СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

https://www.youtube.com/watch?v=pX06wlCAcUI
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

https://youtu.be/X4E4BHHMmno
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Не летал пару недель, сегодня полетел. Городок хоть и в садах, солнечный, но для меня тухлый какой то, движения мало. Увидел вдалеке море и стал двигаться в том направлении и как только нашёл прямой участок улицы для разбега, разбежался, взлетел и потихоньку стал набирать высоту. Слежу за рельефом, тут думаю поток тёплый будет, можно набрать высоту, там.. А вот и море :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Море... Я хочу жить у моря! :d_sunny:
Мне тоже наконец-то сегодня приснились сны. Обнимала дитеныша коалы, потом котенка гепарда. Глажу его и думаю: сейчас появится мамаша и порвет меня, как тузик грелку. И вижу сначала гепардицу, которая на глазах превратилась в львицу, видимо, молоденькая, не крупная совсем. Я опустила котенка и скрылась.
Второй сон. С дочкой идем по улице, а по небу летит какая-то странная штука, нло, в форме огромной кисти руки. Потом еще армада всяких разных кораблей и начинается нападение на землян. Очень быстро думала, как будем спасаться. :?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

В страну где все красиво, где земля и горы, где небо чистое как лед - вот где бы повстречать любовь, к душе её прибиться.
И где то там очаг свой сотворить...

Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Второй день снится много всего. ВЧера снилось, как мой родной брат мясо на шашлык покупал. Сегодня видела как на улице города мужчины обливались водой из купели, а я еду на скейте, сидя, и кто-то на меня святую воду пролил, на вытянутые ноги. :?
Самочувствие в эти сентябрьские дни неоднозначное, опять жесткие потоки, тело снова стало болезненно чувствительным, каждый позвонок и сустав звенит, по ночам просыпаюсь от дрожи и гуле во всем теле, усталость и гравитация. Однако, самоосознание на достаточно высоком уровне.
В обычной жизни перемены, дочка ушла от мужа, переехала с Федушкой ко мне, он пошел в первый класс, все очень насыщенно и торжественно ми-ми-мишно.
Все поменялось, режим, наполненность, занятость дня. Очень редко получается побыть одной. Высвечиваются все неотпущенности :D Я тануцю новый танец жизни, себя. Поймите меня верно, я не жаловалась, описывая свой теперешный быт, мое его восприятие меняется вместе с контентом, ВСЕ ПРОСТО ПО-ДРУГОМУ. Люблю все, как когда-то полюбила свое новое кресло.
:girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Написал насчёт опасений о жизни твоей семьи и стер Лада ;) оказывается так и есть. Держитесь, крепитесь :girl_in_love: :d_sunny:
В группе людей учились новому способу телекинеза предметов. От летать наоборот, приложение вектора сил на предмет. Увеличивая мощность посыла из рук до щелчка, когда срабатывал механизм телекинеза. Можно было двигать какие угодно предметы. ;)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Вы даже и представить себе не можете как мне было плохо после одной беседы. А сейчас словно кто за моей спиной взмахнули волшебной палочкой и жуть исчезла. Еще появился шанс, еще на одно мгновение в её душе. Загадки слов, ну а как без них если вторгаемся в чужое для всех кто не знает лично.
Ладно отдыхайте до конца месяца. Я в отпуске, я в Питере. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Алекс, не перестаю удивляться твоей второй жизни, надо же так! ;)
Сегодня снилось:
Я в странном месте, похожем на базу отдыха, разговариваю с женщиной, рядом слон, большой настоящий слон. По ее совету я что-то сделала и убежала в двухэтажный дом, спряталась. Я обманула слона. Теперь этот слон сидит/стоит и меня караулит. Я знаю, что поступила с ним плохо и мне стыдно и боязно. Перебежала в другой дом, выглядываю в окно и встречаюсь глазами со слоном, он так вопросительно смотрит на меня, мол, зачем ты это сделала?. И глаза у него, как в мультике, округлились, такие огромные. Я решила, будь, что будет и вышла к нему на улицу, слон спокойно приблизился ко мне, давая понять, что простил меня. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ох и штормииит...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Заземляйся Лада :d_sunny: картошку выкопать, дерево посадить, в цветочках поковыряттся.. От больших друзей не убегай..
Проводил разведку в постакалипсическом пространстве. Ходил по леску, деревне, вроде ничего, продукты есть жители есть. Зашёл типа амбар тёмный и спрятался в тень стал ждать. Тут двое местных спецназ заходят проверить, я грю не стреляйте, выхожу. Один грит рюкзак на досмотр, я грю нет! Другой грит вы альфа? Я молчу и мимо прохожу. Он тому, это альфа! Я глянул на себя, зелёный камуфляж, сапоги высокие, рюкзак, винтарь сзади..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, Алекс, приходится по ночам вставать заземляться, прогонять потоки, чтобы не долбало по органам. Вот кому скажи не поверят.
Пару дней как по суставам врезало, каждый хрящик чувствую, опять словно невики оголились, вчера шею заклинило, уффф.
Ржу над собой :D , а что еще остается?! :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Потому я и гоняю то на велике, то роликах. Ну и чем нибудь занимаюсь. Вот квартиру все свою отделываю с декабря. Тогда приходишь бух в кровать и дрыхнешь. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я до недавнего тоже гоняла, только пешком, а теперь встала на якорь :D , Федор его зовут, от него не убежишь ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Гонял по парку раньше и запомнил некоторых ярых ролисток. Потом гляжу на роликах едет и коляску катит уже :D так что вопрос в хотении..
Ответить