СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Еще сон вспомнила.
В моей комнате ползет змея с метр. Я ее не боюсь, просто мне не нравится, что она приперлась. Я ее ловлю и делаю так, что она кусает себя за хвост и отпускаю, а она таким макаром не ползет, а типа припрыгивает, закольцованная, удирая. :?
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Это, Лада, называется - от себя не убежишь :) И ни в каких Челябинсках не спрячешься.
Змейка хоть симпатишная была? Ну не удав же :? :girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): 24 июн 2018 15:32 Еще сон вспомнила. В моей комнате ползет змея с метр. Я ее не боюсь, просто мне не нравится, что она приперлась.
Зря ты так- она тебе какую-то важную весть принесла. Надо было спросить, зачем пришла...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, у меня есть своя версия, но я пока помолчу, мне интересны ваши! ;) :girl_in_love:

Пишите!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Плющит значит Лада по хорошему :love:
Закольцеала энергии в себе (змея) ну не знаю что из этого выйдет, посмотрим ;)
Нанюхался в саду цветущих фруктовых деревьев и переместился в городок какой то, на вид обычный, люди ходят. Только в воздухе периодически появляются аномалии, в виде воздушных линз, каких то фигур и пр. Это не свойственно пространству, моя задача их мысленно стирать, убирать, что и делал..
Попал в какой то мир, бирюзовый океан и голубое небо, солнце ярко светит. В небе огромный летательный аппарат, белый, как этажерка, со множеством винтов. Все белое, красивое. Он висит, левитирует, винты не крутятся. Вода бурлит и из глубин хозяин этого места появляется. Чернявый, мелкий Кент, почему то я думаю что это президент этого мира. Он виноватится, а я говорю да ты что? У тебя какой классный мир, красивый.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, прочла твои сны и прям окунулась туда :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня улетаю на неделю в Махачкалу к подруге.
Не решила еще, брать компик с собой или нет, так что, возможно, не сконнектимся на этой неделе.
Всем удачи и радости в каждом мгновении. :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

+40 :D
Не в стакане, в воздухе! ;)
В 10 утра на улицу выйти уже невозможно, жарит беспощадно. А если к жаре добавлены выхлопные газы, влажность и пыль, то эта гремучая смесь и есть Махачкала. :D
Но по вечерам море, +26 вода, приятный песочек под ногами на пляже в Каспийске, в общем, принимаем дары жизни, как есть.
Вчера снилось, что в город въезжают захватчики американские, огромнейшие абрамсы (танки), солдаты с автоматами, убивают просто всех. Передо мной появляется офицер и наводит дуло на меня. Я складываю руки перед сердцем в "намастэ" и отрицательно качаю головой, мол: "ненадо". Он на секунду замирает, потом отворачивается и уходит. Просыпаюсь. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

И на море пробрались каты :D победила Лада ;)
Летал, только ветер сильный сносил на провода столбов. Упирался в них и спрыгивал на землю 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Эгей, Махачкала, не сварились ще? :D щас везде припекает. У нас хоть поменьше 31", но душно. Только кондеры спасают..
Снилось что я итальянец и шпарю по итальянски как мама миа (не знаю в реале). И жена у меня красотка типа арнела мути :cry: эхе хе ..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 03 июл 2018 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Бонджорно, сеньоре! :love:
Вчера вернулась в Москву. Загорелая, наплававшаяся, наевшаяся вишни - черешни, абрикосов и помидоров с сыром. Мы жили за городом, в 100 метрах от моря, в роскошном доме, я на пляж ходила босиком. Приходили в 6-30 или 7 утра и в 9, 9-30 домой, потому что ну очень жарко, в 9 утра 33 градуса, в 12 уже 40, а в обед до 45. Так вот, шла домой в полдесятого утром по песку босиком и прыгала, как петух на сковородке, реально, чуть не сожгла подошвы, третий день красные. :D
Каспийское море очень теплое, 26-27 гр. и приветливое.
Благодарю мою дорогую подругу и Вселенную за чудесный поДарок!! :girl_in_love:
Снится всякое, особого внимания не заслуживающее.
О море, море...
О море, море...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

По ходу ты мать обгорела, чернаа.. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Не, Алекс, это маскировка от местных "дельфинов", чтоб не приставали ;) :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

https://youtu.be/kXumqU41y0w

А мы решили потратить выходные на аквариум. Свои кадры не столько резкие, но вот фильм.
Потом во сне мы плавали на подлодке и нас сопровождали огромные скаты.
Проснулся и успокоился...
Ответить