Делать или не делать укол? Выбор намного серьёзнее, чем многие думают.

Все что не подходит для других разделов
Sirius

Делать или не делать укол? Выбор намного серьёзнее, чем многие думают.

Непрочитанное сообщение Sirius »

Воздействию подвергается не только физическое тело, но и душа.

По теме лже-пандемии и уколов уже написано столько, что у меня не было желания что-то добавлять, кажется, этого вполне достаточно, чтобы каждый сделал свой выбор. Но недавно я обнаружил, что среди людей, которые всё это понимают и не хотят делать укол, есть немало тех, кто готов подчиниться давлению, если, например, укол станет обязательным для поездок за рубеж или чтобы можно было работать. Я, мол, не хочу и не собираюсь, но если меня будут вынуждать, то как же я не поеду куда-то или как же я не буду работать.
Плюс к тому, в поле моего зрения попал опубликованный на FB пользователем Joanna Boldt текст, рассказывающий об опыте целителя, которому удалось поработать с человеком, принявшим укол, и о его ощущениях и видении того, что после этого произошло с душой этого пациента.
Скриншот оригинального сообщения находится здесь,
https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... nknown.png
судя по всему, оно уже удалено цензурой, в ленте Джоанны на FB мне его найти не удалось.

Я не собираюсь никого агитировать, просто для полноты реализации свободы выбора, должна присутствовать и полнота понимания последствий выбора.

У людей существует недопонимание всей серьёзности ситуации. Некоторые думают, авось пронесёт, не всё так страшно, не все же умирают или болеют, у многих всё происходит без последствий.
Последствия от введения в организм яда есть всегда, просто проявляться они могут не у всех и сразу. У кого-то они могут наступить и через несколько месяцев после укола. А если учесть, что согласно планам тех, кто продвигает повестку дня лже-пандемии, укол (один или два) нужно будет делать регулярно, раз в полгода или год, то вопрос наступления последствий для каждого, это лишь вопрос времени. Но это я говорю о последствиях для здоровья физического тела.
Как человек, имеющий богатый опыт в эзотерике, целительстве и биоэнергетике, могу вас заверить: всё гораздо серьёзнее, чем несомненное нанесение вреда здоровью тела. Вещество, которое вам вводят, воздействует на вашу генетику, изменяет вашу ДНК. А это может означать, что воздействию подвергается не только физическое тело, но и энергетическая структура, душа. И в данном контексте важно знать, что прямо сейчас мы живём во времена завершения предыдущего космического цикла и начала нового. А в конце каждого цикла наступает то, что в эзотерических кругах нередко называют словом «жатва» (сбор урожая душ). Это тот контекст, понимания которого не хватает многим людям, чтобы полностью осознавать серьёзность ситуации.

«И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.»
Откровение Иоанна 14:15.

Цивилизация на поверхности этой планеты с космической точки зрения является детским садом, где одновременно растут дети (души) разного возраста. По завершении цикла обучения, происходит переход душ на новый уровень развития. Пользуясь земными аналогиями, можно сказать, что зрелые, старшие души, покидают детский сад (возносятся) и переходят к обучению в начальной школе, а младшие продолжают своё развитие в детском саду. Каждая душа по окончании цикла проходит своего рода тестирование на зрелость и по результатам этого тестирования принимается решение о её дальнейшем пути развития.
Способность принимать самостоятельные осознанные решения, способность преодолевать свои страхи, способность принять на себя всю полноту ответственности за свою жизнь, являются важными критериями зрелости.
И как же это всё проверить и выяснить? Нужно создать ситуацию, которая станет испытанием. Ситуация с лже-пандемией является одним из таких испытаний на зрелость каждой души, которой это касается. Те, кто готов подчиниться, добровольно или по принуждению принять укол, демонстрируют свою незрелость и неготовность покинуть детский сад. Они еще не научились самостоятельно мыслить, принимать осознанные решения, ими до сих пор манипулирует страх. Эти души ждёт перевоплощение в мире, похожем на этот, с условиями, предполагающими дальнейшее обучение посредством страдания. Они через укол принимают в себя вещество, имеющее целью предотвратить вознесение души на новый уровень развития, не требующий страдания в качестве катализатора.
Те же, кто найдёт в себе силы и достаточно осознанности, чтобы не подчиниться давлению, унаследуют эту Землю и построят на ней новую цивилизацию, Новую Атлантиду, которая очень скоро выйдет на просторы Вселенной, и где не будет места рабству, страданию, болезням и господству элит.

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна 21:(1-4)

Короче говоря – от вашего решения будет зависеть дальнейший путь вашей души в вечности. Надо признать, что план вознесения в мельчайших деталях мне не известен, и что из любого правила могут быть исключения, но я бы не стал на это надеяться. И ещё хотелось бы добавить: помните, что это всего лишь испытание, а Вселенная любит смелых и бесстрашных. Ради лучшего пути для вашей души можно и нужно пожертвовать тем, что кажется важным, но тем не менее прочно привязывает вас к старой матрице бытия в этом уходящем в прошлое мире. Неразрешимых ситуаций не бывает, и даже потеряв возможность работать на вашем привычном рабочем месте вы тем самым приобретаете больше свободы и вам открываются новые возможности.

Взято из интернета, как мог бы выглядеть диалог между теми, кто пытается вас принуждать и вами:

▪️Они: Вы не сможете посещать концерты и спортивные мероприятия.
Я: Я переживу.
▪️Они: Вы не можете посещать большие торговые центры.
Я: В них абсолютно нет жизненной необходимости
▪️Они: Вы не сможете посещать кафе, пабы, рестораны.
Я: Прекрасно, я поужинаю в кругу семьи
▪️Они: Вы не можете ходить в ночные клубы.
Я: Я не выхожу ночью.
▪️Они: Вы не сможете летать на отдых.
Я: В моей стране есть замечательные места, озера и заповедники.
▪️Они: Мы скажем вашему работодателю
Я: У меня его нет
▪️Они: Мы вычтем из вашей зарплаты.
Я: У меня нет зарплаты
▪️Они: Вы не сможете пойти на свою работу
Я: У меня нет и не хочу Вашей работы
▪️Они: Вы не можете быть в городе в социуме.
Я: Я предпочитаю жить на природе.
▪️Они: Вы не можете пойти в McDonald's или Burger King.
Я: Это отрава.
▪️Они: Вы не сможете делать покупки в больших продуктовых магазинах
Я: Я буду выращивать свою собственную еду и покупать у местных фермеров.
▪️Они: Вы не сможете быть частью общества
Я: Мне не нужна регистрация, как части физического лица, я Человек и Земля принадлежит мне
▪️Они: Ваши дети не смогут прийти в школу
Я: Я буду учить их на дому
▪️Они: Вы будете одинокой белой вороной.
Я: Я окружена своей семьей, племенем и всеми людьми, которые приходят к одному и тому же выводу во всем мире.
▪️Они: Вы не можете сделать этот выбор для себя.
Я: Я только что это сделала
▪️Они: Чем мы можем напугать вас?
Я: Ничем, страх в голове, а не в сердце
Когда у них нет ничего, что вам нужно, у них нет власти.
И вот тогда власть приходит к народу.

Далее следует мой перевод информации (с небольшим редактированием стиля), о которой я упомянул выше:

Joanna Boldt, 8 апреля в 9:08 вечера
Вчера я написала о том, как люди полностью меняют свое поведение после укола. Может быть поэтому, сегодня я нашла эту информацию. Если душа отделилась от тела и связана с ним только через "шнур" (который может наблюдать каждый, кто занимается астральной проекцией) если нет связи между душой и мозгом, потому что её прервали, мозг в течение короткого времени будет вычислять на основе опыта то, что приемлемо, но затем начнёт дрейфовать к животному типу сознания, основанному на инстинктах самосохранения и выживания, поскольку он остался без руководства души, которая бы направляла его. Это полностью объясняет, почему у многих людей после укола, кажется, пропадает эмоциональная связь с близкими или Богом. Тем, у кого такая связь всё ещё сохраняется, скорее всего повезло не получить реально смертельный укол (они не будут делать это сразу со всеми, им нужны скептики, говорящие, что у них "всё абсолютно нормально", чтобы служить другим в качестве положительного примера для подражания).
Следующей информацией поделился целитель, который работал с клиентом, получившим укол. Обратите внимание, что клиент не жаловался ни на какие физические симптомы (а я знаю, что их очень много).

Послание из Франции - опыт французского энергетического целителя:
Что происходит в энергетических телах и особенно с вашей душой после укола? Опыт терапевта, который много лет работает с энергией, с энергетическим исцелением, с тонкими телами, но прежде всего со световым излучением и частотой вибрации сердца, места нашей души, чтобы достичь глубокого контакта с Высшим Я.

«Я провел сеанс с человеком, который получил первую и вторую дозу. Я уже ранее лечил эту особу энергетически, и в этот раз я не знал, что она приняла укол. Когда я начал лечение, я сразу заметил изменение, очень тяжелую энергию, исходящую от её тонких тел. Самое страшное я обнаружил, когда работал над сердечной чакрой, я старался соединиться с её душой, потому, что она была отделена от физического тела, у нее не было контакта, и она как будто плыла в состоянии полного замешательства.
Произошло повреждение сознания, которое потеряло контакт с физическим телом, с нашей биологической машиной, между ними больше нет связи. Во время лечения эта душа сказала мне, что она больше не чувствует тела и имеет впечатление, что она плавает в глубоком недомогании. Энергия, с которой я работал, вибрация энергетического поля, была очень тяжелой, и я мог чувствовать эти вещества (то, что вкололи), которые очень грубо воздействуют на тонкие тела. Я продолжал лечение, посылая свет в сердечную чакру, душе человека, но казалось, что душа больше не может получать ни частоты, ни энергии света.
Это был очень мощный опыт для меня. Затем я понял, что эта субстанция фактически используется для отделения сознания (души), так что это сознание больше не может проявлять себя через это тело, которое оно имеет в этой жизни, где больше нет контакта, больше нет частоты, больше нет света, больше нет энергетического баланса или духа. Тогда я начал плакать по этой душе, потому что это было что-то, что глубоко тронуло меня, очень сильное переживание. Я ничего не сказал этому человеку, потому что не знал, как это сказать, и чтобы это было понято. Я понял, что это не только загрязняет тонкие тела или физическое тело, но и имеет какое-то отношение к нашей душе. Цель состоит в том, чтобы повредить и попытаться разрушить контакт с сознанием. Штайнер сказал именно это. Речь идет не только о повреждении иммунной системы!»

Обновление - Второе общение с тем же клиентом.

«Произошло еще одно изменение в сторону ухудшения, как в степени тяжести, так и в энергии, которую передает её энергетическое поле, но самое главное - произошло очень значительное снижение частоты вибраций. В данный момент не проявляется никаких физических симптомов на физическом теле. Что касается ситуации, проявляющейся на энергетическом уровне и особенно на уровне души, подтверждается тот факт, что душа была изгнана из физического тела, она всё ещё связана с ним так называемым шнуром, но она больше не взаимодействует с физическим, эмоциональным и ментальным телом, больше нет никакой связи. Душа больше не в состоянии управлять этими тремя телами, и продолжать свой процесс воплощения и эволюции именно потому, что эта связь была разорвана. Я знал, что целью этих уколов было блокировать вознесение, но я не был уверен так, как сейчас, и я поражён увиденным. Есть часть меня, которая хочет верить, что это потому, что эти души не должны были вознестись в своей нынешней жизни, но на самом деле, я глубоко чувствую, что это гораздо более зловеще, потому что я также знаю, что они хотят заманить души в ловушку в 3D-реальности, которая является адом. Если бы только люди поняли, что мы все могущественные свободные суверенные существа, пожалуйста, перестаньте подчиняться и соглашаться с этой вирусной повесткой дня, это чистое зло! Точно такое же, как сатанинский ритуал для её воплощения - смотрите открытие Олимпийских игр 2012 года! Я молюсь за эти души, чтобы они могли вернуться домой, но теперь у нас есть буквально зомби, ходящие по Земле.»
Delf

Re: Делать или не делать укол? Выбор намного серьёзнее, чем многие думают.

Непрочитанное сообщение Delf »

ЛЮБОЕ вещество ,вводимое организм любым образом,даже просто лежащее рядом,будет оказывать воздействие на физ и дух тела.
Delf

употребление слова лжепандемия говорит о том,что писавший статью чел сам не болел даже грипом,у него все ок со здоровьем,нет хронических и наследсв болезней. повезло.таких оч мало.У меня дед был таким,никогда не болел вообще....сосед убил,территорию не поделили....(
Delf

статью писал религиозник и далекий от медецины чел или без мед образования.Т.е. не понимающий что\кто такое вирус и как он работает (ну понятно,что 100%никто незнает точно,но хотябы в пределах чел.науки на сегодн.день) и вообще о материалном носителе духа-теле.Я к тому,что КАЖДОМУ-СВОЕ.Нельзя всех мести под одну гребенку.Статья подойдет для высокого уровня душ,да, но таких на земле-еденицы,я была у многих сенсов в области-так вот,разговор с сенсами выдает статистику-80 а то и более % населения-это простые люди среднего и низкого уровня (основной-это 2 и 3ий,так мне говорили сенсы,даже с 4ым мало встречаются,а это уже уровень сердца),вот для средних людей и существует офицалная медецина,прививки и пр. Людям высокого уровня все это уже ненужно просто-они МОГУТ сами себя вылечить,или даже -болезни их просто не берут (не могут жить в человеке ибо высокие вибрации им некомфортны\губителны).Поэтому в мире сушествует множество разных путей-под любой уровень развития.Выбирай СВОЙ.
Sirius

Delf писал(а): 16 апр 2021 14:40 статью писал религиозник и далекий от медецины чел или без мед образования.Т.е. не понимающий что\кто такое вирус и как он работает (ну понятно,что 100%никто незнает точно,но хотябы в пределах чел.науки на сегодн.день) и вообще о материалном носителе духа-теле.Я к тому,что КАЖДОМУ-СВОЕ.Нельзя всех мести под одну гребенку.Статья подойдет для высокого уровня душ,да, но таких на земле-еденицы,я была у многих сенсов в области-так вот,разговор с сенсами выдает статистику-80 а то и более % населения-это простые люди среднего и низкого уровня (основной-это 2 и 3ий,так мне говорили сенсы,даже с 4ым мало встречаются,а это уже уровень сердца),вот для средних людей и существует офицалная медецина,прививки и пр. Людям высокого уровня все это уже ненужно просто-они МОГУТ сами себя вылечить,или даже -болезни их просто не берут (не могут жить в человеке ибо высокие вибрации им некомфортны\губителны).Поэтому в мире сушествует множество разных путей-под любой уровень развития.Выбирай СВОЙ.
Статью писал эзотерик, цитируя целителя, экстрасенса. Цитаты из Откровения ещё не говорят о том, что он религиозник. И да, согласен с вами, Статья адресована именно высокого уровня душам и не собирается всех грести под одну гребёнку. Сказано же - никого не агитирую но предоставляю возможность посмотреть на ситуацию с другой точки зрения. С точки зрения медицины уже смотрено достаточно для того, чтобы сделать выбор.
Sirius

Delf писал(а): 16 апр 2021 14:21 употребление слова лжепандемия говорит о том,что писавший статью чел сам не болел даже грипом,у него все ок со здоровьем,нет хронических и наследсв болезней. повезло.таких оч мало.У меня дед был таким,никогда не болел вообще....сосед убил,территорию не поделили....(
Употребление слова лжепандемия говорит совсем о другом. 1. Существование вируса, "пандемия" которого объявлена, до сих пор не доказано, не существует выделенного штамма, в отличие от вируса привычного уже гриппа. 2. Статистика накручивается за счёт теста, неэффективность которого уже доказана на практике, да и сам его изобретатель Муллис говорил о том, что ПЦР тест не предназначен для диагностики вирусов. 3. Медицина как система заинтересована в накручивании статистики, поскольку это поощряется материально. 4. Во всём этом замешана мировая политика и элиты.
А писавший статью переболел гриппом и всякими ОРЗ в детстве и молодости в достаточной мере. Болеть перестал, как только заметил одну закономерность - как только сделаешь прививку от гриппа, им же и заболеваешь. Перестал прививаться - перестал болеть. И не болеет по сей день, чего и вам желает. :D
Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Sirius, я понимаю в хохляндии новый карантин и прочее.
Но когда "учитель" начинает постить такое, я спрашивкаю, ты за кого то в прошлом году кроме своей жопы отвечал?
Ты делал замеры температуры в коллективе, добывал лекарства и койки в стационаре для заболевших, ты носил продукты и трупы в ковиднике?

Или ты чел работающий онлайн ничего кроме себя и своих умствований не знающий.

У тебя аудитория пенсионеры... ты откачивал пенсионеров хотя бы от легкой формы? Ты видел как у них интеллект и моторика ухудшается после ухода ковида?

Хочешь самовыпилится- выпиливайся, даже если ты сам не сдохнешь, ты ж можешь заразить чью то мать, я бы тебя на кусочки пошинковал за такое - я все сказал.
Delf

в ноябре-январе заболели все мои (родители,друзья) и я, папа умер 30дек,маму еле спасли.Я поседела, хоронила родных....умер даже мой врач гомеапат сенс,с коим я дружила 30лет и кто спасал неоднократно мне жизнь,умер он на своем раб месте в кардиоцентре-привезли инфарктника с пневманией и все-умерли те кто его лечил (мой друг,еше один кардиолог и медсестра).Я НЕЗНАЮ КАК ИМЯ ЭТОЙ ЗАРАЗЕ-вирус,бактерия,инвазия или грибы с чемто еше науке неизвестным-но есть чтото,что вызывает вторичку (пневмании и пр) и дает ужасные осложнения-и я называю это епидемия.Ко мне недавно приходили свидетели иеговы,говорили что вируса нет,а болницы и умираюших по тв спец показвают по приказу путина шоб народ запугать.6 лет назад у меня была пневмания иза гонконгского грипа,мой друг гомеапат меня вылечил,я невыпила ни одной табл,врачи были в шоке.Мальчик,с которым я дружила ,умер,его родители-свидетели иеговы,запретили переливать ему кровь когда он заболел (эт давно было),а семья еше одних религиозников запретила мне дружить с их дочкой только п.что я не принадлежу их вере.
Delf

...я хроник,простуды\грип я болела постоянно,пока мой гомеапат не настоял на прививках-я делала их посл 4г после той ужасной пневмании (чуть не умерла),так вот-я не болела вирусными пока делала прививки (простуда невсчет,ибо это ваша же условно патогенная флора,у меня к пртмеру в горле стаф живет).Эт я к чему?-что у каждого свой организм,свое дух тело и нужен ИНДИВИДУАЛНЫЙ подход к каждому!-вот почему я избегаю традиц медецину-она гребет всех под одну. У меня к примеру,непереносимость физраствора,капелницы делать незя,а врачи ржут,типа как это....пару раз сбегала.
Sirius

Delf писал(а): 16 апр 2021 16:49 в ноябре-январе заболели все мои (родители,друзья) и я, папа умер 30дек,маму еле спасли.Я поседела, хоронила родных....умер даже мой врач гомеапат сенс,с коим я дружила 30лет и кто спасал неоднократно мне жизнь,умер он на своем раб месте в кардиоцентре-привезли инфарктника с пневманией и все-умерли те кто его лечил (мой друг,еше один кардиолог и медсестра).Я НЕЗНАЮ КАК ИМЯ ЭТОЙ ЗАРАЗЕ-вирус,бактерия,инвазия или грибы с чемто еше науке неизвестным-но есть чтото,что вызывает вторичку (пневмании и пр) и дает ужасные осложнения-и я называю это епидемия.Ко мне недавно приходили свидетели иеговы,говорили что вируса нет,а болницы и умираюших по тв спец показвают по приказу путина шоб народ запугать.6 лет назад у меня была пневмания иза гонконгского грипа,мой друг гомеапат меня вылечил,я невыпила ни одной табл,врачи были в шоке.Мальчик,с которым я дружила ,умер,его родители-свидетели иеговы,запретили переливать ему кровь когда он заболел (эт давно было),а семья еше одних религиозников запретила мне дружить с их дочкой только п.что я не принадлежу их вере.
Вы безусловно правы в том, всё очень индивидуально. Но это и запутывает ещё больше. Я не отрицаю, что люди умирали и умирают от вирусных инфекций. Я сочувствую всем, кто потерял близких за последний год. Ситуация вокруг этого вируса очень запутана. Я уверен, что Co..19 был создан в лаборатории как биологические оружие. Так что он реален. Что он из себя представляет, полноценный вирус или только некоторые его части, знают только те, кто его изобрёл. Во всяком случае полноценный штамм ещё никто не выделил и не предъявил. Как и любое оружие, он применяется. Имеют место очаговые вспышки, в китайском Ухане и в Италии например в самом начале в самом деле было много смертей от инфекций с жуткими симптомами. Однако выяснилось, что непосредственно перед вспышками в этих регионах были задействованы технологии 5G на полную мощность. Совпадение? 5G, если её использовать определённым образом, воздействует на природный иммунитет, угнетая его. Это комбинированное воздействие. Но есть силы, которые этому противодействуют и они нейтрализуют "вирус" и 5G при помощи другого оружия. Но мы об этом не узнаём из СМИ.

Мы с вами видим только симптомы, которые в разных местах могут отличаться по своей интенсивности и проявлениям. А далее после таких вспышек начинает работать пропагандистская машина Глубинного Государства и продвигать вакцинацию, карантин и прочее. Чтобы назвать вспышку пандемией, интенсивность распространения должна быть на высоком уровне. А как её поддерживать, если реальная вспышка сходит на нет? Подделывать статистику! Вот здесь вступает в дело ПЦР тест, реагирующий на папайю и кока-колу. Куда подевался обычный сезонный грипп в этом году? Не знаю как у вас, а у нас по статистике - ноль целых, хрен десятых! Значит - материальные стимулы нечестным медикам. Это уже не секрет, у нас уже поувольняли медиков, кто много говорил. Ну и конечно же - людей разделили на правильных и ковид-диссидентов, масочников и противников, которые теперь спорят до хрипоты, вместо того, чтобы понять, что ими манипулируют, чтобы навязать свою повестку дня. Кто-то попадает в самое пекло, и потом говорит - ребята, это жуть! Кто-то попадает в относительно спокойную ситуацию и говорит - народ, это обычный грипп! А кого-то это вообще не касается. И все правы по-своему!

Но в конце концов, и тут вы правы, каждый сам пусть решает что ему делать. Статья же не о том, что правильно, а что нет. Суть в том, что любой выбор правильный. Однако ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА должен быть применён во всей своей полноте. И это значит, что у каждого должно быть достаточно информации о последствиях своего выбора. Если кому-то достаточно информации от врачей - значит так тому и быть. Если достаточно послушать телевизор - тоже всё правильно. Но есть и те, кому этого мало, вот для них эта статья. Кому-то именно эта информация нужна для того, чтобы сделать свой выбор.
Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Безмасочников можно выселять в лагеря, и пусть там живут как хотят в коммуне и полной свободе
Sirius

По мере того, как всё больше людей принимают укол, появляется всё больше информации о том, как это влияет на энергетику человека. В продолжение начатой темы - сеанс регрессии, ведёт парапсихолог Полина Сухова, информацию с тонких планов считывает регрессолог Ольга Сорокина. Подтверждается информация об изгнании света души из тела, они говорят об изоляции каждой отдельной клетки организма, говорится о том, что клетка подвергшаяся воздействию вводимой субстанции, теряет связь с внутренним источником света и тепла и ей начинает казаться, что она погружена в пусту и холод.

Marina.

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;"
/ Евангелие от Матфея, 10:29-30 /

Это для почитателей Библии. Напоминание о нашем "свободном" выборе.

Эзотерики (если они действительно общаются со своим Духом) должны быть в курсе, что сценарий земной жизни составляется не человеком.
Если вы убеждены в обратном, попробуйте, для начала, изменить свой цвет глаз или хотя бы рост.
+++++++++++

Когда кто-то употребляет слово "ЛЖЕ-пандемия", я дальше уже не читаю. Что ценного может сказать тот, кто отрицает очевидное?
В моем окружении многие переболели Ковидом. (Я лично знаю этих людей.) Симптомы одни и те же: удушье, потеря обоняния и вкуса, поражение легких, нервной системы.
В реабилитационных центрах Польши обследуют людей после Ковида. Есть те, кто теряет мышечную массу, теряет способность двигаться. Метаболические, неврологические нарушения. И это далеко не весь список.

Мы имеем дело с новым заболеванием, последствия которого еще не изучены.
Sirius

Marina. писал(а): 27 апр 2021 09:32 "Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;"
/ Евангелие от Матфея, 10:29-30 /

Это для почитателей Библии. Напоминание о нашем "свободном" выборе.

Эзотерики (если они действительно общаются со своим Духом) должны быть в курсе, что сценарий земной жизни составляется не человеком.
Если вы убеждены в обратном, попробуйте, для начала, изменить свой цвет глаз или хотя бы рост.
Сценарий жизни в ЭТОЙ Матрице составляется не человеком, но НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ человека. Закон о свободе выбора является непреложным. Поэтому правящим ВСЕГДА нужно наше согласие (молчаливое и по незнанию тоже подойдёт) на воплощение их планов. Поэтому они ВСЕГДА говорят нам заранее о своих планах через СМИ, кино, литературу, искусство, символы и монументы. Это наша проблема, если мы не можем всё это увидеть или считаем фантастикой. Выбор в том, что касается нашей индивидуальной жизни, мы всегда делаем сами, вопрос лишь в том, на сколько он осознан. Кстати и об этой "пандемии" они нам говорили уже давно, по крайней мере с 2012 года, смотрите церемонию открытия Олимпийских игр в Лондоне.

Marina. писал(а): 27 апр 2021 09:32 Когда кто-то употребляет слово "ЛЖЕ-пандемия", я дальше уже не читаю. Что ценного может сказать тот, кто отрицает очевидное?
В моем окружении многие переболели Ковидом. (Я лично знаю этих людей.) Симптомы одни и те же: удушье, потеря обоняния и вкуса, поражение легких, нервной системы.
В реабилитационных центрах Польши обследуют людей после Ковида. Есть те, кто теряет мышечную массу, теряет способность двигаться. Метаболические, неврологические нарушения. И это далеко не весь список.

Мы имеем дело с новым заболеванием, последствия которого еще не изучены.
Реагирование на первый же раздражитель в тексте и дальшенечитание закрывают для вас возможность выбора. То что сейчас очевидно, может быть обычным следствием недостаточной информации. Если вы поинтересуетесь глубже, то узнаете, что все эти симптомы не являются чем-то новым, большинство из них являются симптомами обычных ОРВИ, проявлялись всегда и ранее, с той лишь разницей, что эту тему не муссировали каждый день во всех основных СМИ. Масштаб явления, даже с учётом тестов, которые выдают 80% ложно-положительных результатов, не превышает масштабов сезонного гриппа. Но пандемии гриппа раньше никто не объявлял в мировом масштабе. Я не отрицаю, что в этой конкретной эпидемии есть нечто новое. Но его масштаб сильно преувеличен с использованием лже-теста и манипуляций статистикой. Кстати, к автору этого лже-теста Дростену уже появилось множество вопросов у правоохранителей, не говоря уже о независимых учёных, и группа известных юристов готовит иск, последствием которого может стать трибунал, по масштабам превышающий Нюрнбергский. Вся фарма-мафия, чиновники ВОЗ и прочие авторы этой аферы, раньше или позже будут сидеть на тех же скамьях, где сидели нацистские преступники.

Ответить