Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Эридана »

Вот именно, своими ножками придешь как раз к такой "бядееее"! Или будешь искать годы, пока выйдешь из такой "бядыыыы"
!
этож надо так себе не верить :lol:
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Берта »

Эридана, кстати - спасибо за ролик. :roze:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kayri »

Кой-кому педлагаю не истерить, а провести ребрендинг. Могу постараться даже не заглядывать (по-возможности). Аватара - воплощение на чуматарском :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение михалыч »

Хотя Вовы пока нет на лайте, хочу ответить на ряд его вопросов, потому что принимаю их, как обращенные ко мне. К таким, кто видит эволюцию в движении к Истоку ВСЕХ, СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕННЫХ! И понимая, что он внимательно читает все, касаемое его лично. Что он сумеет прокомментировать хотя бы на своем сайте...

«Ваша вера не предполагает направленного магического воздействия. А наша предполагает…»
Потому и вымираете! Без вашего опыта мы не вознесемся, но выживем. Без нашего - вам смерть! Бумеранг…

«И если маг не может повлиять, всегда найдется любимый вами человек, который не имеет защиты или имеет слабости. Вот через него вас и размажут…»
Так было при Нисходящем потоке… Теперь все наоборот! Сейчас это ваша ахиллесова пята. Бумеранг!

«За такие действия практический маг уже проклят и не раз… Он страдает часто даже не за плохие дела, а просто за вмешательство в чужие разборки...
Не за проклятие! И не за вмешательство! А что не можешь следовать за Потоком! Искренне покаяться!

«Вам дико отдать часть жизни своей, чтоб продлить жизнь другого…»
А это чистейшая демагогия… Именно вы на это никогда не были способны! Жертвенность вам противопоказана, так как не мы, а вы боитесь своей смерти больше всего. Забота о ближнем- ваше самое большое лицемерие…

« Не с такими ли доводами продают структурированную воду?»
Такую воду сейчас можно только подарить (как и энергию). Проданная, она мгновенно становится Обычной!!!

«Они вторглись на нашу территорию»…
Они вернулись туда, откуда их когда-то «выгнали» такие, как ты… Ты всеми путями пытаешься вернуться на лайт, не скрывая этого. И правильно делаешь- понимаешь, что здесь твое спасение, а не в «Каморке»…
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Эридана »

Михалыч
я НЕ Вова , поэтому отвечать по предъявленным пунктам не мое дело
единственное что оооочень хочу отметить - когда пишешь местоимения МЫ и ВЫ следует иметь ввиду- всегда найдется кто-то кто в эти сообщества не влезет в силу своей конфигурации :ugeek:
и потом))))))штож вы опять всех поделили -то - взялись мир спасать , тяните лямку , какие уж тут МЫ и ВЫ
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение михалыч »

Эридана! Пока мы в материи и дуальны, от разделения никуда не деться... Но одни делают все, чтобы обьединить опыт, поделиться имеющимся, а другие продолжают использовать не свое принудительно. Напр. боевую магию...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение михалыч »

Могут ли Боги превратиться в Точку?
Могут, уплотняясь через 12,11,10…измерения!
А может ли Точка стать Богом (родить Творца)?
Да, если сконцентрировать в ней всю мощь Истока!
Но ведь это очень долго даже по космическим меркам.
А как ускорить нашу эволюцию?

Речь о Кристаллическом, сакральном сердце планеты.
Что это за мир?
Какие существа должны в нем жить?
Почему он так важен для планеты, нашего Эксперимента и Великого Плана?

Чтобы ответить на эти вопросы, следует иметь хотя бы общее представление о Вселенной. Она, как я это вижу, состоит из 12-ти измерений(сфер) и Ядра (Истока, «РАЯ») или Вселенского Центрального Солнца. Здесь зарождается и устремляется наружу жизнь всей нашей Вселенной проявленного Света.
Мы в Третьей- Четвертой сфере, так как у нас четыре МЕРЫ – длина, ширина, высота и время. Мы сейчас ближе к миру Непроявленного (Бесконечного),чем к центру Проявленного, и нам легче стать ВСЕМ (еще одним Творцом), чем тем, кто кайфует в РАЮ!!! А Первое измерение- вообще чрево рождения другого «Отца Небесного»!!! Ученым известен этот парадокс сингулярности (мгновенное расширение Точки во ВСЕ). Змея, кусающая свой хвост! Символ Вселенной. Того, что есть окончание и начало одновременно! Восходящее и Нисходящее по спирали (ТОР)…

Сейчас важно знать, что внутри нашей планеты Земля, в самом ее центре, есть портал, через который на Землю поступает энергия Вселенского Центрального Солнца. Но эта энергия не может попасть напрямую ни во второе, ни в третье, ни в четвертое измерение… Только через 12,11,10… Или через Первое! А может ли одновременно?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот для этого Люцифер предложил свой зксперимент, когда накопление опыта идет по двум направлениям: через уплотнение Света и одновременно его расширение, а не только через «падение», как думают некоторые, или «вознесение», как считает Крайон…
Кстати, Люцифер огласил новое желание Отца- создать сразу несколько своих Близнецов… «Я никогда не говорил тебе о том, что... мы можем идти не только вверх, к Отцу, мы можем создать параллельного Отца… Я не претендую – говорит Люцифер Наталье Котельниковой - на роль Отца Небесного. Но появилась такая идея у самого нашего Отца. Создать несколько альтернатив Ему…» http://sanatkumara.ru/stati/chenneling-s-liutsiferom

Наш эксперимент отличается тем, что из миллиардов планет Вселенной проявленного Света лишь на Землю энергия Истока не только спускается (уплотняется), но одновременно и поднимается (расширяется). Внутри планеты создается необычный ПОРТАЛ, где впервые Огонь сможет «раствориться» в Воде!!! Ничто сольется со Всем!!! Тринадцатая D соединится с Первой!!!

Чтобы это сотворить, нужны особые Существа, которые потом смогут в этом мире жить. Думаю, это будет Вознесенное одновременно с планетой Человечество,
«рожденное» при слиянии двух противоположных ПОТОКОВ…. Пока таких существ, которые могут жить одновременно в Тринадцатом и Первом измерении,
нет! Они еще не родились! Их еще не сотворили! Но Боги могут все!

Превратиться в точку? Пожалуйста! А точка может стать Богом? Будьте любезны, если в ней сконцентрировалась вся Вселенная! Или это единый, одновременный процесс? Одни пошли из 13 измерения в 12, 11…, другие - сразу в ПЕРВОЕ! Одни уплотнялись, другие расширялись, третьи вообще только в Истоке и кайфовали!

Где это место у дуального Человечества? В Сердечной чакре! Как только эти Потоки здесь сбалансируются у 144000 человек, точка (Человечество) мгновенно расширится до бесконечности. Совершит Вознесение прямо… в Боги! Может это фантазия? А если нет и перед нами действительно План Творца? И это мы давно его материализуем! Только пока не можем вспомнить и осознать?

«В число Экспериментаторов входите и вы, чьи глаза читают эти строки! Все, кто пришел в этот мир, на планету Земля, достойны великой любви и уважения. Даже те, кто сейчас заслуживают за свое поведение неудовлетворительную оценку (с человеческой точки зрения)…» (С)
Последний раз редактировалось михалыч 22 авг 2012 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Эридана »

Эридана! Пока мы в материи и дуальны, от разделения никуда не деться... Но одни делают все, чтобы обьединить опыт, поделиться имеющимся, а другие продолжают использовать не свое принудительно. Напр. боевую магию..
почему не свое?
меня к примеру создавали как оружие - инструмент потока (Истока)
если это моя суть куда я от этого денусь :D
делить инструменты бога на нужные и не нужные как-то опрометчиво)))))
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

ох, творцы, боги, истоки, измерения....
и вся эта абстракция в то время, когда в нашей галактике Млечный путь происходит такое!!!
столкнулись два звездных кластера!!! совсем рядом - всего то 120 тыщ световых лет.
а вы говорите.
Вложения
676795main_cluster-collision-670.jpg
(108.63 КБ) 1643 скачивания
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Челанэль »

:) ;)
Может не столкнулись, а притянулись друг к другу :D
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Эридана »

А может ли Точка стать Богом (родить Творца)?
а можете ли вы стать Точкой?
Внутри планеты создается необычный ПОРТАЛ, где впервые Огонь сможет «раствориться» в Воде!!!
смысл не в растворении а в кристаллизации насколько я понимаю
смысл Эксперимента - провести свет от Истока не последовательно через внутренние планы13-12-11...1..?, а 13-...1-2-3...
замкнуть кольцо
сам процесс вознесения выглядит простым до дубовости - берем сердечные торы и выворачиваем через центр
шо получаем - было: я и мир вокруг , стало я и мир внутри
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Эридана »

Изя , кррррасотищщщааааа ;)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Эридана писал(а):Изя , кррррасотищщщааааа ;)
а мне звезд жалко :cry:
такие милые сверхмассивные голубые гиганты... ведь молоденькие еще совсем, толком пожить еще не успели... и тут на тебе - слияние с поглощением.
ээххх....
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Изя, может от слияния что-то новое родят :D ;)
Закрыто