В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

В СВЯЗИ с ПРЕДЫДУЩИМИ ТЕМАМИ.

Перестройка внутренней природы. Перестройка внутренних схем
Идет.. идет свободно в... без осложнений и проблем.
Дух Камня Чинтамани действует.
Настраивается тело на его духовный потенциал.
Духотворчеством и озарением человек земной в темноте восстал.
- Почему я не чувствую осязаемых изменений, не только в теле, но и в сознании, уме?
- Знаки, знаки, пред-намерения не сразу уживаются в надеждином пространстве. Окружение играет немаловажную роль. Тебя многие существа приветствуют и окружают. Но среди них есть свой фейс контроль, который в некоторые апартаменты не пускает. Так задумано тобой...
- Внутренние изменения ведь могут проявляться. Что скажет мне моя семья?
-Мы ничего сказать не можем. Мы не относимся к ее членам…
- Коль вы не из моей семьи. Так кто же вы…
- Признаем Божественную Иерархию, но движимся другим порядком. У нас своя стезя.
- Тогда что вы делаете в моей системе?
- Забираем свои мировые отложения, чтобы покинуть твой поток.
- Но это тоже для меня благое дело. Свет вам и любовь.
Отдаю все устаревшее, чужое... с радостью и благодарностью.
Мое пусть останется со мной. Закончим поскорей этот разделяющий процесс по обоюдному согласию
- Не благодарим… мы это не умеем. Уйдем по-джентельменски… не прощаясь. Свои энергии заберем с собой. Низкочастотные... и энергии нашей планеты. Им тесно и неуютно с тобой...
- Бог Единый в помощь...
- Спросила ты других, но мы ответили. Соборуем низкочастотные энергии.
- А разве их нельзя трансформировать в свет и любовь?
- Этим мы как раз и занимаемся. На своей планете пусть они тоже послужат делу. Мы простые исполнители. У нас задание – изъять энергии данной амплитуды… и перенести их в своих генераторах.
- Вы так работаете со всеми представителями человечества?
- Почти со всеми, в ком есть божия искра и воля к изменениям. Забираем отслужившее... и ставший за ненадобностью багаж.
- Свет вам и благо. Пусть все идет во благо. Мы существа земли, других планет. И мы имеем то что надо.
- И это так.


Может этот небольшой разговор поможет другим понять что с ними или в них происходит.
С любовью и в единстве с вами Надежда Челанэль
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Очень даже поможет)))
Благодарю, Надюша, родная Душа!!! :roze:
Вчера и позавчера, энергии лились необычные, они менялись по температуре, частоте, звучанию. Физика реагировала красноречиво, характерным было состояние ног-ступней: на ощупь теплые, а по внутреннему ощущению ледяные. Еще подумалось, что идет откачка энергий, но не было страха. Мысленно посылала Свет всем, велениями провожала всех непрошенных, чужаков и "не меня", отпускала с Любовью и Благодарностью за опыт, процесс продолжается, идет трансмиграция аспектов. Вчера вечером с 21ч по мск времени ощущала просто цунами Божественной Любви :d_sunny: , ночью процесс не прекращался, уснула под утро. Во сне я видела себя Мастером, проводила занятие в учебной аудитории, народу было много, читала лекции по духовному развитию))) Причем было именно ощущение себя Мастером, наполненным Знанием и Мудростью, наделенным миссией учительства.

Завтра Чистый четверг, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА, Дорогие! :d_sunny:

Обнимаю Вас всех Светом моей Души и Радостью Сердечной :girl_in_love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛАДУШКА, привет! :d_sunny:
За один день генеральную уборку не сделаешь..., ;) :D кручусь уже :? :| :) с понедельника...

Еще небольшое добавление к предыдущему разговору

"Мать Мира (ее Аспект Мария) дает свой Луч, чтобы транспортировать в каждую частицу свою благодатную энергию. Принимает ее вся галактическая семья и в частности земля и человечество.
По этому лучу к каждому возвратится свое. Упорядочиваем эти перемещения. Каждое существо под руководством ВЯ следит и руководит за истечением энергий. Это работа не одного дня. Неудобства могут ощущаться в любой точке вещества и существ, в их жизненных реалиях.
Отдаем чужое. В себе Целостность храним. Фиолетовым пламенем выжигаем, очищаем жизненную чашу, чтобы принять свое, родное.
Богокачества накопитесь, действуйте в той степени, в которой каждый открыт своим сознанием.
Да будет так!!!! Во БЛАГО!"
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

надюша-радость! как все вовремя1 как славно, чо открыла свою ветку общения...
великая первомудрость перволюбви просто льется чрез слова-потоки твои...
всегда испытывала нежность и благодать, читая послания твоей-нашей космической матери..
сейчас прослушала интервью друнвало мельхиседек французскому тв от 7 апреля 2012 года.
очень много о великой роли, которую играют и будут играть женщины на планете.
22.12.2012года--празднование начало эпохи ПАЧАМАМЫ у майя и хоппи.
всем намастэ.
от любящего сердца ИИСУСА от10.04.2012 у марины шульц.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

:d_sunny: :love: :roze: ТАМАРЕ-САШЕ с любовью
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

САКРАЛЬНОСТЬ.

Благослови, Единство.
Благословите Вечные Отец и Мать
Вобрать в себя лучей таинство и
Себя в сакральности познать.
Благословен пусть будет каждый вдох и выдох галактической и мировой системы. Вневременной портал в содружестве проходим, сакрально раскрываемся во времени... во времени другого измерения.
Индивидуальность чувствует магнит, происходящих далеко событий.
Здесь на земле такой расклад энергий предстоит, понуждая совершенствовать себя в сакральности непОнятых пока решений и открытий.
Женская, мужская ипостась улавливает мужание небес и песнопение Центральной части мироздания. К окраинам периодически доходит свет энергий высших и сакральных.
Улавливаем ток лучей и шепот звезд, которые в единстве с нами,
засеивали семенами сей форпост, записывая строчки в общие скрижали.

О, внутреннее богосовершенство моей Единой сущности, замкнувшее на себя все формы и места, где воплощенные и невоплощенные пока идеи выстраиваются в цепь определенных следствий и суверенно развиваются… Пока….
К сему посланию отчетливое резюме. САКРАЛЬНОСТЬ.
Мы чувствуем высокие потоки, но… сколько надо нам пройти шагов и лет, чтоб общность богочеловеков сравнялась с породившими ее истоками.

- Значит, нам и дальше жить и развиваться через пороки созданных страстей?
- Не совсем так. Пороки растворяются, уходят вместе с низкою энергией людей. А мы как часть... сыны и дочери вселенной. И большинство из нас еще не освободилось в подсознании от магии животных царств.
Богочеловеком проявиться трудно, но наша матушка-земля вынашивает плод усилий в резонансе с общим миром. Настраивает свои поля, поля детей от мала до велика. Ведь ей в первую очередь, как Матке Мира, надо вновь адаптироваться в системе, которая ее и породила…. к системе, созданных в сакральности миров, где роль для нее предназначалась однозначная – быть домом истинных богочеловеческих сынов в андрогинном состоянии.

Твоя Семья от края и до края свернулась Лучезарною змеей мирового совершенства и познания. И открывает щадящий (лучший) путь домой.
Сегодняшний рефрен послания… САКРАЛЬНОСТЬ. Это тайные, но принятые тобой лучи Созидателей восьмого поколения, чтоб круг воплощений завершить в тягучем, сложном, плотном измерении. Освободиться от липкости и рабства привычек, которые пронзают всю человеческую жизнь. Все по привычке… древней или современной действует.
И нет… той истинной свободы, к которой нЕкогда Земля готовила своих детей.
Она вынашивает плод новых поколений, которые вселенской поступью двинутся уверенно вперед. Сакральности своих плодоношений пришел черед для Земли, потенциально новый, не освоенный ею космический переход и переворот. Рефрен – САКРАЛЬНОСТЬ.

По упрощенной схеме исцеляем свой недуг в человечности.
И надо верить в чудеса, в чудесное и верное решение, которое преподнесла судьба, семья... своей сакральною энергией.
Код Со-творцов, код истинного Братства
Алмазных Рыцарей Вселенского Стола
В нем женщины принимают полноправное участие, как женская сакральная стезя. Рядом мужественности суть.
Реальность многомерная ими создана, пройдя ошибок и страданий путь.
Алмазные Сердца в Солнечных доспехах.
Картина неописуемой красы
В ней нет застоя майявических успехов
И в этом месте будущая Ты - Представительница-женщина.
Настроимся на сей светлый облик. Будем претворять полученную схему в жизнь. По своим делам и по рождению каждый удостоен быть Рыцарем и Дамой ЕДИНОГО Вселенского стола.
Пусть славится Земля Чашей Грааля.

Твоя семья, восставшая в веках.

- Привет, СЕМЬЯ! Нам уготована одна стезя через содружество тел сакральных.
Элементальному носителю УР-АААА.
- Пришел и твой черед в цепи достойных изменений. Цепочку замыкаем в хоровод для конденсации всеобщих накоплений.
Живительное Благо по каплям раздаем, чтобы ассимилировать поток проявленной и проявляющейся кармы. По аналогии с «Зоной СВ»
Те кто выдержит и не растворится, готовятся за все держать ответ в сполохах мировой Зарницы, Зорьки-Зоряниницы.
(Этот рассказ любезно предоставила ЭЛЬФ, найдя его на интернет страницах.)
- Замкнулась цепь веков, тысячилетий. Огонь Священный их единой цепью охватил. Братский союз энергией благословенной в нас исполнить указания решил.
Братский союз Учителей и Чела служение несет на стыке эпохальных сфер и дней. Как никогда близки наши энергии. Энергии небесных и земных Учителей.
Страдания выпиты до дна, но их налет еще остался.
И не налить нам свежего вина в непростерилизованную емкость.

С ПОЧИНОМ! С благодатным почином!
Спасибо всем братьям-сестрам.
Спасибо соратникам, друзьям
Учителям, Родителям и Направителям!
МЫ Радужная СЕМЬЯ всех наших Я
Многогранная и многоликая.

26.03.2012
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

благодарю ,Челанэль! на одной волне и мыслим одинаково ,я киваю и с любовью обнимаю :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Изображение
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

РОДНЫЕ, СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВЛАДЫКИ. СЛОЖИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО СТРОК от НАС.

ЛЮБИМОМУ СЕН ЖЕРМЕНУ:

ТВОРЦА ОГНЯ сияет ПЛАМЯ -
Планету полнит ФИОЛЕТ!
И ФИОЛЕТОМ пробуждая...
В СЕРДЦАХ людей – ДА БУДЕТ СВЕТ!
Набатом КЛИЧ звучит НАД МИРОМ,
Зовёт К ПОБЕДЕ над собой,
Для ЕДИНЕНЬЯ и СЛИЯНЬЯ
В ЛЮБВИ Чудесно-Золотой.
Прими ПОКЛОН, ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ
За ДАР ОГНЯ, в сияньи Крыл,
Благодарим за то, что ВЕЧНЫЙ...
Для нас Ты СВЕТА ПУТЬ открыл.
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Irina »

Всем огромное спасибо за потоки любви
мудрости прекрасные слова и трансформации
:love: :love: :love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:


Челанэль :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :love: :love: :love: :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

сегодня чистый четверг может и подсказки пригодятся :) http://blogs. mail.ru/mail/tataym/6552359C6ED1C5A9.html, или http://www.liveinternet.ru/users/3876997/post214938769/
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.
источник Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех, спасибо за материалы. :love: :d_sunny: сегодня сон приснился на тему трансформаций элементальных тел. Вчера пожаловался вслух что ноги побаливают и приснились китайские лекари с мастером, он правда пожаловался что денег маловато и говорит- копчик у тебя искривленный энергия не течет, ухватился за него потянул и выправил. И я правда ощутил что пошла почуть энергия. А группа с женщиной стали ноги смотреть, она длинной иголкой потыкала в точки на ногах и все одобрили её действия.. :) . Вот такие занятные вещи происходят :smile159:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФ, ИРИНА, ЛИДУШКА, АЛЕКС и ВСЕМ другим, кто заглянет на эти странички чистоты и высоких полетов, :smile159: только чтоб не съехала крыша… :? :love: Хотя все поправимо, съедет одна – над нами другая, которую мы же и соорудили… :?
АЛЕКС :love: исцеляют нас по мере возможности.
Сегодня тоже во сне почувствовала тошноту… и вместе со слизью вышел кусочек чего-то более плотного.
А накануне показали тезис из Агни Йоги «САД ТАЙНЫ» как бы подготавливая...

«191. Открытые центры создают как уязвимость, так и чувствительность. Как зеркало затуманивается от живого дыхания, так и аура изменяет цвет, подпадая под влияние волн чужих мыслей. Рубиновая оболочка может не пропустить влияние, но само явление натяжения кокона дает реакцию как энергетическую, так и цветовую. Открытые центры как огненные вихри в ауре. В них входят токи Беспредельности, притягиваясь по качеству и цвету ауры. Но взрывы, уничтожающие тьму, детонируют по иерархической цепи, вызывая потрясения, головокружения и дурноту. Когда очищается поле, много пней нужно убрать.»

ЛИДОНЬКА, :love: как радостно читать, когда сердечко чье-то отзовется на притяжение Владык и даст другим понять, на сколько важны Его Лучи. Мы созданы для полетов духовных и душевных, когда сознание взлететь спешит.
ИРИНА, ЭЛЬФ :love: – значение чистого четверга, как аналогия святого очищения, перед принятием энергии Христа. Вчера мне сказали, что я прошла свое еще одно индивидуальное посвящение.
Может и у вас, друзья, пройдут свои тесты, посвящения, открытия. Мы ведь одна семья. Мы на одной волне. Что проявилось у одного - встроится в другого. Готовят нас к радостному и суровому.... Всего понемногу.... Так что не придется скучать...
"ПРИСМОТРИТЕСЬ" к своему чувствознанию.
С Любовью и в любви спокойной Надежда
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

В продолжении темы «Работа с подсознанием»
В качестве небольшого вступления. Во время генеральной уборки в квартире ощутила, что всколыхнулся кармического подсознания слой.
В теле чувствовались плотные энергии, но в сознании было светло.
В таких случаях просто настраиваюсь на все хорошее или на нейтральность, занимаю позу наблюдателя. На удивление быстро все прошло.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

НАСТРАИВАЕМСЯ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ В СЕБЕ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.
11.04.2012
Через тебя, меня, нас идут, передаются, транспонируются энергии для их создателей. (переход энергий с одного тона на другой)
На физическом уровне ты чистишь, моешь собравшуюся за зиму грязь.
В тонких планах идет адекватная работа из нави (невидимое) в правь (завершение в физическом плане). Все это в совокупности означает полное освобождение от некоторых доселе неликвидных схем. Физическому телу посылается порция подготовленной майи. Ее трансформация освобождает человека от зародившихся в прошлом проблем.
Сонастройка с тем, что происходит наверху. Соединяем в действии верх с низом. Гасим набежавшую неприятную волну,(позже узнала о сильном землетрясении в Индонезии, обошлось без цунами) снимаем пелену (еще одну), чтоб час полного освобождения приблизить.
Страстная неделя… на то она и зовется страстною, что различные эмоции дают о себе знать. Стать выше их, не отождествляясь с ними. Животный тотем из человечества убрать.
Мы рождены богосуществами, но так сложилась человечества судьба, что богочеловек стал клоном, приняв в себя гены животных царств. Теперь мы их выводим, трансформируем любя. Из залежей прошлых лет, из подсознания выходит на поверхность точка, откуда пал человек, познав при скрещивании животный арсенал.
Сейчас как никогда близка точка невозврата. Стремимся к ней, транспонируем себя.
Кто нарастил силенку, кто собрал полновесную и живо-творную энергию, может возродиться в звании Христа земного человечества. Уже нам подают об этом знак. Осталось завершить сие творение, познав в Христосознании себя, произвести внутреннее вознесение (воскресение) на следующий план своих же собственных энергий.
Есть мантра или намерение, которая настраивает нас на Луч Христосознания.
Я ЕСМЬ ХРИСТОСУЩЕСТВО. Я ЕСМЬ ХРИСТОСОЗНАНИЕ.
Я ЕСМЬ ХРИСТОБЫТИЁ И ЖИЗНЬ.
Я ЕСМЬ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО БОГА.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Через челанэль помощники Иерархических Сил.

Немного добавит Архангел Михаил.
Поработаем сегодня и в последующие дни с энергией предательства…
Пауза…
Эта работа как никогда актуальна сейчас. Никто никому не верит, многие друг друга подозревают. Трудно найти верного и честного человека, на которого сможет опереться в трудный час каждый из вас в общей массе человечества.
Предаются интересы друг друга в большом и малом деле. Это общая картина, которую мы наблюдаем у землян. Сознание обесточилось, потемнело, посерело в эпоху разделения мужских и женских принципов (ИНЬ ЯН). В эпоху бес-человечных экспериментов, которым был подвержен каждый, кто воплощался в этой системе. На земле
В результате разных экспериментов был допущен дефект в схеме ДНК. Этот сбой произошел от предательства, гордыни, самомнения одного высокого Творца.
Опускаемся на миг в то время, когда впервые оказались на земле. Пропускаем через себя нового качества энергии. Одеваем в те века рубиновую оболочку или Щит…
Пауза..
Который будет, как защищать, так и трансформировать зловредные энергии. Вам помогает МАТЬ в ипостаси МАРИИ и Г., духовная энергия звезды Урусвати, которая приближается к земле, плеяда других модифицированных членов Иерархии Божественно значимых Сил.

Мы, Михаил и Вера, сонмы ваших аспектов давно готовим успешно развивающихся землян к переформатированию схемы первых ваших воплощений без жесткого разделения на женские и мужские тела, без противостояния ИНЬ и ЯН.
Атрибуты богочеловечности необходимо воссоздать.
ПАУЗА…
Создать такую схему в человеческом сознании, которая смогла бы себя генерировать и устранять дефекты, возникающие при перемещении от высших принципов до элементальных в этой или другой системе планет.
Кто к этому готов, продолжит работу в содружестве со своими ВЯ, с планетарным Духом ГЕИ и физическим Духом – Земля.
Здесь ни к чему самостоятельность вашего эго и проделки вашего ума. Просто знайте, какие происходят изменения. Будьте позитивны и безстрастны, чтобы ни происходило. Держите в памяти схему вашего ВЯ, Лики любимых Богов-Богинь, Учителей, Наставников.
Мы рядом с вами.

Через челанэль и в челанэль Михаил, Архистратиг Божественных Сил и Воинств.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Изображение

ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Ответить