Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ох,Делф, нет мне покоя с твоей подопечной. Даже не спиться :)


Решила ,что раз в этой жизни нет того, что я вижу, нужно попробовать посмотреть Акаши её прошлых жизней.
Настроилась, я знала что я ищу.
Вижу…
На берегу стоит молодая девушка и с тоской смотрит на море.
Затонула рыболовецкая шхуна , на ней был её любимый мужчина…
Потом картинка сменилась.
В доме грандиозный скандал. Отец приказывает матери отвести дочь куда надо, чтобы избавиться от будущего ребенка . Он собирается выдать её замуж за сынка богатого соседа. Ну и что, что тот придурковатый, зато лишних вопросов не будет, да и деньги карман не трут.
От ребенка она избавилась, а накануне свадьбы наложила на себя руки- повесилась.

Вот такая история.
Теперь всё встало на свои места.
Она проживает сценарий той жизни , чтобы изменить .
Боли ,которые она испытывает – фантомные боли. (Это вроде того,когда ампутирована ,к примету , рука , а человек жалуется , что она болит или чешется.)
Она испытывает все то, через что проходит человек при повешении: судороги, удушье, головную боль…
Бабулька так и сказала : «…ищи проблему В ДРУГОМ, но ЭТО НЕ ФИЗИЧЕСКИ ГОЛОВА БОЛИТ»
А сенсы видели инфу про аборт, вот и спрашивали.
Свечи. Тоже понятно- энергия самоубийства.

Так, причина ясна. Что делать с этим ?

Простить
себя Ту за отказ от жизни.
Пойдет очистка : могут быть слезы, истерика, сильная душевная боль, обида…
Пусть всё выходит, не бойтесь за нее. Всё уйдет и станет легко.

И, начнется НОВАЯ жизнь, здоровая и счастливая. Она встретит ЕГО и они сердцем вспомнят друг друга.
Так она задумала , придя в эту жизнь. Только не знаю,в этой жизни они встетятся или в следующей. Там,где информация- нет временных рамок.
:love:
Последний раз редактировалось МаЙа 24 дек 2017 08:27, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Рекомендую пойти в церковь. Купить 2 любых свечи и поставить: одну за упокой ,сказав тихонечко вслух: " Прах к праху",
вторую там,где за здравие ставят и сказать: " Жизнь к жизни".
Подходящее время для похода в церковь , она почувствует- её Ангел Хранитель подскажет.
Не забудьте поблагодарить Ангела Хранителя.

Я, думаю, на этом всё. Моя помощь больше не потребуется. На крайний случай есть Володя и Саша. В потустороннем мире я только наблюдатель.
Удачи вам обеим. :roze: :love: :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 23 дек 2017 23:13 Почему все время Дракон, меня Владимир зовут.
Раньше ты плевать на это хотел, а сейчас... И это радует!
Dragonlight писал(а): 23 дек 2017 23:13 И если хотите реально решить вопрос не будьте посредником- пусть сама пишет. Хотя большего чем есть заочно... могу конечно, но Маечка мне потом три страницы нравоучений напишет)
Так что, Маечка, твоих комментов он больше боится :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 24 дек 2017 08:22 Рекомендую пойти в церковь. Купить 2 любых свечи и поставить: одну за упокой ,сказав тихонечко вслух: " Прах к праху", вторую там,где за здравие ставят и сказать: " Жизнь к жизни".
Подходящее время для похода в церковь она почувствует- её Ангел Хранитель подскажет. Не забудьте поблагодарить Ангела Хранителя.
Моя помощь больше не потребуется. На крайний случай есть Володя и Саша. В потустороннем мире я только наблюдатель.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 24 дек 2017 14:09
Так что, Маечка, твоих комментов он больше боится :D
Ох,Михалыч,какой ты доверчивый :lol:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: АФИГЕТЬ..... :? эту инфу еще переварить нада... я только щаз решила ответить. Ощущения - офигенные... просто все кусочки сложились теперь в голове)
СПАСИБО ОГРОМЕННЕШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто ВОООООООООООООООООООООООТ ТАКЕННОЕ!!!! :love: :love: :love: :love: :d_teddy: и чобы мы без вас делали!!! Господь спецально послал ВАС! ;)
... одной целительнице постояно шло имя - АННА-она все пытала кто такая эта Аня, и про аборт спрашивала и сказала что проблема идет ИЗ ПРОШЛОГО, из Рода. Вот теперь думаю может Аня - это имя Той, из Прошлого ;)
ВСЕМ форумчанам ОГОРМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЯЕГО СЕРЦА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! многое прояснилось, многое узнала.
Маечка, все сделаем, в храм сходим. Очень большой грех, ДВОЙНОЙ - и ребенка убили и сама повесилась.... ужас не то слово :cry: :cry: (челюсть на полу до сих пор валяется)
Михалыч, Владимир, Вадим- :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :d_sunny:
Вложения
947d478b-f034-4dc4-9f8c-94729bd73ca5.jpg
(65.46 КБ) 1188 скачиваний
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Посмотрим, любопытно.
Я имел счастье пообщаться с сообществами страдающими, от подобной проблемы, это тысячи людей , а избавляются единицы.

фантомные боли, как вариант, но я бы просто починил руками.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 24 дек 2017 19:18 Посмотрим, любопытно.
Я имел счастье пообщаться с сообществами страдающими, от подобной проблемы, это тысячи людей , а избавляются единицы.

фантомные боли, как вариант, но я бы просто починил руками.
Володя, миленький, я НЕ СОМНЕВАЮСЬ что ты реально МОЖЕШ, и когда чел в критич состоянии -тут уже без вариантов с нижним или верхним миром общаться (да простят меня все), но просто уже за столько лет пробывали исправлять как ты пишеш "руками" - но все равно все потом в тар тарары скатывается + еще больше проблем. Поэтому и настал момент когда пришло время признать что нужно САМОЙ... понимаеш? просто уже нет времени чужими руками проблему решать.... (нижние миры на пятки наступают и в спину дышат).Я очень тебе признательна, правда, СПАСИБО! :love: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 24 дек 2017 19:18 Посмотрим, любопытно.
Я имел счастье пообщаться с сообществами страдающими, от подобной проблемы, это тысячи людей , а избавляются единицы.

фантомные боли, как вариант, но я бы просто починил руками.
Запущенную программу нужно убирать там,где она запустилась. Иначе толку не будет. Ты чинишь-легчает, а потом вновь все возвращается.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне любовно, чем ваш эксперимент закончится. Образ весьма архитипический, и относится больше к увидевшему, а вот вызовет ли он отклик у пациента и запустит ли исцеление. Вот если бы она сама этот образ достала, тогда да, работа бы точно сработала.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 24 дек 2017 23:33 Мне любовно, чем ваш эксперимент закончится. Образ весьма архитипический, и относится больше к увидевшему, а вот вызовет ли он отклик у пациента и запустит ли исцеление. Вот если бы она сама этот образ достала, тогда да, работа бы точно сработала.
- Володя, ты все правильно говориш, только вот не все люди экстрасенсы или маги. Не умеем мы ТУДА лазить :cry: Но мы бум пробывать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 24 дек 2017 23:33 Мне любовно, чем ваш эксперимент закончится. Образ весьма архитипический, и относится больше к увидевшему, а вот вызовет ли он отклик у пациента и запустит ли исцеление. Вот если бы она сама этот образ достала, тогда да, работа бы точно сработала.
Мне тоже интересно.
Образ она не может достать, а вот воспользоваться информацией может. Она САМА в состоянии запустить исцеление.
Я за нее ничего делать не буду. В том и секрет- САМА.
По сути ей нужно утвердится в состоянии, что ОНА здесь живет. Не Аня. Аню нужно понять,простить и отпустить. Говоря моим языком-обнулить её фантом. Уберуться его влияние,т.е. информации боли.

Для этого нужно четко чувствовать через утверждение:ЭТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ! Никто кроме МЕНЯ!. Это МОЁ ТЕЛО! Я в нем ХОЗЯИН!.
С человеческой точки восприятия, с Аней нужно поговорить по-человечески и помочь уйти : прах к праху. Она сама не может и просит помощи.
Уход из жизни Ани был связан не отказом от жизни,как таковой, она просто ушла к нему...Она искала его и здесь целых 40 лет. Столько ,насколько хватило энерг. её фантома.Так она мне говорит.И какой же это грех? Это любовь человеческая в высшем её проявлении.

:) Я понимаю,что все это выглядит моим бредом или как я говорю "бред сивой кобылы" :lol: А я и не отрицаю,что я -чёкнутая :D Никто вас не заставляет мне верить ;)

Саша,я бы хотела услышать что ты скажешь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка, можно вопрос: я что-то понять не могу: это получаетсяо ДВА разных человека (2души) в одном теле сейчас? или это ОДНА И ТА ЖЕ душа просто в разных воплощениях? т.е. за кого молится - за себя или за Аню? простите, не доходит....и нужно ли продолжать поиски того парня? может пообещать Ане что теперь другое тело будет искать его? Аня ведь его не нашла - поэтому я думаю она не сможет успокоится и уйти с миром -ведь ее мисия осталась НЕ завершена. Я часто слышала по ТВ от сенсов что духи приходят в этот мир когда чтото не завершено и нужно это завершить. А тут получается Аня уйдут в свой мир НИ С ЧЕМ. ей будет обидно.... (при фразе УЙТЕД НИ С ЧЕМ -пишу эти строки и ножницы со стола упали).

И можно ли свечку за упокой поставить назвав имя Анна? можно подать бумажку с ее именем чтобы прочли за Упокой службу? Можно ли пациенту сходить на исповедь и покаятся (ну понятно что не говорить о прошлой жизни- ибо заберут в дурку) в том что сделала аборт и повесилась (будет звучать как попытка суицида)? что можно еще сделать из православных треб?

Интересные ощущения в районе лопаток на позвоночнике уже пару месяцев -как будто там что-то прилипло (как банный лист) или луше так -словно какойто камок энергетический ШЕВЕЛИТСЯ (но не шекотно, и убрать не хочется, просто есть ощущения что там ЧТОТО ЕСТЬ). Вот думаю может это связано со всей этой историей про Аню?- как вариант в том месте у чела и находится фантом. А?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ага подключки как раз туда цепляются)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 25 дек 2017 08:50 Саша,я бы хотела услышать что ты скажешь.
То, что я скажу, никому не понравится. :) На самом деле то, что мучает - это не человек. Не душа. Это слепок памяти, оставшийся после смерти. Он не испытывает новых чувств, не может изменяться. Скорее всего последнее, что чувствовал человек, совершая самоубийство, это чувство вины. Вины за аборт и за факт самоубийства. Фантом "запечатлел" в себе это чувство.
Что я бы посоветовал... Избавиться от этих чувств. Т.е. принять, что "самоубийство" - это ничего страшного, это просто выбор человека.
Принять, что аборт - это тоже ничего страшного, такой же выбор. На самом деле, душа соединяется с телом ребенка не в утробе матери и даже не сразу после рождения - а в течении нескольких месяцев после. Так что - никакого "убийства нерожденного".
Эта самая "вина" навязана все теми же религиями, которые я не признаю. И все. На эту "вину" и ловятся души, которые крутятся в колесе перерождений. Их никто не запихивает - они сами хотят "отрабатывать". Если избавится от "вины" и "греха" - освободишься. А для избавления надо не "отработать", а просто-напросто удалить схему мышления, которая вызывает "вину". Если этого не сделать, то у всего этого просто не будет конца... Так "по кругу" и будет "отрабатываться". А это нецелесообразно, никому не нужно и это просто следует прекратить.
Ответить