На своей волне

Все что не подходит для других разделов
МаЙа

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 28 фев 2021 20:25 Просто впечатления от просмотренного видео.
Привет :roze:
Ошеломил своим впечатлением. "Прям бунт на корабле" :lol:
Наверное за время твоего отсутствия здесь,ты побывал в другом мире , свободном от структур и ограничений.
Интересно где это? ;)
По моим скромным понятиям : любое творение- это прежде всего- структура, удерживающая идею творения.
Поправь меня , если я неверно мыслю.
А то, что нас используют, так для этого мы и созданы по большому счету.
Как Паша сказал однажды: " Кролики думали , что их любят, а их просто разводили".

За пределами воплощений и став Творцом,ты также со-творишь себе "кроликов", которые должны будут воплощать твои идеи . Или нет?
Банан

Непрочитанное сообщение Банан »

Это тёмная сторона сыграла, которая хаос. Как найти срединный путь, не растворившись в хаосе и не впаявшись в чужую решетку идеального порядка? Наверно, создавая своё и неся полную ответственность. Перед кем? Перед собой и привлечёнными к этому созданию. Я-Мы.
Delf

Непрочитанное сообщение Delf »

Банан писал(а): 28 фев 2021 21:30 Как найти срединный путь, не растворившись в хаосе и не впаявшись в чужую решетку идеального порядка? Наверно, создавая своё и неся полную ответственность. Перед кем? Перед собой и привлечёнными к этому созданию.
Банан, :love: :roze:
Delf

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка,а я вот кроликов себе создавать не буду.Не хочу никого использовать....
МаЙа

Банан писал(а): 28 фев 2021 21:30 Это тёмная сторона сыграла, которая хаос. Как найти срединный путь, не растворившись в хаосе и не впаявшись в чужую решетку идеального порядка? Наверно, создавая своё и неся полную ответственность. Перед кем? Перед собой и привлечёнными к этому созданию. Я-Мы.
Создавая своё

Ты находишься в чужой игре, на которую подписался перед воплощением. А значит, либо соблюдай правила этой игры( позволяя тебя использовать. У Адамуса слово поприличнее: реализоваться 8-) ) , либо отваливай ( с неустойкой ).
Разве не так?
МаЙа

Банан писал(а): 28 фев 2021 21:30 Это тёмная сторона сыграла, которая хаос.
Я поразмышляю... :?
Что есть свобода в принципе? Это отсутствие рамок , структур.
Где свобода проявляется наиболее полно? В Хаосе. Полная Свобода-это Хаос

Любое структурирование приносит ограничение Свободе-Хаосу.
Мы , все, были свидетелями проявления хаоса при смене - перезагрузке программ старого и нового Миров.
Это беспрецендентный случай в этой Вселенной. Хаос " был счастлив" :lol: , у него была относительная(наибольшая) Свобода Проявления ( в рамках этой Вселенной).
Но, включились программы упорядочивания ( структуризации) нового мира , хаос начал "нести потери" ( А кому это нравится? :D )
Ты, Банан, все это испытал в себе ,здесь в материи , через человека, в том числе.
Отсюда все твои реакции, которые выше.
Не удивлюсь, если в личной жизни у тебя нечто похожее происходит , типа: погулял- и в стойло. :lol:
:love:
Marina.

Непрочитанное сообщение Marina. »

Как же надо не любить человека, чтобы поместить его в Земную юдоль, в эту мясорубку страстей, желаний, разочарований и боли.
Покажите мне хоть одного, кто не страдал.
Ответить