СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Здрасте мордасте :? А где понимание и философия? Нельзя горевать, энергия идёт по каналам связи, тормозишь ей путь там Лада ;) как я сестру строил чтобы она не выла, мать ей уже приходила во сне говорит харэ выть! А последний раз говорит задолбала ты меня, я на земле уже родилась :D :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Ответа нет, ответ есть. Сегодня во сне кушал сало, ну куда а проподает. В животе урчало а рядом кошка в пятнах подливала водочку. Я так набрался аш забыла в каком году то было. Был в гостях с товарищем, у него всегда Пузо раздувает от сала с молоком, молочный он наш салоед. А к чему сало кушать? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, я не горевала, просто соскучилась. И эта тоска, она редко бывает, а тут я с ней (с мамой) снова повстречалась, как наяву, вот ребенок и встрепенулся. Когда много лет себя чувствуешь только мамой, а теперь и бабушкой, и, вдруг, раз - ты ребенок, мозги набекрень, вжик...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

КАкие то странные потоки эти дни. Ночами начинается жесть, скелет становится жидким, все болит, каждое шевеление отдается эхом легкой болезненной чувствительности. Сердце колбасится, сна нет, спать хочется, но не спится, просто тело не переходит в режим сна. Улечься невозможно, тело мешается самому себе. Гудеж и вибрация во всем внутреннем пространстве. Иногда со слухом что-то, или это просто в голове что-йсь, будто открывается еще один канал слухового восприятия, или уровень чувствительности резко повышается и что-то слышится поверх того, что обычно. Голова кружится, даже в спокойном состоянии, сидя, кажется, еще чуток и меня куда-то втянет. Сбой в компике, однако. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера утром накрыл инсайт, я его не сразу распаковала, статья почти готова, скоро выложу.
А сегодня утром, спросонья опять накрыло. :D

Не называй меня по имени,
Оно испортилось и скисло.
И ты свое тихонько выкини,
и даже все про это мысли...

Улыбнуло, :D
Вспомнилось про индейцев, которые называют себя каждый раз по разному, в связи с текущей ситуацией.
Мне даже сложно передать словами весь смысл моего осознанния. Пришло знание, его проживание, что нет ничего постоянного, нет никаких рамок и ограничений, любой штамп, даже имя - это продукт ума, его не существует в природе моего существа, все просто есть, без какой либо идентификации.
Когда мы смотрим на дерево, нам не обязательно называть его деревом, оно без нашего озвучивания деревом быть не перестанет, и хуже не станет, оно уже есть, такое, каким создал его Творец, то есть Я. Так же и самим собой. Если нет никого, то и имя ни к чему. Есть только течение жизни в своей многоликой проявленности.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ааа... Я ночью этой не мог заснуть, спать охота а никак. Встал, мёда наелся, валерианки напился и кое как урывками спал.. Меня не понимает никто, что я слышу стуки, вибрации, напряжение пространства, нечто происходящие. Потому что сами не слышат. Да типа накручиваешь, мнительный, да кофе не пей :D представляю если щиты снять с людей чуть чуть, с ума сойдут :?
Крепимся Лада :love: надо ж доглядеть что дальше будет ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

ДА, ДА!! Пространство гудит, кровь кипит :D
Всегда завидовала тем, кто не ощущает всего этого.. И может спокойно жить поживать, да по лужайкам скакать :D :D :eek: :shock: :lol:
А тут - продышаться и расслабиться по нормальному- ощущаешь как великое благоговение :girl_in_love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мне завидуйте, я сплю и вижу сны. Правда пару раз кто то пихнул в спину, очнулся на полу. Вернее застрял между кроватью и стеной. Наверное домовой развеселился, а я ему конфету не оставил... Знаю, ошибка. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилось, что я одеваюсь в зимнее, смотрюсь в зеркало, на мне шуба норковая, и будто бы я ее обрезала выше колен, а она была длинная раньше, И мне так не нравится, что я ее обрезала. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Не Лада, мы ж раздеваемся наоборот, чтобы идти налегке :D
Но я тоже хорош, ножичком длинным махал, недругам кровушку пускал :lol: не свойственный мне сон. Видно реальности сходятся, рай с адом :geek:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вот и я говорю, Алекс, жааарко мне (девочки поймут ;) ), раздеваться пора, а оне все шуба, шуба. :D
Мне тут вторую ночь подряд, причем сериями, опять бывшая работа, бывший шеф с бывшей подругой-коллегой, чего надо, спрашивается. На работу зовут, а я не пойми, и хочется и колется.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снится, подходят какие-то мои знакомые, а от кого-то из них тааакой парфюм, такой аромат, я аж не выдержала и спросила, от кого так обалденно пахнет. Тут один из мужчин достает из кармана коробку с ароматом и говорит, мол, а вот он, только что купил. Пшикнул мне на запястье, я вдохнула этот аромат во все легкие и с ним в горле проснулась :D
Иии, только что дошло, сегодня вдруг один старый товарищ объявился, позвонил после 3=х месяцев молчания.
Мужской аромат... :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Яблони в городе, яблок много на ветвях, хотелось пособирать, было намеренье. Я блоки где-то мелкие, а где-то крупные, гроздьями на ветках, до земли свисают, сорт типа гольд.
Еще хотела по льду пройти через пруд, а он тонкий, рисковать не стала, подумала, что не за таким экстримом пришла. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Оторвись за нас Лада :D яблоки это шуры Муры ;)
А мне крутят кино про несуществующие работы, типа работы нет. Гады. Я работаю нормально, много лет и особо не парюсь. Моя работа востребована всегда 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да ладно!? :D яблоки - шуры муры? ух ты :D
А работа, даа, Алекс, это тема, я и там и тут безработная :D
Ответить