Проводник Света

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Солнце писал(а): Близкие люди могут только захотеть...или не захотеть измениться - глядя на Ваш пример, глядя на Вас...Вы можете им помочь только если сами будете счастливы и примете их такими, какие они есть. Проверено. :) :roze:
Солнце, спасибо Вам :love:
Вы подтвердили мои предположения :roze:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay писал(а): Если хотите чтобы люди вокруг вас менялись, то вам надо познать что из себя представляют вот те 4типажа которые привела Мишель.
nikolay, благодарю :roze: . Я все обдумаю...
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay писал(а): Если хотите чтобы люди вокруг вас менялись...
Пыталась понять, что меня беспокоит в этой фразе... Лично мне не мешает, какие люди вокруг меня. Какие есть, все хороши))) Разве только возникают мысли, что иногда они сами себе вредят неосознанно своими мыслями и эмоциями. Особенно остро это воспринимается именно с родными. Солнце, спасибо ей, укрепила меня в моих мыслях ...:roze:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение nikolay »

Раз вас что-то беспокоит, значит не доверяете такому как я?(счас расплачусь) :cry: Не я совсем не страшный, только скучно.
Нука гляньте? Что вы видите? Что от вас проходят нити к каждому с кем вы знакомы? Но у людей проблемка в том какая доминанта ими владеет.... и увы только у единиц -ангельская. Вопрос? Как пробудить их спящего ангела? И только. И не нужно тогда брать их за шиворот и трясти - ану ка товарищь меняйся! Они сами захотят идти к Свету.
:geek: блин татарский, и чего эт я павший рассказываю что-то Богине?(только без гордыни пожалуйста).
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Солнечная
в вашем сне весь мир -- как мелкая-мелкая сеть? эта может быть названа тканью мироздания? эфир, который был вычеркнут из науки в начале прошлого века?
по нему рябь не пробегает? не видели такого?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay писал(а):Раз вас что-то беспокоит, значит не доверяете такому как я?(счас расплачусь) :cry:
Ну Вы скажете тоже :)
Если у меня возникло беспокойство - значит это только мое, с чем только мне нужно разобраться. А за направление я всегда благодарна и за новую информацию :roze: . Я всегда прислушиваюсь к другому мнению... :D
nikolay писал(а): И не нужно тогда брать их за шиворот и трясти - ану ка товарищь меняйся! Они сами захотят идти к Свету. :
Я пишу об этом с осторожностью. Почему - перечитайте последние мои сообщения, если что можно в ЛС продолжить. ;)
nikolay писал(а): блин татарский, и чего эт я павший рассказываю что-то Богине?(только без гордыни пожалуйста).
Если Вы мне это как красивой женщине говорите, то я польщена :lol: :lol: :love:

Гордыни нет))) У меня свое отношение к этому, иное ;) (Эти разговоры лишние)
Последний раз редактировалось Солнечная 12 июл 2013 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Mишeль писал(а):Солнечная
в вашем сне весь мир -- как мелкая-мелкая сеть? эта может быть названа тканью мироздания? эфир, который был вычеркнут из науки в начале прошлого века?
по нему рябь не пробегает? не видели такого?
Да именно сеть, и похоже, многоуровневая. Можно концентрироваться на отдельных ее сегментах...
На счет остального, если честно, я сама еще разбираюсь. И на форум пришла с кучей вопросов....

Сеть пульсирует, но можно ли это назвать рябью, я не уверена...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение nikolay »

Солнечная писал(а): Да именно сеть, и похоже, многоуровневая. Можно концентрироваться на отдельных ее сегментах...
На счет остального, если честно, я сама еще разбираюсь. И на форум пришла с кучей вопросов....

Сеть пульсирует, но можно ли это назвать рябью, я не уверена...
Стоп! Еще раз скажите? Сеть идущая во все стороны от вас?(ну можно сравнить с паучьей). Или точно как ткань, как спросила Мишель?
Это для уточнения, потому-что разные вещи. Чтобы я вас случаем не поставил на ложный путь(бываю очень вредным :D ). Для меня ткань выглядит скорее таким как бы сплошным потоком-дождем-ручейками. Я могу ее сравнить с движением маленьких звездочек или снежинок, или капелек блестящих.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay писал(а):Стоп! Еще раз скажите? Сеть идущая во все стороны от вас?(ну можно сравнить с паучьей). Или точно как ткань, как спросила Мишель?
Это для уточнения, потому-что разные вещи. Чтобы я вас случаем не поставил на ложный путь(бываю очень вредным :D ). Для меня ткань выглядит скорее таким как бы сплошным потоком-дождем-ручейками. Я могу ее сравнить с движением маленьких звездочек или снежинок, или капелек блестящих.
nikolay, Вы мой дорогой, не дадите мне свернуть с пути :D Изображение Я не знаю , как представляет себе Мишель эту сеть, поэтому я не могу говорить, одно и тоже ли это :D С понятиями, которые Вы все оперируйте, я не сталкивалась или слышала краем уха.
А сон я по частям видела: сначала просто созерцала эту сеть (каким еще словом мне назвать то, что видела? "сеть", вроде, подходит), в отдельности от меня, а потом уже видела подходящей к моим рукам. Откуда мне знать, что это такое))) Хоть я и размышляю об этом, а осознание приходит по чуть-чуть.
Ой, Вы хоть бы мне растолковали :D
Сама я дойду, но это будет не так быстро :lol:
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

nikolay, спасибо Вам, что столько внимания мне уделяете. :roze:
Вот опять возникло ощущение, что не тем я сейчас занята :D
Пойду лучше делами заниматься ;)
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнечная, классная у тебя аватарка.... :love:

и очень хорошая интуиция
( правда ) :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение nikolay »

Солнечная писал(а):nikolay, спасибо Вам, что столько внимания мне уделяете. :roze:
Вот опять возникло ощущение, что не тем я сейчас занята :D
Пойду лучше делами заниматься ;)
Я вообще мимо пролетал. Ну ладно больше не буду вас смущать. :oops:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Солнечная писал(а):Сама я дойду, но это будет не так быстро
Изображение

:) Как говорила лиса Алиса: -Не лёгок путь в страну дураков.
И из этой страны тоже... Все лапы сотрёшь, пока дойдёшь... :D
И ещё такое впечатление, как будто всё это время сам за собой и наблюдаешь... :?



:d_sunny:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Все рвутся к Свету. Боитесь Тьмы? В природе есть равновесие между Светом и Тьмой. Есть так же день и ночь. В чём отличие Света от Тьмы? В ощущениях? Короче, увидь Свет во Тьме. Всё это естественно и принадлежит к космическому порядку. Вселенная на 90 или больще процентов состоит из "тёмной материи", то есть непознанной. Что это? Какими свойствами обладает? Пока никто не знает. И есть ли для человека в этой Вселенной место, пока никто не знает. Возможно удел Человека - только Земля. Ну хорошо, ещё возможно Солнечная система. А вы думали, что Космос для вас? :)
Ответить