Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
Ко всему относиться ровно,а ещё лучше-доброжелательно-это за один день не сделаешь,хотя к таким мелким неприятностям,типа поломки машины (не такие они и мелкие,запчасти дорогущие) я УЖЕ отношусь спокойно.Когда муж прибегает домой с глазами на лбу,я просто ему говорю:купи новые и забудь.
вот такое явление как поломка машины
интересно откуда оно взялось? :?
возможно так проявляется его отношение к тебе :d_teddy:
вот такая взаимосвязь
гдето ты говорила что чел кричал ругался :-x на тебя и дети при этом присутствовали
а кричать ругатся как по мне это всё равно что разрушать
разрушая тебя разрушал себя и это разрушение видимо проявилось как поломка машины
что привело его в свою очередь к состоянию недовольства...и если долго в нём находится...то это есть разрушение себя
проявление недовольства... что в свою очередь ведёт к таким явлениям как ухудшение здоровья и неблагожелательным ситуациям в окружении чела :shock:
поломка машины... возникло как этакое явление преграда на пути созданная им же самим
и как он будет дальше её преодолевать воспринимать это явление зависит его дальнейший путь... тоесть то что будет происходит с телом чела и какие ситуации в окружении чела... :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

грустно, когда людей выживают с форума только из-за их точки зрения :-x :( :-x

вроде столько "добрых" разговоров
Последний раз редактировалось Mишeль 04 апр 2013 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Мечта (говорю Мечта потому как теперь 2 Лилии)

охота тебе было душу тут открывать? :love: :roze: :love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение airy »

Марианна :roze: правота – приз для дураков, а правда у каждого своя. Не стоит тратить время на споры, тем более что это всегда сам с собой, никого другого нет. У меня не было намерения тебе сделать больно, отрезвить – да, но не обидеть. Ты права – между нами нет разницы и именно об этом я и писала, но я осознаю, а ты нет. Направь свою энергию на более значимое (как ты писала) дело и разберись сама с собой. Мы все друг другу помогаем, но помощь иногда выглядит не так, как ее хотел бы видеть. Можешь не отвечать – меня действительно не цепляет, я с этим давно разобралась и здесь на форуме.
Через эту деревню я больше не пойду. Мне здесь действительно делать нечего.
Всем спасибо :roze: и всего самого доброго
:love:
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Последний раз редактировалось airy 04 апр 2013 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а):Афина, а ты вот где-то писала, не помню в каком топике, что тебя никто не любит, просто за то что ты есть.
ты правда это чувствуешь?
что тебя никто не любит просто за то что ты есть, не важно какая....
?
Нет, Лёгкая, я конечно погорячилась. :) У меня есть друзья, которые любят меня любой. С этими людьми я знакома давно и между нами было всякое. Но то, что мы продолжаем общаться, говорит о многом. :)
А сказала я так потому, что никто не любит оппозицию и едкие, острые вещи, которые эта оппозиция говорит. Но кто-то ведь должен говорить. Хотя кто-то скажет, что и не надо говорить вслух ничего, пусть люди общаются только на темы удобные для них. Но это порой идёт изнутри, и невозможно не сказать. У чувствительных людей так бывает, когда они остро чувствуют фальшь, несовершенство, дисгармонию. В этот момент возникает что-то вроде острой боли и потребность сказать об этом. Не знаю почему это происходит, но это так. Отсюда и возникает нелюбовь и отрицание меня как человека, который говорит, то что чувствует. Хотя, если честно, то я понимаю, что это просто эмоции возмущения и со временем это пройдёт и снова будет мир и покой. А лично для себя я уже поняла, что моей собственной любви к себе вполне достаточно для моего хорошего самочувствия, а любовь или нелюбовь других - это просто ветерок, дующий в ту или иную сторону. Главное, при этом самому не стать флюгером. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а): Наташ, я рада что у тебя есть друзья, которые любят тебя любую).... :d_sunny:
Спасибо, Дина. На то они и друзья. :) :roze:
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elana »

никто не любит оппозицию и едкие, острые вещи, которые эта оппозиция говорит. Но кто-то ведь должен говорить.



- а кто сказал,что оппозиция только говорит? :? а как нащет самой прислушиваться ? ведь по определению,оппоз-я - палка о двух концах. Слушать должно др. друга. Не односторонне ! но взаимообмен.
Оппозиция - взаимопритяжение,взаимодополнение. Что есть у одного,того нет у другого и наоборот.
Но истина-то где-то посередине. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а):грустно, когда людей выживают с форума только из-за их точки зрения :-x :( :-x

вроде столько "добрых" разговоров
я тоже против банов за иные точки зрения :( ...
airy - жаль , что нет медали, а то бы медаль дала - за отрезвление и выведения на чистую воду... Вашему эго :roze: от моего эга :roze: :D

airy писал(а):Через эту деревню я больше не пойду


Уже идешь...и сама того не замечаешь .


elana :roze: - согласна
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

Мечта-Лиля, :love: ты очень хороший человек и мне хочется тебе помочь, поэтому вставлю свои пять копеек. Из твоих рассказов создалось ощущение, что ты зависла на какой-то орбите и кружишься заколдованным кругом, не в силах вырваться. У тебя есть желание выйти, но какой-то винтик ещё держит... :?

Ну, про похудeние, - пища это удовольствие, наслаждение и если нет чего-то, от чего получаешь большее наслаждение, то свято место ,,закрашивается'' потреблением вкусностей. Можно, конечно, истязаться модными диетами , однако мучение ограничений уже само по-себе не есть гут ... :(
Попробуй испробованный веками метод Прана йоги , - нaучиться правильно дышать, - поверь, это очень важно. В инете много практик по прана-терапии, можно выбрать начальные уровни и постепенно усложнять техники. Это просто, не требует много времени, а результат гарантирован не временный, не сезонный, а постоянный, т.к. очищение начинается с тонких планов. Уже после первых практик меняются желания и приоритеты, восстанавливается энергитческий баланс, метаболизм, уравновешиваются желания потребления и усваивания, - ты замечаешь отсутствие желаний потреблять больше, чем необходимо для жизнедеятельности.
Лиля, можно много читать правильных глянцевых цитат и выписок с выделенными жирными строчками, где всё разложено по полочкам, можно восхищаться написанным и соглашаться, но мы же знаем, :D что жизнь, это не полочка, где стройно следуя постулатам и кивая правильностям всё будет в шоколаде. ;) Первый шаг к изменениям, это начало личной практики, дороги к себе любимой, ни накого не похожей, не входящей в рамки правильных текстов. :d_teddy:
Наша жизнь это Чудо и Чудо, что она нам подарена. Жалко тратить моменты мистерии Жизни на мышиную возню и заморочки типа - кому-то нравлюсь-не нравлюсь. ;)
Лиля, хочу много хорошего тебе пожелать, но больше всего Силы-Воли и конечно же Любви. :love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось elia 04 апр 2013 13:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elana »

Элана, а вы по жизни чаще какой конец палки?......



- я вся она (палка) и есть ! от кончика до кончика. :|
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elana »

я не вижу никакой палки между оппозицией и народом, вообще....
соответственно и никакой истины в серединке этой палки тоже не вижу....)



- может потому,что я не на вашу фразу ответила? ;)
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

а то для меня образ палки у которой два конца, а посредине истина, тупиковый изначально....сорри...)
а возможно это как качель :)
посередине это равновесие двух концов
предположим один чел находится над поверхностью палки
а другой находится под поверхностью палки
если один конец опускается то другой подымается
и вот опуская один конец тоесть воздействуя на поверхность под палкой
подымается другой конец и происходит воздействие на поверхность над палкой
и получается что воздействуя на кагото какимто образом ты воздействуешь на себя же таким же образом :oops:
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elana »

Sovlamallondra - :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

einssein писал(а):
Mишeль писал(а):Луч забанили?
За что?
посмотри её последний пост - увидишь

и что?
одних за мат не банят, а других просто за ругань в бан?
фу
Ответить