Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а)::roze:
kvlObxiCFyU.jpg
У меня дома живут два монстра, будят меня по утрам :shock:, требуют еды, потом требуют, чтобы я с ними играла, потом снова еды, и так целый день. :shock: Два таких пушистых МОНСТРА! :shock: :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

stalker писал(а):Афина Котова , на твой вопрос о том, что такое энергия смерти, см. ответ в нашей теме ченнелингов http://forum.lightray.rulight.ru/topic-t278-30.html
Сталкер, не получается прочитать. :( Два раза заходила в твою тему и оба раза зависал компьютер. Так много инфы у вас там что ли? Перенеси пожалуйста сюда отрывок об энергии смерти, я почитаю его здесь. :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): требуют еды, потом требуют, чтобы я с ними играла, потом снова еды, и так целый день. :shock: Два таких пушистых МОНСТРА! :shock: :shock:
У меня ещё 8 на улице+2 новорожденных выводка,сколько штук ещё не знаем+не менее замечательная и только ощенившаяся монстриха. :cry:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

вы чего животных в разряд монстров перевели :cry: :shock: :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

А кто видел энергию смерти, то есть новой жизни? На кладбищах энергия усталости, это память. Но есть еще иной мир, он реален, но не такой каким является наш из твердой материи. Они электрические, есть геометрический вид, движения. И ошибаются люди утверждая что энергия любви особенная - нет, она такая же как в драке, поэтому идя в медитации к любви иногда души поглощаются энергиями унижения, ссор или как мы называем - негативом. Дабы разделить качество. Не, не получится. Остается воспитывать самого себя, создавая представления о своем духовном мире.

8-)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Эридана »

интересно , Фараон просто благоухает Шанелью ;)
номер 5
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

stalker писал(а):Афина :d_sunny:
Что такое энергия смерти

http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... anneling58
Спасибо, Сталкер! :d_sunny: Меня вполне удовлетворяет такой ответ. Передай привет своей жене. :roze: :d_sunny:
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Смерть надо писать с Большой буквы - она женщина и относиться к ней надо с уважением
Че, это серьезно? А если не шутка, зачем вываливать тут свои антропоморфические взгляды? Не надо очеловечивать такие понятия, как смерть, бог
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Фараон писал(а): Именно персоны с более низких измерений, чаще с кораблей нло, каждый раз при проведении более или менее масштабных спортивных игр в разных странах, провоцируют, иногда успешно, массовые беспорядки и столкновения болельщиков.
:d_sunny:
Я видел фильм, когда было замечено, что НЛО крутятся возле сильных источниках бедствий - ураганы и замедляют их агрессию - силу. Зеленые человечки нас спасают по сути. А любые спортивные игры это и курение и выпивка и ярость желания по-болеть за любимую команду. Вот пример из жизни о себе. У нас за городом большой стадион, на котором выступают мастера футбола. Когда они играют я знаю, надо рассчитать путь машины в часы когда нет пробок на скоростной дороге. Мы как то застряли в пробке на несколько часов. Если Вы только видели что делают болельщики в толпе машин...они по прежнему соревновались в выражениях как на стадионе, но только всем кто стоял рядом - знаки руками, покачивание тазобедренными костями и сливания мочи под колеса соседней машины. Я не видел в небе НЛО, а вот разные шарики с яркими улыбками, хлопушки и еще пахло перегаром. Мы отключили воздух в машине. А потом, когда дорога пошла все дали такой газ, ашь дорога покрылась едким запахом. Так что Олимпиады с толпами людей в страстях это показатель организаторов Олимпии, а Боги метались в железных машинах.
:d_sunny:
Marta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2012 17:09

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Marta »

Эриадна,крестится надо если мерещится :D

Спасибо,Миша,за содержательные посты :roze:
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение krestell »

Бумага стерпит всё, и виртуальное пространство тоже. Здесь каждый господин, да что там, просто мастер или "мастер" слова. Если нужно что-то доказать или аргументировать, всегда можно сказать "Это эмпирический опыт", и это удобно, его нельзя в большинстве своём проверить, и не получиться опровергнуть. Тем более, что каждый прав по своему. "Всяк кулик своё болото хвалит". Опять же, кто-то усмотрит в слове "болото" подвох и дурной пример, а некто просто залюбуется красотой приРОДы.
Изображение

:roze: :love:
Изображение
Вложения
howl_and_sophie_by_marurenai-d5ipynb.jpg
(154.71 КБ) 2639 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Эридана[/color] писал(а): интересно , Фараон просто благоухает Шанелью ;)
номер 5
это, вероятно, из нового выпуска, но с той же самой старой фабрики. поэтому и благоухание тем же. :D
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Эридана »

и обидки те же :D
хорошо хоть Шанелью пахнет , а не кирзовыми сапогами
Ответить