НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 16 июн 2018 19:36
МаЙа писал(а): 16 июн 2018 17:03 Мне не понятно : результат чего?
Результат того, что хотел бы вспомнить...
Результат того, что хочу вспомнить...
В результате вспомнил, что сотворен из Света и Любви...
- Михалыч - :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

скучно может быть по 2 причинам -п. что ты уже все знаеш, или НЕ знаеш нифига :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Майя,
Не ничего осудительного,в том что тебе нужна пауза.Она всем бывает нужна. Мне тоже. Только зачем искать причины?
Такие моменты я чувствую,что мне просто нечего сказать. И, я умолкаю.
Никогда не знаю появлюсь ли еще или нет.
Это зависит не от человека.
- спасибо! буду знать ОТ КОГО это приходит.... а то все почему то вседа оправданий требуют....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 17 июн 2018 03:38
- спасибо! буду знать ОТ КОГО это приходит.... а то все почему то вседа оправданий требуют....
Delf, я вижу тебе не спится? По времени вижу," работают" с тобой " сверху". :)
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

«хорошо бы»- отдает сомнениями, от неуверенности.
«я хочу» - кто я? потому как отдает нехваткой, хочу того чего не имею.
«Я Есмь это» - утверждение, знание того, кто Я. Что все во мне уже есть, я и есть это и все что я выберу испытывать, проявится в подходящий момент.

МаЙа писала:
Новые Энергии очень легкие и подвижные. При силовом давлении ,ваше требование просто "проваливается " сквозь энергии и теряют свою информативную структуру. Я так оформила умом то, что исследовала.
Может у кого есть другое пояснение-я не против.
Но,фактом остается то, что новые энергии не сотрудничают с давлением-силой.

Новые энергии вообще не сотрудничают в разделении, это энергии единства. Они откликаются как на давление, усиливая его, так и на неуверенность – тем самым усиливая и ее. С ними можно быть только в единении. Я и служу сама себе, я и проявляю все что выбираю проявлять я и есть эти энергии. Нет никого вне меня.

всем :d_sunny: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 17 июн 2018 16:18 . Я и служу сама себе, я и проявляю все что выбираю проявлять я и есть эти энергии. Нет никого вне меня.

всем :d_sunny: :roze:
Неплохо. :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 17 июн 2018 12:04
Delf писал(а): 17 июн 2018 03:38
- спасибо! буду знать ОТ КОГО это приходит.... а то все почему то вседа оправданий требуют....
Delf, я вижу тебе не спится? По времени вижу," работают" с тобой " сверху". :)
- ну, дык ОНИ вседа со мной по ночам работают. Я ж сова :D я ДНЕМ-человек- домашние дела,обязанности, работа и пр., а вот НОЧЬЮ - Мастер выходит погулять ;) - и дипломы писала, и мысли приходят и сознание ясное, ибо тело можно отпустить и быть ИСТИННО СОБОЙ. Да и потом руки только к ночи до компа доходят 8-)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

airy писал(а): 17 июн 2018 16:18 «хорошо бы»- отдает сомнениями, от неуверенности.
«я хочу» - кто я? потому как отдает нехваткой, хочу того чего не имею.
«Я Есмь это» - утверждение, знание того, кто Я. Что все во мне уже есть, я и есть это и все что я выберу испытывать, проявится в подходящий момент.
...
Новые энергии вообще не сотрудничают в разделении, это энергии единства. Они откликаются как на давление, усиливая его, так и на неуверенность – тем самым усиливая и ее. С ними можно быть только в единении.
airy, :love: :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

про "простыни"- я вот думаю что каждый должен писать то что пишется! КАЖДЫЙ (!) должен (!) проявлять себя! кому нужно -будет читать, кому ненужно -пройдет мимо. Без обид и всяких прочих негативных чувств. Как писал Маяковский, "если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно" ;) Поэтому нужно постить чтобы БЫЛ ВЫБОР. т.е. главное чтобы Солнце СВЕТИЛО и Мастер был проявлен! :d_sunny:
всем- :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 16 июн 2018 06:47
Delf писал(а): 16 июн 2018 03:26
- отвечаю: берешь с огорода камней побольше, раскидываешь их по квартире, включаешь кран (и не забудь в ванной пробку вставить чтобы вода через край пошла), потом как по щиколотку будет -посыпь соли. И все. Жди поездку на море :d_sunny: Для пущей убедительности Тем на Небесах - рыбок запусти :)
Вставлю свои "5 копеек" :)
Жди поездку на море- а вот этого не советую. Любое ожидание- это созданный нами энергетический блок- преграда.
Сделал проявление и , забудь( отпусти)- дай возможность энергиям выстроить задуманное. ;)

Delf, ты же на море живешь. Плюнула на все дела и позволь себе отдых. Вся наша беда- мы не умеем ПОЗВОЛЯТЬ себе хоть на время быть беззаботными.

Наверное сердилась,когда не могла войти на форум, потому и схулиганила невзначай. Теперь будешь в курсе о силе твоей энергии. :lol:
Но,на будущее: не можешь что-то сделать-не ладится (как с форумом)- не настаивай,не применяй силу. Отступи на время, дай твоим энергиям войти в резонанс с энергиями пространства, и, тогда твое намерение будет выполнимо.
Это называется: ПОЗВОЛЯТЬ ЭНЕРГИЯМ СЛУЖИТЬ ВАМ. :roze

И,забудьте намерение: " Я ХОЧУ!"
Приучайте себя думать и говорить, как-то типа:" ХОРОШО БЫ ( иметь,сделать и т.д....)"
В новых энергиях живем. Нужно учиться ладить с ними.
- странно... все психологи и тренинги советуют наоборот - даже НАДПИСЬ на стенку повесить, а еще луше - картинку нарисовать -Я ХОЧУ и слова куда, с кем и пр - ну чтобы БЫСТРЕЙ исполнилось!!! в книгах тоже написано что чтобы БЫСТРЕЙ проявилось желание нужно как можно чаще его прогваривать\визуализировать. Они все пишут что мысли -материалны, поэтому нужно ЗАКАЗЫВАТЬ )
- ага, в крыму, но не на меоре, а в самом середине ( там до моря мин.60км, а мне с моими болячками вообще из дома противопоказано выходить ( поэтому и хочу быстрей от них избавится чтобы как ты пишеш "Плюнула на все дела и позволь себе отдых"
- "Наверное сердилась,когда не могла войти на форум, потому и схулиганила невзначай."- нет, Майюшка, все было немного нетак -я написала на форум, жму ОТПРАВИТЬ -и все, свет вырубили :cry: , т.е. это не иза моей ЗЛОСТИ -злость была ПОТОМ когда свет вырубили. А до этого у меня было хорошее настроение. Вот и думаю -как это обяснить - я себе пояснила так - что ТЕМНЕНКИЕ не хотят меня отпускать к тебе, к Свету ;) я как раз тебе и Михалычу писала.
- "Но,на будущее: не можешь что-то сделать-не ладится (как с форумом)- не настаивай,не применяй силу. Отступи на время, дай твоим энергиям войти в резонанс с энергиями пространства, и, тогда твое намерение будет выполнимо."-Спасибо! :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 17 июн 2018 22:12
- странно... все психологи и тренинги советуют наоборот - даже НАДПИСЬ на стенку повесить, а еще луше - картинку нарисовать -Я ХОЧУ и слова куда, с кем и пр - ну чтобы БЫСТРЕЙ исполнилось!!! в книгах тоже написано что чтобы БЫСТРЕЙ проявилось желание нужно как можно чаще его прогваривать\визуализировать. Они все пишут что мысли -материалны, поэтому нужно ЗАКАЗЫВАТЬ )
- ага, в крыму, но не на меоре, а в самом середине ( там до моря мин.60км, а мне с моими болячками вообще из дома противопоказано выходить ( поэтому и хочу быстрей от них избавится чтобы как ты пишеш "Плюнула на все дела и позволь себе отдых"
- "Наверное сердилась,когда не могла войти на форум, потому и схулиганила невзначай."- нет, Майюшка, все было немного нетак -я написала на форум, жму ОТПРАВИТЬ -и все, свет вырубили :cry: , т.е. это не иза моей ЗЛОСТИ -злость была ПОТОМ когда свет вырубили. А до этого у меня было хорошее настроение. Вот и думаю -как это обяснить - я себе пояснила так - что ТЕМНЕНКИЕ не хотят меня отпускать к тебе, к Свету
Так, чего проще- проверь на себе все способы управления. Будешь в курсе какой тебе подходит. :)

Моя невестка,когда сердится - все лампочки в доме перегорают и даже пробки "вылетают".
Я подумала,что у тебя подобное :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Airy , я благодарна тебе за пост. :roze:
Он послужил катализатором. Произошёл сдвиг и, Знание Я ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ перешло в Осознание.
Похоже, мне тоже нужна пауза...и молчание.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

МаЙа :d_sunny: :love: :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 18 июн 2018 13:08 Airy , я благодарна тебе за пост. :roze:
Он послужил катализатором.
- нууууу вот.... опять кто-то что-то ЭДАКОЕ сказал и Майечка ушла. Да что ж такое то?! - хоть Админа проси Тему на предпросмотр поставить! :lol: (шучу)
МаЙа писал(а): 18 июн 2018 13:08 Произошёл сдвиг и, Знание Я ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ перешло в Осознание.
- ПОЗДРАВЛЯЮ!! это великолепный Сдвиг! я рада за тебя! (надеюс у меня тоже когданить оно произойдет ;) )
МаЙа писал(а): 18 июн 2018 13:08 Похоже, мне тоже нужна пауза...и молчание.
- странные дела происходят: как только Я вернулась на форум, уже пару человек берут паузу. :? Может все таки это рук Темненьких -не дают мне общаться с вами на форуме?! Надо этих Темненьких на свою СВЕТЛНУЮ сторону перевербовать ;) Может они от того и злые что их все боятся и не любят, может им просто не хватает Любви? - Довайте любить ТЬМУ! и тогда она станет СВЕТОМ....
- Майечка, раз нужно МОЛЧАНИЕ, тогда я в ответ тоже МОЛЧА шлю тебе свой лучик :love: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 18 июн 2018 10:03 Так, чего проще- проверь на себе все способы управления. Будешь в курсе какой тебе подходит. :)
- не понимаю... КАК проверить на себе? КАКИЕ способы УПРАВЛЕНИЯ? управления ЧЕГО? каким образом провести такие эксперименты?
МаЙа писал(а): 18 июн 2018 10:03 Моя невестка,когда сердится - все лампочки в доме перегорают и даже пробки "вылетают".
Я подумала,что у тебя подобное :)
- да, я тоже слышала о таком. Одна даже расказывала что продукты в холодильнике портятся (молото там...). Не, у меня не замечала подобного... в данном ситуации было так - был хороший настрой, пишу на форум -рубят свет -я злюсь, сижу жду пока дадут. А так чтобы злится так чтобы ЧТОТО произошло (проявилось на матер. уровне) -увы, я не думаю что у меня ТАК вообще даже получится) -я просто не злюс вообще... не знаю что должно случится чтобы меня вывести из себя ДО ТАКОЙ степени.
Закрыто