ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина Котова писал(а):При чём тут уровень развития - непонятно
Афина, не путайте наивность и неопытность. Вы имеете в виду неопытность в человеческом смысле. Я говорила об уровнях развития души. К сведению: http://astral-polet.ru/urovni-razvitija-dushi
Чем страше/выше душа, тем наивнее могут показаться высказывания человека. Пожалуй, даже не высказывания, а поведение. Если Вы до сих пор не заметили этого, цинично констатирую - Вы напрасно потратили время в саморазвитии/эзотерике/вознесении (сори, не знаю как Вы называете для себя).
Последний раз редактировалось Muri 14 июл 2013 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Михалыч. Вопрос не в вибрациях. Вопрос в самом "наблюдателе". Ты вот в медитациях сидел, да? Знаешь момент что когда начинаешь отдавать внимание чему-то в медитации - то сразу из нее "вылет". Здесь имеет место нечто подобное. То-есть в данный момент данный наблюдатель(ТЫ) сидит гдето в нном измерении, и наблюдает самого себя здесь. А точнее отдает свое внимание частичке энергии-волны, которая здесь замедляется и превращается в материю.
Единственно что в нашем измерении мы можем совмещать материю и энергию в одном теле.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Михалыч! Всё по плану. Все на своих местах. Души тоже. Всё видят, все понимают :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик писал(а):как ты видишьменя, в частности, и есть твоё восприятие окружающего, и меня тоже, и тоже в частности. "за Muri борика не видишь". (с)
Ну, почему же, вижу :D Борик, есть очень молодая душа, ну оочень ;)
И все еще борется за место под солнцем. А значит, иметь претензии к Борику, даже в плане его невоспитанности и бестактности - бесполезно. Не в этой жизни, Борик :D Кстати, у Вас булки не подгорели? :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):
Афина Котова писал(а):При чём тут уровень развития - непонятно
Афина, не путайте наивность и неопытность. Вы имеете в виду неопытность в человеческом смысле. Я говорила об уровнях развития души. К сведению: http://astral-polet.ru/urovni-razvitija-dushi
Чем страше/выше душа, тем наивнее могут показаться высказывания человека. Пожалуй, даже не высказывания, а поведение.
Мюри, это написано вот по этой ссылке, которую вы мне дали? :? А по-моему, чем старше душа, тем её высказывания мудрее и глубже, а также доступнее для понимания других людей. То есть, старая душа не будет вить вензеля из сложных и заумных слов и понятий, а будет говорить просто и доступно для всех, также глубоко, мудро и практично. Но это моё мнение. Что касается наивности, ну у меня простите никак не связывается мудрость и наивность, поскольку мудрость это глубина, а наивность - что-то поверхностное. Может объясните более популярно, как старая и опытная душа, что такое для вас наивность? ;)
Если Вы до сих пор не заметили этого, цинично констатирую - Вы напрасно потратили время в саморазвитии/эзотерике/вознесении (сори, не знаю как Вы называете для себя).
Склонность к поверхностной оценочности уровня развития души других людей, к сожалению, не говорит о высоком уровне развития собственной души. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Muri[/color] писал(а): Всё по плану. Все на своих местах. Души тоже. Всё видят, все понимают :d_sunny: :love:
души понимать не могут, так как не обладают умом. Изображение Изображение
и видеть души тоже не могут, так как у них нет органов зрения. Изображение Изображение
:D
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Вообщето души видят, только видят энергии.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Muri[/color] писал(а): Всё по плану. Все на своих местах. Души тоже. Всё видят, все понимают :d_sunny: :love:
души понимать не могут, так как не обладают умом. Изображение Изображение
и видеть души тоже не могут, так как у них нет органов зрения. Изображение Изображение
:D
чой-то? человек ить творец, и может сотворить себе любую иллюзию.
в том числе и ту, в которой некие души и видят, и понимают, и сказки рассказывают.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина, я говорю настолько просто, что проще уже некуда ))))
Как Вы любите в словах путаться ))
Последний раз редактировалось Muri 14 июл 2013 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Изя Кацман писал(а):чой-то? человек ить творец, и может сотворить себе любую иллюзию.в том числе и ту, в которой некие души и видят, и понимают, и сказки рассказывают.
Изя, это была граната в мою сторону? ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

А я так понимаю, что наивность- это открытость миру. И способность удивляться. И если она сохраняется до старости лет- это ж прекрасно.. А глупость- это из другой оперы.
Че огород-то городить? Запутаться только можно. А этого нам не надо. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Muri писал(а):
Изя Кацман писал(а):чой-то? человек ить творец, и может сотворить себе любую иллюзию.в том числе и ту, в которой некие души и видят, и понимают, и сказки рассказывают.
Изя, это была граната в мою сторону? ;)
вот еще. Изя работает по площадям системами залпового огня.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Луч + 100500 :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Изя Кацман писал(а):вот еще. Изя работает по площадям системами залпового огня.
Это и есть Ваш маленький гешефт? Ну и масштабы у Вас :roll: :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]nikolay[/color] писал(а):Вообщето души видят, только видят энергии.
:shock: чем видят?! :shock:
:lol: у них-то и виделки-то нету-то! :lol:
Ответить