Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Саша, не угадал ;) , мне -понра )
...хотя мать вспомнила что когда она была маленкой то говорила что у нее РАЗДВОЕНИЕ личности (еще и поэтому стали по психиатрам таскать), было ощущение что там внутри ктото есть ЕЩЕ.

вот что имеем на сейчас:
"утром отцу стало плохо, опять серце...мерц.аритмия, пульс 150, давление верхнее скачет от 150 до 85, причем разрыв оч маленкий между верхом и низом - 85 на 75. Потом прочла ваш пост, пошел поток, стала мысленно с НЕЙ разговаривать, просила ее чтобы она никому зла не причиняла, что понимает ее и знает каково это все через что она прошла...что всю жизн она хотела ей помоч, даже маятник сделала чтобы та могла ей сказать что от нее хочет, что они могли бы быть подругами и ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ВМЕСТЕ ЕГО ИСКАТЬ,что ты -это часть меня и мы должны быть как одно и пусть она сама решает- уйти куда НУЖНО уйти либо растворися и стать частью меня (капля впадая в океан ищезает НО становится океаном), гвоорила ей что я прошаю ее и ее поступки, просила Бога и всех там НАВЕРХУ простить нас обоих,и родителей простили... вощем пошел поток... Потом пошла к отцу -ему уже стало лучше, щаз давление 110 на 75, а то уже хотели скорую звать. да и вот еще что -было видение в уме-словно я ее ОБНИМАЮ так нежно, чуть ли не плачу и она в руках у меня как бы растворяется, рассыпается на сверкающий песок частицами" и вот что интересно - ДЫХАНИЕ выровнялось! помните я писала что на вдохе шел обрыв -вдох состоял из 2 частей, а теперь - нормально все.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У отца стоит тромб на входящей артерии прямо под клапаном, просветили бы вы его и сделали шунтирование.

Саша говорил про то, что не все субличности часть настоящей души, есть просто потерянные подселенцы, что сути дела не меняет. ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 25 дек 2017 14:09 словно я ее ОБНИМАЮ так нежно, чуть ли не плачу и она в руках у меня как бы растворяется, рассыпается на сверкающий песок частицами" и вот что интересно - ДЫХАНИЕ выровнялось! помните я писала что на вдохе шел обрыв -вдох состоял из 2 частей, а теперь - нормально все.
Это очень хорошо.
Мой совет: теперь не накручивай на себя лишнего. Твои действия : сходить в церковь и сделать как я говорила. Без всяких покаяний и пр.
Всё уже для тебя закончилось.
Дыши.

Все наши разговры-это НАШИ разговоры. Тебя они напрямую в данной ситуации не касаются.
Не пытайся понять непонятное. Я дебе вреда не принесу: я только объясняю и даю советы. Твой выбор-верить мне или нет и не метаться с собственными знаниями. У тебя только церковное восприятие. Я не говорю,что оно не верное. Я говорю,что оно очень примитивное-это как детям объясняют ,что их нашли в капусте. Реальные Знания гораздо шире и глубже одновременно.
Если бы я сказала: " Иди на исповедь", то нужно было бы идти. Я этого не говорю,потому что нет причины.
Аня-это энергетический сгусток. Ты, своей любовью растворила его. Ты молодец-сделала всё как надо.
Теперь постарайся отпустить саму историю. Теперь ты начинаешь жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
ЖИВИ. ДЫШЫ. ЭТО теперь ТВОЁ.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Володя, СПАСИБО за инфу!,
у отца - было 2 инфаркта, сделали шунтирование в Москве у Бакулева в июне 2016 (3 шунта стоит, о стентах и речи не могло быть, вену взяли из ноги - распанахали от колена до пятки, опухает, чулки спец носит), месяца 3 назад был третий инфаркт -сделали в Ялте (там щаз москвичи работают со своим новым оборудованием) коронаграфию, узи- нет там ничего, понятно что сосуды СВОИ забиты, а вот три шунта -стоят и работают, только на той неделе с кардиоврачом консультировались - сказал что если шунты сядут -тогда точно хана. Отец бывший баксер в молодости, еще легкой атлетикой увлекался.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 25 дек 2017 12:46 То, что я скажу, никому не понравится. :) На самом деле то, что мучает - это не человек. Не душа. Это слепок памяти, оставшийся после смерти. Он не испытывает новых чувств, не может изменяться. Скорее всего последнее, что чувствовал человек, совершая самоубийство, это чувство вины. Вины за аборт и за факт самоубийства. Фантом "запечатлел" в себе это чувство.
Что я бы посоветовал... Избавиться от этих чувств. Т.е. принять, что "самоубийство" - это ничего страшного, это просто выбор человека.
Принять, что аборт - это тоже ничего страшного, такой же выбор. На самом деле, душа соединяется с телом ребенка не в утробе матери и даже не сразу после рождения - а в течении нескольких месяцев после. Так что - никакого "убийства нерожденного".
Вот поражаюсь всё время, откуда у тебя истинные знания?
Там мучения очень страшные - чувство вины усиливается в тысячи раз, по сравнению с тем что мы чувствуем здесь. И ведь этот "слепок" ещё и вдобавок знает что рано или поздно он окончательно рападёться и исчезнет.... А чувствует себя то он как человек.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка - :love: :love: :d_sunny: :roze:
все все правильно говорите!!! я тоже так считаю что религии - это какбы примитивно, что Истина - она ШИРЕ и ГЛУБЖЕ, и вот я всегда старалась ПОНЯТЬ ЭТУ САМУЮ ИСТИНУ!!! как ее узнать?? может есть способ? мы были в разных религиях - седмисты, иеговы,буддисты, кришнаиты и пр пр., вобщем, побывав у многих, прочтя все святые писания мировых религий мы поняли что НАМ ЭТОГО МАЛО! т.е. там НЕ ВСЯ истина, понимаете? я вседа чуяла что мы как бы ВЫРОСЛИ из них, словно это как 9 класник вновь приходит в первый клас.... Нам ближе Ошо нпр, крайон.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

прошло 2 дня. Ощущения на спине в районе лопаток -остались.
Сегодня проснулась от странного сна: словно пришла я в храм, там светло, полно народу, продают всякую христ. утварь, и все как в реальности -ощущения, запахи,свет.... вощем, сделала я свои дела там, выхожу значит идти домой - выхожу во ТЬМУ - небо заволокло тучами, все вокруг серое\мрачное, выхожу, поварачиваюсь - и УЖАС!!! храм то -РАЗВАЛИНА!!! выбиты стекла, нет крыши, кирпичи вывалились, я обошла здание вокруг -все разрушено, чуть ли не мхом поросло, словно заброшен он лет 100. Я В ШОКЕ!!!! как же так - ведь ТОЛЬКО ЧТО он был светлый и там было полно людей! дорожка травой поросла, иду к тому месту где я ПОМНЮ был вход -подхожу -калитка заперта, висит огромный амбарный замок, проволокой стянуто.... и вокруг никого, все темно, ветер пронес скомканную газету....стою в растеренности перед калиткой -и проснулась!
Может кто знает что все это значит? странный ОЧЕНЬ сон.... храм - и вдруг - развалина... в мозгу не стыковка! :?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 26 дек 2017 18:21 Может кто знает что все это значит? странный ОЧЕНЬ сон.... храм - и вдруг - развалина... в мозгу не стыковка! :?
Сначала был храм-вид снаружи, а потом храм - вид изнутри (сущность этой религии).
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

храм во сне был православный, с иконами, алтарем и пр.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 26 дек 2017 18:21 Сегодня проснулась от странного сна: словно пришла я в храм, там светло, полно народу, продают всякую христ. утварь, и все как в реальности -ощущения, запахи,свет.... вощем, сделала я свои дела там, выхожу значит идти домой - выхожу во ТЬМУ - небо заволокло тучами, все вокруг серое\мрачное, выхожу, поварачиваюсь - и УЖАС!!! храм то -РАЗВАЛИНА!!! выбиты стекла, нет крыши, кирпичи вывалились, я обошла здание вокруг -все разрушено, чуть ли не мхом поросло, словно заброшен он лет 100. Я В ШОКЕ!!!! как же так - ведь ТОЛЬКО ЧТО он был светлый и там было полно людей! дорожка травой поросла, иду к тому месту где я ПОМНЮ был вход -подхожу -калитка заперта, висит огромный амбарный замок, проволокой стянуто.... Может кто знает что все это значит?
Подобное недавно было в мираже на Байкале... Я в этом увидел рождение Новой Земли!
Прозреваешь, милая!!! Скажи спасибо Майе, Вове, Вадиму и ВСЕМ!!!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Михалыч, не говори загадами, итак мозг кипит (еще и простуда с суботы, темпа). Обьясни понятней, для чайников - что было на Байкале?- в том что ТЕБЕ показали было рождение Новой Земли- ЗДОРОВО!!! :love: , а вот что МОЙ сон значит?
ПРОЗРЕВАЮ?! :shock: :? непоняла... какое там прозрение, там ХРАМ разрушили, понимаеш? -хаос кругом, разруха и ветер-и я ТУДА В ЭТОТ хаос вышла!.... жуть одним словом.

... а то что я ВСЕМ благодарна -НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК! слов не подобрать!!! :love: :love: :love: за все 40 лет я не получила столько всего как ВЫ для меня сделали! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!!!!!!!! :d_teddy:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf , ничего страшного твой сон не значит. Это просто православие сейчас находится вот в таком состоянии, только и всего.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Вадим писал(а): 26 дек 2017 19:42 Delf , ничего страшного твой сон не значит. Это просто православие сейчас находится вот в таком состоянии, только и всего.
пасибки! :love:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Еще одно: если православие тебе все-таки близко, есть потребность сходить в храм помолиться - сходи. Перед этим прочти Нагорную проповедь и в молитвах обращайся только к Христу и Богородице. Не к "святым". И не бери оттуда их ненависть, а только Любовь и радость.
Главное чудо христианства - Воскресение. Это Жизнь, а не смерть, Свет, а не тьма, Любовь, а не ненависть. Не распятие, а Воскресение.
Ответить