы эту разницу объяснили Хрюша со Степашкой из телевизора, что в свое время обязательно будет сделано.
Гордишься. Просто ты со стороны себя не видишь. Я вспомнила тебя. На старом форуме как-то пыталась заткнуть твой фонтан невероятной гордости за сексуальную ориентацию, о которой в каждом посте заявлял и приглашал к обсуждению оной всех присутствующих.

"путинский режим" - Бгг! начитался в соцсетях гомосеков, которые трутся вокруг Эха и Свободки, своих мозгов нетути. По сути, все, что ты цитируешь из квази-либеральных СМИ и есть русофобия.

Молчи ужо! Вонючка, оно и есть вонючка :P
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:12, всего редактировалось 1 раз.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 16:04 Я этим не бравирую. Ты спросила - я ответил. Можешь жить в своих иллюзиях, пока это еще возможно. Мне не жалко.
Бисексуал - ведь не значит неприменно гей? 8-)
У них тема(у всех троллей - добровольных и безсознательных) такая - при обсуждении неприменно скатится в обсуждение личностей.

Слушай? Можно спросить? Твоё видение(или опыт) на психическое воздействие на людей? Конкретные зоны воздействия информацией в мозгу?
Я теоретически знаю - практически тоже. Но вот немного не понимаю как можно излучать?
Чувствую зонами мозга.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:56 Ну да, ну да, кругом враги и боевые пидарасы. Мы в кольце тьмы, как последний оплот света и духовности. Я эту песню знаю, меня с нее не штырит :lol:

Нет, Вадик, боевые пидарасы только на "Дожде" и Эхе, и тока там оплот света и духовности :lol: :lol: :lol:
Вадим писал(а): 31 июл 2017 14:56А чего ж тогда главные патриоты своих жен, детей и любовниц отправляют жить в это гнездо разврата ?
Или это они их в жертву приносят, за Русь-матушку ?
Кто отправляет? Кого и куда? Подробности, плз. Не понимаю, о чем ты.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 16:37Как зомбируют ? Довольно просто. У всех людей в жизни хоть что-нибудь, да не в порядке. Кто-то разбил машину, кого-то бросила девушка, у кого-то ребенок попал в дурную компанию, где его научили пить и курить... Много чего. И любому человеку свойственно искать причину этого во вне. Но причина обычно находится не вовне, а внутри самого человека. Признавать это трудно. Человек чувствует неудовлетворенность, что-то не так... И власти предержащие этим пользуются.
Они дают причину, ложную, зато вовне. "Это укры виноваты", "Это пиндосы виноваты", "Это империалисты виноваты". Происходит подмена реальной причины страдания - причиной выдуманной. Людям свойственно объединятся в группы, основанные на общих интересах. А группа людей, общность - это уже эгрегор. И вот начинается беснование коллективного бессознательного "против Запада", "против пиндосов", "против мусульман" и т.д. Эгрегор также дает иллюзию правильности происходящего, чувство единения... Но это все ложь. Потому что реальные причины страдания и дискомфорта совсем другие. Но...беснующиеся толпы навредить могут вполне по-настоящему.
Через эгрегор они влияют, запуском "ложных виновников".
Думаю, что есть на госслужбе специалисты, уж больно грамотно все.
Ну вот ты и описал свой собственный механизм зомбированности. И причину тоже.
"Это Путин виноват", "это ватники сталинские виноваты"...
И воздействие эгрегора, под который ты угодил...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:12, всего редактировалось 1 раз.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 16:37 Думаю, что есть на госслужбе специалисты, уж больно грамотно все.
Это ясно. Пример из СМИ - при подаче материала вставлять всякие жуткие картинки, для зрительного образа.
Но меня интересует не это.
Общаясь с людьми и даже читая этот форум - чувствую ментальные потоки от пишущих приходящие в определённую эн.точку головы.
Определённо могу сказать что агрессия(если человек думает-планирует) приходит с правой стороны в область виска.
Можеш сам проверить - достаточно просто сосредоточиться(в точке посредине головы в равновесии) и можно почувствовать прямо физическое давление и также ощущение огня рядом.
Но есть такая вещь как очень мощьное влияние таких потоков, запускаемых определённо не людьми? Или какими нибуть техническими средствами... Очень сильные потоки - буквально чувствуется боль.
Так вот люди связанны единым ментальным полем - и эти потоки буквально охватывают массы. Можно сказать и эгрегорную массу.
Откуда это?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

arariel писал(а): 31 июл 2017 16:59Так вот люди связанны единым ментальным полем - и эти потоки буквально охватывают массы. Можно сказать и эгрегорную массу.
Откуда это?
Потому что мы все изначально находимся здесь на Земле в 3D в изначально деструктивной системе
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 16:51Я не обвиняю в своих бедах ни пиндосов, ни ватников. Просто я живу в России и меня пугает та пропасть, в которую ее пытаются затолкать.
Тебе там тоже не понравится, плохо будет всем, и ватникам и пятой колонне. Одинаково, просто потому, что все мы живем именно в России.
Если конечно, не прекратить беснования. Еще не поздно.
Еще раз для особо одаренных.
ббб.jpg
(98.96 КБ) 1271 скачивание
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Muri писал(а): 31 июл 2017 17:06
arariel писал(а): 31 июл 2017 16:59Так вот люди связанны единым ментальным полем - и эти потоки буквально охватывают массы. Можно сказать и эгрегорную массу.
Откуда это?
Потому что мы все изначально находимся здесь на Земле в 3D в изначально деструктивной системе
Мы не находимся в 3Д. Мы существуем с 1го по 6 измерение. Весь смысл в точке внимания в конкретном измерении.
Мне понятно устройство Матрицы.
Но непонятно откуда действуют(вернее как действуют правители). Я знаю конкретно что настоящие пишут нам реальность в 1м измерении.
Но передача активирующая подсознательные центры людей действует из 5го?(точно незнаю) Но выше 3го.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

arariel писал(а): 31 июл 2017 17:26
Muri писал(а): 31 июл 2017 17:06
arariel писал(а): 31 июл 2017 16:59Так вот люди связанны единым ментальным полем - и эти потоки буквально охватывают массы. Можно сказать и эгрегорную массу.
Откуда это?
Потому что мы все изначально находимся здесь на Земле в 3D в изначально деструктивной системе
Мы не находимся в 3Д. Мы существуем с 1го по 6 измерение. Весь смысл в точке внимания в конкретном измерении.
Мне понятно устройство Матрицы.
Но непонятно откуда действуют(вернее как действуют правители). Я знаю конкретно что настоящие пишут нам реальность в 1м измерении.
Но передача активирующая подсознательные центры людей действует из 5го?(точно незнаю) Но выше 3го.
Но твоя точка внимания сейчас в 3D, и вопрос оттуда. Понаблюдай за сознанием. И ментальное (зомбирующее, как ты выразился) поле на тебя, твой разум и твое сознание, находящееся в 3D, действует из 3D.
в Каком 1-м измерении? первое, это по-твоему что? Правители, кого ты имеешь в виду? Глобального предиктора, Учительскую систему? Не понимаю твое устройство Матрицы...
Если ты имеешь в виду, откуда диктуются ченнелинги каналам, так это у всех по-разному, кому-то с 5-го, кому-то с 7-го, кому-то вообще низковибрационными астральными.
Ментальное поле Земли все равно под влиянием Глобального предиктора, и все ментальные поля, соответственно тоже.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Внимание плавающее. Естественно для форума нужно быть в ЗД.
1е измерение, подобно ткани или сети. Ячеистая структура с точками - каждая точка личность(в смысле все живые разумные существа Вселенной). Кроме точки-личности, ничего нет - ИМХО.
Я не имею ввиду какую-то "зомбирующую" программу конкретно.
Мы вообще полностью управляемся сдесь посредством мыслей.
Вы согласны что наши Я - просто наблюдатели? Без мыслей.
Я проникаю порталом внимания в свою точку, вижу наполненность посредством образов - символами.
Недавно было сказанно что Правители - вносят свои прописи прямо нам в ячейку.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Нет, мы здесь управляемся вообще сложно, не только одними мыслями :)
Правители, это твое Высшее Я или Учительская система? Или Ангелы?
То, что ты называешь 1-е измерение, уж точно на сам деле выше 3-го. Не понимаю, о чем ты.
Короче, вот ссылки, может там найдешь ответ
http://kosmologia.ucoz.ru/index/0-19
http://klex.ru/7vf
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 31 июл 2017 15:45 5. Войну в Сирии развязали US с помощью созданных ими же Талибан, ИГИЛ и пр. Но, поскольку, там, в ИГИЛ находятся более 700 тыс. граждан РФ, в основном мусульмане сбитые с пути той же госдеповской пропагандой, они в любом случае припрутся сюда, в РФ. Захват всех стран по пути в Россию - цель и доктрина ИГИЛ. Сейчас ни одна страна не в силах противостоять их ползучему распространению, ни одна, т.к. полностью зависит от US и не имеет такой армии, как Россия.
Все так, Мури, но 700000 граждан РФ???
Ответить