В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМЫЕ!!!!

НА ЗАРЯДКУ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ СТАНОВИСЬ!!!

Изображение
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

Спасибо, дорогая Надюша, за это прекрасное БЛАГОДАРЕНИЕ.
С Любовью и в Любви.
:d_sunny: :love: :roze:

Благодарим Божественных Творцов внутри и вне.
Благодарим за Опыт-Жизнь на сей Земле.
За то что непорочностью ведомы,
Мы ближе близкого в Пути к Родному Дому.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

БЛАГОДАРЮ.......
ТИХО, МОЛЧА......
ВДЫХАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ......
ВЫДЫХАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ......
ЛЮБОВЬ СТРУИТСЯ......
ТИШИНА.......
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛИДОЧКА, ЛАДУШКА, ЭЛЬФИНА :love: :roze: ;) :d_sunny:

Приветствую всех друзей и читателей!!!
Всех нежно обнимаю и люблю. Рада каждой встрече…

Вот как нашу Землю обнимают и сопровождают Ангелы-Архангелы

Изображение


Прошли дни летнего Солнцестояния. Все хорошо! Кручусь на несколько другой планке бытия. Себя в другой ипостаси познаю. В основном идут личные настройки, поэтому не пишу.
Как вы, родные? Каким крылом задело вас солнечное излучение…

Прочла сегодня… ИНТЕРЕСНО… Может вы знакомы…

О карандаше

Пауло Коэльо

Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:
-Ты пишешь о том, что происходило с нами? А может, ты пишешь обо мне?
Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:
-Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш. Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.
-Он точно такой же, как все карандаши, которые я видел!
-Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.

Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Богом и всегда вверять себя Его воле.

Во-вторых: чтобы писать, мне приходится затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.

В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя - не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.

В-четвёртых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан, и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.

И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Каждому свое отражение дается. Свой спектр видимого и невидимого света. На каждую отрицательность положительность найдется и Атрибут Всевышнего Аспекта.
Достигли определенной планки… Это и Есть Всевышнее, что мы себе назначили. Переходим через точку в другой мир. Там другой Всевышний – Атрибут НЕПОЗНАВАЕМОГО.
Мы вновь равняемся, восходим к каждому из них.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех :love: я эти дни в деревне нахожусь, воздух, солнце и вода. 21го чуял как энергии бегали через сердце, особенно вечером в 5-55, я в это время поливал огород, так сказать усиленно заземлялся :) . . Посылаю небо в этот день, супер. За 2 недели это раз было :d_sunny: . . . Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

НАМАСТЭ, Дорогие)))
Дни солнцестояния были щедрыми на потоки и поДАРки. Накакнуне, 20 июня где-то с 10 до 17ч, физика трещала по швам, голова болела и распухала, потом резко успокоилось, вечером я была на берегу реки, у воды опять голову кружило и штормило мощно... Еще в эти дни у меня 2 раза было такое явление: воздух в кабинете наполнился как светящимся туманом, белым солнечным туманом, потом еще и дома так же было, вечером.
Хочу написать, что позапрошлую и сегодняшнюю ночь почти не спала, руки горят и наливаются, все волнами, волнами, ноги "танцуют" в спазмах, которые переходят в боль как будто мое поле кто-то теребит и все нутро тоже ходуном ходит, ... Не из приятных процедуры...
Сейчас я на работе и нахожусь в таком же состоянии, мозги работать не могут настроиться. Ох и мотает же меня, скулы и зубы ломит(( Заземлиться не получается, раньше только им спасалась, а теперь все настолько сильно, что не могу направить потоки, они меня почти "не слушаются"... :roll:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛАДУШКА, :love: :d_sunny: :roze: ну что тут скажешь, родная!!! Идут телесные и прочие трансформации. Видно Новые Наставники рьяно взялись за работу. Такое бывает. Когда уж совсем невмоготу, попроси ВЯ, чтобы все проходило более комфортно.
А светящийся туман это интересно....
Всего тебе хорошего!!!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Настройки.

Любовь безусловная, безбрежная проявись в Любви и Единении Начал.
И сотвори в нас утонченность, нежность
Утонченность мыслей, чувств, телесных состояний,
Утонченность сердца и сознаний
Утонченность взаимоотношений между мужским и женским, что есть в нас.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Трансформация реальности... ( Владимир Лермонтов )

http://rutube.ru/video/9fcab966cd07653c ... 2124d9532/#
:d_sunny: :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось эльф 29 июн 2012 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :spiteful: , Надежда :love: . . Потому я видимо поливал огород чтобы заземляться, хи хи. Завтра еду домой из деревни. Вчера или поза вечером я тоже видел мелькания перед глазами белых всполохов сияние. И плыли предметы маленько. А неделю назад во сне видел светящийся туман, он шел по земле полосой и я с разгону в него врубился..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие мои, Благодарю вас за поддержку :love:
Сегодня во сне: еду на огромной (видавшей виды) машине, типа Урала или Краза, дорогу знаю. Вдруг вижу, что привычная дорога перекрыта на ремонт, и ГАИ меня посылают на новую дорогу))) я, как полагается)) возмутилась, поправила борта кузова и поехала искать Новую дорогу... :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Эльфик,а чего видео нет?
Ответить