Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 10:12
Но если ты не была в этом - ты не предствавишь- в человеческом языке нет подобного опыта.
Ты прав.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, я тебя не запугиваю. Есть классные математики, художники, поэты,экстрасенсы наконец. Это люди у которых недостаток восприятия компенсировался обострением какой то зоны мозга- которая в нормальном состоянии спит.
Например я на той же энцефалограмме имею низкий порог чувствительности. С одной стороны это пограничная эпилепсия- которая не проявилась в полной мере- а с другой стороны я чувствую малейшие изменения света, звуков, температуры, запахов- которые остаются за порогом восприятия обычного человека и я привычно в этом ориентируюсь, как хорошая собака.
Но стоит добавить капельку в виде избыточной продукции гормонов щитовидки и порог падает ниже и там где средний человек просто раздражительным становиться- я становлюсь настоящим берсерком.
При чем я чувствую страх других гораздо дальше по малейшим капелькам пота под мышками собеседника.


Даша. я знаю что там был троль- но там были и записки ребусы- представь как это восприняла старая суеверная женщина.
Она сожгла его, решив, что это что то вроде вуду.

Думаю, тут бы пол форума так поступило, получив подобный квест от незнакомца.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 10:27 Да, я тебя не запугиваю.
Если это относится ко мне, то все в порядке. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 27 янв 2018 10:53, всего редактировалось 3 раза.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Ника писал(а): 27 янв 2018 10:22Я вообще не рассчитывала, что посылку, отправленную на твоё имя, отдадут кому-то кроме тебя. Т.е. это без умысла причинить моральный ущерб твоей маме :!:
А еще очень часто гномики ругаются матом и предлагают взять нож и убить детей и мужа, если таковые еще не сбежали.
Поэтому мне и нельзя заводить детей. Я могу с ними что-то сделать не то.
Последний раз редактировалось Ника 27 янв 2018 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, проблема не в крайних случаях. которые печальны- но понятны.
А в тех случаях- когда человек ни там ни там.
то есть он с одной стороны работает, имеет семью- а с другой уже не чувствует или видит гномиков.

Если пойдет к врачу, у него отберут права, выгонят с работы и самое неприятное потом еще и детей будут принимать с оговоркой на наследственность.
А не пойдет -тоже может быть плохо. И таких людей много особенно в эзотерических сообществах- они вот так живут в междумирье.

Ну и для разрядки почитай блог одного доброго доктора....
https://dpmmax.livejournal.com/
Просто байки они смешные и в то же время грустные- потому что это все реальные люди.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ника писал(а): 27 янв 2018 10:37
Ника писал(а): 27 янв 2018 10:22Я вообще не рассчитывала, что посылку, отправленную на твоё имя, отдадут кому-то кроме тебя. Т.е. это без умысла причинить моральный ущерб твоей маме :!:
А еще очень часто гномики ругаются матом и предлагают взять нож и убить детей и мужа, если таковые еще не сбежали.
Поэтому мне и нельзя заводить детей. Я могу с ними что-то сделать не то.
Я уверен. что ты добрый человек.
И на себя наговариваешь.
А вот болезнь может передаться.
И то не факт.
И это также не повод изолировать себя от отношений - при условии что у вас с мужем будут одинаковые тараканы.

Ну никакого вреда ты не причинила- моя мама просто очень суеверная.
Я об этом пишу скорее как пример реакции людей на иное восприятие мира.
Мне например, очень понравились все эти вещи из 80х, я правда нефига не помню, что из какой коробки- но кубик рубика, змейка и знаменитый Кухинур- у меня целы.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 27 янв 2018 10:37
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 10:27 Да, я тебя не запугиваю.
Если это относится ко мне, то все в порядке. :) Ты меня убедил- я согласилась, чтобы не вести беседу в строну,где : это отношение к окружающему как к ненастощему- а потому ничего не стоящему реквизиту.
Потому что это настоящее восприятие иллюзорной реальности, в которой мы живем.
Давай на этом сделаем "стоп".
Хорошо, а как ты будешь социализировать этих людей?

Им же надо как то общаться и выполнять социальные обязанности.

Вот тебе блог живого пациента

Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

А у меня теперь нет ностальгии. Как отрезало.
Вальдоксан тебе так и не пошёл? Вообще-то из-за него появилась идея посылки.

У меня тоже всё в доме, кроме скорпиона с поломанными ногами и змеи. Плодородие белое деревянное, браслет из ночей каира и пластиковый котёнок под бирюзу :P
Последний раз редактировалось Ника 27 янв 2018 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

он не то, чтобы не подошел.
У меня просто нет депрессии, только низкий судорожный порог, который обострялся гормональным фоном.
Но чтобы это все раскопать, сама знаешь, врачи разбираются методом перебора.
Ну а за счет того, что долго разбирались, постоянные избыточные разряды потерли часть памяти.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 10:51
Хорошо, а как ты будешь социализировать этих людей?
Я не буду.
Давай , раз уж ты хочешь , поговорим. Только я не уверена,что тебе понравится то, что услышишь.

Начнем с того, что все мы приходим в Воплощения , с целью получить опыт в Игре.
Принимая условия Большой Игры Творцов, мы выбираем кем и за кого я играю.
Все, как в компьютерной игре- полная аналогия.
Команду,в которой я играю ( Семью) тоже выбираю.
Теперь, главное по теме.
Я выбрала для Себя : играть на стороне Созидания, Воплотившись Полностью в человека.
Что это означает для Меня?
Я "надела на голову шлем",который погрузил Меня в иллюзорную реальность, которая поглотила Меня : Полная потеря Памяти: Кто Я и то,что я- в ИГРЕ.
Эту реальность я принимаю за единственную.
Моя игра состоит в том, чтобы , получив опыт , ВСПОМНИТЬ СЕБЯ, найти способ СНЯТЬ "шлем восприятия иллюзий" , стать СОБОЙ и , оставаясь человеком Играть на новых условиях,столько, сколько будет интерес...

Те, о ком ты говоришь и кому сочувствуешь, выбрали игру на СВОИХ условиях.
Вот они и получают опыт на этих, условиях.
Если они выбрали, не "надевать шлем полного погружения в иллюзию" , они оставили память о Прежнем Восприятии этой реальности, но получили трудности с социализацией, к примеру.
Почему я не стану им помогать?
Это не моя игра и НЕ МОЯ СЕМЬЯ ( команда,с которой я прихожу в воплощение).
Если ты чувствуешь , что без твоего участия в чьей-то жизни никак( " если не я, то кто же?") , ты имеешь договор ПОМОГАТЬ . Это тебя и двигает на "подвиги протягивать руку помощи". Значит, вы играете " в одной команде".

Вся Игра в Воплощениях, как в футболе: кто-то дает пас, кто-то ставит подножку и больно бьет. Кого-то нужно обойти, сделав обманный прием.

Я сняла свой "шлем погружения в иллюзорную реальность".
Но, мне нравится оставаться Человеком. Я люблю его, моего несовершенного "компаньона" в этой Большой Игре. :) Я помогаю своей Семье ( Команде). а остальным Позволяю Играть и получать опыт,за которым Воплотились.
Вот такое мое пояснение.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

То есть ты принимаешь мое право на вмешательство по моему усмотрению?
В крайнем случае просто отойдешь в сторону?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 12:11 То есть ты принимаешь мое право на вмешательство по моему усмотрению?
В крайнем случае просто отойдешь в сторону?
О каком вмешательстве ты говоришь? О помощи кому-то? Так ты и сам принимал уже решение ,когда помогал Дельф .
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ответь пожалуйста на вопрос: в чем разница между мудростью и обманом?
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Inara »

Майа,ты дествительно вспомнила кто ты есть и вышла из илюзии?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 27 янв 2018 13:15 Майа,ты дествительно вспомнила кто ты есть и вышла из илюзии?
нет это страшилка для Владимира :D
Ответить