В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

:d_sunny:
ArtA :love: , это утверждение,точнее НАМЕРЕНИЕ. С помощью гипноза в Эпоху Водолея не перейти :D
Эзотерикам смысл "я меняю одеянья"(цвета в ауре) и "в Новый светлый день вступаю"(Эпоха Водолея) понятен.
Здесь высказано намерение Божественному Свету сделать "Наполни, очисти, освободи, прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным". :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ :d_sunny: ;) :)
Викуль :love: :roze: сил тебе, и пусть они идут во благо. Работаем в одном ключе почти что все, знаем мы о том или не знаем.
Теперь поняла, почему у тебя на другом сайте ник Фортуна. С Лучами Изобилия и Исцеления хорошо дружить. Опоясываем ими наши общие энергии. Так легче восходить.

Добро шагает по планете. Добро аукнется добром
В добре и солнце ярче светит. Его в других с тобой зажжем.
Добро шагает по планете. Добро – естественное состояние души.
С добром рождаются все дети, и эту часть души нам надо сохранить.
Добра много не бывает, Добро – естественный человеческий посыл
Хоть суть добра не каждый принимает.
Хвала тому, кто его познал и сохранил.
Добром окутаем планету.
Добродушное состояние души находит отклик у других,
Всегда поможет и приветит.
Добро безусловно светит в словах: любовь, благо, дружба, мир.
Добро, любовь – какие сложные понятия, но если они есть…
Они облегчают мира восприятие и убавляют человеческую спесь.

Не преступи порог и сохрани любовь и добродушие.
Пусть в тебе проявится человек-ангел-бог
Светлейшее создание воздушное
Оно вокруг себя другие лучики зажжет.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Зов наш услышан.

11.06.13
Зов наш услышан. Зов наш принят.
Мы восстанавливаем древо жизни, проросшее здесь на земле.
Базируется здесь известный вирус во множестве существ проявленных... и непроявленных тоже. Ему предоставлен здесь щадящий полигон. Все население земли его содержит, хотя во многом истрепался он. И той уж силы не имеет.
Его последователям, его приспешникам заслон поставлен - Щит и Меч Возлюбленных Владык. Разящий Меч, трансформирующий и испепеляющий. Он действует в законах космоса «не навреди».
Вирус космозла здесь еще плотен. Он опосредствован в каждой сущности земной. Но Огнь Животворящий и его находит, переводит грани тьмы в любовь.
Такое кредо у населения земли.
Такое сверхзадание у планеты
Для этого собрались… воплощены
Посланцы космоса – его самоотверженные дети.
Дух бесстрашия в них действует, горит
Согревает и зовет сердца людские –
Объединиться вместе и настроить свой магнит
На раскрытие своей божественной силы.
Мы с вами. Вот наша поддержка и рука плеромической системы, подсказки и руководство Владык разной степени одухотворЕнности.
Мы вместе. С нами Щит и Меч, но враг не дремлет. Он так искусно проявляет щупальца свои в привычках и привязках технократии. Он (вирус) в нас завис, тихим сапом встроился в наш ген и по своим законам жить обязывает.
Сопротивление велико, но и силища у нас немалая. Она несет в себе любовь, милосердную прощающую. Лучи любви, поток сверхновых клеток Живого Мироздания оживит наш организм, очистит все подвалы подсознания и памяти… вдохнет аутогенный (совершенный) ритм.
Божественная клетка мироздания перебирает все творения этого эона света,
дает им новый лад и новые задания – усовершенствовать геном земного человека.
Именно земного, а не пришедшего сюда с далеких (близких) звезд, планет… Родившегося здесь и сотворенного землею.
Задание – внести поправки через алхимию веществ и на подсознательных привязках новые реакции построить.
Но-новому взаимосвязи распределить, предав забвению все наработки техновируса. А во главе угла сознанию божественному и естественному быть и психодуху наивысшему. Освобождаться от техновируса и других занижающих программ. Любовью света обеспечивать творения. Исполнять намеченный и данный план постепенно, своевременно и взвешенно.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Приветствую всех :love: :d_sunny: :roze:

Хочется предложить и сконцентрироваться на нескольких посланиях от наших Попечителей, Помощников, Наставников. Вникнуть в информацию... возможно она поможет вам ответить на некоторые возникающие вопросы... поможет определить приоритет и направление вашей земной деятельности... поможет вашей трансформации и оздоровлению.


«Аштар: огненные тела раскручивают планету»
Через Н. Котельникову

http://www.sanatkumara.ru/stati/ashtar- ... ut-planetu
Цитата:
«- Мы просим всех тех, кто достиг Закона Одного, ежедневно приносить энергии на планету в физический план. Вы – катализаторы вознесения, ваши огненные энергии сами работают, вам не надо ничего ДЕЛАТЬ, вы просто будьте там в осознанном виде и набирайтесь практики и осмысления вашего пребывания там.
Мы обращаемся с просьбой ко всем, что выходит на план 9 измерения – будьте там часто, настолько часто, насколько это возможно. Так вы служите планете, своим особым образом.»



И ЕЩЕ с сайта «Группа Света»

«СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ»

http://www.light-group.info/co-creation ... ctime.html

Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм - в случае вашего выражения своего Я на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм - в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями.
Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я».
Они становятся ближе к вашим Высшим «Я» Высших «Я». Процессы нарастают гармонически, не линейно. Идёт ускорение в геометрической прогрессии, что видно вам как проявленность событий в ускоренном режиме.
Ваша информационная составляющая выросла до максимального предела. За этим пределом - переход к квантовому восприятию и квантовому сознанию. Предел восприятия левым полушарием мозга линейной событийности достиг апогея.
Далее - взлёт в квантовую событийность, иначе начнётся хаос восприятия. Выражено это будет на плотном земном плане как неумение распоряжаться своим линейным временем, неумение выстраивать ход линейных событий.

Как быть, что делать? Как перейти от линейного восприятия времени, от линейного времени к сферичному времени?
Очень просто. Переход не линеен. Невозможно простым решением выстроить свои взаимоотношения со сферичным временем. Пространство-время начинают приобретать абсолютно новые характеристики.
Да-да, именно сингулярность восприятия становится основным моментом вашего бытия. Восприятие пространства и времени в ЕДИНСТВЕ - вот основная цель ваших преобразований. До этого линейное время отстояло обособленным образом от пространства. Пространственно-временной континуум на компоненте линейного времени был фактически разомкнут.
Сегодня 13 июня 2013 года в моменте 13-06-13 мы воссоединяем пространственно – временной континуум в сингулярности пространства и времени.
Единство бытия зафиксировано в точке 13 июня 2013 года. Да-да, именно сегодня вы вошли окончательно в круг, сферу времени и пространства. Это важно, чтобы вы зафиксировали эту точку отсчёта, это событие, эту событийность. Идёт очень серьёзная смена парадигмы существования вашего 4-х (3-х) мерного бытия.

Многомерность начинает проявление ещё одной важной компонентой - воссоединение пространства и времени в одной точке событийности. Отныне пространственно-временной континуум есть суть сферичность в вашем линейном мире.
Это означает, что вы всё более и более переходите на восприятие линейного хода событий в состоянии спирали, закручивающей все события вашей жизни.
Нет более прямых и непосредственных связей между событиями, начнут выстраиваться обходные, опосредованные связи событийности. Вы перестаёте видеть события в планомерном линейном развитии: начало - разворачивание (середина)- завершение (конец).
Вы переходите на новое для вас восприятие событийности, в состояние развёртывания многовариантного хода событий.
Вы начинаете проживать и переживать одно и то же событие в развёртывании различных сценариев одновременно.
И это сопровождается не просто вашей мысленной работой, а - работой в приложении к вашей реальной земной 4-х мерной событийности. Вы увидите сразу многоходовость того или иного события, вы вскоре сможете управлять этой событийностью в нужном вам направлении и в нужном вам преломлении и приложении. Это новое слово в вашей жизни. Это новое направление в вашей жизни.
И это пришло сегодня в ваши жизни, в моменте 13 июня 2013 года.
И мы, Владыка Эль Мориа и Ваш Друг и Учитель Аштар Шеран, приглашаем Вас сегодня отпраздновать это грандиозное событие, отметить этот грандиозный ПРАЗДНИК небывалым подъёмом радости, гармонии и Любви ваших сердцах!

Живите в радости! Все ваши начинания сворачиваются в сферы и проявляются в спиральной событийности. Развивайте свои сферично-квантовые способности, и вы станете планомерно двигаться ко вхождению в полномасштабную сферичную событийность.
В любви ко всем Вам
Эль Мориа и Аштар Шеран
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль Вика Алекс и всем всем всем :d_sunny: :girl_in_love: :love: :love: :love:
Надежда дополняю http://my.mail.ru/community/dialogi-vse ... E29C7.html
-С этого момента КАЖДЫЙ человек, в случае, если он будет НАРУШАТЬ
Законы Единства Бытия Абсолюта,
Моментально будет получать Мгновенное прохождение урока,
он будет получать мгновенный результат своих усилий.
И он будет видеть, к чему привело его усилие, его выбор.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ :d_sunny: :roze: :love: света, блага и любви... осознаванья через сердце.
Кармических бумерангов нам не избежать и от любого воздаяния не скрыться.
ЭЛЬФИК, :love: спасибо за ссылку. Я тоже слежу за материалами, идущими через этот источник. В любой информации можно найти жемчужины истины.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Дана возможность.

Не стоит омрачать друзей существование.
Очищаем себя… очищаясь любя вместе с вами.
Животворящим плазменным огнем в сознание человека-животного войдем.
В нем выделим ветхое и крепкое. Что необходимо человечеству востребуем. Отделим ядра от скорлупок. Определим их зрелость, вкусность.
Что будет человечеству уже не съедобно, достанется развивающимся животным. Им ведомо, что с эт…им делать. Все пойдет в переработку и возгонку, чтоб следующую нить познания разведать.
Освобождаемся от животного сознания, что было человеческим сынам привито.
И вот пришла пора для расставания. Пришла пора расправить истинные крылья.
Четыре нижних тела претерпевают трансформацию.
Их продолжают корректировать и распределять
по человеческим мирам и по мирам животных.
Поток любви и исцеления им надо передать.
Эх, Древо Жизни, сколько на тебе уродцев, что соки пьют, но не меняют вид (подвид). Вид внутренний и внешний созданных народцев лишь только о застое говорит.
И новые энергии им не помогут, они будут адаптировать их на свой аршин и лад. Тут надо что-то новое, другое, чтоб опадали сами, не искажали человеческий фасад.
Мы вихрем огненным пройдемся по планете. Солнечным, невидимым, но действенным огнем. Мы вместе в космосе и на земле в ответе, что в сфере Бога создаем.
Не гоже нам показывать Ему уродцев, что появились на земле. Мы видим лишь незрелый плод, всего лишь только сходство с задумками Отцов и Матерей.
Не нам решать – Природа Мать сурова, ей надо здоровое и чистое племя здесь создать. Человек в истинном значении ей поддержка и опора. Так значит, ее надо укреплять.
Клонированное и поруганное племя не жалеет сил, чтобы подняться в новом обрамлении, но старые привычки путаются в ногах и тянутся за ним.
Богу – богово. Кесарю – кесарево. Так быстрей пойдет становление тех и других. Энергий столько в человечестве намешено… сложно поддаются разделению. Мы можем их принять, полюбить… и отпустить.
Не стоит оплакивать ушедших. Они уйдут, чтоб дальше жить и развиваться. Сколько вод… Молочных и огненных чаш им надобно еще пройти, чтоб выйти писанным красавцем… и показать Всевышнему свой лучезарный лик.
Возрадуемся все – ведь им дана возможность дальше состояться, жить.
Но только по другим законам космоса… в себе психоэнергию взрастить.

Свое воспримет каждый. Добро аукнется добром.
И те, кто на добро заряжен, легко войдет в свой отчий дом.

В содружестве с аспектами приняла энергии Н. Челанэль
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение

Цикл Космической Активности

Следование Закону Любви, Закону Вселенной, Закону индивидуальности - все это не позволяет Вознесенному Владыке нарушать свободную волю личности, разве что в те периоды Космической Активности, когда Космический Цикл становится важнее индивидуального. Именно в такие времена Вознесенный Владыка может сделать то, что неизмеримо превосходит понятие помощи. Как раз сейчас Земля вступает в подобный Цикл. Потоки Света, доселе неведомой мощности, льются и будут литься на человечество, чтобы очистить его и восстановить Порядок и Любовь, без которых невозможно будущее нашей планеты и нашей системы миров. А всем, отпавшим от порядка, равновесия и мира, придется удалиться в какой-то другой угол Вселенной. Там им будет вольно как угодно трактовать наш Закон, истина которого откроется в будущей Жизни здесь, на Земле.

Раскрытые Таинства
Сен-Жермен.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВИКА :d_sunny: :love: :roze: хорошее сообщение
Еще хорошо, чтобы оно совпало "со временем" Владык и нашей земли. Они иногда передают, как уже сбывшееся на их уровнях событие, а к нам оно должно еще дойти.
Летнее солнцестояние на подходе. Ориентируемся на его энергии.


Взяв за исходную точку луч Монады Иерархического Братства, участвуем в последующих построениях (пирамид и сфер), чтоб новых ощущений нам набраться.
Мы Есмь Единство144 000 монадических граней, 144000 событийных возможностей, из которых выбираем наиболее подходящие, дееспособные.
Выбираем на сакральном уровне сердечного сознания.
Подбираем наилучший вариант без вмешательства ума и эго.
Перебираем свои пазлы, как разноцветные кирпичики у Лего.
Такой программный выбор отслеживает всю панораму событийных кармических связей-отношений. Перебираем причины, следствия… и вновь причины. И удостоверившись в правильном решении, даем «добро» для каждодневных жизненных событий.
Уму не надо из своей нижайшей колокольни управлять всем механизмом. Он может отследить лишь мизерную, видимую часть, не осознавая мощи и давления подводной части айсберга. Настраиваем сей механизм на мудрые решения, что ставит перед нами жизнь из наших же совокупных построений.
«Компьютерные» космические мощности человеческого существа, когда они открыты иль настроены, имеют наилучшие возможности, как результат земного иль иного жития и быта.
Учитываются все кармические связи-отношения. Но это не окончательный вердикт судьбы. Все может измениться в корне от мыслей, чувств и действий, что выбираешь ты.
Естественное истечение кармы, «автоматическое» проявление судьбы нас ко многому обязывает на нашем человеческом пути.

Из инета
"Мы слишком долго молчали . Мы молчали века . В нас зрела сила нашего голоса .Сила нашего сердца .Мы молчали боясь погубить зарождавшуюся в нас песню.
Теперь каждый из нас может спеть в полный голос .Во всю силу своего сердца . И его голос услышат .Все наши голоса объединяться в единый звук . Который завибрирует на новой частоте Эта вибрация создаст новый мир , создаст новый мир Земли."
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Дух Свободы.

13.06.13
Я вечный странник в поисках открытий. Я исполин, шагнувший за черту.
Зарок мной дан, что буду избавителем и мощной силой, что воплотит мечту.
Я Есмь избавление от внешнего влияния.
Я Есмь замкнутый в сотвореньи круг философского понятия всей жизни… и понимания, что сам себе я враг и друг.
Сам себе учитель, избавитель, посредник, исполнитель, бог.
Природы Матери наследник… сам за себя ответчик –
И лучшего Создатель выдумать не мог.
Вне времени жизнь течет спокойно, но стоит только заякорить свой свет –
Оно, властелин твоей судьбы, невольно… дает отмашку для миллионов лет.
Едина жизнь. Я в ней скиталец в поисках немеркнущего света.
Вечный квартирант и постоялец, который создает себе проблемы.
- В чем заключаются проблемы? И кто ты, милый друг?
- Монада я… невоплощенность схемы… я мистика веществ.
Я Есмь их самый первый круг.
Обо мне ты мало знаешь. Я друг твой, самописец и творец.
Меня ты часто посещаешь, вспоминаешь, а Я в тебе впервые ЕСМЬ и ЕСТЬ (здесь).
- Благодарю тебя.
- Я дан тебе судьбою. Она нам Мать… сподвижница моя.
Путями жизненных дорог спокойно, филигранно управляет.
Вы называете ее еще Богиня-Бог.
- Как сохранить твои лекала и поступь вечную твою?
- Сознание и суть твоя впитала роспись необъятную мою.

(Стараюсь принять энергии, и продышаться каждой клеткой организма. Чувствуется легкость в теле…ослабление а....)

- Продышалась? Каждой клеточкой и каждым воплощением, каждым мигом своей жизненной судьбы… Я Дух Свободы, алхимия вращения. Я клинопись и эфимерность, в которой Я есмь Ты.
- Да, ты широк, но луч твой узок. Он разверзает плоть мою.
Свобода плоти… это что-то новое.
- Я к новому всегда стремлюсь. Зову тебя, питаю твои мысли. Мои Идеи проникают сквозь тебя. И если помыслы твои легки и чисты – их принимает необременительно, спокойно плоть твоя. Через наши щупальца-антенны-передатчики идет обмен энергий, в которых очень редко задействован свободолюбивый дух. Это прерогатива внешнего пространства-времени. Скорей всего я вневременной и внепространственный каркас-мотив-союз.
Тебе передал свои энергии. Пора мне невесомым быть, хотя и в этой тверди мой дух Есмь и есть… Он не забыт.
- Что означает для земли и в частности для моей сущности… свободы и непривязанности дух?
- Ты сама ответила на свои вопросы, а я тебе лишь чуточку помог.
Не привязываться ни к чему, быть легким и проникновенным… быть вездесущим и необремененным… полетом мысли в синеву.
Я как поэт… С тобой я стал поэтом. Это ангельский помощник так перевел в слова мои идеи иль сонеты.
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ… хотя словесные обозначенья не точно передают мою божественную суть.
Концепция и право на существование не означает наличие конкретных форм. Но передача их осуществляется для тех, кто может и с созиданием знаком.
Вот именно для тех существ лечу ветерком безвестным… дуновением космических лучей. Я Есмь НИКТО. А ты поэт, слагаешь песни, с которыми и я знаком.
Тебе шепчу на ушко. Тебе пою без слов и без мелодий. На меня откликается твоя душа. Она свою рапсодию выводит и ставит подпись: Я Есмь Я.
Пока… Я не прощаюсь. Ты часть меня. А я в тебе лучом сознания мелькаю, как неосознанная тобою ипостась.
В тебе заякорился крепче. Плоть и душу увлекаю за собой. Пою Им только ведомые песни… не обольщаю и не конкретизирую.
Еще меня зовут Любовь.
Я протекаю сквозь сознание. Я Есмь ипостась, открытая тобой.
Я Есмь всеприятие… Я Есмь всезнание… Я Есмь невидимый поток.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »


Челанэль VIKA :d_sunny: :spiteful: :love: :love: :love:

Потоки Света, доселе неведомой мощности, льются и будут литься на человечество, чтобы очистить его и восстановить Порядок и Любовь, без которых невозможно будущее нашей планеты и нашей системы миров.ИзображениеЕще меня зовут Любовь.
Я протекаю сквозь сознание. Я Есмь ипостась, открытая тобой.
Я Есмь всеприятие… Я Есмь всезнание… Я Есмь невидимый поток.
Изображение
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

ПРИВЕТ ВСЕМ
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Сегодня удивительный день, планетарный праздник,которому никто не помнит начала :) - СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

Предлагаю вам статью и медитацию :love: .
Думаю что она актуальна и в этом году :D



Изображение


СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ



Послание Крайона от 19.06.2012



Приветствую Вас, Дорогая Семья на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Семья Единого Дома. И Мы Есть Одно. Это действительно так.

Дорогие, Мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Солнечной Гармонизации. И об этом сегодняшняя беседа.

Солнцестояние в эти дни (21, 22, 23 июня) приносит три основных Дара:

- Великий Дар Гармонизации двух Начал Планеты Гайя: Коллективного Эго (низкие вибрации) и Коллективной Осознанности Человечества;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Энергии Любви – Инь-Ян;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Восходящих Потоков Гайи и Нисходящих Потоков Вселенной – Великая Встреча, несущая Вести для Новой Эпохи.

И все эти Дары и Принятие Кодов зависит только от Вас, Семья! Насколько гармоничными Вы сотворите эти дни? Какие уместные изменения произойдут в Вас в Любви? Насколько ближе Вы станете друг к другу в эти дни? Как быстро Вы перейдете на Новый Этап Просветления и поможете ли Вы в этом своим ближним, которые просят Вас об этом?
Скрытый текст:
Вы знаете, Семья, что каждый день является Днем Тестирования Планеты.

И первый Дар связан с тем, что во всех местах Силы Планеты открываются Солнечные Порталы Трансформации в дни Солнцестояния (21, 22, 23 июня).

Это означает, что в эти дни Вы можете выйти на природу, почувствовать Гайю всем Сердцем, Телом и Душой и отпустить всё сложное, что мешало Вашему Пути.

Простите себя, всех ближних, отпустите все Уроки с осознанием, что всё было УМЕСТНО ДЛЯ ВАС. То, что вы осознаете – это Светлая Энергия Прощения и Принятия, Благодарности и Любви. Эта Энергия чиста. Гайя с Любовью примет эти Осознанные Вибрации и сотворит из них Творения великой матери Природы, радующие Вас и всю Вселенную. Эта Энергия Трансформации и Прощения Планета использует для предотвращения катастроф и природных катаклизмов.

Очистите Душу в эти Дни Солнцестояния, примиритесь с ближними, соединитесь в Единую Семью! Сотворяйте светлые Образы для Гайи! Пойте, танцуйте, улыбайтесь – радуйтесь, Дорогие! Это Дни Великих Праздников, полные Даров и Возможностей!

Помните о том, что каждая Мысль, Образ, Поступок, Слово каждую секунду попадает в Многомерный Идентификатор Вибраций, активированный в этом Году Великого Тестирования Планеты.

Кто же проводит это Тестирование?

Ваши Высшие Я и вся Семья Света! Вот кто проводит Тестирование! Вы САМИ, Дорогие! Вы сами несете ответственность за Гайю и Ваше «будущее Сейчас»!

Итак, что же является составляющими коллективного эго Человечества, имеющее низкие вибрации и высокую плотность завесы? Что вы можете трансформировать в Любовь и Свет в эти Благодатные Дни?

Коллективное эго несет в себе вибрации подключения к различным эгрегорам (политическим, социальным, религиозным и т.д.), агрессий, обид, ненависти, зависти, непринятия, осуждения, апатии, разочарований, фанатизма, страхов и т.д. Коллективное эго включает в себя то, что есть вне Любви, а значит – вне Осознанности!

Необходимо срочно трансформировать коллективные низковибрационные Образы ментального характера. Например, образ «конца света».Помните, что многие лжеучения апокалиптичны по своей Сути, так как подпитываются страхами людей. Пора уже создавать Образ Начала Света, Начала Новой Эпохи Единой и Любящей Семьи на Планете Свободного Выбора!
Обратите внимание на слова, что Вы произносите. Особенно в эти Дни Солнечной Гармонизации! Помните, что слова, вызванные маятниковыми эмоциями, нарушают энергетику Гайи, самого Человека и окружающих его Людей.

А что же вносится на другую чашу весов при Тестировании? Что является высокими вибрациями, исходящими от Человечества?

Эта чаша весов называется Коллективной Осознанностью Человечества. Это то, что является Светом и Любовью:

- Светлые мысли, Образы;

- Добрые пожелания;

- Искренняя Благодарность;

- Образные медитации;

- Коллективные медитации усиливают Свет и Любовь в многомерное количество раз!

- Чистые Осознанные Намерения.

Итак, основные временные вехи Космического Тестирования Гайи в 2012 году следующие:
- дни Весеннего равноденствия;
- дни Летнего Солнцестояния;
- дни Осеннего Равноденствия;
- дни Зимнего Солнцестояния.


Продолжим разговор о Дарах этих Благословенных Дней.



В дни Солнцестояния открываются Космические Порталы, в которых происходит Нисходяще-Восходящий Обмен Энергиями Любви и Света, гармонизирующие и преображающие Гайю:

- Нисходящий Поток от Семьи и Высших Я – это солнечные, галактические и межгалактические коды высоких вибраций Света, данные для того, чтобы Человечество раскрывало в себе кристаллические дары в ДНК для выполнения Предназначения. Произнесите Намерение принять новые Вибрации Света и Любви, чтобы раскрыть в себе способности и возможности, которые Вы избрали ещё до своего Воплощения! Вы все обладаете Дарами! Вы все являете Уникальность и Многообразие Даров Любви на Планете! Эти Дары связаны с Единением Семьи и Переходом! Вы все нужны, важны, Ваши Дары ожидают Вас! Примите их от Ваших Высших Я!

- Восходящий открытый Поток – это Энергия Любви и Света, исходящая от всего Человечества, Гайи, Духов Природы и всех Пятимерных Жителей (ведь Они также очень заинтересованы в Переходе и Вознесении!). Это Энергии Благости, Радости, Светлых Образов и Пожеланий, Счастья, которые поступают в Порталы Солнечной Любви.

Итак, Потоки Вселенной и Потоки Гайи и Человечества встречаются в «Золотой Середине» Порталов Солнца. Воистину это великая Встреча Великих Существ!
В эти дни активность многомерного Солнца дольше, вибрации значительно выше, возможностей активаций Даров Любви больше.


Изображение



Предлагаем Вашему вниманию Планетарную Медитацию
для Дней Солнцестояния –



«КРУГ ЛЮБВИ»:



- В этот момент желательно быть в Пространстве Матери Природы: близ гор, водных источников, среди царства Растений и Минералов;

- Войдите в Состояние Покоя, Радости и Любви;

- Создайте Великий Круг Любви;

- Если Вы не одни, возьмитесь за руки;

- Призовите с Любовью в свой Круг Коллективные разумы стихий: Воздух, Огонь, Воду и Землю, дабы Они помогали Вам, Человечеству, в Переходе;

- Призовите Любящий Дух Гайи и Её Близнецовое Пламя Небо, дабы Вы соединились в Единое Целое – Семью для Гармоничного Перехода и чувствовали Друг Друга;

- Призовите Пятимерный Мир Городов Света Гайи, всех жителей (Лемурийцев, Атлантов, Гиперборейцев и т.д) и волшебных малых народов;

- Призовите Коллективный Разум Человечества.

Возьмитесь все за руки, встаньте в Единый Круг Любви, пожелайте Добра, Света и Любви Планете, Человечеству и всей Вселенной!

Примите Свет и Любовь от Вселенной, от Вашей Любящей Семьи, от Ваших Высших Я. Примите Новые Дары и Вибрации!

Из Ваших распахнутых Сердец польется Любовь и Свет как Великий Знак, что вся Планета повышает Вибрации и Свершает Переход на новый Уровень Сознания, на новый Уровень Любви, на новый Уровень Развития!

Да будет так, Семья!

С Любовью, Крайон, Семья Высших Я.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

С ДНЕМ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!

:d_sunny: :d_sunny:

Будем дружно под солнцем стоять
Будем дружно за солнце держаться :)
К необычности… не привыкать…
Разудалому нашему братству. ;)

Викуль, :roze: ты у нас вперед смотрящий… С Камчатки солнышко ведешь.
Мы принимаем эстафету… Нас голыми руками не возьмешь. :D
Соединяемся в различных служениях и держим высоту,
какую солнышко отмерило, чтоб воплотить свою мечту.

Викуль, благодарю за ссылки. У меня тоже есть от Марины Шульц, но оно, служение, очень длинное.
Обнимаю всех солнечными лучиками :d_sunny:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение

Возлюбленный Слушающий Ангел говорил:

«Итак, Владыки Кармы послали меня, чтобы я поговорил с вами в отношении завершающих испытаний года, которые завершились в период летнего солнцестояния. Владыки Кармы направили меня, дабы вы могли сделать паузу в космическом интервале Любви, и получить совет, наставление и предостережение о том, что если вы не станете применять Закон Единого и Закон Любви, которым вы были обучены, то однажды наступит день, когда благословения, которые были накоплены вашими жизнепотоками за благие дела, должны будут быть использованы для оплаты долгов за искажение вами Света и полученного вами просветления.

Посему, возлюбленные, учитесь ответственности Любви, учитесь быть Любовью, и учитесь выражать Любовь. Пусть добрые слова будут соответствовать добрым мыслям и добрым чувствам. Учитесь, также, изливать Любовь Бога из каждой чакры, сквозь каждую пору, словно елей Любви, эманирующий из всего вашего существа. И пусть укрепится каркас вашего дома - эти четыре нижних тела. Подойдите к реализации этого проекта старательно и научно. Укрепите, о, укрепите столп Воли Бога».


{Жемчужины Мудрости, том 33, №20, 27 Мая 1990 года.}
Ответить