Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Предоставьте мне доступ к глазам Будды, что бы это не значило. Не очень удобно этим колоссом со стороны управлять.
И держите пожалуйста золотые доспехи, они эффективны от них, но быстро изтончаются.


Что вообще это все значит?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ау, комрады- почему я вас не вижу тут, в личку что ли напишите.
Посадил я ваше дерево-поливайте.

Спасибо- было весело- надеюсь я "передал соль".
И можно отдыхать- теперь смотрите за новостями.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 04 мар 2022 09:30 Предоставьте мне доступ к глазам Будды, что бы это не значило. Не очень удобно этим колоссом со стороны управлять.
И держите пожалуйста золотые доспехи, они эффективны от них, но быстро изтончаются.


Что вообще это все значит?
Древняя программа. Доступ и так предоставлен.
Во благо.
Огненные животные прошли через белый портал и приведут помощь.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 04 мар 2022 09:30 ...
Что вообще это все значит?
Это означает, что включается процесс утверждения, де-юре, России как правоприемицы СССР+Империи Чингизхана и его потомков...
с учетом современных явных данных и тех, которые еще пока скрыты...

Изображение
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

https://t.me/c/1386824144/25147

Землетрясение в Мурманской области...

Имхо, - начальные процессы формирования и роста будущего материка в ближайших районах...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

здоровеньки булы, громадяне алкоголики, хулиганы и тунеядцы.
-------------------------------------------
Вот тезисно изложенные заявления источника РИА Новости на ядерную тему:

— Киев в своё время получил плутоний (вероятно, от США) такого качества, которое позволяло вести работу над ядерным взрывным устройством;

— ключевая роль в создании ядерного взрывного устройства была отведена Харьковскому физико-техническому институту, там была достаточная экспериментальная база, подразделением нейтронной физики Центра проводились расчёты критичности ядерных реакторов, которые применимы и в ядерно-оружейной области;

— в работах участвовали Институт проблем безопасности АЭС в Чернобыле, Государственный научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности в Киеве и Институт физики конденсированных систем во Львове.

Как использовали Чернобыль

— зона Чернобыльской АЭС была главной рабочей площадкой: там шли работы как по изготовлению «грязной» бомбы, так и по выделению плутония. Естественный для Чернобыльской зоны повышенный радиационный фон скрывал проведение таких работ;

— привлекались ученые Одесского национального политехнического университета, а также профильные подразделения Киевского национального университета и Физико-технологического института материалов и сплавов Национальной академии наук;

— большая часть ценной документации по этому проекту была вывезена во Львов с началом спецоперации на Украине, часть была уничтожена;

— в последние годы Киев активно интересовался добычей урана, Украина активизировала геологоразведку глубинных слоев на территории действующих урановых шахт и освоение перспективных урановых месторождений в Николаевской, Днепропетровской и Кировоградской областях;

— на гидрометаллургическом заводе в Желтых Водах уже осуществляется переработка концентрата оксида урана из добываемой на Украине руды, который может использоваться в процессе обогащения урана в газовых центрифугах без дополнительной переработки и очистки;

— параллельно с этим в стране велись работы по модернизации уже имеющихся и созданию новых ракетных вооружений, которые могут быть использованы в качестве средств доставки ядерного оружия, часть из них как совместные проекты с другими странами;

— в этой части проекта основная роль отводилась ракетно-космическим предприятиям «Южмашзавод» и КБ «Южное», ранее участвовавшим в создании советского ракетно-ядерного арсенала.
---------------------------------------------------------------
нет войне! да - озлобленному нацику с атомной бомбой.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »


Помянем наших воинов , погибших в борьбе с неонацизмом. Эта песня - наша боль и память


https://ok.ru/video/3741341321873
А это свеча памяти....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »



Дедушка Стив беспокоится.

We will be streaming a special broadcast
March 8 at 11:00am Pacific Time.
Hi Lightworkers,

We will be presenting another special Global Light Broadcast on Tuesday March 8, 2022. We will come together again to focus and OverLight all of Ukraine as well as Russia. In addition we will hear a live channel from the group on the rapidly evolving crisis in Ukraine.

Your Light is needed.

See you there!

The Espavo Team
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

У тебя с ним есть связь...напомни ему о соблюдении техники безопасности...напомни - что есть такое понятие, как обратный удар...
каковы могут быть последствия неправильно примененных манипуляций...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 07 мар 2022 20:21 У тебя с ним есть связь...напомни ему о соблюдении техники безопасности...напомни - что есть такое понятие, как обратный удар...
каковы могут быть последствия неправильно примененных манипуляций...
Ты хочешь воевать со всемирной медитацией в поддержку мира? Это же цветочники. Ладно я могу коллег ругать, но древнеславянский эгрегор бьющий хиппи... Фу так делать.

Хочу поздравить женщин форума с 8 марта и поддержать мира.
Вложения
IMG_20220308_095727.jpg
IMG_20220308_095727.jpg (51.54 КБ) 1297 просмотров
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

- Ради всего святого, Монтрезор!
- Да. Ради всего святого. (с) Э.А. По

ВСУ-шник минирует детскую площадку:

Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

и конечно же, мира. мира с этими нЕлюдями, выставляющими щиты из гражданских, располагающих свою арту среди гражданской многоэтажной застройки, расстреливающих людей, рискнувших выбраться через гражданские коридоры, минирующих детские площадки и кастрирующих наших пленных.
только мира эти звери и достойны.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А ты думал армии соберутся в полях?
Почему же во вторую мировую бомбили города, откуда битва за каждый дом.
Увы война, это дело грязное.
Другое подумай, почему территорию не подготовили для сдачи.
Кто дезинформировал командование об успехах пропаганды?
Возможно те, кто думал, что час икс не наступит и агенты не потребуются.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

пилигрим писал(а): 07 мар 2022 20:21 1. У тебя с ним есть связь...2. напомни ему о соблюдении техники безопасности...3. напомни - что есть такое понятие, как обратный удар...4. каковы могут быть последствия неправильно примененных манипуляций...
Dragonlight писал(а): 08 мар 2022 09:58 Ты хочешь воевать со всемирной медитацией в поддержку мира? Это же цветочники. Ладно я могу коллег ругать, но древнеславянский эгрегор бьющий хиппи... Фу так делать.
"Ты хочешь воевать со всемирной медитацией в поддержку мира?" - в каком из пунктов пилигрим пишет о желании воевать с " со всемирной медитацией в поддержку мира?"

1. - здесь нет; 2. - здесь о ТБ; 3. - здесь обращение к памяти; 4. - здесь призыв к внимательности и ответственности...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну, я Стиву не советчик, тем более он педос)
Я написал, но думаю он не обратит внимание.
Дедушка старый
Ответить