В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

приветствую всех :love:
мне вчера вдруг приснился религиозный тоже сон что бывает оч редко. ночь, зашел в дом и в руках икона появилась Пантелеймона и она меня сильно так потащила наверх по ступенькам и попутно прям ощущал что она преобразует пространство. потом вышел на улицу, стал летать..
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

всех приветствую Изображение



Мы вместе с вами открываем ЭРУ ЛЮБВИ в Сердце каждого, а также и на планете Земля. Может некоторые ожидали, что Божественная Любовь сойдёт в Сердце как небесная огненная молния, а она вливается нежно и мягко в ваше Сердце, как сама Жизнь, раскрывая его всё шире, и поднимая вас всё выше.

Вы учитесь Жить в Любви и Жить Любовью уже давно. Каждая ваша жизнь на планете Земля была шагом на пути познания Любви в Дуальности, и драгоценные жемчужины, которые вы обрели, вы понесёте с собою в вечность.
Изображение

http://light-group.info/co-creation/che ... t+Group%29
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Терпение - ключ ко всему!
Из прочитанного мной в И-нете:

Вашему вниманию решил предложить инфо , которая в последнее время приходила ко мне :

- ОБРАТИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТЕРПЕНИЮ , ЗНАЧЕНИЕ ТЕРПЕНИЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВЕЛИКО.
Было видение того , что все , что нам необходимо в нас встраивается и вплетается в наше сейчас, гармонично и осторожно , не нарушая наших полей , входя в нашу повседневность ко времени. Необходимо терпение , что бы своими беспокойствами , непродуманными действиями и нетерпением , не рвать связей, не нарушать гармоничных структур создающихся для нас . Нарушая , приходится тратить время на восстановление построенного для нас и теряется драгоценное время для движения в общем потоке и происходит отставание , которое необходимо наверстывать, тратя свои сверхусилия .

- Настоятельная рекомендация УТВЕРДИТЬ СЕБЯ В МОМЕНТЕ СЕЙЧАС .
Кроме того , что выложил в посте « Момент Здесь и Сейчас» ,

Пришло дополнение .
Важен и необходим контроль над мыслью, который предоставляет сознавание себя в моменте Сейчас.. Соединяются миры , тонкий и физический и осознавание себя в тонком мире будет параллельным сознаванию себя в физическом . Но если здесь мы двигаемся и бесконтрольная мысль не оказывает прямого следствия , то находясь одновременно в тонком мире и внутри хаоса своих мыслей , мы будем метаться бесконтрольно направляясь мыслью то туда то сюда , то в беспредельные миры , то к черту на кулички и извергать из себя нагромождение уродливых форм и образов , нарушающих общую гармонию, это не может быть позволено , закон не даст нарушать гармонию. Потому и настоятельно указывают и просят о понимании этого момента ;) :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Олег Сахаров

Важен и необходим контроль над мыслью, который предоставляет сознавание себя в моменте сейчас = 1073 = Любая мысль человека в плотном плане есть энергия, она обязательно должна и будет материализована!
http://blogs.mail.ru/mail/ellati07/5693 ... 0282C.html
этим ребятам терпения не занимать
:) :D
Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Викуль, Эльфик, Алекс :roze: ;) все :)
Солнышко стоит высоко над горизонтом в нашем полушарии. Оно старается нам передать побольше исцеляющих энергий, которые распространяются по всей земле.
Именно в таком ключе с 5.06.13 нас пичкают с разных сторон наши более высокие аспекты (сверху). Исцеляющая любовь идет из ядра земли, и из недр земли. Вот на поверхности и собираются те, которых необходимо исцелить или удалить в свои трехмерности.
Саша, ;) твой сон в руку.
Ты почувствовал тенденцию к исцелению. Сон-подсказка.
Радоваться нам, что сложились так хорошо все наши пазлы. Остается думать о всеобщем и личном оздоровлении. Материлизовывать все наши мысли.
Вика, Эльф, Алекс :d_sunny: Все наши посты звучат в одном ключе.
Всех нежно целительными руками обнимаем.
Будем здоровы со всеми и во всех! :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанэль писал(а): Исцеляющая любовь идет... из недр земли.
Такое ощущение, что воздействие энергий Истока снижается, а вот внутриземных цивилизаций резко подскочило... Даже информация поменялась- все больше шам-балы, лабиринтов, подземных людей и т.д.
Не удивлюсь, если вдруг встречусь с Новой Швабией :D
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Михалыч, :d_sunny: нежно обнимаю ;)

Как я чувствую, мы принимаем лучи, как исцеляющие, так и другие по разным каналам. У одного каналы раскрыты пока на внутренние вибрации Земли, и он их лучше воспринимает. И часто ВЯ таких людей находится именно в ядре духовной Гайи.
У других каналы восприятия открыты на галактику, а может еще шире. И у них есть возможность получить дополнительно еще энергии напрямую, затем адаптировать и поделиться ими. А Духи Шамбалы земной работают со всеми, кто протянул к ним свои лучи и откликается на их энергии. Но вербально их ключи действуют на всех. И все дело в том, что спящие их не все воспринимают. А вот рядом живущие люди, которые уже сонастроились на данные высокие лучи и их адаптировали… Таким людям легче достучаться до спящих… они к ним ближе находятся по общим по энергиям.
Так, думаю, что по разным каналам, но из одного источника, идет расширение и исцеление сознания… для каждого по его возможностям.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Михалыч, нежно обнимаю..."
Всеми моими телами ВЗАИМНО!
Да, исцеление идет отовсюду! Но сильнее, видимо, оттуда, где я не сгармонизирован?
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Не думаю... Сильней оттуда, где мы более стабильны и гармоничны.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

От частного к общему исцелению.
От общего к индивидуальному выздоровлению.


Любовь, гармония, целительство и равновесие возымей свое воздействие на тонких уровнях, на плотных. Можно на современных, допотопных.
Луч Целесообразности и Самоисцеления действуй на полном моем-нашем доверии. Исцели мой-наш ветхий организм. Во множестве событий и значений к совершенству в каждой плотности стремись.
В каждой клеточке, в каждой частичке восстанови, легкость, органичность, свободную адаптацию ко всему, что есть. Пора-пора нам действовать. Узлы от общей кармы надо нам отсечь. Мы сделали немало, теперь займемся самосовершенствованием. На личном плане действует душа. В пределах приемлемых, доступных исцеляется она на генном и внутриклеточном уровне.
Затем исцеление распространится веером на весь наш организм. Структура человека-челанэли, структура нашей многогранной сущности стремится к совершенству в каждой мерности и в каждой октаве. Золотым огнем, огнем священным мы себя от болезней и от старости избавим.
Мы, ваши-твои помощники земные и небесные, твои многочисленные и добро-воль-ные аспекты, в тебе исцелением действуем.
- Спасибо! Слава вам-нам за это.

- В Исцеляющем Храме яблоку негде упасть. Исцеляемся сами - исцеляются все. Такая махина задействована… Исцеляется все человечество.
Это не одни слова, это действенная правда. Взяла на себя такие функции земля: «В любом сочетании энергий исцелять себя и вас во благо.»
Готовые и стремящиеся к утоньшению своих физических тел, будут исцеляться «вне очереди». Самоисцеление поможет каждому отдельно, поможет всем, набравшим статус энергетической определенности.
Золотой Купол Небес, Иерархическое Братство разных модификаций по очереди выходит на арену тех, кто может самоисцеляться.
Луч Самоисцеления дает возможность каждому, только надо пробудить его.
Довериться его воздействию. Открыть в себе этот Богом данный ключ-геном.
Сонмы благоисцеляющих существ есмь в каждой клетке организма, где есть душа – Я Есмь Что Я Есмь, где сохранились споры благодатной жизни.
Исцеляющая сила богоклетки мироздания проникает в земную твердь, и свой исцеляющий огонь распространяет в сферах… естественных и искусственных - «Я ЕСМЬ» – только с разными потенциям исцеляющего света.
Исцеляется один – рядом исцеляется другой. «Эпидемию» на исцеление приняла земля-планета.
Сейчас важные моменты в солнечной системе сочетаются. Трансформируются параметры планет. Соответственно связи и взаимоотношения меняются.
Что вверху, то и внизу. Исцеляется большое-малое, видимое и неосязаемое. Желательно попасть под эту исцеляющую, великую струю… и быть с нею в резонансе.
- Спасибо вам, заботящимся о нас. Спасибо нам самим, что устремились к исцелению.
- Мы плоть трансформируем здесь и сейчас своими светлыми, мажорными энергиями. Это не всё. Не спеши с благодарностью. Мы шли все дружно и целенаправленно. Земля уже не та, многое изменилось на планете. Она свободу, благость обрела. То же предлагает сделать детям.
В резонансе все тела земли. Настроены на исцеление все желающие… Чище и светлей быть… Сонмы целительных свойств и исцеляющихся ангелов, других помощников с вами вместе в этом устремлении. Усилился поток совместного оздоровления.
Конечно, оно будет непростым. Не все «болезни» можно сразу вылечить. Просто настроим весь наш организм на Луч САМО совершенствования. Наши высшие аспекты знают, что предпринять в каждом конкретном случае. Прислушайтесь к ним и помогите им на физическом уровне.
По Сеньке шапка. По вложенным энергиям исцеление. Чужой дядя не будет делать за нас. Лечимся в лучах своих личных накоплений. И только от их количества и качества зависит срок и степень нашего оздоровления.
Кто не желает соответствовать – тех мы отпустим с миром. У них свое хочу, могу и не могу. Насильно ведь не будешь милым и не обойдешь свою судьбу.
Отпускаем, отсекаем. Луч Оздоровления впускаем.
Лучом Самосовершенствования себе сами поможем. Частоту в себе изменим в сторону радости, благоденствия, здоровья.
- И как долго будем исцеляться?
- Риторический вопрос… Все от нас-вас зависит и еще от «принудительных» энергий, которые болезни вытесняют. Выше свет и не вешать нос…
- Здоровья, исцеления вам и нам, всем жителям земным, небесным. К этому прорастают солнечная система и земля, и все свои возможности задействуют.
От частного к общему исцелению.
От общего к индивидуальному выздоровлению.
* * *
Господи, благодарю тебя за все, что ты даешь и что ты отнимаешь. Я твое проросшее звено, что импульсом своим ты исцеляешь
Господи, Благодарю Тебя за всё!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Внимаем целительным лучам Земли.

7.06.13
Поднимаемся восходящими спиралями и тянем, поднимаем за собой нижние аспекты. Освещаем их Огнями и в параллельности несем свою любовь. Нелегко жить в невежестве и недоверии к самому себе. Не видеть внутреннего света, что временно завуалирован во благо изменений в жизни и судьбе.
Во благо матушки-планеты, во имя миссии, что возложена на нас. Во благо сотворенья нового и неизбежного. С такой задачей родились вы здесь сейчас и на других планетах заповеданных.
Мистическое сочетание слов человек-ангел-элемент дают нам право быть с тобою вместе и согласовывать наш сущностный аспект. Поэтому тяжело, со скрипом идут телесные и иные преобразования. Не так-то просто нас поднять в градациях всеобщих изменений.
Не надрывайся. Мы понимаем и свою ответственность.
Стихий и стихиалей общий Дух с тобой разговаривает и всех приветствует.
ОМ АУМ ОАУМ

- И я приветствую всех вас. Улыбаюсь, обнимаю.

- Преобразуем общий «грех» иль ген, модифицированные образования. Не только человечество погрязло в «том грехе». Коль мы едины, то и мы заражены одной болезнью. Она распространилась на земле и тихим сапом из подвалов действует.
Вытягиваем ее сами… тянем вверх, чтобы высоко-частотными лучами в зародыше все изменить. Перенаправить…
Любовь и добродушие привить – эволюционные активности в душе, сознании оставить на лучах Любви и Блага, согласуясь с Волей Высшею. Нас много… соответственно возрастают и возможности и… как всегда преграды, которые необходимо, обогнуть, преодолеть. Возможности, что нам отпущены, нацеливают человеческую ветвь и параллельные структуры вперед смотреть и яхонтом гореть.
Настраиваем общий камертон. Внимаем Матушке-Земле, ее лучам целительным. Растет в своих значеньях общий фон из энергий разрушения и соединения… уверенно, хотя и медлительно. Такую плотность можно сдвинуть с места только общим направлением, задачами. И это по плечу высоким мастерам, что приняли земную сущность и элементальные тела.
Потихоньку набираем темп. Кристаллы действуют и увеличивают скорость. Благодарим и славим тех, кто не пасует перед трудностями и не склоняет головы.
Мы, элементальные аспекты ваши. Медлителен и не сразу различим наш труд. Но тянемся наверх и расстаемся с тяжестью. Духовною алхимией, любовью, притяжением собратьев меняем каждый элемент.

- Свет, любовь и благо нашим сестрам-братьям. Между собой зависим мы, и надо мирно жить, резонировать, любить и уживаться. Ведь вместе нам придется восходить.

- Любви и блага всем соратникам. Мы посылаем вам еще один преобразовательный аспект. Выздоравливаем вместе… и вместе освобождаемся от тяжестей в каждый подходящий для оздоровления момент. Улавливаем каждый восходящий Луч, что посылает нам внутренняя Гая. Подбираем тщательно заветный ключ, показываем все, что мы умеем.

- Оздоровительные и восстанавливающие энергии идут со всех сторон. Порой нелегко под их лучами. Бунтует, воспаляется физическая плоть, но это тоже часть целительного преобразования.
Мы не просто так связались с тобой. Нам всем необходимо объединить энергии свои, чтоб исцеленья стали видимыми. Вот и сейчас идет настрой на общее земное формопостроение, чтоб обозначить мирное существование систем, готовых к многозначным изменениям.
Всем нам блага и успехов на пути. Мы вместе. Мы едины и любимы.
Нам вместе жить, находиться и расти. Воспользуемся своей объединяющей силой.

Существа-аспекты от мала до велика исцеляют общий организм в лучах смоделированного, оздоровительного света и вносят корректировки в нашу жизнь.
В добрый путь! Направляем луч и ключ для всеобщего и личного выздоровления.
С любовью и в любви.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ привет :d_sunny: :love: :roze:
С 5-го числа почти непрерывным потоком льются исцеляющие энергии. И еще прилив творческих сил.
Как вы себя чувствуете? На что ваша душенька ответила?
С каким Лучом вас ваш дух соединил? ;) :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Исцеляется большое и малое, видимое и неосязаемое. Желательно попасть под эту исцеляющую, великую струю…"
Для этого нужно быть всего лишь в Потоке! Восходящий в Гармонию! "Ведь вместе нам придется восходить!" :d_sunny:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Всем привет!!! :girl_in_love:
Моя душенька ответила,Надюша :) И как всегда не для себя эти энергии,а другим дарить :)
Такие мощные лучи Пламени Милости и Исцеления идут,что принимаю и усиленно помогаю другим,и не только в общем смысле,но конкретным адресатам на очень далёкие расстояния.Даже в Финляндию и подмосковье :D
И так как я на луче Исцеления и Изобилия-Изумрудном- создана и родилась,под предводительством Архангела Рафаила и Матери Марии,а это ещё и луч Фортуны :D ,то наверное,на меня эти процессы активно повлияли в эти дни.Тружусь не жалея сил и ни минуты отдыха :D
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Я меняю одеянья, в новый светлый день вступая,
ясным солнцем пониманья все повсюду озаряя
Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри, Свет Я ЕСМЬ вокруг горит
Наполни, очисти, освободи, прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным Я ЕСМЬ сияющий как Сын,
Я ЕСМЬ сияющий как солнце.


(из велений)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение ArtA »

VIKA писал(а):Я меняю одеянья, в новый светлый день вступая,
ясным солнцем пониманья все повсюду озаряя
Свет Я ЕСМЬ вовне, внутри, Свет Я ЕСМЬ вокруг горит
Наполни, очисти, освободи, прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным Я ЕСМЬ сияющий как Сын,
Я ЕСМЬ сияющий как солнце.


(из велений)
это Вы себя гипнотезируете, что ли? Настрой создаете, я правильно понял? :roze:
Ответить