Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):а то, если учитывать, что переход в новую реальность есть экзамен для всех, кто находится сейчас воплощении :D
чего некоторые, двоечники, до сих пор не поняли
Астрон - зубрила. ))))) А зубрил никто не любит и не уважает, ни учителя ни ученики. Фишка не в том, насколько ты бойко "новореальные" слова разговариваешь, а в том, насколько ты способна применить знания практически. Не трындеть о них на каждом углу , а применять? Ну вот возьми и похудей, а потом предъяви миру фото ну если не ниглиже, то хотя бы в трико и обтягивающей футболке, "до" и "после" с подробным изложением того, как именно "новая реальность" была применена практически. И что в ней было нового по сравнению с известным. ;) ))))) А без этого твой фанатичный лепет утомляет. Ты уже пыталась в темах об отношениях между мужчинами и женщинами своё веское некомпетентное слово влепить, теперь лепишь тут. :D ))))

Наверное тут тоже неплохо бы поставить ограничитель - предложить писать советы только тем, кто имеет практический навык похудания. Желательно со стабильными результатами.))
:lol:
а ты pRUtKoff что в этой теме делаешь? :D Давай, начинай с себя - опыт похудания + фото в студию! :D

А по поводу новой реальности, так весь форум под нее ориентирован, в смысле ченов, на которых он базируется, вот один из последних ченов :) post52783.html#p52783
ну ты не переживай так сильно, тебе новая реальность не "грозит", пока,
и за уши никто никого тянуть никуда не будет :)

Мечта, извини за оффтоп :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Астрон писал(а): а ты pRUtKoff что в этой теме делаешь? :D Давай, начинай с себя - опыт похудания + фото в студию! :D
И не просто фото,а "предъяви миру фото ну если не ниглиже, то хотя бы в трико и обтягивающей футболке, "до" и "после". :D
Да,ничего не поделаешь,мечты -сбываются. :d_sunny: :love:
Вот сейчас, самое главное, порадоваться процессу и поблагодарить, именно таким образом, через удовольствие, радость и благодарность мы показываем вселенной, нашим помощникам, в чем мы нуждаемся.Себя, свое В.Я., конечно тоже :)
Благодарю,принимаю с радостью и удовольствием и желаю всем,чтобы мечты исполнялись. :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

У меня, Астрон, реальный опыт есть - семь кило за пару месяцев. :D ))) И пишу я всегда на основании практического опыта, а не исходя из высосанных из пальца благих пожеланий. Фото не могу - не фотографировался.
Астрон писал(а):А по поводу новой реальности, так весь форум под нее ориентирован, в смысле ченов, на которых он базируется,
Ой Астрон, ты глаза-то раззуй, а то акромя ченов реальности не воспринимаешь. Посмотри посещаемость тем и увидишь, что посещаемость темы "кошки" 30665 просмотров, Ветка Гора - 33377, Ретриты - 17147, Юмор - 18726, а "Крайон" - 16805. элементарная статистика показывает, что Дзен лидирует и людям больше интересно поговорить и позаниматься чем-то реальным, а не благими пожеланиями, которые хороши в начале, при старте, но нельзя же всю жизнь в ползунках прожить. :D )))


Мечта, а вот кроме диеты ты какой-либо психотренинг делаешь для настройки на похудание? Как аппетит преодолеваешь или что ты с ним делаешь?)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): За последних два дня тело отдало целый кг. :? Что-то происходит. :?
это до твоего тела стало доходить, что ты ему парам-пам-пам))) собираешься устроить, и начало реагировать на опережение. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): это до твоего тела стало доходить, что ты ему парам-пам-пам))) собираешься устроить, и начало реагировать на опережение. :D
Не-а,я его люблю и холю. :D
Пруткофф,так приятно уже советы раздавать. :D На диету я и не садилась,так как не могла выдержать,ещё до обеда-кое как ,а после начинался самый настоящий жор ,к тому же хотелось всего самого не полезного.Я в прошлом году к выпускному дочери вес только сухим голодом столкнула.Так что диеты для меня -табу.Тренингами я не занималась,только сначала,по совету Борика ,держала в голове,что я стройнею,оздоравливаюсь и омолаживаюсь.Остальное сделал форум и замечательные люди ,оставляющие свои отклики в этой ветке.Я по несколько раз перечитывала советы,долго переваривала посты Совлыю :love: Аппетит присмирел и я стала разборчивей относиться к выбору блюд.Нет ,я и печенюшку себе позволяю,но сухонькую,тоненькую...и конфетку,но -сосульку...и хлебушка ,но тонюсенький кусочек.Кааароче-никаких запретов и слушаю,тушка не обижается,не заподозрила чего? :D Ещё смогла не есть после 7,а потом и после шести .В шесть довольно плотно кушаю,но прально.
Ещё,выяснила,что мало пила,что отразилось на походах-пардон-в туалет и два раза в неделю стала чуть-чуть разминаться,в волейбол налегке играть.
В начале ничего не происходило и я уже думала... :? ну ладно,сейчас не об этом.А потом - раз,посмотрим дальше,но котролировать я уже себя могу. ;) :love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Mechta 27 мар 2013 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ещё салатики стала больше есть,винигретики...можно тазиками. :D :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Аппетит присмирел и я стала разборчивей относиться к выбору блюд.Нет ,я и печенюшку себе позволяю,но сухонькую,тоненькую...и конфетку,но -сосульку...и хлебушка ,но тонюсенький кусочек.Кааароче-никаких запретов и слушаю,тушка не обижается,не заподозрила чего? :D Ещё смогла не есть после 7,а потом и после шести .В шесть довольно плотно кушаю,но прально.
Ещё,выяснила,что мало пила,что отразилось на походах-пардон-в туалет и два раза в неделю стала чуть-чуть разминаться,в волейбол налегке играть.
В начале ничего не происходило и я уже думала... :? ну ладно,сейчас не об этом.А потом - раз,посмотрим дальше,но котролировать я уже себя могу. ;) :love: :d_sunny:
На что только не пойдёшь ради любимого мужа. :D

А фотку выложишь свою? :love:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мечта, хороший психотренинг делается за секунду. Остальное уходит на формирование того, что потом за секунду делается. :) ))) Из твоего ответа я понял что и как ты сделала. Попробуй то же самое сделать не только в отношении фигуры но и чувства голода. Ты понимаешь что я имею ввиду когда говорю "сделать". То же самое что уже сделала. "Это" никому не нужно объяснять, все знают как "это" делается. Проблемы возникают при попытке объяснить как "это" делать, подвести логическую, убедительную для других базу. Успеха! :) ))) :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а): "Это" никому не нужно объяснять, все знают как "это" делается.
Что "ЭТО"? Я вот чё-то ни чё не поняла. :? Может всё-таки объяснишь для тех, кто в танке? :D
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mir-on »

Когда мы что-то представляем, то автоматически наше внимание смещается с уровня тела на уровень ума . А ум - это существо, которое неприемлет тело, так как оно для ума инертное, тупое. Можно годами мечтать, размышлять, но все это будет лишь абстракцией, пока не подключим свое тело к делу. Есть много умных людей, которые рассуждают о красоте человеческой мысли, философствуют о гармонии и процветании, но в реале не могут даже убраться в своей квартире, подтянуть свое здоровье и тело, наконец, устроить свою жизнь. А все, потому что находятся в ловушке ума. Их внимание полностью захвачено умозаключениями, а тело тем временем прозябает без присмотра, создавая проблемы.
Когда мы сдвигаем свое внимание на уровень тела, то автоматически выходим из под влияния ума (не разума), и начинаем жить в "сейчас", потому что у тела нет прошлого и будущего, а только "здесь"и "сейчас"
Вингольц Алекс
XEJTt9BS2zI.jpg
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mir-on писал(а):а тело тем временем прозябает без присмотра, создавая проблемы. ]
Всем,доброго здоровья и хорошего дня. :love: Процесс идёт.Изображение
Вот так именно у меня всё и было.Я всё понимала и знала и...на этом- всё
Мир-он. :love:
На что только не пойдёшь ради любимого мужа. :D
Наташа, :love: это даже не ради мужа,а больше - для себя.Я уже писала,что когда женщине ,которой было 72 года задали вопрос ,для чего её уметь в своём возрасте делать сальто и иметь растяжку,недоступную 18-летним,она ответила:...это такое счастье-владеть своим телом...Я бы теперь сказала,не владеть,а дружить и понимать своё тело.Ещё ,добившись определённых результатов,я буду просто себя больше уважать ,ну и любить. :d_sunny:
Пруткофф :love: ,можешь свою теорию развить чуть подробней.Объяснения в студию,мы ждём. :d_sunny:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение airy »

За последних два дня тело отдало целый кг. Что-то происходит.


Аппетит присмирел и я стала разборчивей относиться к выбору блюд.Нет ,я и печенюшку себе позволяю,но сухонькую,тоненькую...и конфетку,но -сосульку...и хлебушка ,но тонюсенький кусочек.Кааароче-никаких запретов и слушаю,тушка не обижается. Ещё смогла не есть после 7,а потом и после шести .

Я бы теперь сказала,не владеть,а дружить и понимать своё тело.Ещё ,добившись определённых результатов,я буду просто себя больше уважать ,ну и любить.


Мечта :D :love: :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:roze:
...а помоему самый из эффективных способов похудения... и исцеления
это узнавать себя
как пример
вот то что ты гдето писала что помогаешь животным что подкармливаешь их или ещё что
так это ты видишь как по мне результат своего же сознания вот так вот оно проявилось... стало видимым
вот это ты и излучаешь на самом деле
а не чтото отдельное это от тебя
всё ж едино чего ж отделятся от себя же
и как то этому противоборствуя
ты кормишь
а недовольство например проявляешь же тоже
вот так оно и является видимо наше недовольство таким образом
такой картиной которую ты видишь... в данном случае таким состоянием животных... ну или ещё чем
а представляете если бы челы это знали
то исцеление происходило бы мгновенно и не доходило бы до ужасающих картин
чел видит то что излучает перед своими глазами
и поняв это... начинает излучать чистоту тихую радость довольство :) )))
и сразу же видит результат своих излучений... сразу же всё меняя)))
а то получается что мы поддерживаем заботимся о тех которых сами и сделали такими
заботимся о себе самим... о своём таком сознании
при этом не меняя своё сознание
и так оставаясь на месте

помоему чтобы чел не излучал казалось бы находясь в семье например
и общаясь только с одним членом семьи
это влияет на всех и на всё
так как нет границ... они только в наших головах
типа вот я нахожусь только в своей семье и делаю то что хочу
и всех остальных это никак не касается
или общаюсь только вот с этим челом а других это никак не касается
как я с ним общаюсь и то что при этом излучаю)))))
как по мне это влияет на всех и на всё тем или иным образом
и на животных и на растения и на минералы
каждый чел общаясь с кем либо... и то что он при этом излучает
он это излучает на всех... так он ко всем относится на самом деле
то что чел излучает с кем либо общаясь он это излучает и на самого
своего близкого и любимого... и это может быть кто угодно
толи чел толи животное или растение
покрычал на члена семьи :-x
и потом видишь что камуто плохо стало... вне семьи :shock:
не подозревая что это сам и сделал
и начинаешь ему както помогать
и так по кругу
и получается что чел хорошо относится к своему телу на самом деле тогда когда он хорошо относится ко всем и всему чтобы не происходило... :)
тоесть принимает так как есть... а при этом излучается чистота :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Наташа, :love: это даже не ради мужа,а больше - для себя.Я уже писала,что когда женщине ,которой было 72 года задали вопрос ,для чего её уметь в своём возрасте делать сальто и иметь растяжку,недоступную 18-летним,она ответила:...это такое счастье-владеть своим телом...Я бы теперь сказала,не владеть,а дружить и понимать своё тело.Ещё ,добившись определённых результатов,я буду просто себя больше уважать ,ну и любить. :d_sunny:
Согласна, но это то, что касается составляющей здоровья и хорошего самочувствия. А что касается эстетической составляющей, то всё же мы больше для других стараемся и в особенности для окружающих мужчин, которые смотрят на нас. Сама же говорила, что тебе важно, чтобы джинсы аппетитно облегали формы. Ну и мужу тут может кое-что перепадёт, не без этого. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir-on писал(а): Есть много умных людей, которые рассуждают о красоте человеческой мысли, философствуют о гармонии и процветании, но в реале не могут даже убраться в своей квартире, подтянуть свое здоровье и тело, наконец, устроить свою жизнь. А все, потому что находятся в ловушке ума. Их внимание полностью захвачено умозаключениями, а тело тем временем прозябает без присмотра, создавая проблемы.
Когда мы сдвигаем свое внимание на уровень тела, то автоматически выходим из под влияния ума (не разума), и начинаем жить в "сейчас", потому что у тела нет прошлого и будущего, а только "здесь"и "сейчас"
Вингольц Алекс
А есть отдельные мудрые люди, которые умудряются жить в теле с умом, то есть им не надо отказываться от своего ума, чтобы достойно заботиться о теле и жить в нём. У них это получается сразу и одновременно. ;)
Ответить