Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Shen »

Пусть фильм посмотрит "легкий способ бросить курить". Я слышала чтo эффект еще лучше чем от книги.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение airy »

Без разницы чем подавлять свою энергию. Кто-то ест сверх меры, кто курит, пьет т.д. Раз подавил, два… потом вошло в привычку, появилась привязка. Когда выходишь из этого – снова остаешься один на один с тем что подавил… От себя не уйти.
:d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а)::roze:

у меня подружка не может бросить курить
что про это уважаемые господа скажут?


:D :roze:
У меня есть такой опыт...но я даже сказать мало что могу - как-то все само собой получилось . Сошло на нет. Сначала утром курить не захотела...и около года - до обеда или до вечера - ни-ни. А потом и вечером - стала понимать, что не нравится мне это дело...не вкусно..на автомате. Стала курить осмысленно ... Курю и вкус ощущаю. И не вкусно, но привычка свое брала. Поэтому пришлось некое усилие приложить - пару дней не брать сигарет усилием воли.
А потом - когда хотелось ( до такой степени - что терпежа не было) - я брала сигарету и - опять же - осмысленно - каждую затяжку. Больше половины сигареты курить не удавалось... - во рту противно, особенно - потом . А я этот вкус стараюсь "запомнить" и "усилить" , "посмаковать"...и когда , в следующий раз курить хотелось - вновь "вспоминала" противность вкуса... Так и отвыкла.
Но потом - когда уже более года не курила - решила себе запрещать "баловство" - если вдруг захочется...немножко перетерпеть... и нужно перетерпеть - буквально минуту...
Думаю, что вряд ли можно помочь кому-то бросить курить... человек до этого сам должен дозреть.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:

у меня муж бросал так -- сказал и сделал :)
а подружка вот чего то тянет
у женщин всегда так -- слабые мы и беззащитные перед жестокостью жизни :cry: :oops:

:D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):У меня есть такой опыт...
Известная мне женщина. которая бросила курить,бросала подобным образом, только ещё разупорядочивала сознательно это дело. Т.е. утреннюю сигарет, например, курила в разное время. До умывания, после или после завтрака или до него. Без точной привязки к действию и времени и так со всеми остальными сигаретами. Уже много лет не курит! :) )))
Mишeль писал(а):у женщин всегда так -- слабые мы и беззащитные перед жестокостью жизни :cry: :oops:
Моя "слабая и беззащитная" бабушка бросала курить резко хотя курила 40 лет и не что-то с фильтром, а Беломор-канал. :D Просто бросила и всё! Не "слабые беззащитные женщины", а бесхарактерные и безвольные экземпляры женского пола. ;) ))) Так-что не надо про всех.
Не, ну если тебе поныть охота про "слабость и беззащитность", вместо работы над волей и твёрдостью решений, то флаг в руки, есть в достаточном количестве вакантные жизни амёб и креветок. :D )))

Последний раз редактировалось pRUtKoff 12 апр 2013 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Изображение




:P
все равно -- мы слабые и беззащитные
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Облачко »

- У тебя есть мечта?
- Да! Я мечтаю похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? :girl_in_love:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

слабые мы и беззащитные перед жестокостью жизни
:) возможно если *слабые мы и беззащитные*
то сами и порождаем как уравновешивающий фвктор
сильных и нападающих
что и есть как жестокость жизни... :oops:
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

я безвольный, бесхарактерный экземпляр женского пола,занявшая все места жизни амёб и креветок и всего планктона тоже... :(
а может меня наручниками к батарее? :D
вот хочется лёгкий способ и все тут...
помахал волшебной палкой... и вот те на.. ;)
:D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго дня,здоровья,стройности,молодости и красоты ВСЕМ. :love:
Вес стоит на месте,но как то " всё "опустилось вниз,под грудью живота не стало,вид сбоку улучшился.Возможно вес стоит из-за того,что много ем замороженных овощей,а вид улучшился-что они -низкокалорийные и жир всё-таки убирается..
УЖЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ. :D :spiteful: :d_sunny:
Про слабых и беззащитных женщин.Понаблюдайте утром : за рулём почти одни женщины ,детей тащат в сад,спешат на работу...мужики,как ханорики,согнувшись стоят на остановке,потому что вчера употребляли,в лучшем случае,с женой рядом в машине,энное число стоит под магазинами,ждёт открытия.Женщин ,в большинстве случаев жизнь заставляет ездить за рулём,иначе везде не успеть.Это только понты ,про самостоятельность.Какая бы женщина не хотела спокойно доехать до работы на боковом сидении,ни о чём не думая и беззаботно выпорхнуть из имашины,не ломая голову, где припарковать машину.
Как в анекдоте:так хочется быть слабой,да где же,то кони бегают,то избы горят. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кот писал(а):я безвольный, бесхарактерный экземпляр женского пола,занявшая все места жизни амёб и креветок и всего планктона тоже... :(
Ты на себя наговариваешь,у тебя просто менталитет такой. :D Про палочку...хочешь-будет,амёбы и креветки не нарушают гармонии жизни,не гонят волну,значит все желания в конце концов придут к тебе . :love: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Понаблюдайте утром : за рулём почти одни женщины ,детей тащат в сад,спешат на работу...мужики,как ханорики,согнувшись стоят на остановке,потому что вчера употребляли,в лучшем случае,с женой рядом в машине,энное число стоит под магазинами,ждёт открытия.Женщин ,в большинстве случаев жизнь заставляет ездить за рулём,иначе везде не успеть.Это только понты ,про самостоятельность.Какая бы женщина не хотела спокойно доехать до работы на боковом сидении,ни о чём не думая и беззаботно выпорхнуть из имашины,не ломая голову, где припарковать машину.
Как в анекдоте:так хочется быть слабой,да где же,то кони бегают,то избы горят. :D
Лиля, а откуда у тебя такое отношение к мужчинам ? И такое представление о них ?
Утром -за рулем мне встречаются больше мужчины... Ну а дети - сам Бог велел женщинам детьми заниматься. И за рулем (по мне) - так намного лучше , чем на боковом сидение...: куда хочешь - туда и едешь, а не туда "куда везут"...
... :? ... и мужчины - есть , совсем не ханорики...и женщины - ханорики...
Как говориться - каждый притягивает и пригявается к тому, кто ему больше подходит на данный момент времени.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

einssein писал(а):Мечта, ты женщина-яблоко или женщина-груша? :)
Больше яблоко,хотя яблоком никогда не была,талия заплывает и становлюсь прямой.(не путать с иксом).
Мариша,я тоже люблю ездить за рулём,но основная масса вЫнуждена садиться за руль.Знаю некоторых,даже боятся,а жизнь заставляет.Я про то,что никакие мы не слабые.Кстати мне муж тоже неохотно даёт машину,хотя я езжу с 1989 г.Считает,что баба за рулём-это обезьяна с гранатой,хотя женщины ездят намного аккуратней и меньше нарушают ПДД.Ты же не станешь отрицать,что мужиков намного меньше женщин и живут они меньше.
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

Mechta писал(а):
Кот писал(а):я безвольный, бесхарактерный экземпляр женского пола,занявшая все места жизни амёб и креветок и всего планктона тоже... :(
Ты на себя наговариваешь,у тебя просто менталитет такой. :D Про палочку...хочешь-будет,амёбы и креветки не нарушают гармонии жизни,не гонят волну,значит все желания в конце концов придут к тебе . :love: :d_sunny:
спасибо,тезка... :roze:
чот я довольная...
курить мы будем,но пить не бросим...
что еще надо? :D
Ответить