НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 17 ноя 2019 17:22 Спасибо,,Любочка :love:
Что,уже,мы там?
ТАМ. :d_sunny: Так утверждает МаЙа.
Осталось осознать и до-верить-ся. Наблюдать его про-явления повсюду :)



P.S. я сегодня делаю ошибки.
мандраж какой-то не дает сфокусироваться.
Последний раз редактировалось МаЙа 17 ноя 2019 19:49, всего редактировалось 2 раза.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 17 ноя 2019 17:37
Mechta писал(а): 17 ноя 2019 17:22 Спасибо,,Любочка :love:
Что,уже,мы там?
ТАМ. :d_sunny: Так утверждает МаЙа.
Осталось осознать и довериться. Наблюдать его проявления повсюду :)
:d_sunny: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня моей Мамочке 80лет. :d_sunny:
И пусть в нем будут все,кто нам доог!!!!Уррраа ,спасибо. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 17 ноя 2019 18:58 Сегодня моей Мамочке 80лет. :d_sunny:
И пусть в нем будут все,кто нам доог!!!!Уррраа ,спасибо. :love:
:d_sunny: Хорошего ей здоровья :roze:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение TNB »

Mechta писал(а): 17 ноя 2019 18:58 Сегодня моей Мамочке 80лет. :d_sunny:
И пусть в нем будут все,кто нам доог!!!!Уррраа ,спасибо. :love:
Надо же... А моей мамочке сегодня исполнилось бы 100 лет.... :d_sunny: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 17 ноя 2019 19:29
Mechta писал(а): 17 ноя 2019 18:58 Сегодня моей Мамочке 80лет. :d_sunny:
И пусть в нем будут все,кто нам доог!!!!Уррраа ,спасибо. :love:
:d_sunny: Хорошего ей здоровья :roze:
Спасибо большое :love: :d_sunny: :girl_in_love: :roze: :d_teddy: :spiteful: :love:
МаЙечка,твое пожелание,дорогого стоит.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

...даж незнаю куда написать: тут или в Юмор...вчера ходила таки к невропатологу (замечу-ета тетка работает в частной клинике Генезис,прием от полторы тыщи,а в нашу поселковую прихоэит на три часа по суботам по омс). Вобшем,я непоняла зачем я сидела там три часа с мигренью у нее под дверью...про мигрень сказала так-вы пьете уже триптан,а что еше я могу сделать?,ладно,говарю,фиг с ней с мигренью,живу както ж 30лет с ней,вы мне вот шо скажите (расказваю симптомы,высказваю предположение на инсульт,траблы в позвоночнике (были травмы, спрашваю может есть есть
инструменталные метоэы узнать что ето может быть,вы идею скажите,я сама уже разбирусь,сдам сама за свои денги тесты)-в ответ тишина и рецепт на церукал от рвоты,миорелаксант,кавинтон от головы,группа В для нервов,и бетагистин на случай адруг ето вестибулярка и лоратадин от алергии (я ей сказала шо я алергик и на все ети препараты у меня сыпь и рвота).Я-ну на что ето хоть похоже?она-вы наверное не в той позе находитесь и у вас шото гдето передавливается. Меня убило ето ее ШОТО ДЕТО,ты ж врач или кто?!я-я могу сейчас леч на пол ровно и минут через 20 пойдет онемение,причем больше с правой стороны. она-вы всетаки подумайте о неправилной позе,гдето шото ушемляется.Вот и все,поговорили блин. И никаких анализов,мрт,прочего.Пришла домой-мне хуже,появилас новая симптоматика еше,а ночью давление 140,при моей норме 90.Звоню знакомому-микроинсульт говорит,нужно по уму мрт головы и всего позвоночника. Вот так.Хорошо шо я в Генезис не пошла,а мечтала,думала уж там точно профи работают.Ет я к тому,что НЕФИГ КУДА ХОДИТЬ,ибо НИКТО кроме тебя самого незнает твой организм луше тебя,а нам,эзотерикам,вообше К ВРАЧАМ ХОДИТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!посему маме в который раз дала указание-никада ни при каких обстоятелствах не позволять увозить по скорой и не вызывать врачей!ибо если ета тетенька несмагла инсульт распознать,то о чем тогда вообше говорить?!кто будет церемонится в клинике с алергиком?у меня у папы так инфаркт пропустили (бегал по врачам и никто непошевелился,перенес на ногах).ВСЕМ ИСКРЕНЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ и берегите себя!
...есть мысль,что ето не врачи тупые,а МЫ ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ\СТРАННЫЕ...и к нам просто обычные человеческие методы неподходят,у нас все по другому устроено и по иному работает,энергетика ДРУГАЯ.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Delf писал(а): 18 ноя 2019 01:30 ...даж незнаю куда написать: тут или в Юмор...вчера ходила таки к невропатологу (замечу-ета тетка работает в частной клинике Генезис,прием от полторы тыщи,а в нашу поселковую прихоэит на три часа по суботам по омс). Вобшем,я непоняла зачем я сидела там три часа с мигренью у нее под дверью...про мигрень сказала так-вы пьете уже триптан,а что еше я могу сделать?,ладно,говарю,фиг с ней с мигренью,живу както ж 30лет с ней,вы мне вот шо скажите (расказваю симптомы,высказваю предположение на инсульт,траблы в позвоночнике (были травмы, спрашваю может есть есть
инструменталные метоэы узнать что ето может быть,вы идею скажите,я сама уже разбирусь,сдам сама за свои денги тесты)-в ответ тишина и рецепт на церукал от рвоты,миорелаксант,кавинтон от головы,группа В для нервов,и бетагистин на случай адруг ето вестибулярка и лоратадин от алергии (я ей сказала шо я алергик и на все ети препараты у меня сыпь и рвота).Я-ну на что ето хоть похоже?она-вы наверное не в той позе находитесь и у вас шото гдето передавливается. Меня убило ето ее ШОТО ДЕТО,ты ж врач или кто?!я-я могу сейчас леч на пол ровно и минут через 20 пойдет онемение,причем больше с правой стороны. она-вы всетаки подумайте о неправилной позе,гдето шото ушемляется.Вот и все,поговорили блин. И никаких анализов,мрт,прочего.Пришла домой-мне хуже,появилас новая симптоматика еше,а ночью давление 140,при моей норме 90.Звоню знакомому-микроинсульт говорит,нужно по уму мрт головы и всего позвоночника. Вот так.Хорошо шо я в Генезис не пошла,а мечтала,думала уж там точно профи работают.Ет я к тому,что НЕФИГ КУДА ХОДИТЬ,ибо НИКТО кроме тебя самого незнает твой организм луше тебя,а нам,эзотерикам,вообше К ВРАЧАМ ХОДИТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!посему маме в который раз дала указание-никада ни при каких обстоятелствах не позволять увозить по скорой и не вызывать врачей!ибо если ета тетенька несмагла инсульт распознать,то о чем тогда вообше говорить?!кто будет церемонится в клинике с алергиком?у меня у папы так инфаркт пропустили (бегал по врачам и никто непошевелился,перенес на ногах).ВСЕМ ИСКРЕНЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ и берегите себя!
...есть мысль,что ето не врачи тупые,а МЫ ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ\СТРАННЫЕ...и к нам просто обычные человеческие методы неподходят,у нас все по другому устроено и по иному работает,энергетика ДРУГАЯ.
"для тебя, для, для тебя..." (с) там под спойлером самое интересное. :)
может навеет на какие мысли.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Marina. »

Добрый день, Delf :)
Для тебя и для всех, кому это может быть интересно:



Практикую сама, поэтому советую.

P.S.
Ниши (создатель одной из оздоровительных систем) говорил о том, что лечение сердечно-сосудистых заболеваний нужно начинать с капилляров. Поэтому потряхивание рук и ног здесь очень в тему.
Целительство Каху Фреда Стёрлинга (обучалась у него, когда он приезжал в Москву) основано на прикасании к телу с любовью.

В этой Тибетской гимнастике многое сходится.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дельфик,держись,дорогая. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 17 ноя 2019 17:37
Mechta писал(а): 17 ноя 2019 17:22 Спасибо,,Любочка :love:
Что,уже,мы там?
ТАМ. :d_sunny: Так утверждает МаЙа.
Осталось осознать и до-верить-ся. Наблюдать его про-явления повсюду :)
Как мне это нравится.... :love: :d_sunny: :roze:Изображение
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Привет, Дельф!!! :roze:
Интересная история у тебя получилась..
А ведь врач, может быть и права.... Онемение происходит изза того, что энергии нормально не протекают в теле. Тут многие писали, что последние недели как то штырит по физике сильно..Постоянная тяжесть, головные боли... По утрам просыпаешься от того что все затекло и просто некомфортно от лежачего состояния.
А дело в том, что в теле образуются спазмы\стоячая энергия - при всех этих загрузках, последний год особенно. Точнее они не в теле, они в наших тонких телах, а проявляются на физике вот такими неудобствами. Я долго бегала от этих неудобств- старалась физику расшевелить - растяжки, ходьба, и все такое - а потом увидела, что это все только временный эффект- нужно работать с сознанием. И в какой то момент я поняла, что эти напряженности можно просто РАСТВОРИТЬ - просто и без усилий. Я ложусь на спину - что бы мне было удобно - отключаюсь от всех посторонних мыслей и шумов и просто вниманием погружаюсь в то место, "которое не дышит " в напряженности и ПОЗВОЛЯЮ этому напряжению полностью поглотить мое тело в паралич и лежу без сопротивления в этом состоянии, пока оно САМО не отпустит. И, потом только тело по настоящему расслабляется и по нему разбегаются струйки тепла.. Я такую процедуру сейчас очень часто делаю - этим и спасаюсь. Потому что время сейчас такое - что убегать от дискомфорта уже не получится, а телу очень фигово...
Врачи, конечно могут помочь, особенно, когда нужно оперативное вмешательство, НО все таки - не нужно на них сбрасывать отвественность за свое состояние. Это для людей прокатит, для нас будет иметь обратный эффект.. Я с этим тоже сталкивалась. Стараюсь вообще не пить таблеток, только в крайнем случае.
Здоровья тебе Дельф, и, не падать духом :roze: :love: :d_teddy:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

:d_sunny:
Главный ключ это осознанность.
Энергии, которые сейчас усиленно идут на землю, указывают прежде всего на те места в теле где есть блок(страх). Физическое тело и нижние тонкие тела сейчас сливаются в одно и ментальное тонкое тело мгновенно посылает импульс напрямую. Поэтому так не просто сейчас стало с телом – оно как будто стало больше и все проблемы тонких тел остро ощущаются физически. В голове сидят программы ограничивающие, сдерживающие и т.д. Нужно осознано работать с программами и первое что нужно осознать – это что болезни нет. Не существует такой болезни как мигрень, аллергия… это придуманные версии врачей, которые не знают что с этим делать. И что такое инсульт, повышенное давление, головная боль? Энергии , идущие из космоса, соприкасаясь с физ. телом поднимают в нем все то, что не принято, не любимо. Обращают на это внимание. Агрессия - энергия земная… энергия не принятая, не любимая, ее все боятся, не хотят переживать. Поэтому она живет своей жизнью и периодически вызывает скачки давления и конечно же в критической ситуации бьет по голове(инсульт). Новые энергии, приходящие из космоса хотят объединиться с энергией земли, именно этот союз рождает Свет… для них любое разделение – аномально. Вера в болезнь, страх перед инсультом и мысли по этому поводу(программы) – мешают исцелению.

Вот пример из моего опыта:
Несколько дней назад у меня очень сильно заболело горло. Причем не просто першение, а ощущение раны, как будто по горлу скальпелем резанули. И очень резануло по связкам – голос исчез, пропал напрочь. Я вообще не болею, не хожу к врачам и не пью лекарства уже лет 20 с лишним. А тут такое яркое ощущение . Два дня пыталась дышать, искала какие-то подсказки, перебирала разные варианты что это - ничего. При этом ходила на работу, все как положено - не могла только говорить и глотать очень больно. На третий день осенило – как я это сделала. Я сказала себе: «сколько можно говорить, кому-то что-то объяснять… хотела так много сказать, поделиться, а так много сил ушло на преодоление сопротивления других. Зачем? Это никому не нужно. Закрой рот, Лена…Больше так не делай… побереги себя». И тут я рассмеялась… очень смешно. Это все равно как сказать Свету: не свети, побереги себя. Ощущение раны сразу исчезло и к вечеру не осталось и следа. Я есть Свет и я носитель Новых энергий, где бы я не появлялась – они утверждаются. И конечно же для других они кажутся агрессивными, напористыми и даже наглыми. Но они такие –эти энергии которые сейчас бомбардируют землю и каждого из нас. У нас нет другого выбора, как принять, довериться своей энергии, убрать недоверие, сопротивление к тем энергиям что приходят. И главное – это осознавать старые программы/ мысли для того что бы их отпустить, поменять … это последняя ответственность перед самой собой. Одна мысль может запустить процесс исцеления или наоборот – создать проблему на ровном месте.
Я работаю и с телом и с этими энергиями уже много лет, принимаю их и проявляю во вне. И знаю, что они не всегда ласковые и нежные – иногда бывало очень даже болезненно и неприятно. Кстати еще один «добрый молодец» проходит через трансформацию. От старого Изи даже пепла не останется, а родится новый… другой Паша. И это здорово.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем добрый вечер :d_sunny:

Делфи посмотри сколько помощи к тебе идет.
Выбирай ,пробуй, учись. :)
Может быть пришла пора перестать надеяться на "дядю" ( на врачей) и наконец-то взять ответственность за собственное здоровье на себя?
Удачи тебе :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Дорогие форумчане, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА за столь интересные посты!!!Борик, Marina, Mechta, onega, airy, МаЙечка, ВСЕМ-ВСЕМ спасибо!!! :love: :love: :love: так неожиданно видеть вас всех ! :roze: не думала что мои ФИЗ проблемы поривлекуть хоть сколько внимания, я сперва вообще хотела в Юмор запостить ) типа поприкалываться. Смех сквозь слезы. Типа куда наша медецина катится (но ведь катиться же - она же рассматривает человека только как ФИЗ ТЕЛО кое можно иследовать инструментально. А душу\энергию не измериш.. хотя есть нпр у Горяева прибор измерения торсионных полей )
Да, я ДАВНО уже понимаю что чел это не только грубая физ оболочка, и мне уже 2 г назад прямо намекали что ЛЕЧИ САМА СЕБЯ, да вот только пока не знаю как, не могу найти подход.... пробывала делать пирамидки и лечить себя, птиц (увы, волнистый после 2 недельного сеанса просто лег на дно и помер- у него была жесткая онкология зоба и кишечника, прожил 11 мес вместо отведенного врачами нам 2. Не знаю они ли причина, но пирамидки отложила в сторону от греха как говорится....). Пока ИЩУ себя и свои методы.

..вот пришла сегодня вот эта инфа- на работе была закладка на сайт Селены Яснознание, и открылась именно ЭТА страница с ее ченом себе - я абалдела как Вселенная мне сама подсовывает нужную\искомую инфу - http://yasnoznanie.ru/2019/07/23/chenne ... o-byitiya/ тут совет от ВС ничего не делать, т.е. просто БЫТЬ.... отпустить ВСЕ и просто БЫТЬ...оказывается даже не нужно следовать какомуто пути или сидеть в медитации 24\7.

мне тяжело потому что я ОДНА, нет ни Учителя, никого, даже нет рядом чела с кем можно было бы просто ПОГОВОРИТЬ на эти вещи. Но это - увы -был МОЙ выбор еще до того как я сюда пришла... "идти через дебри а не там где нормальные люди ходят и уже проложили тропинку" (так мне мои родители всю жизнь говорят)
..не знаю, может ОНИ пытаются таким образом склонить меня сделать выбор (мне сенсы и Селена говорили про выбор между Тьмой и Светом)- У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ибо я ВЫБИРАЮ НЕ ВЫБИРАТЬ. Находясь в физ мире ВЫБОРА НИКАОГО НЕТ на самом деле. ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ. Посему КАК можно чтото выбрать если выбирать НЕ ИЗ ЧЕГО?! :D если выбирая Солнце ты ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЕШ И ЛУНУ, если ты сказал ОДИН - значит под этим подразумевается наличие ЕЩЕ скольконибудь.

... сегодня мне в ящик бросили конверт с детской заколкой ввиде кошки. Думала ошиблись -но нет, адрес мой.... Думаю это МОЯ кошка тетя Эля мой дух Хранитель так дает о себе знать. Привет от Кошки, что тут сказать )) может она хотела сказать что это ОНА меня вчера вытащила с инсульта.
Закрыто