ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а):Чем ниже падаешь, тем выше взлетишь!!!
Тоже посещала эта мысль.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Muri писал(а):
михалыч писал(а):Чем ниже падаешь, тем выше взлетишь!!!
Тоже посещала эта мысль.
Ну да. Было бы куда лететь. Чем дальше от Земли, тем выше интенсивность солярных и рентгеновских излучений. Что там делать человеку?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Вера-это сила, значит "не верь никому"-не делись силой
У тебя Сила в вере, а многие видят ее в Знаниях! И надо делать выбор, под кого прогнуться. Под кого? Или Потоком между Сциллой и Харибдой, как советует kvv?
Солнце писал(а): Михалыч, сам Иисус Христос вознесся по христиански?
Не знаю, дорогая! Не специалист. Но думаю, по-Божески(на месте его обмывания почему-то ревел белугой...) Ведь тела его так, кажется, и не нашли???
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а):Ты эту черную дыру сам своими глазами видел, щупал?
Во даешь! Такое впечатление, что не ты затеял о ней разговор. Подозреваю- твои вопросы с подвохом. Но отвечаю: да! "видел и щупал"! Как минимум столько раз, cколько воплощался (и ты тоже)! Но забыл. Специально! Теперь вот начал снова вспоминать. Почитай "Тибетскую книгу мертвых"- почувствуешь, как же мощно и неотвратимо втягивается душа в лоно матери для следующего рождения. Такая же Дыра, только неизмеримо энергичнее, поглощает сейчас Человечество для рождения еще одного Творца- ВВЕРХУ КАК ВНИЗУ!
nikolay писал(а): Михалыч! Дуальная материя - это что за зверь такой?
Это не зверь, а дьявол во плоти и... Ангел в Духе! ОДНОВРЕМЕННО! Это ПОЛЕ битвы за Свет между потерявшими его и теми, кто захапал лишнего!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Чем дальше от Земли, тем выше интенсивность солярных и рентгеновских излучений...
А тебе-то что, если ты уже сам стал этим излучением? :D
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
nikolay писал(а): Вера-это сила, значит "не верь никому"-не делись силой
У тебя Сила в вере, а многие видят ее в Знаниях! И надо делать выбор, под кого прогнуться. Под кого? Или Потоком между Сциллой и Харибдой, как советует kvv?
Интересно получается... Знания -это такие символы, неважно где записанные -хоть на бумаге, хоть в магнитном поле... А Сила активирует эти знаки. Кто сильнее? Тот кто активирует информацию? Или тот кто пользуется ею?
Разве Ангелы должны прогибаться? Неа -только исполнять Волю.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

nikolay писал(а): Ой, забавно! Вера - это сила, зачит "не верь никому" - не делись своей силой :) Жадноваты вы :( Лады, пусть будут не миры а 2-е измерение.
И почему неосознанная брехня? Вполне осознанная :spiteful:
Потому, что ясности нет в отношении измерений!
И что такое 2-е измерение?
Даже у плотностей нет нумерации.
Есть плотность тяжелого мира(типа нашего).
Есть другие плотности, с другими названиями!
И все они(каждая) имеют много измерений.

И вера, это не сила, это сомнение!!!!
Сила это знание!!!!
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
nikolay писал(а):Ты эту черную дыру сам своими глазами видел, щупал?
Во даешь! Такое впечатление, что не ты затеял о ней разговор. Подозреваю- твои вопросы с подвохом. Но отвечаю: да! "видел и щупал"! Как минимум столько раз, cколько воплощался (и ты тоже)! Но забыл. Специально!
nikolay писал(а): Михалыч! Дуальная материя - это что за зверь такой?
Это не зверь, а дьявол во плоти и... Ангел в Духе! ОДНОВРЕМЕННО! Это ПОЛЕ битвы за Свет между потерявшими его и теми, кто захапал лишнего!
Разве могу я не задавать провокационных вопросов? :D Мне вот в башке всплыл 5элемент с Брюсом Виллисом. Суть то фильма какова? - Что Землю должен уничтожить некий космический обьект. Причину непомню - может тогда цивилизация зашла в тупик? Стала "раковой" клеткой космоса. Но есть же Сила которая чистит космос от "раковых клеток" внатуре?
Как говорят истина - в жизни и смерти. Материя имеет свойство распадаться, переходить в энергию. Значит она смертна в отличии от чего? от Духа? Если Дух не входит в материю - значит вся материя есть отрицательным элементом Вселенной. Или свастикой закрученной против часовой стрелки.
Незнаю какая там битва и между кем. Главная битва все равно внутри самого человека. А это я понимаю буквально. Как и то что аллегория этому - может быть великий змей кусающий свой хвост в мифологиях мира. У этого змея всегда есть точка начала - голова, которая ест. Почему не предложить что на циферблате мерностей человеческого развития, происходит тоже самое? В таком случае вот та точка, которую ты помниш будет ничьим иным как точкой в 1-й мерности, но не черной дырой - объектом космического масштаба.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

kalevval писал(а):
nikolay писал(а): Ой, забавно! Вера - это сила, зачит "не верь никому" - не делись своей силой :) Жадноваты вы :( Лады, пусть будут не миры а 2-е измерение.
И почему неосознанная брехня? Вполне осознанная :spiteful:
Потому, что ясности нет в отношении измерений!
И что такое 2-е измерение?
Даже у плотностей нет нумерации.
Есть плотность тяжелого мира(типа нашего).
Есть другие плотности, с другими названиями!
И все они(каждая) имеют много измерений.

И вера, это не сила, это сомнение!!!!
Сила это знание!!!!
Можно сказать "Аминь" и все... :roze: Но как вы читали ранее, я описал символ человека. А все остальное обьясняеться в дальших развертках 3Д, 4Д 666Д 8-) Вот я сейчас вошел с вами в контакт на 5измерении. Вылазте из "льва".
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):
Kamikadze писал(а): Чем дальше от Земли, тем выше интенсивность солярных и рентгеновских излучений...
А тебе-то что, если ты уже сам стал этим излучением? :D
Я ещё не стал, но после некоторых сообщений могу стать. Зачем мне полярные излучения, я хочу видеть только чистую энергию уходящих... Что мне может эта энергия сказать? Для чего я поддерживаю эту связь между энергией и телом? Мне надоела эта тушка.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

nikolay писал(а):А все остальное обьясняеться в дальших развертках 3Д, 4Д 666
Ничего не объясняется.....
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Хватило бы инерции возврата! А для этого просто необходимо упасть хотя бы до 3D. И не одному человеку, а всем Человечеством- но это будет уже другая история...
Михалыч, просто не подколки ради, а любопытства для: а чем тебе нагадили "великие учителя" ? Это не шуточный вопрос, это искренний интерес... Понимаешь, я абсолютно уверен, что человек, у которого все хорошо, никакой эзотерикой и духовными поисками заниматься не будет. Ему это не надо - он будет жить да радоваться: счастливое детство, затем юность, учеба, первая любовь, интересная работа, которой хотел заниматься, семья, дети, спокойная старость... Я совсем не финансовое благополучие имею в виду, совсем. Другое.
При возможности такой жизни никакое вознесение, никакие иные миры, никакие со-Творчества Вселенной и стремление к Богу просто не нужны.
Искания потустороннего в этом случае не начинаются. Они начинаются тогда, когда что-то настолько не так, настолько плохо и невыносимо, и нет никаких способов поправить...что человек начинает искать эти способы в Запределье.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Михалыч, просто не подколки ради, а любопытства для: а чем тебе нагадили "великие учителя" ?
Позвольте сказать за Михалыча? Дело не в учителях. А про то в что некоторые помнят по настоящему где их родной дом :oops: Ну и знаете, тоска как будто ты засиделся очень долго в гостях. Гости конечно хорошие, с ними хорошо, но что-то в глубине души :oops:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Если человек пришел сюда с миссией, ему не может быть хорошо, даже если сверху, в человеческом плане все ОК. Ему всегда будет хотется "странного", он всегда будет ломать стереотипы, даже если не первое воплощение здесь колбасится. Сколько десятков тысяч лет, например, душе Михалыча? А сколько этой земной цивилизации с ея ценностями? Вот. ;) Душа все равно сильнее :d_sunny:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri, человеку может КАЗАТЬСЯ, что он хочет странного. И он может в это искренне поверить. А на деле все совсем не так: он может быть лишен чего-то обычного, простого, совершенно земного...Но совершенно необходимого. И не может, и не сможет получить это вообще никак. Никак и никогда - страшноватенькие слова, верно?
Я не про деньги, разумеется. И он может уйти...в собственные фантазии, где проблемы нет, и может поверить, убедить сам себя, что "хочет странного", и может даже начать действительно практиковать "прокачку чакр" и на самом деле связаться с неведомой астральной чертовщиной. Но это ему, кроме разочарования, ничего не даст, потому как чертовщина, кроме как потреблять его эмоциональную энергию и мешать спать по ночам, ничего ему дать не способна, а хотел он на самом деле (хотя и задвинул эту мысль за мишуру "астрального") не странного, а именно того самого, чего не мог получить изначально. И в итоге получается, что и убивающая его проблема никуда не делась, и еще и чертовщина донимает "обменом энергиями". Т.е. становится еще хуже. А ты говоришь, "духовность".

Есть такой эстонский писатель - Андрей Хвостов. Книгу написал, о своем детстве и юности в Советском Союзе. С дикой ненавистью к оному и сплошной чернухой. А я поклонник Советского Союза...но к писателю Хвостову почувствовал тепло и сострадание. Потому что...он такой же, как я. Просто ответственность за свою личную трагедию он возложил на Советский Союз. А Советский Союз здесь был не при чем. Просто декорацией, антуражем. "На стене комнаты, где происходило убийство, висел портрет Ленина".
Ответить