Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а): Правда жаль Котова, что закончились сталинские времена. Вот бы тогда вы жили. Тогда одна жалоба на человека и человеку конец.
Какая глупость! :D Думайте хоть иногда, когда что-то говорите. ;)
А сейчас что? Ну забанят Луч, а она опять войдет, под другим ником.

Также как это сделали вы? ;) И что ж вас сюда так тянет то? :? :D
Никакого удовольствия для таких как вы... любителей банить людей без причины.
Ну почему же, удовольствие вполне определённое. Банят ведь не просто так ведь, не без причины, к тому же баню не я, а админ. А после забанивания забаненный садится на стульчик в тихом уголке, я так надеюсь, и думает-думает: а за что же меня такого красивого, да хорошего забанили то! :D И знаете что: у меня лично есть надежда, что рано или поздно голову этого умнички посетит однажды светлая мысль, что может причина в том, что надо бы вести себя поаккуратней, да повежливей, да не говорить глупости, выдавая их за истину в последней инстанции, и не относиться к людям как грязи под ногами. Проще надо быть и смиренней и всё тогда будет хорошо. ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Луч »

Котова, интернет- далеко не вся жизнь...
И уж тем более форум.
И уж тем более нормальные люди не будут садиться на стульчик и думать-думать- за что же меня забанили.
Я пришла сюда на время. Это ты правильно заметила.
И как, я поняла- интернет общение для тебя - очень много значит.
Учись сама общаться, А не придираться к мелочам.
Ты же Богиня :d_sunny:
Надо соответсвовать.
Удачи.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч, иди погуляй, проветрись. :D И впредь не домысливай за других, всё равно не получается. ;)
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Афина Котова писал(а):
Луч писал(а):Крайон- не панацея.
Затуманивание мозгов. Сладкая конфета.
Не выдумывайте, Луч. Кто говорит, что Крайон панацея? Что за манера додумывать за других? :?
При прочтении книги, или просмотра фильма- душа должна трудиться, работать.
Вот поэтому есть поэты и писатели классики. Такие, как Пушкин, Лев Толстой, Алексей Толстой, Достоевский, Чехов.
Они- самые лучшие психологи в мире.
Ну я русский человек.
Воспитанная так, а не иначе. :d_sunny:
А что вы тогда делаете на форуме Крайона? Идите, читайте классиков и трудитесь душой, тогда может вы сможете найти своё место в жизни и место, где вам будут всегда рады.

Крайон - Вестник Нового Времени, один из многих, читать его можно, но главное, о чем следует помнить, что путь к вознесению у каждого - свой - личный.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]FOREVER[/color] писал(а): возможно, уже и спас.. И буду спасать.. А тебе, "просветленному", сие догнать не по силам.. Ты безнадежен...
:D себя бы спас для начала, а заодно разузнал бы, что бывает с вмешивающимися в божий промысел. :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Нет, Афина, не только Михалыч встал на твою защиту. Я читаю этот форум очень давно. Писать просто стала недавно.
Но ты почему-то ищешь скандалы.... Зачем? Не пытайся выворачивать людей наизнанку.
Ты очень хороший человек. Со стержнем. Просто мы все люди. С разными судьбами. Попугаями только не надо становится)))
Удачи тебе , Афина :d_sunny: И любви.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч, я не к тебе обращалась, но если ты всё приняла на свой счёт, то я тут ни при чём. Зачем ты на меня сваливаешь свои домыслы, и затем строишь из себя жертву? Нехорошо, однако. Мне от тебя ничего не нужно и общаться мне с тобой трудно в ввиду полного отсутствия у тебя логического мышления. Ты говоришь одно, делаешь другое, а затем всё вешаешь на третьего. Давеча ты оскорбила пользователей, следующих учению Крайона и заявила, что тебе тут делать нечего и ты уходишь с форума, однако смотрю, что буквально через два дня ты снова развила тут бурную деятельность. :) У тебя присутствует полная безответственность за свои слова. Ты не отвечаешь за то, что говоришь. И как с тобой общаться? Тебя невозможно воспринимать всерьёз. Я не испытываю к тебе ни уважения, и никаких других хороших чувств и мыслей. Может быть это плохо то, что я говорю для некоторых пользователей, но зато честно. Поэтому, постарайся впредь обращаться ко мне как можно меньше и не цеплять меня, так как с тобой просто невозможно иметь никаких дел. :(
Любви и удачи тебе. ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Нет, Афина. Я отвечаю за свои слова. Тебя не должны волновать мои мозговые извилины. Это так.
Но ты сказала- что зеркалишь меня. На весь форум. Это магия и колдовство.
Ко мне больше не цепляйся, Я попыталась наладить с тобой добрые отношения. Ты отвергла.
С тобой тоже абсолютно невозможно общаться. И не взрывай мне мозг больше! :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Нет, Афина. Я отвечаю за свои слова. Тебя не должны волновать мои мозговые извилины. Это так.
Извини, но меня волнует всё, что происходит на этом форуме, так как я на нём уже нахожусь много лет и прошла определённый путь на нём, и этот форум, как и люди на нём мне не безразличны.
Но ты сказала- что зеркалишь меня. На весь форум. Это магия и колдовство.
Это не магия и колдовство - это психология и реальность. Пространство форума отражает тебе твой же собственный внутренний мир. Нет никакой магии и колдовства. Есть только твои мозги, замусоренные, зашоренные и заросшие паутиной средневековья . :D
Ко мне больше не цепляйся, Я попыталась наладить с тобой добрые отношения. Ты отвергла.
Ты непорядочный человек и с тобой просто невозможно наладить добрых отношений. А тот, кто "наладил", тот врёт самому себе.
С тобой тоже абсолютно невозможно общаться. И не взрывай мне мозг больше!
Это не я - это ты сама себе взрываешь мозг. Я тут ни при чём. Не возможно раскидывать дерьмо по планете, как это делаешь ты и не получать возврата.
;)
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 янв 2013 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Михалыч, я тебя обозвала попугаем?
Я тебя даже не знаю.
:D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Афина, извини. Я с тобой в корне не согласна. Ты хочешь верховодить.
Я не буду тебе мешать.
Больше меня не зеркаль.
Не получится.
Умничай с другими. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Афина, извини. Я с тобой в корне не согласна. Ты хочешь верховодить.
Я не буду тебе мешать.
Больше меня не зеркаль.
Не получится.
Умничай с другими. :d_sunny:
Да ты уже сделала всё что могла - залезла в мою жизнь и испоганила всё, что только можно, а теперь просишь оставить тебя в покое. Очень удобный способ существования, главное, что отвечать ни за что не надо - по твоему мнению. :D ;)
А с другой стороны я тебе даже благодарна, потому что не зря говорят: хочешь узнать истинное лицо тех, кто с тобой рядом, то расстанься с ними и начни войну. Вот тогда и проявляются все по полной - одни подло набрасываются всем скопом и закидывают камнями, а другие ведут себя благородно и с достоинством. Мне было очень интересно посмотреть на поведение моих ближних. :D Может ты и не зря пришла на форум. :roze: ;) :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Многоуважаемая ,Афина . А можно поподробнее- это какое- же я по планете дерьмо раскидываю?
Ты Котова, в своем уме?
За эти слова кто будет отвечать?
Как тебе только не стыдно!
Да только из-за тебя нужно бежать с этого форума.
Зеркаль дальше других,
И развивай свой супермозг. :P
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Котова, давай мириться. Хватит уже.
Я предлагаю дружбу. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Многоуважаемая ,Афина . А можно поподробнее- это какое- же я по планете дерьмо раскидываю?
Ты Котова, в своем уме?
За эти слова кто будет отвечать?
Как тебе только не стыдно!
А кто меня оскорблял? А кто оскорблял последователей учения Крайона, говоря, что книги Крайона ни о чём? Типа подзабыла уже? ;) :D
Понимаю, щас скажешь, что это было вчера, а сегодня уже другой день. Так это очень удобная позиция - можно ляпать всё, что в голову взбредёт, а на следующий день как ни в чём ни бывало приходить и тусоваться на форуме.
Луч, пойми, что за всё, что ты говоришь и вчера и позавчера и позапозавчера и сто лет назад надо отвечать. Так развивается порядочность и отвественность за свои слова.
Да только из-за тебя нужно бежать с этого форума.
Ну давай, счастливо! ;) :D Но подозреваю, что так просто от тебя не отделаешься. :lol:
Зеркаль дальше других,
Зеркалю по мере сил - на добро отвеваю добром, на зло злом и так всегда и везде.
И развивай свой супермозг. :P
Мне кажется, что и тебе не мешает подправить мозги и что-то подразвить. ;)
Ответить