Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):
.... у вас получается не немного навязчиво, а слишком навязчиво и безцеремонно, будто вы тут единоправная хозяйка.....
... это и не ваша тема, чтобы указывать мне быть здесь или нет, но раз вы так настаиваете, то покажите пример и покиньте темы, которые вы не открывали, тогда и я это сделаю, а иначе не надо мне навязчиво и настойчиво навязывать и указывать, что делать мне, Шанель...
Тут много людей кроме меня и я тут совершенно не хозяйка, с чего вы взяли? :) И я ничего вам не указываю, я просто предлагаю пройти в свою тему и там творить как пожелаете. Почувствуйте разницу между предлагать и навязывать и указывать. Или вам просто не знакомы понятия ненавязчивости и уважения чужого личного пространства? ;)
...вы мне предлагаете?... покажите пример и сами уйдите из чужих тем в ваши собственные, тогда вы можете, что-либо предлагать, а иначе это навязывание...... сейчас настойчиво раз за разом и навязываете и требуете, еще и казуистски это оправдывая....
.... форум - чужое личное пространство?... вам очевидно не знакомы понятия форма??? ...вы не сумели разобраться в понимании этого?.... может вам их тут выложить?
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 21 сен 2012 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галя, всё хочу вас спросить. Вот вы как-то ушли с форума Лайтрэй, мотивируя это тем, что тут грязно и полно змей. А теперь почему вернулись? Неужели стало чище и змеи расползлись? :) Заметьте, всё это время я оставалась на форуме, не побоявшись змей и вполне комфортно себя чувствовала. Что же вас заставило вернуться, без приглашения и так настойчиво пытаться здесь задержаться? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]brees[/color] писал(а): Вопрос - как со змеями бороться и не допускать их в себя(знаю по опыту что например алкоголь ослабляет защиту от этих змей-программ)? Напился и запустил в себя зараз...неприятно...фу....
на уровне ума отказываться признавать само существование "змей", и отбрасывать любые мысли и о них, и о самой возможности "допущения их в себя", как и о возможных негативных последствиях проникновения "змей" в себя.
а для начала можно усилить позитив в жизни, и избегать любого негатива, это создаст более благоприятную обстановку для их непроникновения. :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):Галя, всё хочу вас спросить. Вот вы как-то ушли с форума Лайтрэй, мотивируя это тем, что тут грязно и полно змей. А теперь почему вернулись? Неужели стало чище и змеи расползлись? :) Заметьте, всё это время я оставалась на форуме, не побоявшись змей и вполне комфортно себя чувствовала. Что же вас заставило вернуться, без приглашения и так настойчиво пытаться здесь задержаться? :)

Афина, приведите мою цитату об уходе из-за грязи и змей с указанием страницы и темы и ссылку ... иначе это оговор, вы постоянно свои измышлизмы мне приписываете, мне это уже надоело..... и я могу вас привлечь к ответственности, тем боле, что знаю ваши настоящие имя и фамилию ....
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Просьба :перенесите свои выяснения в ЛС,кто недоволен друг другом :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): Афина, приведите мою цитату об уходе из-за грязи и змей с указанием страницы и темы и ссылку ... иначе это оговор, вы постоянно свои измышлизмы мне приписываете, мне это уже надоело.....
Ну, точно не помню темы и страницы, давно ж это было. Странно, что вы этого не помните - ну, память то у вас не та, это же уже всем очевидно. Но буду справедливой и прошу вас рассказать о причине вашего ухода с форума. Всё ж интересно и вас услышать. Вдруг я и правда что-то не так поняла. ;)
и я могу вас привлечь к ответственности, тем боле, что знаю ваши настоящие имя и фамилию ....
Вы это всерьёз? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скарлетт, я уже почти закончила сеанс. Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим. :d_sunny:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):Скарлетт, я уже почти закончила сеанс. Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим. :d_sunny:
....сначала цитата со ссылками, а иначе вы человек который врет, как подлая, мерзкая, лживая тварь...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим

Афина,озвучь причину изгнания и кем оно подписано ;)

Мы можем кого то невоспринимать,но это причина кроется в нашем неприятии лишь)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):
Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим

Афина,озвучь причину изгнания и кем оно подписано ;)
СКарлет, это было не изгнание, а человек сам ушёл с форума. Причину я уже озвучила, хотя это могут быть и слухи. Поэтому я и прошу Галю саму сказать правду, чтобы не было домыслов на этот счёт. Пока жду....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а):
Афина Котова писал(а):Скарлетт, я уже почти закончила сеанс. Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим. :d_sunny:
....сначала цитата со ссылками, а иначе вы человек который врет, как подлая, мерзкая, лживая тварь...
:D Галя вы сами знаете, что это невозможно, поэтому и требуете цитату с ссылкой, тем более форум могли уже почистить и информация не сохранилась. Лучше вы сами скажите и не будет ни у кого никаких вопросов. :d_sunny:

А подлая и мерзкая тварь это та, кто предаёт и бросает форум на произвол судьбы, а потом возвращается как ни в чём ни бывало и качает права. :geek:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А подла и мерзкая тварь это та, кто предаёт и бросает форум на произвол судьбы, а потом возвращается как ни в чём ни бывало и качает права

и форум конечно сгинул в пучине вод..
Наталь :D пора душ холодный :roze:

Искажения действительности под воздействием эмоций штука коварная
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ната, мне интересно, что Галя ответит, тем более, что это в её интересах. Объяснила бы своё поведение и дело с концом. :d_sunny:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Skarlett писал(а):
Пусть только Галя самолично озвучит причину своего ухода с форума и всё, на сегодня закончим

Афина,озвучь причину изгнания и кем оно подписано ;)
СКарлет, это было не изгнание, а человек сам ушёл с форума. Причину я уже озвучила, хотя это могут быть и слухи. Поэтому я и прошу Галю саму сказать правду, чтобы не было домыслов на этот счёт. Пока жду....
...я никуда с форума не уходила, уезжала помочь детям на пару месяцев, а тогда и от них не было возможности общаться... а про грязь и змей тут впервые от Афины слышу этому прежде, чем кидаться обвинениями приведи доказательства.. и вообще, на будущее: все твои слова в мой адрес без ссылок и цитат - буду считать мерзкими, подлыми сплетнями...
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 20 сен 2012 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто