Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение kotik »

Mechta писал(а):Жалость - унижает человека,но ничего другого,котик,к сожалению, ты не вызываешь...
жаль, что ты так ничего и не поняла :cry: меня жалеть не надо, жалеть надо тебе самою себя, начни с этого - иначе так и будешь носиться со своим кукушонком эго, которое тебя же саму и будет выпихивать из самой себя, так болезненно играя эмоциями на твоей психике :love:
brees писал(а):Сейчас идут особенные дни. Скачки будут высокие. Так что надо за собой следить всем, иначе можно свалиться. Доминация внутреннего может усиливаться в десятки раз.
:roze: жаль, что абсолютное большинство ЭТОГО до конца НЕ понимают, а многие и не осознают принцип действия этого механизма - а жаль, это их проблемы, значит они просто этого не хотят :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kotik писал(а):жаль, что абсолютное большинство ЭТОГО до конца НЕ понимают, а многие и не осознают принцип действия этого механизма
это да, лишний раз указать этим смердам на свою Высокодуховную Значимость, Осознание и Понимание - никогда не помешает.
ЧСВ пищит и радуется :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение elia »

kotik писал(а):
brees писал(а):Сейчас идут особенные дни. Скачки будут высокие. Так что надо за собой следить всем, иначе можно свалиться. Доминация внутреннего может усиливаться в десятки раз.
:roze: жаль, что абсолютное большинство ЭТОГО до конца НЕ понимают, а многие и не осознают принцип действия этого механизма - а жаль, это их проблемы, значит они просто этого не хотят :love:
Очень жаль, - и всё, что ты, котик, тут намяукал тебе же и слизывать, :lol: - почему не осознаёшь принцип действия этого механизма ??? ...или сам не хочешь :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

brees писал(а):Сейчас идут особенные дни. Скачки будут высокие. .
А что за дни,можно поподробней?Скачки чего ,настроения или ещё чего-то?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mechta писал(а):А что за дни,можно поподробней?Скачки чего ,настроения или ещё чего-то?
на мой взгляд, это не скачки, а скорее провалы осознанности... трудно удерживать себя в руках, хочецца не только шипеть, выпускать когти и пушить хвост, но и немножечко кусаться :D
трудно удерживать привычное состояние "потока", держать "трассу" - постоянно выпадаешь и обнаруживаешь себя в кювете :D

у Жванецкого есть прекрасная мантра - "мы этой вредности... совсем не чувствуем! совсем не чувствуем! совсем не чувствуем!" :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

einssein писал(а):сегодня ж Хеллоуин 8-) попляшем ;)
А-а-а Изображение.Ой Изображение Не надо
Последний раз редактировалось Mechta 31 окт 2012 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изя Кацман писал(а): "мы этой вредности... совсем не чувствуем! совсем не чувствуем! совсем не чувствуем!" :)
Будем держать себя в руках.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

brees писал(а):. Будете в любви и позитиве - получите просветление, понимание много чего нового.
.
Бум стараться.Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой,а я старожилом стала,даже и не заметила.
:d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Mechta »

И так слишком весело. :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Луч »

Крайон- не панацея.
Затуманивание мозгов. Сладкая конфета.
При прочтении книги, или просмотра фильма- душа должна трудиться, работать.
Вот поэтому есть поэты и писатели классики. Такие, как Пушкин, Лев Толстой, Алексей Толстой, Достоевский, Чехов.
Они- самые лучшие психологи в мире.
Ну я русский человек.
Воспитанная так, а не иначе. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Крайон- не панацея.
Затуманивание мозгов. Сладкая конфета.
Не выдумывайте, Луч. Кто говорит, что Крайон панацея? Что за манера додумывать за других? :?
При прочтении книги, или просмотра фильма- душа должна трудиться, работать.
Вот поэтому есть поэты и писатели классики. Такие, как Пушкин, Лев Толстой, Алексей Толстой, Достоевский, Чехов.
Они- самые лучшие психологи в мире.
Ну я русский человек.
Воспитанная так, а не иначе. :d_sunny:
А что вы тогда делаете на форуме Крайона? Идите, читайте классиков и трудитесь душой, тогда может вы сможете найти своё место в жизни и место, где вам будут всегда рады.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Луч »

Котова, я как -нибудь сама разберусь, где мне быть, когда и с кем.
А в Ваших безумных советах я абсолютно не нуждаюсь! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Котова, я как -нибудь сама разберусь, где мне быть, когда и с кем.
А в Ваших безумных советах я абсолютно не нуждаюсь! :d_sunny:
Луч, вы уже на оскорбления перешли? А где же ваша культура русского человека, почерпнутая из чтения классиков? :? видно мало читали. Имейте в виду, у нас на форуме за оскорбления банят.
Да к тому же прежде чем сетовать на то, что вам кто-то даёт советы, потрудитесь сначала обратить внимание, на то, что вы сами этим грешите. Или вы думаете, что вам можно, а другим нельзя? :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч, имейте в виду: я подала жалобу на ваше сообщение с оскорблением. Ещё несколько таких сообщений с вашей стороны и вас забанят.
Ответить