Что будем делать после Вознесения?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Афина Котова писал(а):
Knyaz писал(а): Может после вознесения пелена с глаз спадет?
Однозначно! Хотя бы ради этого стоит вознестись. :)
А ради Вознесения стоит Жить!
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение in carne »

А я хотела бы воссоединить свою любовь... :girl_in_love: :oops:
Black_swan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2013 09:42

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Black_swan »

in carne писал(а):А я хотела бы воссоединить свою любовь... :girl_in_love: :oops:
Лучше не надо, все равно впереди вечность, еще встретитесь.
Аватара пользователя
Ivan_83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013 03:59

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Ivan_83 »

Как дела? Чем занимаетесь?
теос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013 22:32

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение теос »

Борик писал(а):а я предлагаю ДО вознесения всех вознесенцев переписать, чтобы ПОСЛЕ вознесения им прямо по списку торжественную встречу ОБРАТНО устроить! :D
и будет как в фильме K-PAX: "а я уже вернулся". :D
Лично я у арендую место у вознесённых учителей человечества и открою судебное производство на российских чиновников. Стану работать заместителем у его высочества суперразума. Большую часть чиновнечества буду отправлять в АД на пожизненное заключение, за их земные пакости.
Кто желает иметь достойное место при вознесении, можете записываться на приём сразу после прочтения тоста. Предоплата 50% зелёными. Цены договорные, в зависимости от плотности пространства и его насыщенности разумными сущностями.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Воздушный »

теос писал(а):Лично я у арендую место у вознесённых учителей человечества и открою судебное производство на российских чиновников. Стану работать заместителем у его высочества суперразума. Большую часть чиновнечества буду отправлять в АД на пожизненное заключение, за их земные пакости.
Ты ко Мне в заместители не набивайся. Это Я есьмь Великий Творец !!! Нафиг ад, все их земные пакости конечны, следовательно вечного ада - не заслуживают.
Да и пакости все обусловлены пакостными условиями земного бытия.
Память очистить и переродить в других условиях, вне 3д, будут очень даже милые детишки-сущности :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Knyaz писал(а): Может после вознесения пелена с глаз спадет?
Cпадет однозначно!!! Только вот не найду, что это написал именно Князь...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Воздушный писал(а):Это Я есьмь Великий Творец !!! Нафиг ад
творец - это конешно хорошо, но скучно. надо уделять время и аццкому отжигу, сотворив такое специальное место, где будет отжигать аццкий сотона.
поэтому адъ необходим - для рекреационных целей.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Изя Кацман писал(а):творец - это конешно хорошо, но скучно. надо уделять время и аццкому отжигу, сотворив такое специальное место, где будет отжигать аццкий сотона.
поэтому адъ необходим - для рекреационных целей.
Да есть уже все, и ад, и рай и Шамбала и все, что угодно. Выбирай, что нравится.
Есть проблема иного рода: вечность - это очень долго :( Это и все сразу - и ничего.
Это состояние без мыслей, когда ты просто есть, когда ты излучаешь и впитываешь и больше ничего. Не потому, что не можешь - а потому, что все и так уже было. Ничего не хочется. Это вечная старость, когда уже не хочется ничего. Поэтому есть жизнь во времени... потому что за эти короткие отрезки, от рождения до смерти, можно почувствовать новое, можно почувствовать Весну. Ведь когда ты ребенок здесь, на Земле, для тебя все внове, ты познаешь мир, удивляешься ему, хочешь чего-то...игрушку, еду, дачу построить, автомобиль, еще что-то... Ты еще не старый, ты еще можешь получить радость от чего-то. Ты живешь... Да и после физической смерти...ты получаешь вожделенный бонус: рай, ад, шамбала, великие учителя, со-творчество Вселенной... Что хочешь, что нравится. И тоже получаешь радость.
Но есть проблема: все это не может занять Вечность - и ты стареешь. Не телесно - тело это тлен, а Дух вечен. Но ты стареешь и все меньше и меньше можешь получать радости от чего-либо. И в конце-концов не хочешь уже ничего. И тогда идет перерождение...и ты стираешь себя, чтобы начать все заново.

И если ты решишь эту проблему, как вечно быть Весной, без перерождений, без боли, без "опытов" - то тебе будет вечный респект и благодарность :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Воздушный писал(а):Ничего не хочется. Это вечная старость, когда уже не хочется ничего.
это классическое состояние человеческого возбужденного ума, измученного упорным и непрерывным ментальным онанизмом - самоотражением.
успокоенный ум ведет себя по другому.
он не стонет и не страдает, он тихо и чутко присутствует на бесконечном празднике бытия.
это такой праздник раскрытой души. как только раскрываешь душу навстречу миру - о, тут праздник и начинается.
если же возбужденный ум забивает сознание души - все. кранты празднику, начинает не хотеться ничего.
И если ты решишь эту проблему, как вечно быть Весной
да здесь нечего решать - если есть любовь, есть и весна, даже самой лютой зимой.
любовь творца к творению, вечный танец материи и духа, существование в слиянии, соитии, взаимопроникновении, сорадовании одного с другим.
а нет любви - вечная старость, серость, скука, ох, бяда, бяда....
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Вознесенные учителя?)))

Нагорная проповедь.
“Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф. 7:22-23).
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Что будем делать после Вознесения?


:) Изображение...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Коля,тырить импортную сантехнику и носить понравившейся душе? :D
каждого воображение направляет в "свое" русло :)
человеку сложно предположить и тем более понять,что он будет делать "после"......
Вознесение - это возвращение космической памяти,взращивание Духа на земле в своем Сердце.Отталкиваться от поступков и помыслов каждый миг,ведущих в никуда,чтобы не терять Связь Духовную,ту ниточку,которая при каждом отступлении от себя самого путается и теряется из виду,но она прочная и Вечная :love:

пока человек бежит от себя ,до вознесения ему,как до Арктики на велосипеде :D

Покажи мне хоть что-нибудь хорошее,
чему не приходит конец, и у меня
на радостях крыша съедет.


Р. Бредбери
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Skarlett писал(а): каждого воображение направляет в "свое" русло
Наташа :)
Это точно ;) :roze:

Изображение
Покажи мне хоть что-нибудь хорошее, чему не приходит конец, и у меня на радостях крыша съедет.Р. Бредбери
:)
Вознесение происходит всегда. Основные центры на которых мы существуем Муладхара- Свадхистхана (выживаемость и продолжение рода...) постепенно переходят в Манипуру и Анахату (интеллектуальность и альтруистичность...) эти два переходят в два следующих, и т. д. причём всё это происходит одновременно, со всеми нами находящимися на разных уровнях осознавания себя...

Изображение... :d_sunny:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Nikolai писал(а): Вознесение происходит всегда. Основные центры на которых мы существуем Муладхара- Свадхистхана (выживаемость и продолжение рода...) постепенно переходят в Манипуру и Анахату (интеллектуальность и альтруистичность...) эти два переходят в два следующих, и т. д. причём всё это происходит одновременно, со всеми нами находящимися на разных уровнях осознавания себя...
Всё очень расплывчато. В конце концов, где доказательство существования каких-то чакр?
Шизофреничные и невропатологические видения не в счёт. :)
Ответить