ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Daria

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Daria »

--
Последний раз редактировалось Daria 19 мар 2020 19:48, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ТНВ, я вспомнила , как вы работали с Бертой : в центре меняли друг друга.
Я бы это назвала:" поделить кнут на все спины"(с).
отдача за любые действия идет в центр. Если заранее, не сделана привязка на всех.
Я против такого способа распределения кнута.
Встав в центр, я принимаю на себя все последствия отката.
И, сейчас, заявляю это вслух.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 18 мар 2020 23:19 У меня как всегда синхроничность, только что закончила читать эту статью и вышла в инстаграм. А там у одного моего любимого блогера такой пост( это отрывок): "У меня есть идея такого прямого эфира: провести его вместе с вами в качестве не только зрителей, но и непосредственных участников! Присоединять и выводить в эфир вас, мои подписчики. Со всех уголков Земли!
Сейчас, когда нас разъединяет карантин и все сложнее и сложнее становится общаться, я чувствую что у людей есть огромная потребность в общении! Как ни странно чем больше мы разъединены, тем мы становимся ближе и добрее друг к другу! Хотим видеть друг друга, разговаривать, обмениваться чувствами и мыслями. Поэтому завтра утром я выведу моих подписчиков в эфир. По 5 минут несколько человек, которые захотят рассказать о своем городе, настроении. Это будут как мои настоящие друзья, так и незнакомые люди." Прямо, как в этом ченеллинге. :love:
Ну поговорят, расскажут, пообщаются ( почешут языками) а польза от этого?
Ты прости, Надя, я не вижу в этом большого смысла.
Хотя не исключаю, что чего-то я не "догоняю". Это, как вырвать часть фразы из текста, не поймешь смысл всего сказанного.Вот и я не понимаю цели этого мероприятия, кроме его личной.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 06:55
Daria писал(а): 19 мар 2020 06:46 МаЙа, Доброе Утро :d_sunny:
Daria , тебе и всем , Доброго утра и хорошего дня :d_sunny:

Даша, я сейчас пью кофе. Присоединяйся :) если не любишь кофе, налей себе то, что любишь, лишь бы в удовольствие :)
Приветствую всех! :love:
:d_sunny: Доброго дня! :d_sunny:

Изображение
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 07:16 ТНВ, я вспомнила , как вы работали с Бертой : в центре меняли друг друга.
Я бы это назвала:" поделить кнут на все спины"(с).
отдача за любые действия идет в центр. Если заранее, не сделана привязка на всех.
Я против такого способа распределения кнута.
Встав в центр, я принимаю на себя все последствия отката.
И, сейчас, заявляю это вслух.
Нет, Любаша. Мы не так работали.
Сначала ведущей была всегда Берта. У неё есть способности вести аудиторию. И сначала просто задавался план медитации и время, а мы занимались сами согласно такого плана. Именно таким образом она и получила по ченнелингу те 13 медитаций " Новые Энергии" . Потом мы перешли на работу в онлайн. Тоже сначала вела только Берта. Потом позже стали назначать ведущих по два человека на медитацию. Таким образом обучались участники самим вести медитацию. Например, по Японии вели я и Миша. Конечно, во время медитации в онлайн мы могли комментировать происходящее, кто что видел и чувствовал. Такая медитация длилась около часа.
Собственно, я не призываю к такой же работе. Но к тому, что всё же Ведущая должна задавать направление и смысл медитации, как это ты сегодня предложила Володе. Практически описала то, в направлении чего мы должны работать, но не так сумбурно, как мы провели 1-ю медитацию, когда каждый был предоставлен самом себе.
Последний раз редактировалось TNB 19 мар 2020 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 07:33 Ну поговорят, расскажут, пообщаются ( почешут языками) а польза от этого?
Ты прости, Надя, я не вижу в этом большого смысла.
Хотя не исключаю, что чего-то я не "догоняю". Это, как вырвать часть фразы из текста, не поймешь смысл всего сказанного.Вот и я не понимаю цели этого мероприятия, кроме его личной.
Я там выше разместила ченеллинг от Арх.Гавриила. Это ещё одна перспектива на планетарное *событие* от Арх. Гавриила через Шелли Янг, Гавриил дает обзор выборов, какие делают души в этот период...очень интересно наблюдать, как некоторые блогеры( с многотысячными подписчиками и даже миллиоными) , не имеющие отношения к эзотерике, пребывая в гармоничном состоянии, своими простыми человеческими словами несут состояния спокойствия и единства людям(и это так переплетается с челленгом от Арх.Гавриила). А я просто не устаю восхищаться как же всё прекрасно происходит сейчас на нашей Земле, и как много путей к якорению Новых энергий! В прекрасные времена живём!!! :) :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

TNB писал(а): 19 мар 2020 08:06
Нет, Любаша. Мы не так работали.
Сначала ведущей была всегда Берта. У неё есть способности вести аудиторию. И сначала просто задавался план медитации и время, а мы занимались сами согласно такого плана. Потом перешли на работу в онлайн. Тоже сначала вела только Берта. Потом позже стали назначать ведущих по два человека на медитацию. Таким образом обучались участники самим вести медитацию. Например, по Японии вели я и Миша.
[/quote]

Хорошо, Тань. Подробностей я не знаю. Просто вспомнила твои слова.
С этим выяснили. :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 мар 2020 08:09
Я там выше разместила ченеллинг от Арх.Гавриила. Это ещё одна перспектива на планетарное *событие* от Арх. Гавриила через Шелли Янг, Гавриил дает обзор выборов, какие делают души в этот период...очень интересно наблюдать, как некоторые блогеры( с многотысячными подписчиками и даже миллиоными) , не имеющие отношения к эзотерике, пребывая в гармоничном состоянии, своими простыми человеческими словами несут состояния спокойствия и единства людям(и это так переплетается с челленгом от Арх.Гавриила). А я просто не устаю восхищаться как же всё прекрасно происходит сейчас на нашей Земле, и как много путей к якорению Новых энергий! В прекрасные времена живём!!! :) :love:
[/quote]

Будем надеяться, что этого достаточно , чтобы затормозить , творящееся безумие людей. :roze:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 08:23
Надя писал(а): 19 мар 2020 08:09
Я там выше разместила ченеллинг от Арх.Гавриила. Это ещё одна перспектива на планетарное *событие* от Арх. Гавриила через Шелли Янг, Гавриил дает обзор выборов, какие делают души в этот период...очень интересно наблюдать, как некоторые блогеры( с многотысячными подписчиками и даже миллиоными) , не имеющие отношения к эзотерике, пребывая в гармоничном состоянии, своими простыми человеческими словами несут состояния спокойствия и единства людям(и это так переплетается с челленгом от Арх.Гавриила). А я просто не устаю восхищаться как же всё прекрасно происходит сейчас на нашей Земле, и как много путей к якорению Новых энергий! В прекрасные времена живём!!! :) :love:
Будем надеяться, что этого достаточно , чтобы затормозить , творящееся безумие людей. :roze:
[/quote]
Я думаю безумия нет. Есть просто выбор каждого человека. И отношусь к этому с любовью и состраданием!И точно знаю, что все хорошо во всем творении! :) :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 мар 2020 08:36
Я думаю безумия нет. Есть просто выбор каждого человека. И отношусь к этому с любовью и состраданием!И точно знаю, что все хорошо во всем творении! :) :love:
Наблюдатель- политика невмешательства . Все ясно . Вопросов больше нет. Хотя есть один: кто ты на этой Планете? Гость?.:)
Можешь мне не отвечать. Ответь себе.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

Друзья, почитайте еще вот это.
https://sharonlynshepard.wordpress.com/ ... kvn47PwMvk
С любовью. :love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 09:02
Надя писал(а): 19 мар 2020 08:36
Я думаю безумия нет. Есть просто выбор каждого человека. И отношусь к этому с любовью и состраданием!И точно знаю, что все хорошо во всем творении! :) :love:
Наблюдатель- политика невмешательства . Все ясно . Вопросов больше нет. Хотя есть один: кто ты на этой Планете? Гость?.:)
Можешь мне не отвечать. Ответь себе.
МаЙа, я - старая душа. В этом воплощении я пережила "тёмную ночь своей души" в 2018-2019 году. А сейчас коллективное человечество переживает " тёмную ночь души". Но всё будет хорошо!Я знаю, я это прошла. :) :love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

А это отрывок из вышеприведенного мной текста. "Браво и любящая благодарность всем, кто находится на службе, каждый по-своему уникально, чтобы сохранить как можно больше легкости и изящества в это время суматохи. Я чту вас и преклоняюсь перед вашей милостью, потому что именно вы носите настоящие Короны в это благоприятное время преобразования человечества."
:love:
Daria

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Daria »

--
Последний раз редактировалось Daria 19 мар 2020 19:48, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 мар 2020 09:27 А это отрывок из вышеприведенного мной текста. "Браво и любящая благодарность всем, кто находится на службе, каждый по-своему уникально, чтобы сохранить как можно больше легкости и изящества в это время суматохи. Я чту вас и преклоняюсь перед вашей милостью, потому что именно вы носите настоящие Короны в это благоприятное время преобразования человечества."
:love:
Мда..."вы носите настоящие Короны".. :?
.."находитесь на службе".
У кого? Кому служите? Вы все еще рабы? Только они служат. И корон не носят, как известно.
:cry:
Последний раз редактировалось МаЙа 19 мар 2020 10:00, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто