Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Как же у тебя получилось собраться после такого :shock:
Мне попроще было. И то устала жуть.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Но ты же создал свой пузырь пространства.
Тут вот майя беспокоится, что кто то энергию съест.
Хотя её тут просто производят.
И мое *батарейка* просто технический сленг.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 27 янв 2018 17:49 Как же у тебя получилось собраться после такого :shock:
Мне попроще было. И то устала жуть.
Месяц пролежал в больнице, потом около года оклемывался. Устроился гардеробщиком работать, особо эта работа не напрягала. Ну а потом отошел, хотя "энергосистема" осталась и депра постоянная.

Самое забавное, что опять же "по сюжету", в записи (Акаши) человек Саша умер в 2007 году. А я его место занял и живу вот :)
Последний раз редактировалось Вадим 27 янв 2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ника писал(а): 27 янв 2018 17:49 Как же у тебя получилось собраться после такого :shock:
Мне попроще было. И то устала жуть.
Ну он правда был там)
Поэтому мой перезапуск ссср тоже сработал близко к оригиналу.
Совпало. Я почему то примерно понимаю о чем он пишет, за исключением лошади, но это видимо его тотем.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Он огнегривый конь по году славянского гороскопа :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:53 Совпало. Я почему то примерно понимаю о чем он пишет, за исключением лошади, но это видимо его тотем.
Мой тотем - полоз. Единорог (лошадь) это скорее всего образ - чтобы убежать. Я и сейчас с образами работаю, но не сливаюсь (становлюсь) ими.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Луч »

Кто через такое проходил, у всех свои пузыри пространства. Состояние , конечно, жуткое. У меня в 95 с марта по июнь такая же фигня была. Я сама в больничку просилась, потому, как вообще не понимала, что с моей головой происходит. Хорошо, папа рядом мудрый был. Разбирался кое- в чем. Повел меня к эестрасенсу. Вообще-то такие пузыри лопаются. Потом еще раза три было. Но я без таблеток. Когда осознаешь, уже проще, А потом и совсем проходит. :) :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:50 Но ты же создал свой пузырь пространства.
Тут вот майя беспокоится, что кто то энергию съест.
Хотя её тут просто производят.
И мое *батарейка* просто технический сленг.
МаЙа ни о чем не беспокоится. :) Ты же сам спрашиваешь, вот я и отвечаю. Но,кажется, ты уже разобрался с тем, что хотел . Теперь могу и помолчать.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну я нашел подтверждение словам нашего предпода по технике допроса все вы шизики, но некоторых можно использовать на благо родины.
А ещё он говорил, что самые талантливые не доживут и до 45.
Из за нагрузки нервная система просто сгорит.
Но если учитывать, что здесь мир непуганых батареек, и можно найти ещё членов команды, особенно хороши, те кто оказались в дали от городов и могли прожить нетронутыми до зрелого возраста.
Любопытно это все. Ещё можно собрать много народа на спецфорумах шизоидов и биполярников.
Построить свою сеть и перенаправить на себя лучи идущие в будущее.
Любопытно откуда я это знаю, наверно я из тех кто ловил Вадимку.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Сообщение
Dragonlight » 26 янв 2018 01:07
Iggdrasil писал(а): ↑
25 янв 2018 19:54
Dragonlight писал(а): ↑
23 янв 2018 14:38
Ты когда нибудь читала, что такое дерево дереал?
Это когда человек не испытывает стандартную систему поощрения и наказания.
Такой человек просто не может хотеть или любить.
Это или воины или убийцы. Они редко как я адаптируются.
Вы путаете дереал и социопатию.

По социопатии есть хорошая серия в сериале "Доктор Хаус". Дереал не имеет к этому никакого отношения.

Я почти всю жизнь живу в дереале.
Я помню, как там оказалась.
Я не знаю, как выйти.
Даже есть подозрение, что именно боль загоняет в дереал, но не оставляет и там. И здесь, у нас, есть и любовь, и все остальные ощущения. Нет только ощущения реальности.
Нет, не путаю.
Именно мультяшность восприятия, позволяет вести себя как угодно, ведь это не по настоящему. Сейчас это часто ставят в вину подросткам , которые якобы наигравшись в компьютерные боевики наносят увечья друзьям и учителям. Ведь в игре это не по настоящему.
Это и есть дереал, когда жизнь не по настоящему.
Калевала,я не знаю по какие фильмы ты говоришь. Дальше Фореста Гампа фильмов про дебилов не смотрел. Я говорю о тех людях, которых я поддерживаю. Из здесь больше чем в Москве и никакой помощи им не оказывают, пока не становится плохо совсем. Никаких психологов и центров нет, а то что есть обычно либо на алкоголиков, либо на наркош рассчитано. Те кто не крайние никому не нужны.
И да, я их тоже изучаю.
Они неплохо считают, раскладывают товар, даже могут что то ремонтировать, но людей они не любят, а люди их. Именно из за отсутствия реакции на милых детишек, обнимашки и праздники, а также похороны, травмы потери и прочую человеческую хрень.

Не видал ты нихрена жизни или занимался только собой и своими детенышами., Раз у тебя все в кино. Вон Дашка есть, чистый шизоидные, поговори с ней, как оно устроено на самом деле. Но за ней хоть семья смотрит, а есть те кого просто бросили и они в реальной ярости.
Раз не путаете, значит, городите конкретную чушь. И я не "калевала", как вы изволили выразиться. Что показывает исключительно неуважение к собеседнику. Те, про кого вы говорите, вероятно, шизоиды, социопаты и прочая.

Мультяшности в дереале нет от слова "совсем". А "вести себя как угодно" -- это от большого количества компьютерных игр, вероятно. Мне никогда не приходило в голову сделать кому-то больно или развлекаться чьими-то чувствами.

В общем, вы не в теме дереала.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А ты что за птица?
Некалевала?
Ежели человек нормальный, его хоть горошком, хоть вазой назови- ночной.
У нас только со справками в круг принимают.
У вас наверное ещё нет, сходите обследуйтесь)

Ps я говорил с Kaleval, и принял ваш пост за его.
Вдохните, успокойтесь и учитесь приятию
АУМ!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 19:32 Любопытно откуда я это знаю, наверно я из тех кто ловил Вадимку.
Ну если так... Они глумились надо мной, говорили "куда ты идешь, ты ведь давным-давно покойник". Да, я мертвый, но у меня с тех же времен, "давным-давно" установка: если не будет чувств - Разумом действуй так, как если бы они были. Проект "Феникс". Я оживу.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Можно тебе стоит это прочитать
https://royallib.com/book/o039brayen_ba ... shchi.html
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Непрочитанное сообщение
Dragonlight » 27 янв 2018 20:57
А ты что за птица?
Некалевала?
Ежели человек нормальный, его хоть горошком, хоть вазой назови- ночной.
У нас только со справками в круг принимают.
У вас наверное ещё нет, сходите обследуйтесь)

Ps я говорил с Kaleval, и принял ваш пост за его.
Вдохните, успокойтесь и учитесь приятию
АУМ!
Я нормальный человек. Я только живу в дереале.

Приятие -- это хорошее. Но я из своего дереала все еще не принимаю лжи. И вы понятия не имеете, что такое дереал. И не видели никого оттуда, а только юнцов, которые играют в компьютерные игры, и оттуда им не больно.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Iggdrasil писал(а): 27 янв 2018 20:53 Приятие -- это хорошее. Но я из своего дереала все еще не принимаю лжи. И вы понятия не имеете, что такое дереал. И не видели никого оттуда, а только юнцов, которые играют в компьютерные игры, и оттуда им не больно.
Иногда путают делирий и дереал. Делирий бывает не только алкогольный, но он как раз и есть мультяшность. У меня делирий, онейроидный синдром. "Все краски мира" в грезах, а реальный мир...я как бы не в нем. Как-то отдельно.
Ответить