Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):Хотите сказать, что скотами, демонами и мерзостью многих пользователей этого форума не вы обзывали? Галина, вы с головой дружите? Совсем что ли ориентир в пространстве потеряли? Уже решили приписать мне собственное "мыслетворчество". Вам точно лечиться надо потому, что вы не помните собственных слов, и уж тем более не хотите нести за них ответственность, а ещё учить кого-то хотите. Эх, Галя! Изображение
да, был пост где я писала об этих понятиях стр.76:
Галина Рыжакова писал(а): Центр приложения вашего внимания он и есть центр вашего сознания и он определяет уровень сознания и уровень мира в котором вы своим сознанием находитесь - точка зрения, мнения - это энергетический центр, который является центром нашего сознания и центром нашей души, и мы через него создаем свой мир - свое энергоинформационное пространство своего восприятия - своего сознания....
.....нам дана свобода творить в божественном пространстве которое дает силу для любого нашего творения, но есть уровни творения, которые дают качество творения - уровни мира в которых работает сознание человека:
мира ужасного - мира страшного - мира плохого - мира обыденного - мира хорошего - мира прекрасного - мира чудесного - мира божественного.... и своим вниманием (центром своей души) человек сонастраивается на один из этих миров и в нем творит и с качествами-программами этого мира создает свою реальность....при этом в каждом своей мысли, каждом своем действии, человек проявляет себя в одной из ипостасей :
1.человек-животное(попросту скотина).
2.человек-зомби
3.человек-демон
4.человек разумный - уважающий себя и других и видящий в них не детали механизма даже добротного, а в каждом личность и человека.

находясь вниманием в своих переживаниях вы усиливаете, энергонасыщаете, то состояние в котором вы находитесь, ту патологию, которая организовала эту проблему и ее программными разрушительными уничтожающими все энергиями заполняете себя, и с переживанием эмоций вы раздуваете энергетическую структуру, в которую вы погружены и осознание себя и своего состояния в ней просто не возможно, вы доводите до неосознаваемого состояния энергетический центр вашего внимания, он раздувается, расщепляется на тысячи кусочков, вам кажется, что вы справляетесь с ситуацией выплескивая эмоции, а на самом деле просто доводите свое состояние до уровня биологического реагирования, до уровня где сознание отключается и вы в таком состоянии сначала человек - демон, дальше человек - зомби, и далее состояние доходит до уровня человека - животного и т.д до полного разрушения.... выбор за вами куда вы идете и во что вы трансформируетесь....
Япония за свои трансформации уже начала получать воздаяния....
... если вы не в состоянии различить обзывание, от анализа и объективизации, то потому, что разумность у вас в этот момент отключена и вы находитесь в одном из эмоциональных состояний ниже человека разумного и лечиться нужно наверное не мне, а кое кому другому и вспомнить об ответственности хотя бы перед самой собой и собственной душой.........
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Шанель писал(а):Галя, не отвечайте ей. Поработайте на свою ЗАЩИТУ так, как вы умеете.

Думаю в этом случае будет более эффективнее.
Вчера и меня провоцировали. Но отвечаю я, иногда, только потому, что стыдно перед читателями этого эзотерического форума за некоторых пишущих здесь.
Шанель, спасибо вам большое!!! и спасибо за то, что вы есть...
...действительно стыдно за эту вакханалию и маразм постоянно царящий здесь....
этот форум для меня как бы продолжение сайта "Сознание", продолжение "LightRay.ru" и этим ценен для меня, но видимо нужно освобождаться от груза прошлого и оставить людей в их иллюзиях....
.... жалко, что они не понимают, и не хотят понять, что каждый, каждой своей мыслью и чувством влияет на весь мир, и мысль, как бы красиво она не была высказана, несет от того, что человек транслирует в лучшем случае 3-7 процентов от желаемого им, а иногда и вообще абсолютно ничего, кроме полностью противоположного тому, что он вроде как хочет.... а несет мерзость(пишу для тебя, Афина) разрушение и смерть....
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 20 сен 2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Вирус грехопадения, он во-первых заразен. Во-вторых такой человек считает всех остальных больными...

Это Галина к вам не относиться.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Галина Рыжакова писал(а): .... жалко, что они не понимают, и не хотят понять, что каждый, каждой своей мыслью и чувством влияет на весь мир, и мысль, как бы красиво она не была высказана, несет от того, что человек транслирует в лучшем случае 3-7 процентов от желаемого им...
Галя у вас 100% положительная выработка всех ваших энергетических затрат. И по уровням измерений и по времени.
Создатели уже давно сделали некоторые поправки в информационных потоках, таким образом, чтобы не терялось ни капли положительных зарядов на нашей Земле.

Я интересовалась и по своей работе, и мне был дан такой же ответ.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а): Афина, счастья вам в жизни, здоровья и удачи!
Вот если бы всегда желали людям счастья и удачи и основывали бы все свои сообщения на элементарной основе любви и видения в людях только хорошего, а не плохого, то вас бы никто и пальцем не тронул, а наоборот были бы вам рады. Научитесь Шанель желать всегда людям добра, а не судить их за надуманные грехи и будем вам счастье! :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

У меня много счастья.

И моё счастье от советов Афины Котовой не зависит.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а):
...действительно стыдно за эту вакханалию и маразм постоянно царящий здесь....
этот форум для меня как бы продолжение сайта "Сознание", продолжение "LightRay.ru" и этим ценен для меня, но видимо нужно освобождаться от груза прошлого и оставить людей в их иллюзиях....
Да уж, сделайте милость и оставьте нас в покое. Никому здесь не нужны ваши устарелые теории, основанные на страхе и грехах. И не мечтайте, что большинство здесь вас будет слушать и соглашаться.
а несет мерзостьразрушение и смерть....
Пиши это для себя. Никому больше это не нужно, кроме тебя. Счастливо! :d_sunny: :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):У меня много счастья.

И моё счастье от советов Афины Котовой не зависит.
А почему бы вам не пойти туда, где у вас много счастья? Что вы хотите найти здесь? :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

Галина Рыжакова писал(а): ...действительно стыдно за эту вакханалию и маразм постоянно царящий здесь....
...
Галина, про вакханалию это вы явно перебрали или парируете словами, не зная их значения. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Прямо крестоносцы какие-то! Идут, "спасают" и не спрашивают надо ли это здесь кому-то.... :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):
...действительно стыдно за эту вакханалию и маразм постоянно царящий здесь....
этот форум для меня как бы продолжение сайта "Сознание", продолжение "LightRay.ru" и этим ценен для меня, но видимо нужно освобождаться от груза прошлого и оставить людей в их иллюзиях....
Да уж, сделайте милость и оставьте нас в покое. Никому здесь не нужны ваши устарелые теории, основанные на страхе и грехах. И не мечтайте, что большинство здесь вас будет слушать и соглашаться.
а несет мерзостьразрушение и смерть....
Пиши это для себя. Никому больше это не нужно, кроме тебя. Счастливо! :d_sunny: :D
....я к вам домой пришла? что вы тут судите всех неугодных вам? и распоряжаетесь пущать их сюда или не пущать? если это ваш собственный форум и вы его оплачиваете и им владеете, так уведомите меня об этом и я тут тогда ни секунды не задержусь....
...а про то, что вы не хотите видеть свою карму и избавляться от нее, и других провоцируете на это - так закон жизни прост: путь - это рост!!!! ... и кармы и негатива не осознанного по вашим теориям, основанные на не признании в себе страхов и грехов, правда я называю это патологией и мерзостью, и не убранного, и того, что они несут такой же рост имеют свойство разрастаться по законам природы...... и мои теории основаны именно на законах мироздания - законах природы - если для вас они устарели, то вы слепы...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):
Афина Котова писал(а):Что вы хотите найти здесь? :)
она несёт нам, погрязшим в грехе, спасение :)
Вам... ни в коем случае. Вы будите отвечать за себя сами.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):Прямо крестоносцы какие-то! Идут, "спасают" и не спрашивают надо ли это здесь кому-то.... :)
я выкладываю тут свои знания, и применять их или нет - свободный выбор каждого, но не указываю, чтобы кто-то тут убрался, потому что мне он не нравится, а в свой адрес и адрес Шанель это повторяется постоянно, вы, Афина, меня уже раз двадцать пытались выгнать с этого форума, и не спрашивали хочу ли я этого...
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 20 сен 2012 15:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

lia писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ...действительно стыдно за эту вакханалию и маразм постоянно царящий здесь....
...
Галина, про вакханалию это вы явно перебрали или парируете словами, не зная их значения. Изображение
...да а то, что тут написано моим оппонентом, что что?.. она истина в последней инстанции, чтобы решать, нужно это кому либо или нет, приписывать свойства ею выдуманные моим словам?.. быть мне здесь или нет? ..я в ее квартиру влезла?
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 20 сен 2012 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

einssein писал(а):
Афина Котова писал(а):Что вы хотите найти здесь? :)
она несёт нам, погрязшим в грехе, спасение :)
... я несу истинные знания, а принимать вам их или нет - это ваш выбор!!!! :love: :roze:
Закрыто