Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Майа,ты дествительно вспомнила кто ты есть и вышла из илюзии?


Вчера мне был задан этот вопрос, вернее здесь 2 вопроса.
Я ответила в шутливой форме. У меня не было времени , да и желания вновь писать то, о чем я уже писала.
На первую часть, у меня ответ: да. Я собрала все Мои осколки воплощений. Обрела Целостность. Границы моих Сущностей растворились и я обрела восприятия Себя: я- НИКТО . Просто СВЕТ в Бесконечности...Просто Я ЕСТЬ...
Вот это Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ - ИСТИННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ! Из этой точки Восприятия исходит ИСТИННОЕ ВОСПРИЯТИЕ.
Всё, что "дальше" этой точки - ИЛЛЮЗИЯ - Игра Сознания через Воображение.

Что значит выйти из иллюзии ? Прийти к ИСТИННОМУ ВОСПРИЯТИЮ.
А, когда чел начинает обретать его, начинаются неприятности, описываемые выше "Драконом энд К".
В социуме- диктатура шаблонов поведения. Если не отвечаешь этим шаблонам- иди к психиатру и садись на "колёса". Задави в себе то,что открылось.
Вот тут встает вопрос: а зачем выходить из иллюзии?
Вот я и нашла способ :" стоять на двух ногах"- Я ЕСТЬ и Меня Нет. ;)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 11:45 он не то, чтобы не подошел.
У меня просто нет депрессии, только низкий судорожный порог, который обострялся гормональным фоном.
Но чтобы это все раскопать, сама знаешь, врачи разбираются методом перебора.
Ну а за счет того, что долго разбирались, постоянные избыточные разряды потерли часть памяти.
Ещ раз повторю - не навязчиво!
У Вас нарушение баланса межклеточного вещества.
Это или недостаток кальция. Если бы это было так длительное время, то это проявилось бы появлением камей в почках.
Или нехватка некоторых элементах растительного происхождения, которые могут сдержаться в экстрактах пород некоторых деревьев.
Химия в данном случае мало эффективна.......... Она или нарушит самобалансирование организма. или в лучшем случае просто притупляет нервные импульсы, что так же очень опасно - организм может значительно понизить порог самосохранения.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Поскольку меня без таблов накрывает конкретно так, сегодня опять практически не спал, а тема была навеяна вчерашним обсуждением...

Не про политику: я уже тут ругался о политике и все знают мои взгляды. Но вот с точки зрения "вектора движения", такого в истории Земли-1 не было. В Хрониках Акаши (или что это вообще) этого не было, того что в нашей стране происходит с примерно 2010 года.
И безотносительно того, хорошо это или плохо, но расхождение "выбивает" цепочки причинно-следственных связей, ведущие к "людям 20000". "Люди 20000" конечно же будут и в нашей версии, но совсем другие, которые не станут "пожирателями душ". Может быть, они будут хорошими :)
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Перечитала тему от начала до конца. Класс Изображение
metros, отдельное мерси :P
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 28 янв 2018 08:20 и я обрела восприятия Себя: я- НИКТО . Просто СВЕТ в Бесконечности...Просто Я ЕСТЬ...
Вот это Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ - ИСТИННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ! Из этой точки Восприятия исходит ИСТИННОЕ ВОСПРИЯТИЕ.
Всё, что "дальше" этой точки - ИЛЛЮЗИЯ - Игра Сознания через Воображение.
Но если все время находиться в этом состоянии, то просто жить не сможешь, как человек. Сядешь на стул, ляжешь на кровать - и все. Состояние безмыслия, безмолвия, абсолютный комфорт. Как будто лежишь на дне моря, вокруг вода, которой ты укрыт. И вся эта толща воды пронизана солнечными лучами. Но человека это убьет. Двигаться не будешь. Я наоборот стремлюсь к тому, чтобы "войти в жизнь", просто заставляю себя.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Iggdrasil писал(а): 28 янв 2018 02:25
I think that Mannerheim was a good officer
He served in the Russian army for 25 years. And He served in the Finnish Army as Marshal. The highest person in the army
The Family of Mannerheim came riginally from Holland to Sweden .....and then to Finland
originally
Mannrhim was married with A Russian lady. They had 2 daughters
One of these daughters lived in Paris.
So the family of Mannerheim was really European
I can remember one case during the WW2. One relative of Mannerheim was arrested By Gestapo in Belgium in 1943. Mannerheim appealed to Himler not to execute him. Himler Agreed with Mannerheim and this relative survived th war.
Mannerheim had a lot of influence. He was eminence at that time
By the way, I visited the th childhood home of Mannerheim in 2009 in Louhisaari near Turku. It was a mansion when Mannerheim was a child. When Mannerheim was a young boy the mansion made a bankcrupty. After this episode He had to join the Russian Army. Finland was a part of Russia then.
I am happy that you work only By day!!
What do think about Mannerheim?
Вот, например, мнение простого среднего финна о Маннергейме. Я чё? -- я ничё. Я спросила -- он ответил. Он простой человек. Я тоже.

Перевести?
Не стоит, я знаю языки вероятного противника.
Из этого текста следует, что гер Маннергейм просто жил и служил там где платили или было место никакого чувства родины или патриотизма.
Если бы у нас хоть пол страны были таким , сейчас бы мы не ракетный бомбардировщик сделали, а ходили бы толерастами. К счастью большая часть людей не имеет возможности выезжать или общаться с европейцами. Поэтому они готовы защищать страну и голосовать за Путина. И лишь некоторая часть интеллигентов из столиц заражены космополитизмом, но к счастью это лишь пол миллиона человек, против ста миллионов настоящих патриотов.


У нас вот есть село Осино-гай где Зоя Космодемьянская выросла.
Там целая изба где она жила и стоит памятник.
Там за твои рассказы про немцев до сих пор могут прибить.
c12390cca069a8ced067909169a337d2356c2769.jpeg
(507.98 КБ) 649 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 28 янв 2018 10:29
Но если все время находиться в этом состоянии, то просто жить не сможешь, как человек. Сядешь на стул, ляжешь на кровать - и все. Состояние безмыслия, безмолвия, абсолютный комфорт. Как будто лежишь на дне моря, вокруг вода, которой ты укрыт. И вся эта толща воды пронизана солнечными лучами. Но человека это убьет. Двигаться не будешь. Я наоборот стремлюсь к тому, чтобы "войти в жизнь", просто заставляю себя.
Здесь всё верно написано. Потому люблю быть человеком и не обижаю его-живу,чувствую, проявляю эмоции и...наблюдаю :) Если человеческое начитает зашкаливать- делаю " шаг в сторону"- в чистое Бытие.Но, контролирую, а то втягивает,точно как ты описал. :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим писал(а): 28 янв 2018 10:07 Поскольку меня без таблов накрывает конкретно так, сегодня опять практически не спал, а тема была навеяна вчерашним обсуждением...

Не про политику: я уже тут ругался о политике и все знают мои взгляды. Но вот с точки зрения "вектора движения", такого в истории Земли-1 не было. В Хрониках Акаши (или что это вообще) этого не было, того что в нашей стране происходит с примерно 2010 года.
И безотносительно того, хорошо это или плохо, но расхождение "выбивает" цепочки причинно-следственных связей, ведущие к "людям 20000". "Люди 20000" конечно же будут и в нашей версии, но совсем другие, которые не станут "пожирателями душ". Может быть, они будут хорошими :)
Песенку тебе

Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

kalevval писал(а): 28 янв 2018 09:40
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 11:45 он не то, чтобы не подошел.
У меня просто нет депрессии, только низкий судорожный порог, который обострялся гормональным фоном.
Но чтобы это все раскопать, сама знаешь, врачи разбираются методом перебора.
Ну а за счет того, что долго разбирались, постоянные избыточные разряды потерли часть памяти.
Ещ раз повторю - не навязчиво!
У Вас нарушение баланса межклеточного вещества.
Это или недостаток кальция. Если бы это было так длительное время, то это проявилось бы появлением камей в почках.
Или нехватка некоторых элементах растительного происхождения, которые могут сдержаться в экстрактах пород некоторых деревьев.
Химия в данном случае мало эффективна.......... Она или нарушит самобалансирование организма. или в лучшем случае просто притупляет нервные импульсы, что так же очень опасно - организм может значительно понизить порог самосохранения.
А ты бы мог выражаться хотя бы около медицинскими терминами.
А то похожее на слова человека, который состоит в коралклубе или другом млм.
Который выучил умные слова на тренинге, но не имеет предоставления об их значении.
Мне стало интересно почему, люди с которыми я начинал работать в начале 90х превратились в е-тых животных, даже те, кто относительно был успешно в начале.
Теперь я вижу. Что живут в основном женщины, которые выполняют второстепенные творческие функции. Мужчины дичают.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 28 янв 2018 11:03 Потому люблю быть человеком и не обижаю его-живу,чувствую, проявляю эмоции и...наблюдаю :)
У меня с эмоциями (положительными) проблемы. Они есть, но почему-то отдельно. Вот я недавно ездил гулять с сыном на ВДНХ. Он меня все время спрашивал "папа, ты чего?" потому что чувствует, что что-то не так. А "не так" - отсутствие эмоций. Потом, уже дома, я эту прогулку повторил "в глюках". И вот в глюках - все нормально, испытываю. Т.е. по какой-то причине не могу испытывать эмоции "в реале".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, а ты пробуй через собеседника включаться.
Люди тут более естественны.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 28 янв 2018 11:41 Вадим, а ты пробуй через собеседника включаться.
Люди тут более естественны.
Примерно то же хотела сказать. Я называю это войти в резонанс. Ты же сенситивный, должно получаться.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

На самом деле злость вызывает то, что люди выражают не то что думают. Именно несоответствие между внешним и внутренним. Хочется подойти и дать по лбу, за эту двуличность. С тобой вежливы, а внутри напряжены и хотят чтобы ты ушел. Только когда боятся по настоящему, люди искренни.

Но у людей эта двуличность называется вежливостью
Вот дельф прямолинейная как танк, хоть навыдумывала с три короба, а эмоции настоящие, вот Вадим и запал.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 28 янв 2018 11:15 бы мог выражаться хотя бы около медицинскими терминами.
А то похожее на слова человека, который состоит в коралклубе или другом млм.
Который выучил умные слова на тренинге, но не имеет предоставления об их значении.
Мне стало интересно почему, люди с которыми я начинал работать в начале 90х превратились в е-тых животных, даже те, кто относительно был успешно в начале.
Теперь я вижу. Что живут в основном женщины, которые выполняют второстепенные творческие функции. Мужчины дичают.
Я не медик хотя по факту происходящих процессов знаю больше медиков.
ПРоблема с медицинскими терминами очень велика. Мне ими выпендриваться не перед кем.
По поводу тренингов - веселая фантазия.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А как можно советовать медпрепараты не имея о них представления?
При нервных расстройствах применяют блокаторы кальциевых каналов.
А ты предлагаешь наесться кальция сверху, поэтому я и уточняю.

В последнее время определенный интерес вызывает обмен кальция при эпилепсии. Как известно, вход Са2 в клетку сопровождается выходом из нее К+ и втоком Na+, т. е. деполяризацией. При эпилепсии в интериктальном периоде обнаружено уменьшение содержания ионизированного кальция в спинномозговой жидкости. Это расценивается как следствие повышенного втока Са2+ в клетку, что ведет к увеличению втока в нейрон Na+ и выходу К+, в результате увеличивается содержаине К+ в межклеточной жидкости, следствием чего может быть массовая деполяризация нейронов. В свете сказанного уменьшение содержания ионизированного кальция в цереброспинальной жидкости больных эпилепсией считается проявлением массовых деполяризационных сдвигов при даииом заболевании. Это подтверждается снижением уровня ионизированного кальция в крови во время гипервентиляции, а также после депривации сна [Natelson S. et al., 1979], что рассматривается как одни из механизмов увеличения судорожной активности мозга при этих состояниях.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Neurology/1177.html MedUniver
Я ж не издеваюсь над тобой, я задаю конкретный вопрос и об источниках информации которую ты пересказал и ее основании.
Ты уверен, что после курса твоих чудо таблеток, меня не накроет приступ и я не перемочу соседей и домашних.?
Ответить