СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

У меня неск колод таро. Раньше увлекался. Сейчас лет 10 не достаю. Жизнь тяжёлый был, обычно какашки предсказывались и сбывались. А изменить как правило не можешь. И забросил :eek:
Яйца начинания, планы. Значится каюк планам. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет! :love:
Слава яйцам! :D
Сегодня получила приглашение на собеседование, совершенно неожиданно, только вчера выложла резюме и вот, плииз, они сами меня нашли. Конечно, это только приглашение на собеседование, но сон сбылся вполне. Яйца - нежданчик, бывший шеф - по работе. ;)
Карту на эту работу вытащила пажа жезлов, тоже хорошо. Вострю лыжи! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилась давняя приятельница, мы с ней лет 5 не виделись и сейчас связи нет.
Тут, будто прихожу домой, а она у меня, сидит вроде как в ванной по среди комнаты, корыто какое-то, и шампунь мою выдавливает из тубы, много, почти всю. Я почему-то даже не спросила для чего она это делает. Потом она "помылась" и достает подарки: покрывала, гобелен, кто помнит, такими постели застилали в советские времена, еще гладить на них очень удобно было, сложив в несколько раз. Так вот, покрывала новые и полотно длинное, из двух состоит, как ткань метражом, мы его развернули, в нежно голубых тонах, мне понравилось. И еще одеяло ватное, тоже новое, но когда мы его развернули, я смотрю на просвет и вижу, что ватин внутри не равномерно положен, есть огромный кусок пустой. И говорю ей, мол, смотри, такие вещи надо проверять, чтоб качественные были. :D :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вспоминает тебя Лада, перемывает косточки, но хорошо думает :girl_in_love:
Сегодня летал, мощно, без напрягов по городку какому то, потом прилетел на игру командную, с мячом играть, типа регби футбола. Собралась команда профи, рослые, крепкие и с способностями разными. Я думаю своё не буду афишировать, сюрприз будет. А дед китаец судья увидел что то, хитро спрашивает а почему сфера у меня не сзади , а спереди? А я шучу типа не задок а передок. Все посмеялись :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ну надо же, вот у тебя там приколы, и главное, стабильные такие видения?! ;)
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Ника »

Вадим писал(а):Сегодня приснился просто отвратительный сон: про попа педофила в 18-м веке, который насиловал мальчика-крепостного, заставляя "в процессе" читать молитвы.
Не помню вообще, снилось ли мне когда-нибудь что-нибудь более отвратное. В реальности я с такими людьми не сталкивался и честно говоря, просто знать про такое не хочу.
Завтра поеду за рецептом на таблетки и "сновидеть" перестану.
Вернуться к началу
А мне ничего не снилось сегодня.
Видела давно рефреном - родители-педофилы, насилующие вдвоём собственного сына, потом убивают его в ванной и расчленяют там тело. Голову потом кладут в морозилку, а из ног варят суп. Холодная голова и быстрые ноги.
Параллельно: рептилы-медики в белых халатах проводят опыты по выведению нового человека. Меняют головы. Павловщина какая-то. https://www.youtube.com/watch?v=3JJfqWH ... verified=1

Удаляй тогда свой последний пост, я удалю этот свой с твоей цитатой.
Последний раз редактировалось Ника 29 янв 2018 10:08, всего редактировалось 2 раза.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ну вот и я не хочу ничего такого видеть. То сон про утопление кем-то трупов в пруду, завернутых в полиэтилен, то вот такое...
Главное, ведь ни с чего. Не читаю про такое, ни фильмов про такое не смотрю. Вот откуда ? Зачем ? И мне потом же еще и говорят, чего это я такой злой...

Прав Володя. Все это надо форматнуть нафиг и записать туда какие-нибудь "Хроники Нарнии". И то, и то информация, так лучше чтобы там что-нибудь хорошее было.
Последний раз редактировалось Вадим 29 янв 2018 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, ты как опытный глюконавт скажи.
Сон во сне отчего бывает?
Мне надо сосудистые проколоть вроде мексидола, а начинается такая байда, что просыпаешься собираешься на работу и тут видишь что лампочка в сортире не включается или ваза какая то левая на столе. И тут ссуко просыпаешься и не находишь тапок...
И опять просыпаешься - может быть раз 5 по уровням.
Меня бы интересовало не с точки зрения ОС и кастанеды- а где глюк в организме?
Потому, что мексидол опычный ноотроп- просто дает доступ кислорода к мозгам и они нормально работать начинают- а там что то такое спит.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Просыпание во сне в почти такой же комнате, как в реале, но с мелкими отличиями ? Знакомо. Без эзотерики, это нарушение фазы глубокого сна (ее отсутствие). Мозг работает, не отдыхает. Наутро чувствуешь себя разбитым, если такое продолжается долго, то становится хуже и хуже, "помрачается" сознание. У меня это амитриптилином убирается.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Ника »

Володя, мексидол антиоксидант. Ты же дракошка, ты знаешь.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ника писал(а): 29 янв 2018 10:13 Володя, мексидол антиоксидант. Ты же дракошка, ты знаешь.
Спасибо , Даш, но я не углублялся- я знаю, что вроде бы безобидные лекарства для стариков после инсульта начинают менять сознание- а так не должно быть.
Мне нужно знать где может быть сбой.
Потому что все что мне невролог смо сказать у тебя мозг работает постоянно и на полную- будто обрабатывает чт то.
Бля, кто то на мне майнит.

Вадим, у меня такое впервый раз случилось когда мне этот амитиптилин влили.
Потом отменили - потому что толку не было- а возбуждение пошло.
Где мне поискать сбой, что заставляет мозги так работать.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Ника »

Володя, я подумаю, хорошо? Разберёмся, где слабое звено.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ого, как вас штырит! :?
А я сегодня прыгала с парашютом. Приземление помню очень хорошо, в деталях, как стропами управляла. ;)
И еще какие-то погони, кто-то, вроде как бывшие коллеги или даже родичи, хотят поубивать меня и семью, и вот мы бегаем, прячемся, спасаемся. Какая-то гонка сплошная, и ведь все свои, деться некуда, детектива де родня. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Как собеседование?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Спустилась с небес на землю Лада :D
Штырит да пацанов не по детски. Низкие собственные вибрации в данный момент притягивают такие сны. Не обязательно что либо смотреть или читать на эту тему. Достаточно не интересоваться своим развитием и просто тупо жить. Хотя может и искусственно наведенные излучения или ещё что. Я предполагаю если постоянно это снится или подобное.
Сон во сне связан с активностью общей, энергетической наполненностью тел. Обычно тонкое тело сбрасывает в низ лежвйшее инфу и затем то тело сбрасывает далее в низ лежвйшее ту и свою инфу. "Физический" мозг "спит" и инфу не помнит. Но если чел пробуждается в момент сброса инфы, то успевает что-то запомнить. Если энергии достаточно то вспомнит несколько вложений разных тел. Это как сон во сне видится.
Ответить