Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 22 дек 2017 10:18
Я обещал возврат энергий.
А образовали они реальность из того материала который был в наличии.
Всё верно. Энергии вернулись,а коллективное сознание людей -другое. Оно другое в каждый следующий момент. Потому нельзя предсказать,какова будет коллективная реальность. Управлять ты можешь каждый момент только своей реальностью.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну почему, если изменить точку внимания достаточного количества людей можно поменять реальность многих.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 22 дек 2017 10:49 Ну почему, если изменить точку внимания достаточного количества людей можно поменять реальность многих.
Так это и делается сейчас. Ставка на неосознанности достаточно большого кол-ва людей. По-другому- манипуляция.
Но реальность-то всеравно непредсказуема. Можно и не добиться желаемого результата.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 22 дек 2017 10:33 А вообще ждем данных по диагностике.

Delph, вот теперь и твои верхниние каналы заработали как надо.

Сейчас только центральная не работает. Но это только эмоции.
Работай с ними.
Дракон - :love: за желание помоч. Я тебя понимаю и согласна - если пошел перетонит - то тут только резать. Но вот проблема - как определить ТУ ГРАНЬ где уже нада резать или еще можно полечить?...
"вот теперь и твои верхниние каналы заработали как надо." -а ктото обещал больше не вмешиваться ;)
про рез-т- пока изменений не видно (по здоровью, окружающе мире), НО: вчера вечером родителям было плохо - у одного давление 200 (при норме 120), другой - сердечник (перенес шунтрование, 3 инфаркта, последний был пару мес назад), вчера плохо было - прыгало давление и болело серце, вощем, мы перепагулись не на шутку. ТОВАРИЩИ, Я ПОНИМАЮ ВСЕ ИЗ БЛАГА ДЕЛАЕТЕ, НО ОЧ ПРОШУ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в смысле действий. Могут пострадать ДРУГИЕ люди. Я не знаю, совпадение это или нет, но что было - описала.
..а вот идеи\советы - приветствуются. ИБо как известно "в споре рождается истина" (я имею ввиду что я могу увидеть то что не замечала ранее)

еще раз, хочу выразить ВСЕМ (!!) большое спасибо! :roze:

ПС: Дракон, где\у кого енергию\инфу брал если не секрет? -с какими духами общаешся? про препарат Пиксел и ПТ -ох как много было чего выпито и хожено... НЕ РАБОТАЮТ лекарства, понимаеш? от гидозепама\фенозипама и пр - только снотворный ефект. + непереносимость мед препаратов воообще, едиснвтено что оставили - триптан (тоже препятствует обратному захвата серотонина как и пиксел)- он снимает дикую мигрень (приступ может длится по 3-5 дней), но наркота дает тяжелый отходняк... Психологи\ПТ\психиатры сказали что это не их дело (ну да, они то с аурой не работают. что псих+ может сказать на завявление что чел скучает по Дому и он не отсюда) )Мозги вправлять не нужно (может так, самую малость) - смысл ЭТОЙ жизни есть (есть родители, домашние животные кои полностью зависят от чела, + ощущение едиснтва с природой - крым таки это ДА!), проблема несколько иная - там нежелание жить ИЗА БОЛЕЗНЕЙ- т.е. в момент приступов иза дикой боли жить не хочется, так понятно? Согласна полностью с Майей - нужно НАЙТИ ПРИЧИНУ И ИСПРАВИТЬ ЕЕ В СЕБЕ, т.е. нужно умом дойти что в жизни чел делает неправильно , понять это и отработать. Скорее всего имено поэтому за столько лет ни один целитель не дал нужного эфекта. И психиатрия ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.

кто что думает про диагностику кармы по Лазареву? я читала его книги, понра "диагностика кармы". Лечение не через дейтвия (скажет взять и убрать порчу на какойто предмет), а лечение через ПОНИМАНИЕ, покаяние, т.е. через ПЕРЕРАБОТКУ.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Delf,вопросы кармы и ее проработку вряд-ли решить в одном воплощении.
По Лазареву достаточно опасно это делать. Можно загнать себя еще больше. (при неустойчивой психике вообще лучше не лезть).К его книгам надо относиться - как к сугубо его личной точке зрения на тот момент, когда он их писал.
Имхо, конечно же.
Но Вам всего доброго :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

2 Луч- спасибо! :love:
да, ВСЮ карму в ОДНОМ воплащении - да я и не пытаюс) просто есть жизнено важные вопросы кои и пытаемся решить....
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 22 дек 2017 11:20 НО: вчера вечером родителям было плохо - у одного давление 200 (при норме 120), другой - сердечник (перенес шунтрование, 3 инфаркта, последний был пару мес назад), вчера плохо было - прыгало давление и болело серце, вощем, мы перепагулись не на шутку. ТОВАРИЩИ, Я ПОНИМАЮ ВСЕ ИЗ БЛАГА ДЕЛАЕТЕ, НО ОЧ ПРОШУ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в смысле действий. Могут пострадать ДРУГИЕ люди. Я не знаю, совпадение это или нет, но что было - описала.
Я вчера работал с Крымом, вечером, с 17:40 до 19:30 примерно. Не с Вами, а просто Ваша тема напомнила мне, что я там сделал точку привязки в Алуште несколько лет назад. Вот вчера и "прозванивал".

По-поводу лекарств: есть такой хороший, мягкий антидепресант - "Вальдоксан". По одной таблетке перед сном его принимают, побочек у него практически нет, сонливости и "пришибленности" не вызывает. Проконсультируйтесь с врачем, возможно это вариант. При длительном применении очень хорошо убирает депрессию.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ищите отказ от жизни.
Пусть начнет с матери. Был ли ребенок (она) желаема ?
Далее , с самого рождения,как помнит себя. Пусть "пройдет" свою жизнь шаг за шагом. Вспоминать нужно "тяжелые" события. В такие моменты наши слова,сказанные "в сердцах" могут стать судьбоностыми.
Вспоминить ,не было ли то же самое,пожелание, кому-то другому за причиненную душевную боль . Возможно она сама была причастна через кого-то к магическим действиям.
Если найдет,пусть примет этот жизненный опыт и простит себя. Сейчас это просто, не нужно никаких ритуальных покаяний.
Также и с другими людьми. Вспомнил, представил его образ и испросил прощения от чистого сердца.
Это,если не было участия в магии ( всякие там привороты и пр.) Если было, то обратись к Володе ( Дракону),он поможет. Там дело сложнее.

А теперь главное и самое трудное: попытаться отказаться от мед.препаратов. Особенно прихотропных. Это будет тяжело. Но,если она доверится Своему Духовному Наставнику полностью( а Он у нее есть, пусть не сомневается), то одолеет эту напасть.

Делф,не обвиняй Дракона. Идет ,так можно назвать перераспределение энергий. Меняется энергетический рисунок семьи. Ведь мы, в семье все связаны в этот определенный энергоузор.

Вот,пожалуй и все,что могу сказать.

ЗЫ: каналы действительно работают.Но,нужно найти и снять инфу-программу на уход.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 22 дек 2017 12:07 А теперь главное и самое трудное: попытаться отказаться от мед.препаратов. Особенно прихотропных. Это будет тяжело. Но,если она доверится Своему Духовному Наставнику полностью( а Он у нее есть, пусть не сомневается), то одолеет эту напасть.
Привет. Позволь чуть-чуть не согласиться: прием мед. препаратов в 3д - это "правило игры". Если считается, что "препарат хороший", то он будет помогать. За счет того, что многие люди считают, что должен. Прием мед. препаратов в 3д это создание причинно-следственной связи
"принял" -> "помогло". Можно на тонком плане все починить, но если в 3д не выполнить соответствующий ритуал (прием мед.препарата), то на физическом плане и не поможет проделанное на тонком.
А вот если совместить и то, и другое - то результат будет явный.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

2 Майя: :d_teddy: :love:
" Делф,не обвиняй Дракона."
- ГДЕ?! :shock: отжеж... слова мои слова... в смысле у меня вседа была трабла с облачением МЫСЛЕЙ в СЛОВА (сооттсвтенно трояк по сочинениям) НЕ, я и не собиралась ОБВИНЯТЬ! что вы... Дракон, ПРАСТИ если не так понял.... я не то хотела сказать... я БЛАГОДАРНА что вы все мне тут помогаете, правда! Спросите у Светлых, они скажут правду что я об этом думаю. Обвинять\желать зла и пр - это уже не про меня )) пришлось самой доходить что это незя.

Майечка, ОГРМОНОЕ ВАМ СПАСИБО за мысль\методику! бум искать...обращение к Темным или испольлзование магии\ритуалов для достижения чеголибо или нпр по приколу -не было никогда, потому как это расходится с миропредставлением самого чела.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 22 дек 2017 12:15

Привет. Позволь чуть-чуть не согласиться: прием мед. препаратов в 3д - это "правило игры". Если считается, что "препарат хороший", то он будет помогать. За счет того, что многие люди считают, что должен. Прием мед. препаратов в 3д это создание причинно-следственной связи
"принял" -> "помогло". Можно на тонком плане все починить, но если в 3д не выполнить соответствующий ритуал (прием мед.препарата), то на физическом плане и не поможет проделанное на тонком.
А вот если совместить и то, и другое - то результат будет явный.
Позволяю :) Пусть будет по-твоему,если есть такие, в кот.она верит.

Делф, не паникуй. Давай я подберу другое слово: не подозревай. Это не такое страшное слово? :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Вадим, " Можно на тонком плане все починить, но если в 3д не выполнить соответствующий ритуал (прием мед.препарата), то на физическом плане и не поможет проделанное на тонком."- НЕА! :) у меня есть примеры реальных людей -когда люди (физик, врач хирург, атеист и пр) не верят в енергетику\ауру, вообше только в материю верят, и не могли вылечится (сбой имунки, простуды и пр), но после похода к гомеапатам (запись инфы на сахар, воск) у них все это проходило, некоторые поверили в торсионные поля, другие - так и не верят и свое чудесное исцеление обьясняют просто - повезло )т.е. вывод - ЕНЕРГИЯ\информация работает АВТОНОМНО, вне зависимости от веры в нее). Я тоже как и ты считаю что прием лекарств в 3Д это как бы правило игры ЭТОГО мира))

Про Вальдоксан -я поняла, большое спасибо за идею, но препараты данного типа уже пробывались, и преператы коими лечат эпилепсию тоже. Но их нельзя использовать - они плохо влияют не только на глову, но и весь организм (получили атонию кишечника и пр), более того - ЛЮБОЙ мед препарат если протестить по Фолю - РЕЗКО снижает собственный показатель организма.
Последний раз редактировалось Delf 22 дек 2017 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

"Делф, не паникуй. Давай я подберу другое слово: не подозревай. Это не такое страшное слово?"
-Майечка - :love: :love: :love: уже нет, но все равно немного страшновато.... ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf,

Я ничего больше не делал.

Я тебе сказал, что на заработавшем заземлении заработали и твои примочки.
Так и хочется сказать - рога)

Препараты типа вальдоксана, не этично назначать на форуме, это рецептурные препараты.
Как и противосудорожные.
Все по рецепту.

Да и на мне всю эту аптеку пробовали и в отличии от вас , я был там, где щас ваш человек.

Пришли мне последнюю больничную выписку с диагнозом и рекомендациями, а также данные ЭЭГ и МРТ если есть.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 22 дек 2017 21:51 Я тебе сказал, что на заработавшем заземлении заработали и твои примочки.
Так и хочется сказать - рога)
- Обьясни пожалуста по человечи что это значит. То что открывая ОДИН канал - пойдет перераспр енергий по всем- это понятно, но вот причем тут "рога" к тому что родным людям стало плохо. НЕ ВЬЕЗЖАЮ. Поясни для чайника. Спасибо.

"Препараты типа вальдоксана, не этично назначать на форуме "- кто бы говорил ;) ты как то сказал что если бы не хотела бы вмешателськой помоши не кричала бы помогите. Поясню - просто ходя по целителям\бабкам у меня нпр всегда спрашивали разрешения на вмешательсво. А про форум -ну мы тут и не собираемся рецепты выписвать, мы тут обсуждаем просто ;)

я ж пишу -в больнцу НИИЗЗЗЯЯЯ никак.... чел никогда не лежал в больницах, а если и попадал - сбегал... были случаи когда чуть не "залечили" - поэтому даже при слове БОЛЬНИЦА или при виде людей в больничных халатах возникает панический страх, Поэтому нет диагноза, нет рекомендаций, есть только устные разговоры с врачами\целителями и есть анализы\тесты\мрт\узи\ренген\енцефалограммы и пр. А те врачи кои чтото писали- они запиывали все кудато себе в карточку (коя у них же и осталась), как нпр поход к лушему психиатру, который на руки дал только рецепт по коему был куплен гидозепам и чтото еще. А в медкарте по месту жителсьву -там только ВСД по астенич типу, дисгидроз, базилярная мигрень и пара вещей кои не имеют отношения к делу и нехочу озвучивать (пока). Все иследоваия (мрт и пр) - нет смысла скидывать -т.к. там НИЧЕГО НЕТ, вериш? - просто" ЗАКЛЮЧЕНИЕ: патологий НЕ НАЙДЕНО". Иследования проводились у луших спецов Симферополя и на одном из луших апаратов (мрт нпр такого класа в крыму всего 2 штуки -в Генезисе и Авицене), единвтеное что - кт, мрт делали БЕЗ КАНТРАСТА -т.к. неизвестно как бы организм отреагировал, у меня чуть знакомый не загнулся на коронаграфии (йод стали вводить -и он сразу отьехал, очнулся уже в реанимации). Единсвтенное что могу сказать - есть немного нестандартное расположение внутр органов, у другого родственника - двойная почка. Я поэтому про Лазарева и спросила -что есть подозрение что проблемы по здоровью связаны как то с родом и берут начало может даже не в этой жизни.
Ответить