В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛАДУШКА, прими и от меня лучик исцеления. :d_sunny: :love:

И как это не звучит абсурдно в этом случае, но что ни дается - все к лучшему. Может ты избежала более непоправимой аварии.
И еще подумалось, ты писала, что при вождении машины в последние дни стягивало ногу... скорей всего это была подсказка, чтобы ты остереглась на это время садиться за руль.
Как слабо нам дают даются предупреждения... иль мы, затертые жизненной мишурой, не видим и не обращаем внимания на это... в кармических дебрях следствий доигрываем свою роль. Конечно, ты освободилась от некоторых из них, коль на физическом уровне произошел разрыв. Правда, жестковато. Но теперь ты свободна еще от одной кармической привязки.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, РОДНАЯ! УКРЕПЛЯЙСЯ!!!!
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!
ЛАДУШКА!
На ментальном плане визуализируй сварочный аппарат. Бери в правую руку дерак с электродом, а левой ставь экран и заваривай трещину своёго рёбрышка. Дыши праной: -соединись с центральным солнцем галактики и заякорись и заземлись в кристалличеком земном ядре. Праническое дыхание через центры ноздрей и сахасрару. прана пойдёт сразу по каналу сушумна. В своём сердечке накапливай пранической энергии и на выдохе направляй в рёбрышко. Можешь сама смоделировать любой способ заживления, сращивания, так, как тебя будет более приемлемо.
Ты правильно сказала, что "ЗАЗЕМЛИЛАСЬ"!!!!!!!!!
ЛЮБВИ ТЕБЕ ЗЕМНОЙ И НЕБЕСНОЙ В ЕДИНЕНИИ С ТВОРЦОМ!
В Свете Любви и Радости Сердечной
Николай.
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:smile159: Дорогие мои, Благодарю вас!
Эльфиночка, Надюша, Николай, родные мои! :d_sunny:

В последние дни у меня были навязчивые мысли про аварии, я их отгоняла, но все же, все что вчера произошло, я видела, прожила. На самом деле, все было как во сне)))
Я и вправду не по дороге в 3-D ехала, а в небесах летала))) А еще 2 дня назад, ехала на работу и разговорилась со своей машиной, я ей, "ни с того нм с сего" признавалась в любви, благодарила и как будто-прощалась, я даже заплакала)) Потом сама над собой посмеялась, мол, ну, девушка, ты уже совсем того))) :D

Знаете друзья, я сегодня, на мое удивление, себя хорошо чувствую, ребро почти не болит, думала все будет намного не так). ВОТ КАК РАБОТАЕТ ПРОСТРАНСТВО))) Вчера перед сном просто почитала о техниках лечения спиралями Юрия Кретова...

А какой мне сегодня приснился сон!!!
Мы с дочулей лежим на кровати большой, я смотрю на потолок, а он прозрачный и небо во всю голубую свою ширь))) а там: разной причудливой формы, типа конфет, космические корабли, объекты... Я доче говорю, это у меня глю, или ты их тоже видишь? Она говорит, вижу, и мы наблюдаем за ними, разглядываем. Затем я смотр в окно, там ночное небо, не так далеко стоит огромный Храм, похожий на Храм Христа Спасителя, над ним сияние и размером с такой же храм светообраз во весь рост Пресвятой Богородицы. Я опять у дочи спросила, видит ли она. Я сфотографировала это явление на телефон, фотография получилась четкая и красивая. Пришел Зять и мы ему все показываем, я говорю, вот, наконец-то и ты теперь поверишь, что ЭТО правда. Было еще продолжение, тоже про инопланетян, я смотрю в окно, опять день, а по улицам и во дворы едут машины инопланетные, танки без пушек, смешные какие-то, как игрушечные. НАШЕСТВИЕ. В квартиру мою заходит девушка инопланетянка, стоит у порога, кидает дымовую шашку, а шашка делает круг и прикатывается к ее ногам обратно. я сижу на полу на корточках здесь же, у входа, беру эту шашку и выкидываю из квартиры...
В общем, кино и немцы)))
Благодарю Вас, дорогие мои, всех обнимаю. Если что, можете писать в личку, чтобы не мешать основной работе. :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса Вскоре получишь компенсацию за свою погибшую машину,ожидай крупного поступления финансов-закон сохранения ;) По крайней мере у меня так было.Выздоравливай и постарайся по мере возможности сохранять спокойствие. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, Благодарю тебя! :roze:
Я даже не могла себе представить, что могу так спокойно и даже радостно переживать такое событие. ОБЛЕГЧЕНИЕ))) ВСЕ ХОРОШО)))
Благодарю :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кстати,до аварии у меня тоже перед глазами ,как сяду за руль,мелькала картина,как в фильме,когда машина штопором взмывает ввеерх и улетает в кювет,тоже гнала от себя,но увы...Сейчас перед тем ,как ехать,проговариваю фразу:намереваюсь доехать безопасно,не создавать никому помех и мне никто не создаст. :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Лада Велесса писал(а): Дорогие, подскажите как вылечить ребро?
А не обратиться ли тебе, милая, к помощи Круга?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, Респект :roze:
А как это с помощь круга?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

С праздником Благовещения! :d_sunny: Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,

Давным давно когда-то в Назарете
Свершилось таинство чудесней всех чудес,
Весть прозвучала, что появится на свете
Мессия, сын божественных небес.

Так пусть же в этот светлый день повсюду Изображение
Звучит веселый беззаботный смех,
Пусть счастливы сегодня будут люди,
Пусть в этот день цветы цветут для всех!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Танюша-Эльф, Алекс, :roze: :love: :d_sunny: присоединяюсь к вашим поздравлениям.
Сегодня Благовещенье.

Уже вчера со второй половины дня была настроена на БОГОРОДИЦУ и других членов Божественной Иерархии. Шла информация и серьезная работа, не смотря на бытийные обстоятельства. В ней мы все должны принять участие. Чуть позже опубликую в том порядке, в котором она поступала. В повествовании местоимения Я и Моя относятся не только ко мне, а к проявлению человечности в каждом. Мы ЕДИНЫ.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Cледующая информация сопровождается очень серьезной работой с подсознанием читающего человека. Она необходима.
Сколько не откладывай, к ней рано или поздно придется возвращаться. Могут всплыть именно вам присущие события, отношения, привязки. Будет лучше, если вам никто не будет мешать.
Поэтому настройки на свои аспекты ВЯ и помощников желательны. Если почувствуете некомфортные симптомы… то можно на некоторое время приостановить, довериться своим Наставникам. Можно почитать молитвы, а затем вновь продолжить.
Но в любом случае, принять участие или не принять, решает каждый индивидуально.

Мы, современное человечество, зависимо от многих факторов – от благ цивилизации, компьютеров, алкоголя, наркотиков, лекарств, вещицизма и т.д. Появилась и духовная зависимость, когда человек играет в просветление.


ЗАВИСИМОСТЬ.

6.04.2012
ПлаЧУ по долгам… только по каким пока не понимаю. ПлаЧУ трехмерности былую мзду. В нее врата свои надолго закрываю, забрав с собой надломленную суть.
Руны судьбы неуловимо раскрывают стены майявической тюрьмы. В горниле духа выплавляют… спокойное течение судьбы…?
Моя судьба существо сине-фиолетового пламени. Моя судьба – чистота Богом желаемая в различных всплесках природных обстоятельств.
По всем ветвям Огонь трехкратный пропускаем. Огонь священных свойств и качеств.
Опять замкнули на себя эпоху лунных отложений. Они загорелись солнечным огнем. И верстовых столбов – армада продолжений (отражений) Верховным Братством плавится в Огне Святом.
Опять ныряем внутрь… там еще остались крохи, которые постоянно напоминают о себе. Несем на верх… поджимают сроки. Огнем священным забираем их наверх. Это узлы… что кармой засмолили. И истечением Огня работаем над ними.... себе и Богу помолясь.
Кармических отложений у судьбы хватает. Она, как можно больше хочет их забрать с собой… узников майявической яви, запятнанных лунною природой и судьбой.

Меня сегодня тоже заземляют через постоянство родовых влечений. Опять с головою окунают в «грехи» трехмерности человеческих значений. Дала себе зарок душа, быть полезной людям до конца, до точки сингулярности земного человечества, когда свершится общий переход.
Майи нити расплетаю. Узлы и схроны плавлю очищающим огнем. Наркотический угар в нем плавлю…Духовный и телесный… преображающим фиолетовым Огнем. Добавлю в него немного серебряных значений, чтоб эту нечисть из сознания убрать. Пусть только часть из человеческого рода – но надо же с чего-то начинать.
Дурман иллюзии в различных направлениях ветвится в подсознании земных детей. Виртуальная зависимость от духовных погружений вздыбилась техническим оскалом майявических сетей.
Общая судьба существ зависима от многих факторов и проявлений жизни на планете. В них погрузилось человечество, так что по отдельности работать…. порой не имеет смысла.
Убираем атрибут привыкания и зависимости из внутреннего строения клеток. НА ТОНКИХ ПЛАНАХ РАБОТАЕТ НАША ОБЩАЯ ДУША. Выявляя основания и причины, осколки майи. Преображая и круша зависимость от майи в ментальном плане, не давая им возможности прочно зацепиться.

Планеты Урусвати знак… летит к нам Огненной стрелою-птицей. Ее лучи будоражат кровь, где Морий Камень духовно обозначен.
Снимает майя свой покров, трансмутируясь под горячими лучами.
Надо начинать всеобщее неповиновение майе. И как не с вас, устремленных к просветлению. Покровы иллюзорности постарайтесь разглядеть незамутненными очами. Кристалл души стремится вверх. Его удерживают покровы майи. И надо лишь начать, надо лишь узреть ее влияние или начало, сделать первый шаг, а мы подхватим.
Будем ЗА-ОДНО во времена предначертанные и небывалые. Привыкание и зависимости существуют во всех (человеках) Они настолько крепки и разнообразны, что трудно поддается расплавлению сей «грех». Он расцветает сорною травою сооблазнов. И прополоть каждому не грех свои закоулки подсознания.
Начнем с алкогольной зависимости и привыкания. В наркотическом и алкогольном угаре вершатся многие непристойные дела.
Точечный ОГОНЬ… Внутренний человеческий целитель направляет внутрь себя, он действует избирательно на алко или нарко зависимость. Мы придаем ему спецнаправление. Мы - это ваши старшие индивидуальные и общие аспекты, ваша лучшая и не обремененная зависимостью часть.

Помогал составить Мория через Челанэль Надежду
.


АГНИ ЙОГА "СЕРЕБРЯНОЕ ВОИНСТВО"

200. Яд золота мощно начинает истощаться на рассвете манвантары. О превращении его в прах нужно понимать не в переносном, но в буквальном смысле. Для новых энергий нужны будут новые металлы. Химизм космического огня настолько изменил свое качество, что только Морий сможет собирать искры фохата и выдерживать напряжение духовного электричества.

Планета Урусвати заряжена магнетизмом Новой Эпохи. Она изменит состояние пространственных энергий Солнечной системы, когда встанет на свое место в нашей маленькой вселенной. Мощная волна токов Сердца Мира устремится к этому Планетарному Храму, которая даст импульс пробуждения духа не только Земле, но и ведущим планетам. Величайшее духовное светило будет управлять психодуховными процессами ближнего космоса, вовлекая в поток огненных изменений другие звездные системы.

Поднимая уровень нравственности, лучи Урусвати помогут земному человечеству сформировать два высших центра взамен двух низших. Уплотненный астрал из ряда случайных явлений перейдет в раздел постоянных. Кармические структуры, преображенные в свете серебряных огней Урусвати, явят свою трансформацию, помогая высшим элементам судьбы возвести значительные духовные воплощения в степень управляющей силы сообразно с новой мощью энергий.

Урусвати станет высшим принципом Солнечной системы наравне с Радж-Старом, заменив ветхую лунную женственность, выродившуюся в низшие силы инстинктивных влияний. Преображение духовного женского начала повлечет за собой перестройку пространственного химизма. Аура Солнечной системы изменится в сторону концентрации благодати в своем веществе. Эпоха Матери Мира даст не только возрождение лучших качеств женского начала, но появление новой поросли человечества, которую еще не видела наша Беспредельность.
"И не станут ли последние - первыми!" Слова Владыки Христа многоплановы и многогранны. Чем выше будет уровень сознания, тем глубже окажется понимание любой истины, привычной и затасканной, как старый сундук, в недрах которого могут находиться удивительные вещи.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Челанэль, у тебя удивительный слог, просто стихи в прозе. Моё почтение тебе и твоему Я. :roze: :love: :d_sunny:
Только не восприми это за лицемерие. Даже когда читал твой опыт, то это уже чувствовал. :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

СПАСИБО, Белый Орел! :d_sunny: :smile159: ;) Ритм изложения очень важен. Он часть энергий, которые идут через аспекты, через слова... Действительно, СПАСИБО нашим Я. Летим все вместе... а куда... дает направление Общая ДУША и наша личная индивидуальность.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я так думаю, что Манада у нас общая, хотя опыты у всех могут и должны быть разные, супер. :d_sunny:
Не хочу обидеть никого другого, кому это не нравится, все мы из одного Гнезда, как пальцы из одной ладони. Всех с Праздником, Эгригоры тоже надо Уважать, это наша общая История. :love:
Ответить