СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: ты ж сама объявляешь движение вперед, эволюцию и т.д.. А это через преодоление кризисных ситуаций идет, рывки вперёд. Потому и тяжело. Потому что быстро.. ;)
Мне полно снов разных, море, я десантник, качок, девчонки липнут. Но я на задании. А она мурр мурр, скажи че нить по немецки.. А я Я Я натюрлих зер гут, она ааа.. Аааа.. :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

А ты говоришь, Алекс, что я тут одна вертихвостка?! ;) :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 09 дек 2018 13:58 А ты говоришь, Алекс, что я тут одна вертихвостка?! ;) :D
Ага, сама проговорилась, а ведь никто за язык не тянул...
Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Даа..я такой :D
Дали золота и типа чтобы оно было твое надо пройти испытание и я пошел еще с кем то. Пройти кучку помещений. Заглянул а там мама дорогая, говнище до середины стен, навозного типа :lol: ну делать нечего, полезли, одно помещение хуже другого. Коротко ли, долго ли, подошли к концу, а там стена. У меня топорик на длинной ручке, жах, жах и стену развалил. Вылезли на улицу, золота прибавилось и во рту шар и в карманах. Говорю пойду ка я помоюсь и пошел к воде. Хотя и чистый вроде был. Для порядку.. :roll:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Thomas »

aleksn писал(а): 11 дек 2018 08:42 Даа..я такой :D
кладоискатель...Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Алекс, ну и экшены у тебя там. ;)
Мне сегодня наснилось.
Я где-то в офисе, типа работаю, двери в коридор открыты и слышно кричит какая-то женщина: алярм, сейчас все рухнет, уходите! Сотрудники начинают бежать из здания на улицу, я хватаю по-быстрому сумку, одежду верхнюю (очень хорошо соображала в критичной ситуации, мыслила очень четко, и тоже выбегаю. Много народу не стало покидать помещений и остались внутри. Остановилась и оглянулась на здание, оно строящееся, типа бизнес-центра, уже готовы этажей пять, в перспективе небоскреб. И вот на верхних этажах стены начинают заваливаться и падают, дом сложился как карточный домик, и, я осознаю, что все, кто не вышел, погибли. Молюсь.
В следующем сне летела на самолете, на небольшой высоте, над красивейшей местностью, типа швейцарских Альп, самолет огромный летел странно, накреняясь чуть ли не на 90 градусов, было жутковато, но обзор из иллюминатора потрясный. До вылета в аэропорту были родители, я их потеряла и теперь лечу другим рейсом.
:?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Вторую ночь вижу очень ясные и интересные сны.
Сегодня
Я с дочкой в доме одноэтажном, мы тут живем. Комната уютная, но много вещей. На улице поздний вечер, темно. Окно большое открыто, за ним кусты, деревья, полисадника. Дочка легла на кровать и говорит, мам посмотри, что там мокрое на кровати. Гляжу, а ей теперь будто лет 6-7, повернулась, а у нее трусики на попке в какашках. Мне чудно, как же это она так, понесла помыла, она снова стала взрослой.
И тут, чувствую, что за окном кто-то есть, прям взгляд чувствую, мне не по себе. Подхожу, вглядываюсь и вижу метрах в пяти силуэт женщины, лет 50-60 и знаю, что она цыганка. Она стоит застывшая, как будто думает, что ее от этого не видно, или как завороженная. Я ей: женщина, вам чего надо, идите отсюда. Она стоит и молчит, я опять, мол женщина, уходите, что вы здесь забыли?, крикнула, она очнулась, сказала: "Да, мадам, извините" и ушла. Я скорей давай окна закрывать. :?
И еще сон.
Выхожу на улицу из дому, смотрю на ночное небо, там луна полная, еще две женщины рядом. И тут вокруг луны начинает сиять свет разноцветный, и образуется женский силуэт по пояс, красиво так и волшебно. И я знаю, что это Богиня. Женщинам говорю, смотрите, там Богиня, а они ничего не видят. Еще с правой стороны от Богини вырисовались какие-то чудные образы, типа северного сияния, но они были не стихийными, а созданными специально, я не поняла, что там, но это было очень красочно и на пол неба. Вышла моя то ли дочь, то ли подруга и тоже увидела, а тем женщинам так и не видно ничего. Так и проснулась в состоянии неземной радости от явления мне Богини. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

А я сегодня была замужем за ВВП (Путиным).Моя Мама говорит ему ,ты в молодости не был таким красивым ,как сейчас,надо тебе еще на 3-4 кг поправиться.
Еще виделась с Папой Римским,только он был молодой,что то мне говорил,но мой сын не дал мне послушать.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Везет, сны интересные всем, а мне :(
Планетяне прилетели в очередной раз и стали гоняться за людьми, если догоняет, то хлопок и человека нет, аннигиляция какая то. Все сваливают, бегут в разные стороны. Я тоже :D вроде обошлось :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
С Новым Славянским Летом, дорогие! :girl_in_love:
Все никак не было приятной возможности погрузиться и ответить, внук 10 дней из-за вируса в школу не ходил, а мы с ним не разлей вода, он даже мультики смотрит верхом на мне :D
Мечтуля, Алекс, жизнь на тонких кипит, всегда было интересно, к чему ВВП снятся? :D
Мне сейчас тоже снятся сны яркие, четкие, писать только зачастую лень и есть понимание, что это просто другая жизнь. Но иногда все же из ряда вон.
Сегодня шуры муры водила. Причем кавалер был мне незнаком, впервые в компании встретились, он мне понравился, но ходил вроде и виду не подавал, а когда все ушли, он подошел и телепатировал мне свои намеренья и ага. А я знала, что он видит мои мысли и что отпираться и выпендриваться ни к чему, ну и, we deed at!! :oops: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет друзья!
С Наступающим Новым 2019 годом нас! :girl_in_love: :d_sunny:
Сегодня снится, что я сплю, просыпаюсь, и на часах 12-12ч, следом просыпаюсь уже реально, а на часах без 12 минут 12ч. :D
Сны снятся, но такие, что писать о них как-то не можется.
А вообще ночами плохо спится, сплю утрами. Сколько себя помню, всегда была совой, с раннего детства, и родилась в год белого филина :D , так еще и все эти свистопляски энергетические. А шпарит ого-го. И знаете, идут осознавания, нечто такое, что даже описать словами пока не выходит, не подбираются, дабы не искажать. Но как же приятно осознавать, что восприятие изменилось, и оно влияет на реалку. Вот прямо сейчас пришли мысли. Что такое измерение (другое)?,- это то, как мы и какою мерою меряем что либо, то бишь и есть восприятие. Так что ребта, другое (пятое, десятое) измерение - это всего лишь наше качество восприятия того, что есть, вот тебе и все вознесение в теле при жизни. :D А номер этажа значения не имеет, это все потребности эго-ума. ;) Конечно, маяки нам нужны, чтобы ориентироваться в пространствах вселенной, но точно не для того, чтоб гордыньку по пузу почесать. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Лада :love: ВП снятся к общению со своим высшим Я или главой рода и т.д.
Летал в одном сне, вверх, от надвигающейся конницы, с седоками, типа казаки. Они ехали спокойно, но я чтобы под ноги не попасть, на всякий случай :D
Монеты собирал, только помимо обычных попадались и занятные. Керамические типа японская живопись и др..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :love:
Ранше считалось, что монеты снятся к слезам, но это раньше. :D
Странные дни сейчас, вроде уже все должно утихнуть, а оно так все переливисто турбулирует. иногда действительно кажется, что еще чуть сильней шпаранет и мы/мой мир куда-нибудь провалимся. Воздух, как кисель гудящий под напряжением электрическим. И в теле такое, что даже сложно описать, типа как плавится, что ли. То тревога с тошнотой, то секс в сердце, охх :D
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение onega »

Да, Лада МОЗГИ плавятся, не то слово.. Ловлю моменты, что еще чуть чуть и воспринимать что либо уже не смогу.. Слетит все с катушек к едрени фени :( :eek: :shock: :? :D
Пару недель как такой запал пошел.. Во снах как то все агрессивно. Убиваю кого то или происходит что то такое- из ряда вон.. Вовлекаюсь туда полностью, не переключаюсь в осознание- типа что за хрень происходит.. Раньше было такое- что когда сильно закрутит, то что то щелкает и меня выкидывает из ситуации. А тут - НЕТ.... мутузит и мутузит, пока не вымотает.. Встаешь и в себя полдня приходишь.. Хорошо кот иногда будит ночью или рано под утро, видно чует неладное :D :eek: :mrgreen:
КОГДА я буду по ночам СПАТЬ???.. нормально, как раньше.. А сейчас совсем отдыха нет, скорее всего работа какая то :D

ДА, и всех - С НАСТУПАЮЩИМ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Прикольно :D мне муть тоже стала сниться. Я плпвал в море на глубинах и по воде, а сверху группа некто руководили мной типа кого нить проучить и даже убить? Чувак проблемный плывет, у него вокруг типа пупырка, держит его на воде. Мне дают задание чуть притопить чувака, за его херовость. Снизу с глубины подныриваю и кусь кусь несколько пупырок прокусываю. Чувак барахтается.. В реале я вправду стал более резкий, сначала говорю мягко как положено, потом уже правду матку, если чел не догоняет. Удивляются знакомые, а я грю добрый саша закончился :lol:
Ответить