В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогой наш Лучезар-Светозар Николай!!! Благодарю тебя!!! :d_sunny:
Так и есть, заземлением и проведением энергий восстанавливаюсь в Любви и Благодарности :girl_in_love: Остальное не работает :D

Дорогая Мечта, я опытным путем установила, что лекарства мне не помогали. Желаю, чтобы вам не приходилось прибегать к их использованию. :roze: Я сама себе объявляю, что это идет трансформация, она во Благо, помогаю этой энергии быстрее меня "освоить" и Благодарю за все происходящее, и действительно, становится как-то легче :) Правильно пишет Николай, надо заземляться, не забывать. Я когда забываю заземляться, мне становится напряжно или меня заземляют, как видно из недавнего опыта, очень жестко)))

Благодарю Вас Дорогие мои Ангелы :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Уже неделю болит голова, где-то за межбровьем, даже трогаешь лоб и болезненно, гудит в голове и свист электрический усилился, соображается туго, ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ?"
Лада! Это элементарная адаптация к новым энергиям! Хуже переносится трансформация
нашего тела в кристаллическое. Грудь, словно тяжелый горячий камень, давящий на все внутренние органы... Хорошо помогает в обоих случаях глубокое ритмичное праническое дыхание и взаимопомощь по балансировке в Круге "Скорой помощи" на этом сайте...

Как можно меньше лекарств (они как правило, только усиливают напряжения) и никаких намеренных похудений (хотя голодать с каждым днем становится все легче)...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, приветствую!
Горячий камень в груди тоже бывает, но не болезненно, туго и распирает))) :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Как можно меньше лекарств (они как правило, только усиливают напряжения) и никаких намеренных похудений (хотя голодать с каждым днем становится все легче)...
А если к выпускному дочки в форме быть хоцца? :?
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!!! :love: :d_sunny: :roze:

Несколько дней ощущалась некая внутренняя пустота. Не было ни глубоких погружений, ни значимых мыслей, ни чувств, ни желаний. А сегодня с утра как-то особенно обостренно прочувствовала молитву Деве Марии, которую нашла, читая книгу Агни Йоги «Серебряное Воинство», шлока 110
http://znakisveta.ru/serv.html

А потом… сами собой стали складываться, рождаться строчки... Их можно прочесть в теме "Ченнелинги через Челанэль". Эта тема перенесена со старого форума.
topic-t145.html
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):А если к выпускному дочки в форме быть хоцца?
Ты хочешь сказать- отступить от естественной на сейчас формы путем ее усушки и утруски?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так, если естественная на сейчас форма ,в наряды не помещается. :shock:
А почему нельзя?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):если естественная на сейчас форма в наряды не помещается.
Поменяйте наряды! Проще, дешевле и быстрее...

"А почему нельзя?"
А кто сказал, Мечта, что нельзя? Не желательно! Потому что мощь генератора становится меньше!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):[А кто сказал, Мечта, что нельзя? Не желательно! Потому что мощь генератора становится меньше!
Можно немножко поподробней. :love: :d_sunny: :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

То что не в Потоке! Через принуждение- вредно! Обесточивает жизненную силу! Ведет к дисбалансу! К болезням! "Не боритесь с этими процессами!!!! Борьба – это методы жизни в дуальности! Впустите открыто новые вибрации в свои пространства. Они формируют но-вые возможности, а вовсе не разрушают ваше здоровье. Не моделируйте себе физичес-кие недомогания..."
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо. :love: :d_sunny: Сегодня пыталась сидеть на воде,а как прочитала Ваш пост,так пошла и наелась.Теперь сижу довольная. :D :smile159:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ и ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль я люблю тебя ,не огорчайся Изображение

Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.http://www.vestnik-sveta.com/ритуалы-и- ... ля-работы/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Тяжелее всего пережить то,до чего сам не дотягиваешь + склочный характер. :love: :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):
михалыч писал(а):[А кто сказал, Мечта, что нельзя? Не желательно! Потому что мощь генератора становится меньше!
Можно немножко поподробней.
Будьте терпеливы к темпам преображения. После какой-либо практики мгновенно ничего не меняется. Невозможно быстро выдернуть из вас многотысячелетнюю привычку. Это разрушит тело! Поэтому процессы преображения идут поэтапно и послойно. Подготовьте себя к комфортным, мягким, постепенным преобразованиям!
Ответить