СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня всю ночь снились персонажи из детства.
Была на встрече одноклассников, прям так реально общались, вспоминали как жили-были. Потом мне кто-то из любивших меня в детстве мальчишек подарил французские духи "Натали", такой аромат красивый, и еще кучу всякой косметики. Еще соседский мальчишка снился, мы семьями дружили, Саша Уваров, привет тебе! :love:
В реале на встрече однокласников никогда не была, потому как училась в Армении.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я все равно плохо сплю,еще чесаться начала,как будто какой скотинкой покусанная,хотя некому вроде. :? Чешусь только ночью и каждый раз в новом месте и только я . :? Сегодня заснула с вечера и какой то маньяк за мной пол ночи бегал,убить хотел.Потом уже не заснула. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Обновление энергий с аспектами Лада ;)
Чесун к тебе приходит Мечта :?
Сегодня малый слет был типа сенсов. Повторяли разные практики плавление металлов энергией ладоней, двигали предметы на расстоянии и т.д.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Ну прям захотелось проснуться, вспомнить - а помнишь?
https://youtu.be/ge10S68IV5Q
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Как то на днях целый вечер, вечером поспал малёк - пропала моя кошка Софья. Где только её не искал и проснулся с обидой не нашёл. Проснулся и пошел её мою искать. Спит спокойно возле камина - лето, а она зиму наверное вспомнила или запах угольков.
:d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снилось землетресение, я была во дворе. И несмотря на то, что оно было не очень сильным, но на глазах рухнули два дома, а мой остался невредим.
Во втором сне купила квартиру, на 1 этаже, причем она была квартира соседей, того самого Саши Уварова, который на днях снился. На дверях замок не зарывался, я обнаружила, что ночевала с открытой дверью. думала, как починить, сама пыталась закрепить гвоздем ответку.
Еще собиралась плавать в реке в чистой воде, купальник забыла, а белье прозрачное, придумывала, как быть.
В общем, десять бочек арестантов :D :shock: :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Трясёт значит тебя Лада ;) и пространства новые осваиваешь.
Я хоть и отделываю сейчас свою квартиру на первом этаже, но мне она не снится :D снился парк, овраг и в него ручей бежит, мимо народ ходит. А я захотел с другого угла посмотреть и увидел белые прозрачные друзы кристаллов. Они в истоке ручья находились, стал фоткать, красота..
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я знал что она - запрограммированная ложь, я все хотел найти право доступа. Странно себя ощущать в замкнутом круге. Хотелось сделать выбор - стучать в дверь или как всегда оказаться под прикрытием, но как потом предъявить себя реального. Вот с этой мыслью и проснулся. Раннее утро, сегодня два дела - зубной врач и массажист. В субботу поеаздка на ферму, где стоит огромный деревянный паровоз с двумя пассажирскими вагонами для детей, на краю фермы ростут синие сливы. Они то нам и нужны...
:d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, друзья! :girl_in_love:
После окончания коридора затмений, в течение нескольких дней у меня решился один ооочень важный жизненный вопрос, и в эти последовавшие дни я прислушиваюсь к себе, к своим ощущениям, мыслям, телу, сознанию.
На следующий день сразу после разрешения, лежу еще в постели, уже не сплю, нежусь, и тут телефон бзыкнул, беру его, а там никаких сообщений, только время: 11-11 :D
Общее состояние отношения или восприятия своей жизни я бы назвала сейчас так: выздоровела. От чего-то исцелилась, как после продолжительной болезни приходит долгожданное облегчение, так и у меня огромное чувство облегчения, исцеления, освобождения.
Мне стало значительно легче находиться в моменте Сейчас, это случается само по себе, как будто исчезла необходимость "спать", думать, жевать мысли, витать где-то, но не здесь. Я вернулась в Жизнь, в здесь и сейчас. И даже сейчас, я пишу, и улыбаюсь от того, что вижу свое дыхание, слышу стук своего сердца одновременно с шелестом листвы за окном и шумом улицы. Я Есть все и сразу.
Эти несколько дней из сердца течет благодать. И хочется ею залить все вокруг, затопить весь этот мой Мир, и, возможно оно так и случилось...
Вчера верером шла на прогулке и отметила, что мир вокруг стал ярче, красочнее, он стал более живым и полным. Он стал таким густым и тягучим, как желе, в котором все происходит в спокойствии и гармонии, в своей естественной красоте и правильности.
Медленно я вдыхала это желе со всем, что Есть. Мое дыхание пронизывало весь этот Мир. Я Есть, Я Существую, Мир во мне, Мир Есть потому, чо Есть Я. Мир Есть Я.
И когда ты видишь жизнь вот такой, тебе не хочется уходить оттуда, покидать это желе, хочется дышать этим вечно. Я Есть. Я Есть Все, что Есть. Омм.
:d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ну и хорошо :d_sunny:
Мне сегодня после коридора такой сон..
Ощущение всех вибраций и взаимосвязи в окружающем пространстве, любое движение, мысль порождает ответную реакцию. Пространство заполнено необходимыми качествами и атрибутами, остался последний код, штрих и переход дальше. Этот код нужная мысль, я знаю что делать, но не тороплюсь, выжидаю. Рядом кругом стоят наставники? Не торопят и не напрягают, ждут..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, спасибо, синхроны! :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

после вкуснятинки пошли сны на тему дракончиков. Полетал на шее какой то фурии. Изображение
Было просто класс.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

22го плющило днём, спать хотелось, сидел на стуле на работе и глаза прикрою дремлю :D но после таких плющений потом лёгкость в теле и сегодня яркий, длинный сон. Ходил по восточной выставке ярмарке и разглядывал, щупал изделия. Все цветное красивое. И ткани и камни и фигурки разные. Ну оч длинный сон. И несмотря на многообразие ассортимента не мог себе выбрать ничего :?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

столько дел навалилось, а тут еще и сны, какие то не включенные для понимания. Хотя мне показали, что я люблю тортики, греческих богов, кошек и имею виртуальную осведомленность. Вроде как астрал всегда при мне. )))
Лихо, вот бы так наяву... :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет всем. :love:
У меня сон так и не восстановился,могу с вечера заснуть и под утро.
Сегодня какие то космические сны снились,плохо помню,в памяти только,что спасала клетку первотворца. :D
Ответить