ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Надо этот вопрос Сталкеру задать про души и про отъём детских душ. Посмотрим, что он ответит. Интересно же!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

получение "истинной информации" зависит от твоей способности её получить, а не от твоего любопытства или необходимости. :)
и никто никого не наказывает - ты судишь об Абсолюте по человеку. Изображение
Последний раз редактировалось Борик 02 ноя 2012 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Афина Котова писал(а):Надо этот вопрос Сталкеру задать про души и про отъём детских душ. Посмотрим, что он ответит. Интересно же!
Истинную информацию из любопытства не заказывают. Абсолют надо уважать. И Абсолют активизирует свои проводники только тогда, когда информация несёт в себе необходимые человеку вибрации и реально помогает и там, где помощь действительно нужна.
Высший Разум не справочная. Если человек берёт информацию из любопытства, то информация придет липовая.
Если кому-нибудь надо манипулировать такой информацией, показывая свои знания, то информация тоже придёт липовая. Это в лучшем случае.
В худшем наказываются, как берущий информацию для несерьёзных дел, так и запрашивающий. Тем более, что важная информация может использоваться во вред людям.
Детей оберегает очень серьёзный план.
Надеюсь, что придёт информация не липовая, так как раз этот вопрос возник, значит он в какой-то мере важен для всех. И лучше получить полное разъяснение по этому вопросу, чтобы не возникало в дальнейшем непоняток, основанных на отсутствии инфы или дезинформации. К тому, же я надеюсь, что световые сущности, которым будет задан этот вопрос, не будут врать лишь бы соврать. В крайнем случае они просто промолчат.
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 ноя 2012 20:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Валентина »

brees писал(а):тот кто так сделает - посеет часть себя в сущьности темных
Здесь разместила то што про спеленутость увИделось... http://forum.lightray.rulight.ru/post32549.html#p32549
... в начале сообщения... про сон...
да... ощущение было што там запеленуто ни што то светлое... хотя сверху белые бинты были...
и то как ответили мне... типа... шоб не беспокоилась и шла своей дорогой... не услышалось угрозы-предупреждения... больше было похоже на добрый совет...

... опять куда то понесло-занесло... полностью сообщение в своей теме разместила... :oops:
Последний раз редактировалось Валентина 02 ноя 2012 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Фараон[/color] писал(а): Молодой человек, мы с вами тоже на ты не переходили.

так давай перейдём, в чём вопрос? :?
или у тебя сильные ощущения, что ты гораздо важнее меня перед Всевышним? ;)
[color=#0000FF]Фараон[/color] писал(а): Я получаю информацию не один год и знаю о чём пишу. Вы имеете опыт контактов? Если нет, то разговор у нас получиться пустой.
есть у меня опытов, и более чем достаточно, поэтому я и утверждаю, что получение истинной информации, или постижение глубинной сути (объекта, явления, или высказывания) зависит от твоей способности, а не от твоего желания, или благоволения к твоей просьбе Абсолюта. Изображение
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

Способность получать информацию есть у многих.
А вот правильно ее интерпретировать и применить- не у всех.
Я абсолютно согласна- что требовать информацию из чистого любопытства- по меньшей мере- безотвественно.
К кому надо- она сама придет, и тогда когда необходимо.
:d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Световые сущности врать не будут, а отвечать будут с нижних планов жизни.
Эк вы так лихо перенесли световые сущности с верхних планов, где им положено быть по рангу, на нижние, где обитают ну как бы не очень световые сущности. :) Световые сущности на то и световые, чтобы отвечать только с верхних планов. Шо за манипуляции такие? :shock:
Полное разъяснение по вопросу о детских Душах вы тут не получите никогда.
А это мы ещё посмотрим! Мы вам не верим! :D
Эта тема закрыта для широкой любопытствующей публики.
Мне давалась только для помощи в конкретных случаях.
Для вас может и закрыта, а для нас откроется. "Стучитесь и откроется"(с).
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Способность получать информацию есть у многих.
А вот правильно ее интерпретировать и применить- не у всех.
Я абсолютно согласна- что требовать информацию из чистого любопытства- по меньшей мере- безотвественно.
К кому надо- она сама придет, и тогда когда необходимо.
:d_sunny:
Луч, объясняю: прозвучала фраза: "Отъём детских душ". Что она означает - пока не понятно, хотя звучит внушительно и страшновато. :) Видимо на это она и расчитана - внушать страх. Вот мы и попросим разъяснений у световых сущностей, дабы не распугивать население подобными страшилками. Прольём свет, так сказать, на тёмный план сознания. Информация и прозрачность - наше всё! :d_sunny: А всякие там укрывательства инфы - это говорит о том, что человек просто хочет присвоить себе знание и истину и за счёт этого контролировать других. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):Дерзайте.
Полагаю, мы вас уговорили дать нам на это разрешение. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Высшие силы всегда мне рады. Это я знаю совершенно точно! На то они и высшие. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Фараон[/color] писал(а): Ну и если вы такой способный
я даже очень способный. :D
получение истинной информации, или постижение глубинной сути (объекта, явления, или высказывания) зависит от твоей способности, которая развивается посредством духовной практики, а не наличием контакта.
а контакт - дело такое: сегодня он есть, а завтра - нету! всегда найдётся желающий (и могущий :D ) перекрыть тебе тот вентиль, потому что он не способствует твоему личному развитию. Изображение правда это только если Там ещё есть кому-нибудь до тебя дело. ;)
* выделенное наклонным шрифтом означает, что сказанное может относиться не только к тебе, или относится не конкретно к тебе.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

что такое отъем детских душ?

У нас есть свое мнение, поскольку моя жена и ее подруга с этим столкнулись, помните, образ гигаского спрута в ранних ченнелингах от Марии, который закинул свои щупальцы по всему миру, да и не только на одной Земле? В Израиле,и похоже, вообще в развитых странах, это целая система по отниманию из семей новых детей, которые в будущем могли бы привести к свержению старых представлений, и помещению их в психлечебницы или семьи ортодоксов. Мне даже не хочется приводить эти страшные случаи, может, Берта захочет поделиться с тем, что ей известно про такие отнимания детей? Самое ужасное, что когда мы поговорили с соцработниками, они даже не слышали об этом - пока лично не столкнешься, в это трудно поверить. И вот с этой системой и нужно бороться - на тонком плане, или еще как-то.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

так отнятие детей (читал по ссылкам на форуме) - это одно, а отъём детских душ, или отнятие душ у детей - это совсем другое.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Мишель »

Я спрашивала у Муши -- как это возможно, чтобы люди были без души
Он ответил, что происходит замещение
Еще кто-то из девочек случай с родственницой рассказали
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

Mishel писал(а):Я спрашивала у Муши -- как это возможно, чтобы люди были без души
Он ответил, что происходит замещение
Еще кто-то из девочек случай с родственницей рассказали
Изображение
доказательства есть? ;) :D
разговор, конечно, просто разговор в общем, но - согласно моим представлениям, у нормального человека душа (со всеми воплощениями) есть, но, и как правило, находится вне его досягаемости, или за пределами его тела, а чтобы она вошла в человека, и пребывала в пределах её осознавания - это событие!
конечно, пока душа находится в отдалении, может произойти и типа одержания (захвата власти над телом) другим духом... но я такие случаи просто не учитываю. если одержание и замещение примерно одно и то же, значит может такое быть.
может у нас просто разночтение, или разноописание одного и того же.
Ответить