Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: К барьеру )))

Непрочитанное сообщение kvv »

Lex! Дуружеще ты не один ,
Отмучаямся один сезон
А потом самим решать куда и зачем?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: К барьеру )))

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]einssein[/color] писал(а): да уж, беседы Пруткоффа очень ценные
Бог Жареной Картошки :lol:
не жареной, а Жарения. ;) :D
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: К барьеру )))

Непрочитанное сообщение kvv »

Борик опять все опошлил.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: К барьеру )))

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не опять,а снова. :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение михалыч »

Удивляюсь, почему раньше модераторы не "успокаивали" теряющих контроль в КАЖДОЕ ПОЛНОЛУНИЕ. В этот период я стараюсь таких не читать, тем более с ними общаться... Обьяснять бесполезно- такова их природа. Это надо принять!
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Энергетические ПРОГНОЗы. Дана Мркич

Непрочитанное сообщение kotik »

Уважаемые Модераторы!
Неужели у Вас хватило силы Воли и здравого рассудка убрать чьи-то очередные "мыслетворчества" из темы Даны Мркич?
Радует, что Вам наконец стало очевидным, каким боком этот бред вообще соотносится к форуму "ченнелинги"?
Наконец-то Вы САМИ проявили заботу о ближних своих (а вернее самих о себе и своем ресурсе :) ), ограничив нас всех от очередного контакта с тем, что не несёт ничего, кроме низко вибрационного набора мыслей, пропитанных негативом, и как рефери прекратили волевым способом навязыванием внутренних энергий постов людей с весьма неустойчивой, неуравновешенной психикой.
Что случилось, что вы прекратили этот театр, где все добровольно-принудительно наблюдают, как чье-то эго в очередной раз публично сучит ножками? Спасибо Вам, что Вы не просто убрали это, но и почистили всю тему.
Право грустно смотреть таких людей и на то что они творят – но доказывать или убеждать их в чём-то другом не имеет смысла. Можно только сожалеть, давая им возможность прорасти когда-нибудь к Духу самим, но при несмиренной гордыне - это невозможно.
Спасибо Вам – ведь кто-то должен заниматься этой неблагодарной и грязной работой! Благодарность тех, кто понимает, что вы сделали, гораздо выше ненависти тех, кто этим не доволен.
С уважением и любовью - kotik :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Энергетические ПРОГНОЗы. Дана Мркич

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kotik писал(а):Уважаемые Модераторы!
Неужели у Вас хватило силы Воли и здравого рассудка
эээ, уважаемый, написанное вами - это оскорбление, а не похвала.
надеюсь, ваше чувство реальности все еще позволяет отличать одно от другого.
крепитесь.
Радует, что Вам наконец стало очевидным, каким боком этот бред вообще соотносится к форуму "ченнелинги"?
таким же, как и ваши драгоценные посты к разделу "ченнелинг".
люди пишут то, что они считают важным.
каким бы бредом это ни казалось вашему Высокодуховному Эго Высочеству.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

milaya20201 писал(а):с чего вы взяли что я кричу? Фантазия у вас хорошо работает...
На этом форуме не любят упоминаний о детях, тем более о сиротах. Тут все больше о кошках...

О детях даже темы тут нет... работающей. Думаю и не может быть.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а): На этом форуме не любят упоминаний о детях, тем более о сиротах. Тут все больше о кошках...

О детях даже темы тут нет... работающей. Думаю и не может быть.
кстати, на любом форуме не любят критики и самого форума, и его админов или модераторов. ;)
не нравится данный форум - двигай на любой другой, благо в инете данный форум не последний. ;)
желаешь попробовать повыжимать из желающих слезу по детям-сироткам - заведи такую тему - некоторые любят поплакать, и по любому поводу - будете там плакать вместе. ;)
milaya20201
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2012 02:54

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение milaya20201 »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а): На этом форуме не любят упоминаний о детях, тем более о сиротах. Тут все больше о кошках...

О детях даже темы тут нет... работающей. Думаю и не может быть.
кстати, на любом форуме не любят критики и самого форума, и его админов или модераторов. ;)
не нравится данный форум - двигай на любой другой, благо в инете данный форум не последний. ;)
желаешь попробовать повыжимать из желающих слезу по детям-сироткам - заведи такую тему - некоторые любят поплакать, и по любому поводу - будете там плакать вместе. ;)

Ничего и не из кого я выжимать не хотела и где мне писать я сама решу! Весь интернет забит просьбами типа"Подскажите настоящего экстрасенса,не шарлотана" всех щас кидают,а я как раз и написала про настоящего и подчеркнула,что этот человек себе деньги не берет,а помогает детям-сиротам........отредактировано модератором
просьба выбирать выражения :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]milaya20201[/color] писал(а): А ЕСЛИ ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕБИЛ...то можете дальше этому радоваться и нести всякую херню!
и на чём, интересно, основано такое "захватывающее дух" :D предположение, что "модератор борик - ДЕБИЛ, и несёт всякую херню"? ;)
вроде как я в твой адрес и слова не сказал? :?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

По моей информации, люди которые проходят силовые поля перехода не имеют кокона уже с 1974 года. И по моей информации, люди-адепты вообще кокона никогда не имели.

Возникает вопрос что это было? По моему знанию, это были распавшиеся на части "серые" покровы, или те ментальные плоскости, которые имея в себе специфические программы, выдают на мозг человека то затмение мыслительных процессов, которое мы называем дуальностью.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
люди плакали...
Шанель, я смотрю, вы пытаетесь вызвать у нас чувство вины, усиленно смакуя тему похорон детей? Вам не стыдно манипулировать и играть на теме смерти малышей?

А я вот тоже не плакала, а знаете почему? Потому что я верю, что душа бессмертна и души этих маленьких детей, исполнив своё предназначение, отправились в лучший мир. Так чего плакать? А может вы недостаточно верите в Волю Бога? Ведь Богу виднее как поступать с этими детьми. Да, смерть этих детей призвана была вызвать определённый резонанс в обществе и сподвигнуть его изменить некоторые установки, чтобы этого больше не происходило. Да, жаль детей. Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль и им сейчас лучше, чем многим из нас и они наверняка не хотят чрезмерных слёз и страданий по ним, тем более, что это вредит их душам. Так зачем же вы пытаетесь вызвать их у нас? Может вы преследуете какие-то свои личные цели?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

По моей информации, люди которые проходят силовые поля перехода не имеют кокона уже с 1974 года. И по моей информации, люди-адепты вообще кокона никогда не имел
по моей информации ваша информация ошибочна
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а): Произошло выгорание блока в анахате, который перекрывал свободное течение энергии. Благодаря методике Борика, возрос поток энергии и скрытый до этого времени блок активизировался и по-видимому сгорел. Теперь твоё сердце сможет свободно принимать больше энергии любви и твоя интуиция и связь с Духом будет возрастать. Продолжай практику обращению к Богу и ты увидишь, как поменяется твоя жизнь в лучшую жизнь.
Котова у вас открылся третий глаз и вы вдруг увидели ауру...или у вас есть целительский опыт и вы вели группы людей и получали положительный результат или вы это выдумали... ?

Человеку не надо вашего посредничества в его обращениях к Богу. Только сам человек знает как, когда и что ему надо делать.

Один слепой повёл другого... Другой слепой повёл третьего... Третий - четвёртого... И что дальше? Больниц дальше не хватает, чтобы лечить.
Ответить