НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

Mechta писал(а): 20 фев 2020 12:40 Сегодня 20.02.2020
:D Ждём 20 часов 02 минуты, а потом наступит 20 часов 20 мин. Мысли вслух: Чем-то надо заняться в этот промежуток времени, чтоб что-то произошло. Для занятий сексом вроде слишком много времени. Лениво как-то. Возраст уже не тот. Оно мне надо? А, надо пожрать. Как раз время хватит. Можно по медитировать. Что-то про то что можно по медитировать мысль последней пришла. :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 20 фев 2020 15:19
Mechta писал(а): 20 фев 2020 12:40 Сегодня 20.02.2020
:D Ждём 20 часов 02 минуты, а потом наступит 20 часов 20 мин. Мысли вслух: Чем-то надо заняться в этот промежуток времени, чтоб что-то произошло. Для занятий сексом вроде слишком много времени. Лениво как-то. Возраст уже не тот. Оно мне надо? А, надо пожрать. Как раз время хватит. Что-то про то что можно по медитировать мысль последней пришла. :lol:
Из всех, перечисленных тобой занятий, я обратила внимание только на секс . И ,что 18 минут для него слишком много, повергло в шок :shock:
До медитации даже не дочитала.
Вот,блин, умеешь ты девушку удивить :lol:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 20 фев 2020 16:01 Из всех, перечисленных тобой занятий, я обратила внимание только на секс . И ,что 18 минут для него слишком много, повергло в шок :shock:
До медитации даже не дочитала.
Вот,блин, умеешь ты девушку удивить :lol:
:D Я же написал - возраст уже не тот. А надо сколько мин.? :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 20 фев 2020 17:05
:D Я же написал - возраст уже не тот. А надо сколько мин.? :lol:
По статистике, для тех, у кого возрась уже не тот - 2 часа 41 минута.
40 минут на подотовку, 1 минута на сам процесс и 2 часа чтобы вернуться в адекватное состояние. :D
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

:girl_in_love: :lol: :lol: :lol: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 20 фев 2020 17:30 По статистике, для тех, у кого возрась уже не тот - 2 часа 41 минута.
40 минут на подотовку, 1 минута на сам процесс и 2 часа чтобы вернуться в адекватное состояние. :D
:) Думается мне что это статистика для женщин. Для мужчин так: 1 мин - на подготовку, 10% от возраста в минутах - сам процесс, а адекватное состояние возвращает еда, футбол, пиво или всё вместе и поспать... :lol:
Блин, о медитации опять в последнюю очередь подумал.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 20 фев 2020 18:35
МаЙа писал(а): 20 фев 2020 17:30 По статистике, для тех, у кого возраст уже не тот - 2 часа 41 минута.
40 минут на подготовку, 1 минута на сам процесс и 2 часа чтобы вернуться в адекватное состояние. :D
:) Думается мне что это статистика для женщин. Для мужчин так: 1 мин - на подготовку, 10% от возраста в минутах - сам процесс, а адекватное состояние возвращает еда, футбол, пиво или всё вместе и поспать... :lol:
Блин, о медитации опять в последнюю очередь подумал.
К женщинам ни одна статистика не походит ни по какому вопросу. Они непредсказуемые создания.
Про мужчин - тебе виднее. Опыт, как и мастерство-не пропьешь. :D
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

"Ждём 20 часов 02 минуты, а потом наступит 20 часов 20 мин." Прочла днём и подумала, а чем я буду заниматься в этот промежуток времени? Так случилось , что я почти на весь день "зависла"на сайте Аура Голоса. И так случилось, что именно в это время я слушала " Agnus Dei" ( Агнец Божий) Сэмюэля Барбера. Я была просто в потрясении от этого произведения. https://www.youtube.com/watch?v=KkObnNQCMtM
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Однажды я спросила мой Мир, почему он во всем идет мне навстречу? Почему так любит меня?
И получила ответ: " Как же мне не любить Тебя, если Ты Живешь во мне. И ЭТО делает меня ЖИВЫМ."
Мир ответил в виде чего? звук в голове? прочитала где нить? как произошел ответ? Потому что может быть это игра твоего восторженного ума а может нет
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 20 фев 2020 20:37
Однажды я спросила мой Мир, почему он во всем идет мне навстречу? Почему так любит меня?
И получила ответ: " Как же мне не любить Тебя, если Ты Живешь во мне. И ЭТО делает меня ЖИВЫМ."
Мир ответил в виде чего? звук в голове? прочитала где нить? как произошел ответ? Потому что может быть это игра твоего восторженного ума а может нет
этот вид общения трудно описать словами. можно назвать интуитивным , так как ни один из перечисленных тобой способов не подходит.
Я просто Знаю.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Сообщение Marina. » 18 фев 2020 13:49
Состоянию «Я Есть» на всё пофиг
Вот Марина же нормально написала. А сколько опять умственных огородов вокруг этого простого заявления. посмотрите люди )))

И о мечте че то никто не пишет своей. Надя тока. и то не о мечте
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

По статистике, для тех, у кого возрась уже не тот - 2 часа 41 минута.
40 минут на подотовку, 1 минута на сам процесс и 2 часа чтобы вернуться в адекватное состояние.
Ща всех примирю по вопросу секса.
Внимание!)) Секс никогда не заканчивался)))))) даже одежда ваша с вами в сексе прямо сейчас и еда и ветер и солнце и космос мать его))

я это давно называю простым словом рокнрол

И бозоны всякие тоже в этом состоянии постоянно. Секс квантуется))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

этот вид общения трудно описать словами. можно назвать интуитивным , так как ни один из перечисленных тобой способов не подходит.
Я просто Знаю.
Я не думаю что ОН(кто какбэ говорит с тобой) жив потому что ты есть. это ты жива потому что он есть. А если состояние "ЯЕСТЬ" то там нет никаких слов ибо они не нужны нет там воспринимающего и восприятия и форум не нужен. тем оно и прикольно

и у меня есть отмазка - я когда пьян я не в состоянии яесть
Последний раз редактировалось serenity 20 фев 2020 23:35, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Все тки все тут просветленные я вижу. мечты у всех в прошлом?)

Я как сцук могу заподозрить что это как раз работа ума суеверного "мечту нельзя озвучивать а то не сбудется")

Я свою тут озвучивал. и могу повторить - земля цветущий сад и я где то строю эльфийские корабли и жарю на них шашлыки с космическими братьями. если это не сбудется то сбудется что то еще)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

пока суть да дело я нашел связь между песнями soldier of fortune и древней русской "не для меня"



Древнерусская песня пелась перед боем чтоб отпустить все земное. тогда пройдешь




спустя сотни лет об этом же спели волосатые дядьки которых называют сейчас хиппи

об отпускании земных привязанностей и становлением солдатом фортуны
Закрыто