Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Объясняю, запускать голову, при закрытых 1-2 каналах бесполезно.
Но 1-2 канал принудительно набожный светлый не запустит.
А вот когда в человеке включилось все дикое и первобытное, тут и время настраивать связь с космосом и антенки, что там наставили.

Конкретно по анализам: на ЭЭГ есть зоны возбуждения? Какой ритм доминирует?
На МРТ без контраста есть ли признаки гидроцефалии и энцефалопатии?

Какой уровень кортизола в суточной моче? Сколько т4?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Дракон, вот тесты ЭТОГО года. Только я уже писала что там нет ничего интересного....
кортизол не мерили. Т4 в норме - 9,8-10 дето так (гармоны щитовидки в норме были и есть)
Вложения
skan2.jpg
(528.71 КБ) 867 скачиваний
skan1.jpg
(503.5 КБ) 867 скачиваний
skan.jpg
(534.24 КБ) 867 скачиваний
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

простите, не знаю как в спойлен убрать фото...

Дракон, миленкий, обясни нормально, непонятливая я....-
" Объясняю, запускать голову, при закрытых 1-2 каналах бесполезно."
- это ясно, можно сбрендить)
Но 1-2 канал принудительно набожный светлый не запустит.
- это САМО САБОЙ)
А вот когда в человеке включилось все дикое и первобытное, тут и время настраивать связь с космосом и антенки, что там наставили. "
- это тоже ясно.
вопрос- ты же сказал что запустил нижние. Значит, движняк пошел везде, и по верхним тоже. ЯСНО. НО: как это всязано с тем что родным людям плохо стало.НЕ ДОГОНЯЮ.... хотя может просто совпадение.
Вложения
skan3.jpg
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Значит отношения с этими людьми не здоровые у субъекта. А может просто на погоду реагируют.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 23 дек 2017 15:53 Значит отношения с этими людьми не здоровые у субъекта. А может просто на погоду реагируют.
-нет, отношения там хорошие (у всех троих).
А что можешь сказать по рез-т мрт и енцефалограме?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты права, МРТ и ЭЭГ хорошие.
Даже слишком.
Какой полный возраст пациента?
Такие анализы лет в 17-20 не всегда увидишь.

Есть вероятность сглаживания врачами интерпритации. Если обследуемый молод и на вид здоров, так делают, чтоб не парить.

А дьявол обычно кроется в деталях.

Ну про бумажкам предоставленным здесь, психосоматика, идите к ПТ.

На счёт отношений, не все на поверхности, но это ты лучше у Майи спроси.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

возраст-40лет, анализы\тесты всегда такие были и есть, делались у луших спецов, т.к. данным случаем люди заинтересоввались и реально пытались помоч (по знакомству направляли к професорам и пр),смотрели\делали с ПОЛНЫМ пристрастием, потом просто руками разводили и говорили - такого не бывает: симптомы ЕСТЬ, а по физике организм ЗДОРОВ. Ты прав, некоторые врачи говорили что похоже на психосаматику, да я уже и сама понимаю, да только у психиатров\психологов\психотерапевтов ТОЖЕ были..... а вот, вспомнила, совсем недавно одна бабулька подходит (чел стоит загинается от мигрени) и ложит руку на голову и говорит - а у тебя голова неболит. Первая реакция - ярость, как же так?! а она - ищи проблему В ДРУГОМ, но ЭТО НЕ ФИЗИЧЕСКИ ГОЛОВА БОЛИТ и ушла.... было это пару месяцев назад. Кстати, что такое психосаматика- может это и есть нарушение в ЭНЕРГОПОЛЕ, а?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Дракон,почему не хочешь сказать причину? Ты ведь знаешь. Не хочешь вновь коменты Михалыча услышать?

Тогда я спрошу тебя, Делф. Этот вопрос будет наводящим.
Есть ли мужчина у твоей протеже?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

сообщество страдающих психосоматикой http://forum.antivsd.ru/

в 40 всд не бывает, ее сменяют на реальный диагноз
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

ну вот так. В 7 лет всд, в 20, 30 и сейчас. Бывает. Наверное. Я не врач )
Мая, я поняла к чему вы клоните,Я понимаю что можно психосаматику СЕЙЧАС обяснить таким образом, НО: как тогда обьяснить что чел в таком состоянии с дества (с рождения происходят всякие странности)? что, ребенку в 10 лет мужчина нужен? сори, не вижу логики. Ответ на ваш вопрос: мужчина был, прожили 16 лет в грождансом браке, разошлис 4 г назад, вообще люди они разные, даже сексуально друг другу не подходили, что держало вместе - ХЗ, но одна бабулка сказала что мать мужа сделала так чтобы они вместе были (мать с сыном на ножах, причему у сына какое то псих заболевание -даже в армию не взяли, там код какойто - не помню уже, знаю что слова шизофрения там была и много чего еще, жили вместе, нада было сына кудато отправить, вот подвернулся вариант за 70 км). Интересно то, что как стали жить вместе - все резко пошло на ухудшение, апатия и пр., есть вариант что парень (одногодки) был енерговампиром -все друзья говорили что посматри на себя, как ты сошлась с ним ты стала другой, стала плохо выглядеть и все такое. Зато он поднялся - у него пошла удача, расцвел, сразу после "развода" женился на другой и еще через пару мес она ребенка от него родила.

Дракон, если ты реально знаеш что тут происходит, и если не хош писать открыто - можеш в личку кинуть.
СПАСИБО всем большое!!!!!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 23 дек 2017 21:32
СПАСИБО всем большое!!!!!
Пожалуйста. Только почему такая реакция?.Я ни слова не сказала о сексе, хотя секс тут тоже при чем. Сексуальная энергия-это Свет Жизни. Нет более сильного заземления,как секс.
Я спросила только о мужчине в её жизни.
В вашем рассказе нет ни слова ещё об одном мужчине, он имел бОльшее значение в её жизни,чем бывший муж.
Вы многое не договариваете, также ,как и об отношениях с родителями.
Да, бог с вами. Разбирайтесь сами.
Тем более,что её жизнь сейчас вне опасности. А если запечатет себя снова- это её выбор.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 23 дек 2017 21:43
Delf писал(а): 23 дек 2017 21:32
СПАСИБО всем большое!!!!!
Пожалуйста. Только почему такая реакция?.Я ни слова не сказала о сексе, хотя секс тут тоже при чем. Сексуальная энергия-это Свет Жизни. Нет более сильного заземления,как секс.
Я спросила только о мужчине в её жизни.
В вашем рассказе нет ни слова ещё об одном мужчине, он имел бОльшее значение в её жизни,чем бывший муж.
Вы многое не договариваете, также ,как и об отношениях с родителями.
Да, бог с вами. Разбирайтесь сами.
Тем более,что её жизнь сейчас вне опасности. А если запечатет себя снова- это её выбор.
Реакция такая потому как многие врачи это говорили-у них одна отговорка на все - найдите себе мужчину для секса и все будет ОК. Не знала что секс заземляет. Спасибо за знания!
"В вашем рассказе нет ни слова ещё об одном мужчине, он имел бОльшее значение в её жизни,чем бывший муж. "- :shock: интересно... но больше мужчин не было! в молодости она как и все девченки обожала одного артиста, плакаты там дома и все такое. Но это все давно в прошлом.
Нет, я реально говорю что еть - с родителями прекрасные отношения, они друг друга любят. Обычная семья.... с мамой они как бы подруги даже, вместе гуляют и по магазинам ходят.. так что не понимаю что тут "не договаривать"... Едиснвтеное я просто не все болезни озвучала.
Нет, Майечка, САМИ как раз и не разберемся.... :cry:
вы нам оч помогаете, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ что время свое уделяете! мы тут покапались в прошлом - у ее матери была подруга в юности, так вот мать подруги как бы ненавидела ее - завидовала ей и когда та вышла замуж она ей подклад сделала - на свадьбу ножницы подкинула, ну и всякие гадости матери делала, ее дочку замуж не брали-вот и бесилась. И вот еще что - мать пациентки делает аборт и сразу после него беременеет и рождается пациент. Вот подумала может душа того убитого ребенка как бы вселилась в ЭТОГО?....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка, и вот что еще странно -многие сенсы куда ходили -все время спрашивали - вы ОБОРТ случайно не делали? - странный такой вопрос, ибо это противоречит мировозрению человека, есть еще одно заболевание по коему вообще беременеть как бы нельзя, поэтому както странно звучит.... Еще вот вспомнила -кода умер тот артист -он во сне приходил - сон был как РЕАЛЬНОСТЬ, цветной с ощущениями и пр. Просто пришел сказал зашел попрашаться.... причем фанаты некоторые тоже такой сон расказывали! что приходил попращаться.... однажды ехали в маршрутке и один парень расказывал другому такой же сон! вот такая странность....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Почему все время Дракон, меня Владимир зовут.

И если хотите реально решить вопрос не будьте посредником- пусть сама пишет.

Хотя большего чем есть заочно... могу конечно, но Маечка мне потом три страницы нравоучений напишет) :D :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

"Почему все время Дракон, меня Владимир зовут. "
- :shock: дык, ты ж сам себя им обозвал, вон сматри какой ник указан: Dragonlight , да и потом я ж не знаю ваших реалимен на форуме) Вот теперь знаю что ты Владимир!)

2 Майя: вот еще инфа - лет 15 назад один начальник помог ей на работу устроится (несколько месяцев за нее хлопатал у директора), к себе в отдел взял, вощем, привязалась она к нему, влюбилась (хотя вида не показывала, у него 2 брака, от обоих дети, жена вместе с ними работа,но она рада была им помогать и видеть что он шаслив), потом отдел развалился 7 лет назад. Причем вот что забавно -муж и этот мужчина - как бы обсалютно одинаковые (по гороскопу, даже музыку одну и ту же любят! словарный запас одинаковый и пр), она даже шутила что у нее муж в квадрате)только лица разные. Вот бывает же такое совпадение.....
Ответить