Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

На этом наша дискуссия завершена.
Так что или дальше понты кидай или подумай о более насущных вещах. В смысле.. - хочешь быть здоровым или быть подопытным кроликом.
И никогда не желал твоего ухода с ветки. Всегда прикольно читать твои комменты.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А то я творог не ем!
И до работы и обратно хожу почти 12 км.

В определенные дни по 26. Это вы в городах на машинах ездите.

Про дубы не знаю- не грыз.

Но в биохимии кальций точно повышен был.
А то я его не проверял.
Потому и говорю- ты сначала анализы смотри- потом на звёзды.

А то насмотрятся рекламы со стареющими звёздами- жрите кальций и все пройдет.

Я думал правда чего дельного скажешь. У тебя может тоже онероид?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

metros писал(а): 28 янв 2018 20:41 Держимся левой стороны Эскалатора.

Ибо возжигаю Пламя.
Ты нахрена инферналов пустил?
Обычную трансформацию не мог сделать?
Они ж щас всю эту блаженную братию нашу жрать начнут!

Вот ты чудень! Я думал ты пошутил :(

Господа, усаживаемся поудобнее- Метрос притащил лангольеров- ну или их инфернальный слепок :D
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 28 янв 2018 22:21 А то насмотрятся рекламы со стареющими звёздами- жрите кальций и все пройдет.
По себе судишь))))
Мне не до рекламы
И по поводу повышенного кальция - он просто не усваивается.
В этом то уж помочь твои лекари смогут!?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

metros писал(а): 28 янв 2018 23:08 И кстати инферналов никто не притаскивал это они типа на небо прут сплошным потоком.
Не знаю что вы там видели.
Я знаю что договор с инферналами был заключён ещё лет 7м назад. Типа допуска сюда жить...
У них в их мирах по сравнению с нашим - "полная жопа"(прямая цитата одного чёрта побывавшего у нас и попробовавшего пару рюмок водки :D ).
Но наши вибрации тогда были смертельны для них.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пусть порезвятся- у них бабы красивые- не то, что наши.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Народ, а вы не помните какой ник был у бабищи, которая здесь занималась виртуальным сексом с PRmanager~ом ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

ты хотел сказать "женщина", правда?
Иштар Владимировна? :?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

http://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=11&t=1294 Если убрать их обоих под спойлер, тему читать прикольно :)
Только всё равно жуть жжёт между лопатками. Борик :roze: ты не помнишь, как Кастанеда ставил защитный кокон?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

kalevval писал(а): 28 янв 2018 21:21 препараты, про которые твои медики говорят... толку от них нет. они не убирают причины...
Правильно! Потому что причина в недостатке магнитной энергии. Чтобы восполнить, нужно активировать другие петли днк. Носители жизни по заветам...
Кастанедовский кокон вряд ли поможет.
Оказывается, смена центробежного Потока на центростремительный все больше ограничивает свободу выбора в сторону служения другим. К безусловной любви. Китайские ученые нашли способ такой активации не через перевоплощение, когда рождаются с уже активированными днк, а в этой жизни!
Такое "лечение" нужно нашим вовам, сашам и дашам!!! Они отстали в развитии.
Не умственно, а духовно.
Но это организовать стоит больших денег. От государства не дождешься. Нужны пожертвования! И не больным, а в специальные фонды. Кто может взять на себя
такую работу?
Последний раз редактировалось михалычев 31 янв 2018 13:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

Ника писал(а): 31 янв 2018 06:22 ты не помнишь, как Кастанеда ставил защитный кокон?
не помню. :?
а кому он его ставил?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Михалыч, а как лечить Паркинсон?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Борик писал(а): 31 янв 2018 07:07
Ника писал(а): 31 янв 2018 06:22 ты не помнишь, как Кастанеда ставил защитный кокон?
не помню. :?
а кому он его ставил?
Себе :!:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Так же- по китайски можно сделать быстро, а по- кастанедовски хрен знает сколько...
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ (ПАРКИНСОНИЗМ)

Физическая блокировка

При этой болезни проявляются, в разных соотношениях, следующие характерные симптомы: дрожь, напряженность мышц и комплексные нарушения произвольной и непроизвольной двигательной функции. Как правило, лицо у больного застывшее, голова наклонена вперед, речь нарушается, голос становится глухим и постепенно ослабевает; почерк изменяется, все обычные движения замедляются. Болезнью Паркинсона чаще болеют мужчины.

Эмоциональная блокировка

Болезнь Паркинсона поражает преимущественно тех, кто боится не удержать кого-то или что-то, поэтому она начинается с рук. Этой болезнью может заболеть человек, который давно себя сдерживает, чтобы скрыть чувствительность, уязвимость, беспокойство и страхи, особенно в те моменты, когда он испытывает нерешительность. Он стремился к абсолютному контролю, но теперь его болезнь говорит ему, что он достиг пределов своих возможностей и больше не сможет контролировать ни себя, ни других. Его нервная система устала от внутреннего напряжения, которое он создал, держа все в себе.

Ментальная блокировка

Поскольку эта болезнь развивается медленно, у больного есть шанс повернуть процесс вспять. Если ты заболел этой болезнью, постарайся больше доверять людям и миру в целом. Не следует придавать такое значение сравнению своих успехов с успехами других людей. Та часть тебя, которая считает, что все люди должны сдерживать себя, очень устала. Дай себе право быть несовершенным, проявлять нерешительность и даже ошибаться. Так тебе будет гораздо легче понять других людей и дать им такое же право. Кроме того, пойми, что все люди испытывают страх, и перестань считать своим идеалом человекоподобного робота без изъянов и эмоций.


Лиз Бурбо. Твоё тело говорит: люби себя!
Ответить