Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Космос вон заметно меняется - на ночном безоблачном небе нет звезд- только луна и планеты!!! Так и мы будем расцветать. Но мечталось хоть немного поскорее.
В одном блоге 20.12.2012 написал, что с 23 декабря небо будет другим. Было внутреннее ощущение.
Сегодня пытался найти на небе звезды. Они очень мелкие. Неделю назад небо было усеяно звездами.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Люба »

Lex писал(а):
Mechta писал(а):Прально ,вот чего и боялись,что наступит новый день и всё останется ,как прежде .
Mechta, да то, что за окном в этот день останется, как прежде, и сомнений не возникало. Вот изменений в СЕБЕ - ждал. И какие-то подвижки есть, т.е. что-то зашевелилось, но вот будет ли прорыв/проявление или опять затихнет пока не знаю :)
Так что...пока рано говорить.
.
Саш, а какие изменения в себе ты ждал?
Вот у меня новое эмоциональное тело ощущается. Словно груз прежних жизней и переживаний с меня сняли...Вот эти слова, некогда очень созвучные мне : " Ну, давай выживем...Ведь нас уже почти залатали...."- это уже не ко мне...Я чувствую , что на моем эмоциональном теле больше нет шрамов и заплаток...Ко мне вернулся десткий восторг. Я как ребенок сегодня радовалась,пока мы с мужем елку ставили и наряжали...Такого удовольствия и восторга я не испытывала с детства...У меня внутри непроходящее состояние праздника и счастья...
Люди, а чего вы ждали ? Что люди мгновенно изменятся? Они изменятся..или уйдут, потому что каждый попал на тот обертон реальности, который ему по вибрациям белее подходит. А удержаться на нем- это дело каждого лично...
А то, что ничего не произошло в реале...Люди! Это здорово! Что НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Для этого вы меняли себя, свое сознание, чтобы во время прохода Планеты через фотонный пояс НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ! Чтобы люди ВЫЖИЛИ ,пройдя через такие вибрации...
Я когда-то писала, что у меня раскрылось новое энергетическое тело - оно дано мне было для "работы", а теперь я обрела новое эмоциональное тело- ДЛЯ ЖИЗНИ!
И я начинаю ЖИТЬ ! А вы?
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kayri »

С понедельника прям и начнём :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Люба писал(а): Я когда-то писала, что у меня раскрылось новое энергетическое тело - оно дано мне было для "работы", а теперь я обрела новое эмоциональное тело- ДЛЯ ЖИЗНИ!
И я начинаю ЖИТЬ ! А вы?
Люба, поздравляю! :love: Меня тоже потихонечку штырит, но это у меня обычное дело, когда больше, когда меньше. Не могу пока сказать, что 21-го числа и после него как-то что-то по особенному стало. Может что-то во мне запаздывает или застряло, не дай Бог? :( Может ещё развернутся мои энергетические и эмоциональные тела? :? Ну, подождём..... :)
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Люба »

Kayri писал(а):С понедельника прям и начнём :d_sunny:
OK , но главное доживИте до того понедельника,с которого начнете жить и который все ждете...ждете.....ждете.... :lol:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Люба »

Lex писал(а):Хрень такая снится... Как будто я с какими-то друзьями где-то за городом на природе гуляю. И тут вдруг вокруг начинают люди ходить 20 м ростом. И приходится от них прятаться.
А чего прячешься? Может стоить пойти на контакт? ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Да,Михалыча нет и Мариша не обзывается,подождём немного,а потом надо медитировать ,может инфу какую прочеленят. :love: :D :d_sunny:
Лиличка - здесь я - дел по горло было - в связи с празднованием Нового Года и окончанием старого года. Корпоративы. подарки, подведение итогов...
Спасибо тебе за то, что помнишь и думаешь обо мне... :love:
Люба писал(а):Люба писал(а):
Я когда-то писала, что у меня раскрылось новое энергетическое тело - оно дано мне было для "работы", а теперь я обрела новое эмоциональное тело- ДЛЯ ЖИЗНИ!
И я начинаю ЖИТЬ ! А вы?



Люба, поздравляю! Меня тоже потихонечку штырит, но это у меня обычное дело, когда больше, когда меньше. Не могу пока сказать, что 21-го числа и после него как-то что-то по особенному стало.


А у меня единственное что изменилось - спало напряжение . Хоть я никогда не верила в то, что 21-го что-то произойдет, но ажиотаж вокруг этой даты все равно как-то влиял . И когда 21-ое наступило и прошло...солнце как-то ярче стало светить... Наверное правильно Люба сказала - я живу..А жить без страха и ожидания - всегда приятнее и легче...
Хотя - не могу все-таки не обратить внимания на то, что у всех вокруг меня что-то обострилось - защемление нерва, межреберная невралгия, гипертония, вирусные заболевания... У каждого - кого я знаю - что-то да болит... Но при этом - настроение - хорошее. Как объявил мой муж на корпоративе - " Начало Нового Света"... Хочется верить, что так и есть..
Но для этого нужно сделать конкретные действия , взять , быть может - какие-то обязательства...потому что - под лежачий камень вода не течет... Я взяла обязательства, и сейчас их стараюсь выполнять...и благодаря этому замечаю перемены... Составлять планы - очень эффективны способ менять свою жизнь...Если , конечно же - этим планам следовать. Ведь в план можно включить все что угодно..даже медитацию..А потом - когда мы составляем план мы задумываемся -о важном для себя и намечаем путь к этому важному.

Еще очень хороший метод...я недавно взяла его на вооружение (не помню уже - где я это увидела) - в конце дня вспоминать семь хороших дел - которые я сделал(а) за день... Интересно получается...Иногда кажется , что день прошел впустую, а иногда думаешь :"Какая же я молодец была сегодня!"...
Прикольно - даже хорошие дела можно запланировать...чтобы в конце дня не подумать, что он был прожит впустую... :love: :roze:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kayri »

Люба писал(а):
Kayri писал(а):С понедельника прям и начнём :d_sunny:
OK , но главное доживИте до того понедельника,с которого начнете жить и который все ждете...ждете.....ждете.... :lol:
Договорились. Понедельник. Вечер) Кстати, в понедельник заканчивается календарь племени декабряйа :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):Хрень такая снится... Как будто я с какими-то друзьями где-то за городом на природе гуляю. И тут вдруг вокруг начинают люди ходить 20 м ростом. И приходится от них прятаться.
Типа охотились на тебя что ли?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Это у тебя наверное "синдром лилипута" :) Да и не у тебя одного. Многие сейчас чувствуют себя обманутыми в своих ожиданиях, хоть и не признаются и делают вид, что всё пучком. :) А ощущение у многих такое, что типа нами пренебрегли великие учителя и другие возвышенные сущности, вместо того, что устроить нам светомузыкальное представление с феерверком, треском, искрами под названием "Конец света". Не ну, вот жалко им что ли? Хочется праздника как никак, хоть какого то отхода от обыденности, так нет же. Сидим как сидели за компами и обсуждаем ченнелинги как сто лет назад. Уже все кости перемыли этим великим сущностям, а они нас всё не замечают. :( :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Ну нет милая моя, я так испугался конца Света, закупил лампочки самые яркие и зажег их в тот миг. А тут еще NASA передала, конца Света не ожидается, словно прогноз погоды. Обидно. Как говорится - все еще впереди. Я поздравляю всех с Рождеством и хочу сказать всем - спасибо.
Вложения
christmas_.jpg
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Синдром лилипута? Хорошо сказала. Как то я приболел, поднялась температура, я тогда работал вожатым в пионерском лагере, вышел ночью по делам. Иду, тепло, в голове шумит и слабость и вдруг вижу такую картинку. Ашь обалдел от чуда. Идут в метрах 50 от меня три великана, контуры поблескивают. Тихо было и даже птицы смолкли. Просто прошлись великаны. Потом стоял на том же месте утром, болезнь ушла - переболел, я смотрел на три высоких дерева, они шевелились верхами крона. Показалось на фоне листвы, отблеск Луны, движение веток - шли великаны в моем сознании. Вот так вот. Синдром лилипута по болезни.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kayri »

говорю же - :spiteful: , ладно обезличка хоть спадает.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): дел по горло было - в связи с празднованием Нового Года и окончанием старого года. Корпоративы. подарки, подведение итогов...
Мариш-это хорошо ,когда много приятных хлопот-жизнь кипит,рада за тебя.
А мне сегодня снились странные животные,чуть меньше кошек,пушистые и все такие разные.Я ещё думаю,надо взять одного,будет дружек коту и попугаю.Главное,что скотинка не земная,у нас такой нет,приснится же такое.
Я,как католичка ,также поздравляю Всех с праздником Рождества Христова и желаю,как нам пожелал ксёнз в костёле,спокойствия душевного ,а будет спокойствие ,всё остальное приложится. :love: :spiteful: :d_teddy: :d_sunny: :girl_in_love: :roze:
Закрыто