Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):
... а вы и знать не хотите... вы из тех 95 процентов...
''2% людей думает, 3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать...'' Бернард Шоу
простите , Галя , не хочу знать чего?
ваших иллюзий ? а чем они отличаются от моих или любых других?
Эридана писал(а):
шива.jpg
:shock: :? :cry: ...осознанное не знание...
....любое наше осознанное состояние - равнозначно медитации, тут осознанное не желание знать истину, и чем оно чревато:
как адепт медитаций йоги в последующем воплощении может родиться полным калекой, не способным на какое-либо развитие сознания в силу неполноценности организма и преждевременной смерти. Да, бывший святой, почитаемый за бога в Индии в прошлой жизни, ныне может быть неспособным к чему-то вообще инвалидом, а как же вы думали!? В любых энергетических практиках вслепую возможно перестимулирование эфирной оболочки энергиями, на которые она вообще не расчитана и которые фактически растворяют и ‘продырявливают’ её. Именно с тем, чтобы этого не происходило, методам намеренного оживления чакр выше диафрагмы обучаются только каузальные сущности, ученики Планетарной иерархии.

Дело в том, что чакры состоят из атомной материи и лишь их предохранительные оболочки состоят из видимой ясновидящим молекулярной материи. Только овладев каузальным сознанием, можно видеть чакры как таковые и все протекающие через них энергии. И только тогда можно соразмерять количество поступающей в чакры энергии и соответствующий этому их выход. Выход энергии, опять двадцать пять, происходит, только когда индивидуум отдаётся служению другим! Исходя из этого, бытующие энергетические практики заведомо чреваты бедой, о чём прекрасно знают продвигающие их чёрные.

инволюционной материи свойственно при малейшем воздействии на нее сознания человека в мгновение ока создавать формы, отражающие вибрации эмоционального сознания человека, не являясь ничем даже близким к реальности. Несведущий йога или ясновидящий принимают это за реальность. Вся инволюционная эмоциональная материя бесконечно переформируется под воздействием вибраций наших страхов, чаяний, вожделений. Ясновидящий принимает желаемое за действительное, что стало источником всех иллюзий, в которых погрязло человечество! Так были порождены христианские легенды о рае и аде, древнегреческие мифы о подземном царстве и загробном мире блаженства, мифы о земле счастливых охотников у индейцев. Из той же плодовитой инволюционной эмоциональной материи построен "Брахман и нирвана” йоги.


Способствует этим заблуждениям ошибочное толкование символов Санскрита, в каждой школе йоги имеющих разное значение. Одни йоги называют манас силу мысли, другие – силу души, третьи – действие антахкараны. Буддхи в одной школе означает рассудок, в другой – интуицию, в третьей – ахамкара, в четвертой – антахкарана. Атма в одной школе йоги означает высшую сущность, в другой душу, в третьей Брахман, в четвертой Абсолют. Даже зная элементарные основы эзотерики, ясно видна колоссальная пропасть между мирами, обозначаемыми йогами одним и тем же термином! Антахкарана, согласно гилозоике, это связующее звено между разными оболочками и их разными видами сознания. В йоге "Душа, или антахкарана, извлекает силу из единения с высшей сущностью, или атмой, которая есть то же самое, что Брахман, или Абсолют.”


Ошибочно и толкование йогой эзотерической концепции самореализации. Йоги полагают, что человек достигает самореализации, когда он растворяется в космической душе, Брахмане (каузальном мире гилозоики). Йоги свято верят, что по достижении самореализации, человек становится богом, а все почитаемые ими мудрецы – ныне боги. Религиозная история Индии это цепь историй людей, ставших "богами”, а мифология насчитывает их сотни миллионов.
Все это изложено здесь не для тех, кому свойственно скорее слепо верить, чем обращаться к здравому смыслу. http://hylozoics.ucoz.ru/blog/ehzoteric ... 1-10-06-31
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 02 окт 2012 13:35, всего редактировалось 2 раза.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

«Темные», исходя из информации, на которую я дала ссылку, не уходят в небытиё, им даны еще возможности дальше развиваться на других планетах.
Извини дорогая, ты так и не поняла смысл "тёмных". Они и есть учителя, белых и пушистых, без них произойдёт полный застой. Тёмный намного продвинут светлых, он всегда знает, что делает ОСОЗНАННО, светлый находит причины в пути и устраняет их в себе, становясь осознанным ПОЗЖЕ. Без Тёмных, остановилось бы всё развитие.
Вспомни чены Плеяд, когда они описывали своё развитие. Напомню, они добились полной ликвидации негатива в своём развитии, в конце концов вымерли все от непонятной болезни. А негатив из своих сфер сливали на Землю, что и остановило их в Переходный Период на целый Цикл, так как без части себя даже в негативе нет целостности и не может быть никакого перехода.
Нижний Астрал это производное от воплощённого Разума, повысив свой уровень в понимании процесса , изменится и нижний Мир, но никуда он перемещаться не будет, он просто растворится , по простому его никто не будет подпитывать своими мыслями , эмоциями, ворованной Верой и прочее.
Этот ЛИПОВЫЙ крайон, как ПОП ГАПОН, рассматривает всех, как человеческих сущностей, наверняка заказ папы римского, который тоже прикрываясь белым одеялом, прячет свои козни, давая ещё один урок продажного доверия к другим.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

не поняла вашей аргументации
чакры , энергетика , каузал........
смешались в кучу кони , люди :D
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):не поняла вашей аргументации
чакры , энергетика , каузал........
смешались в кучу кони , люди :D
...смешались в кучу кони , люди, мрак, смерть - у вас все в одной куче :shock: :-o :cry: ...естественно, куда там понять - действует осознанное не знание - как программа работы вашего сознания и, естественно, отсюда и не понимание......
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

не вешайте на меня свои заморочки , Галя
я осознаю кто я , зачем и куда иду
и всех сусаниных посылаю в места где им уместно будет пребывать
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Челанэль писал(а):Шанель, :( :love: я не буду вступать с вами в полемику. Каждый знает и чувствует то, что сотворил сам.
Нахожусь в курсе всех событий, что происходят на нашей планете и живу в реальности земли трехмерной. У меня такое окружение, что не дает мне отрываться в иллюзорность.
Вы намекаете мне, что я сама сотворила эту больную реальность? Но, если это вдруг оказалось бы так, то что же вы, при вашей доброте и всех призывах к Свету и ваша МАТЬ МИРА... не поможет сделать всю жизнь на Земля для всех счастливой?

Или все-таки вам жить счастливо - нужно и можно, а остальным- нельзя и не положено?

Да, вы уйдёте от обсуждения, потому что реальная жизнь не укладывается в ваши розовые рамки. А ваша МАТЬ МИРА ничего не может сделать для того, чтобы весь мир стал счастливым и радостным для всех.

Я могла бы ещё и поверить в вашу МАТЬ МИРА, если бы действительно Земля с её человечеством выздоравливала, а не болела всё сильнее и сильнее.

На Земле НЕТ МИРА, на Земле слишком много войн и смертей. Где МАТЬ МИРА? Нет её. Или она уже не мать мира, а мать войн и несчастий.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):не вешайте на меня свои заморочки , Галя
я осознаю кто я , зачем и куда иду
и всех сусаниных посылаю в места где им уместно будет пребывать
...сусанины вам не по нутру ? :shock: :?
...оккупанты, убийцы, насильники, предатели и враги людей вам ближе по духу, ну-ну!!! :shock: :-o :-x
...да уж!!!.. заморочек вам и без моих, своих хватает с избытком, с ними хоть чуть расхлебайтесь....
“Божиею милостию, мы, великий государь, царь и великий князь Михайло Федорович, всея Русии самодержец, по нашему царскому милосердию, а по совету и прошению матери нашея, государыни, великия старицы инокини Марфы Ивановны, пожаловали есма Костромского уезда, нашего села Домнина, крестьянина Богдашка Собинина, за службу к нам и за кровь, и за терпение тестя его Ивана Сусанина: как мы, великий государь, царь и великий князь Михайло Федорович всея руси
в прошлом 121 (1613) году были на Костроме, и в те поры приходили в Костромской уезд польские и литовские люди, а тестя его, Богдашкова, Ивана Сусанина в те поры литовские люди изымали и его пытали великими, немерными пытками и пытали у него где в те поры мы, великий государь, царь и великий князь Михайло Федорович всея Русии были, и он Иван, ведая про нас, великого государя, где мы в те поры были, терпя от тех польских и литовских людей немерные пытки, про нас, великого государя, тем польским и литовским людям, где мы в те поры были, не сказал, а польские и литовские люди замучили его до смерти. И мы, великий государь, царь и великий князь Михайло Федорович всея Русии пожаловали его, Богдашка, за тестя его Ивана Сусанина к нам службу и за кровь
в Костромском уезде нашего дворцового села Домнина половину деревни Деревнищ, на чем он, Богдашка, ныне живет, полторы чети выти земли велели обелить с тое полу-деревни, с полторы чети выти на нем, на Богдашке, и на детях его, и на внучатах, и на правнучатах наших никаких податей и кормов, и подвод, и наметных всяких столовых и хлебных запасов, и в городовые поделки, и в мостовщину, и в иныя ни в какия подати имати с них не велели; велели им тое полдеревни во всем обелить и детям их, и внучатам, и во весь род неподвижно. А будет то наше село Домнино в который монастырь и в отдаче будет, тое полдеревни Деревнищ, полторы чети выти земли ни в который монастырь с тем селом отдавать не велели, велели по нашему царскому жалованью владеть ему, Богдашке Собинину, и детям его, и внучатам, и в род их во веки неподвижно. Дана сия наша царская жалованная грамота в Москве лета 7128 (1619) ноября в 30 день”
....
Романовы почтили память Сусанина истинно “по- царски” – его останки были похоронены в церкви (по понятиям того времени такое погребение считалось наиболее престижным – в стенах храмов хоронили, как правило, только представителей высших слоёв тогдашнего общества – царей, князей, церковных иерархов и т.д.), его потомки были “обелены” от всех видов налогов и повинностей (что также было для того времени – как и для любого другого – наградой необычайно высокой). Упомянем и ещё об одном значимом факте: в грамоте от 30 ноября 1619 года Сусанин назван полным именем “Иван”, а не уничижительным “Ивашкой”, как было положено (в то время как Богдан Собинин там же назван в соответствии с принятыми нормами “Богдашкой”). Всё это говорит о том, что Романовыми двигала не только память о старом слуге, тем более понятная и объяснимая во время благодарственного паломничества к “цельбоносному гробу” преподобного Макария, но и о том, что подвиг Сусанина был ими оценён необычайно высоко.
http://susanin.kostromka.ru/13.php
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 02 окт 2012 16:46, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Шанель писал(а): Где МАТЬ МИРА? Нет её. Или она уже не мать мира, а мать войн и несчастий.
ИзображениеИзображение
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):
Шанель писал(а): Где МАТЬ МИРА? Нет её. Или она уже не мать мира, а мать войн и несчастий.
ИзображениеИзображение
Мне ответить вам в вашем стиле, или культурно? Или у вас есть собственные рассуждения, анализ и выводы о том, что твориться сейчас в масштабе Космоса и планетарных и космических аур?
Так выложите и я отвечу аргументами и фактами. Теми фактами, которыми живет сейчас вся Планета Земля.
____________________________________

Только попрошу без оскорблений. У вас у некоторых оскорбление - главный аргумент.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

.
..сусанины вам не по нутру ? ...окуппанты, насильники и враги людей вам ближе по духу, ну-ну!!! :shock: :-o :-x ....... заморочек вам и без моих, своих хватает с избытком, с ними хоть чуть расхлебайтесь....
Галя , ну смешно , манипуляции ясельного уровня
:d_teddy:
хотите подраться придумайте чем меня можно задеть
мелочь меня не цепляет
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

а лучше мир дружба жвачка
для вас лучше
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):.
..сусанины вам не по нутру ? ...окуппанты, насильники и враги людей вам ближе по духу, ну-ну!!! :shock: :-o :-x ....... заморочек вам и без моих, своих хватает с избытком, с ними хоть чуть расхлебайтесь....
Галя , ну смешно , манипуляции ясельного уровня

хотите подраться придумайте чем меня можно задеть
мелочь меня не цепляет

..ваша мелочь - отсутствие способности различать мерзость, низость, подлость и предательство от чести и доблести... мрак и мерзость от благодати.... :shock: :oops: :cry:

Иван Сусанин, свою жизнь за такую мелочь положил, а душу не осквернил подлостью и предательством, хоть и был простым, необразованным, крепостным крестьянном... :love: :d_sunny: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я никого и не оскорбляла.Слово ,которое Вы приняли за оскорбление ,означает на белор.языке-говорить ерунду,не подумав.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):А я никого и не оскорбляла.Слово ,которое Вы приняли за оскорбление ,означает на белор.языке-говорить ерунду,не подумав.
Я хорошо знаю, что обозначает это слово. И оно не литературное.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Kуcто писал(а):Как модератор на другом форуме, хочу спросить у своих местных коллег. У вас, что понятие флуд, вообще отсуцтвует? Посты не по теме, с оскорбляющими репликами в адрес друг, друга, норма. Жуть :D гнать вас всех надо. :D
Все знают, что здесь это уже давно. Сами же модераторы и провоцируют бытовуху...

Как это сейчас модно подобное называть - информационные войны. А тут информационные войны между разными уровнями сознания. Но и при разных уровнях сознания, не стоит переступать границы уважения друг к другу.
Ответить