Что будем делать после Вознесения?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение elia »

Афина Котова писал(а): Вот, и ты уже это заметила. :? А как краник перекрыть, я не знаю. Это от админа зависит. :ugeek:
... банить Фараосика надо не по нику, а по мылу и концы в воду. 8-)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Валентина »

Афина... провокатор... :lol:
дочь прочитала про пирожки теперь требует шоб пока вы возносицца тудэма-сюдэма будете ей приготовила...
придецца в кулинарию съездить мешок пирожков закупить... есть у нас такая на примете... ихие пирожки не отличишь от домашних... :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да, надо успеть до Вознесения пирогов напробоваться. :d_sunny:
Правда тут важно не переборщить, а то ещё в портал не пролезем как Винипухи. :D
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Валентина »

... в приемник-распределитель всех пропускают... ни стоит торопицца раньше времени там оказацца... с билетом в один конец... :?


http://www.youtube.com/watch?v=BTkrfK_DbuI
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение elia »

Фараон, ;)лень мне цитировать весь ваш бред, - то что с юмором у вас слабовато это понятно, но если вы своими постами желаете и меня развести на ,,интересную'' беседу по укреплению Духа, то не тратьте время, у меня другие вершины. Я уже понятно сказала всё, что о вас думаю и нечего ни прибавить, ни убавить. :)
И да уж, Свет мой не белый и пушистый, а Свет-огонь ... и такие как вы от него плавяться. Больше мне вам сказать нечего, ваши фантазии с мыльными верёвками можете продолжать в одиночестве, а я вижу подоплёку таких выкрутасов как на ладони ... и мне они смешны. :D
Я на вас накладываю мой Большой Игнор и ....бай-бай.Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение elia »

musha писал(а):
elia писал(а):Я на вас накладываю мой Большой Игнор
То-то я слышу какой-то хруст стоит, а это оказывается пластифицировавшиеся обмотки мумии хрустят под тяжестью Большого Игнора. Рассыпется ведь, а кто подметать, elia, будет?
musha, всё само распадётся на первоэлементы, - квантово .Изображение :D
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Kayri »

И что все носятся с этим вознесением. Сказали же, ~"пютьювосемь - сорок". У меня вот голоса нет - искать буду) Таланты надо раскрывать
Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а): А вы знаете, что от плохих пожеланий у человека случается удушье. Спазмы или удушающий кашель. Мне тоже случалось помогать таким людям. Снимать удушье вызванное бытовой порчей. То есть, после бытовых проклятий.
Вот и подумаете в следующий раз как следует: распространять ли среди людей свои предположения о падении с дерева и повреждения головы и т.п., даже в шутку.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а): Нельзя смеяться и шутить над Богом и Создателем... над Вонесением.
Смех над Богом и Создателем это ваша личная выдумка. Вам же за неё и отвечать.

А в целом: смеяться и шутить можно, я вас уверяю. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Фараон писал(а):Можно уметь жить полно и полнотой и красотой всей прошлой жизни, напитываясь лучшими её произведениями... перенося это лучшее в настоящее и живя здесь и сейчас, но всегда... А миг времени, он был прошлым, тут же стал настоящим и уже мы в будущем. Невозможно не планировать свою будущую жизнь, как творчески, так и материально. Отказываясь от будущего, мы умираем.

Бог создал время и мы живём по его законам. И он дал нам разум, чтобы мы знали, что есть прошлое, есть настоящее, но и будет будущее, которое мы сами должны себе выстроить. Вся жизнь на Земле свидетельствует об этом.
Верно.
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Борик писал(а):если из списка пропадёт 1-2 - это случайность, а если сразу пол форума - это уже закономерность. :)
Яросвет однозначно говорит, что 21.12 никто с Земли не исчезнет.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон, вы понимаете, что переход на личности - это прямое нарушение правил форума? Если вам нечего сказать, то имейте мужество признать своё поражение, а не применять запрещённые приёмы, которые применяют обычно только слабые люди, которым реально нечего ответить. Тем более, что все ваши чернушные фантазии на мой счёт это полный бред. Я даже не буду вам ничего отвечать по их поводу, так как это настолько далеко от меня истинной, что даже не цепляет. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение elia »

Афина Котова писал(а): Тем более, что все ваши чернушные фантазии на мой счёт это полный бред. :)
Точно, что полный бред. А придумывание, привязывание, выискивание в обычныx словаx и шуткаx мрачный и злой смысл, и обвинения в этом людей, ... это троллинг, который тоже запрещён правилами форума. :)Просьба к админу, обратить внимание на нечестные происки пользователя Фараон и принять меры.
Последний раз редактировалось elia 12 ноя 2012 19:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а): Может после вознесения пелена с глаз спадет?
Однозначно! Хотя бы ради этого стоит вознестись. :)
Ответить