В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльф :d_sunny: :roze: :love:
ВСЕМ света, радости, любви.

Из Учения Живой Этики

81. Спасенья не ищи ни в ком, за встречного учителя цепляясь. Твое терпение — тропа твоих стремлений. Твое терпение — твой храм и дом. Зачем судить кого-то горячо, брызжа слюной и неприязнью распаляясь? Оставь другим занятие сие, а сам займись души благоустройством. Терпением замкни свои уста. Пусть невоздержанность тебя оставит.

Будь проще и не прилепляйся к славе. Она, как несозревший плод, пуста. Здороваясь, ты к духу обращайся, а не к тому, кто опустился ниц.
Душа твоя — царица всех цариц. Душа твоя прекрасней всех столиц. В ней радостным занятьям предавайся. Но на мечты пустые сил не трать. В мечтах пустых заглохнет устремленье. Будь там, где царствует живое озаренье, которое преображает миг и делает его священной тенью того, что неожиданно постиг.

Твое терпенье — верный поводырь. Он зряч и зорок, не предаст, не бросит. Он не надутый радужный пузырь, который ветер настроений носит, пока не лопнет он и не превратится в пыль.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

О, Солнце Солнц!
Написано, как настройка к планетарной работе 9.7.13
«И ДЕТИ РОЖДАЮТ РОДИТЕЛЕЙ… ОБЪЕДИНЯЕМСЯ С СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ»

http://www.light-group.info/

7.07.13
О, Солнце Солнц! О, Светоч во вселенной!
Могучий плазменный и вдохновляющий Огонь,
Ярило Солнце и Огонь нетленный.
Благослови на подвиг ратный, на Огнь Святого Eдинения.
Благослови с Тобою и Тобой перейти рубеж - порог намеченный.
Благослови все свои планеты в сонастрое быть.
Благослови участников священной церемонии
себя в любви и благе сохранить.
Отец наш Гелиос, Владыка наших жизней
В сердцах детей своих многославно возгорись.
Искрою творческой, первозаветной земное преображение яви.

Соединимся нитью многомерною
Пусть к Солнцу Солнц идут наши лучи,
чтоб прописаться солнечной энергией
И солнце новое в сердцах явить.
Огни Святого Братства
Через Солнце Солнц
Уже сейчас начинают распространяться
Благословляя нас в любовь.

Мы Есмь Свет, Мы Есмь Любовь. Мы Есмь сотворение Блага.
Мы Есмь сотрудники, со-ратники миров. И Мы имеем все что надо.
Мы Есмь Свет. Мы Есмь Любовь. Мы Есмь Божественное МИРРО -
Елей Всевышнего, естественный Покой, что Искра Бога в человеке сохранила.

Планеты Солнечной системы посылают Солнцу Солнц
свои соединительные нити - Планет вездесущие Лучи
Чтоб легче было восходить им.
Готовим действо красочное, хоть и тревожное.
Как поведет себя сословие людское на этой значимой планете.
Поддерживаем Огнь Священного настроя, Огнь Животворящий.
В каждой искре Он может проявиться импульсом творящим, восходящим.
Усилим свет… И каждой формой жизни он будет принят или нет.
Так выявится Импульсом Всевышним, какой дадим ему ответ.
В сердца людские он войдет, и разум восстановится из тлена.
Он Искрой творческой сверкнет и благодатью духа современного.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

http://www.light-group.info/co-creation ... 72013.html

КРАЙОН ченнелинг через М. Шульц от 7.07.13

В нем Крайон нас сопровождал по планетам Солнечной системы.
Последний раз редактировалось Челанэль 12 июл 2013 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Путешествие в подземные миры, как продолжение путешествия по Солнечной системе.

Приняла участие и записала Надежда Челанэль
Любви благословенные потоки пронзают землю и ее существ.
А мы подхватываем этот свет, распространяем его токи,
чтоб человек-бог на земле воскрес.
Спирали, сферы многочастотного воздействия
В пирамидах Древа Жизни действуют.
Не отрину руку водящую. Прижмусь к руке.
То Мать Отец раскрыли свои длани, чтоб легче стало мне и множеству других существ, живущих в этом рукаве сознания.
Следы былого равновесия всей жизни… в солнечной системе претерпевают (претерпели) изменения и на другую планку созиданья вышли.
Мы устремляемся за их лучами. Мы поднимаем низшие аспекты. И в то же время опускаем светолуч для внутренних земных цивилизаций, чтоб вывернуться из темноты сознания в искомый и заветный ДОМ.

Цитата из книги ЖИВОЙ ЭТИКИ «Пламень Судьбы»

83. Пространство Алтая играет роль мыслительного пространства планеты. Сказано, что не мозг мыслит, но сердце. Новые космические идеи проникают в человеческую ноосферу через импульсы солнечного света, который являет собой чистую энергию высшей мысли. Насыщение неба Алтая солнечными мыслями создает феномены и чудеса. Но они лишь привхождение космического разума в сферу земную.
Великие Учителя еще в древние времена построили свои самые тайные лаборатории в горах Алтая по той причине, что это одно из древнейших горных образований планеты. Эти горы хранят столько загадок, что, если бы все они были обнародованы, это показалось бы фантастичным и невероятным.
Знание о подземных мирах и их людях, имеющих плотное тело и строго иерархическую структуру, всегда присутствовало в алтайском народе. Помимо стихийных духов, легенды рассказывают о маленьких людях, которые после наступления ледников и похолодания, случившегося в связи с этим, некоторое время жили среди людей, но потом ушли под землю.
Небесная чудь, или люди-лебеди (куладу), жили и живут высоко в горах. Их видели еще в 30-х годах прошлого века. Но теперь они прячутся от человеческого ока.
Но чудь подземная составляет десять подземных цивилизаций, включая высокоразвитые, которые имеют летательные аппараты и средства радионавигационной связи. Радиосигналы из недр планеты улавливало своими тонкочувствительными приборами НАСА с достаточно регулярной периодичностью.
Подземный мир не может обойтись без магии, потому что живет бок о бок с элементалами, в одном резонансе, особенно с гномами. По этой причине народы нижнего мира пользуются их умением и могуществом в постройке своих великолепных дворцов, дорог и жилых помещений для рядовых людей.
Разнообразие нижних миров не есть тайна. Земное человечество лишь малая часть населения планеты.

Твои аспекты есть среди этой чуди. Не зря ты тянешься к горам. Алтайская печать в тебе пребудет. Сейчас мы на связи с другими цивилизациями, что ушли под землю, изменив свои тела.
Несем Печать (монограмму) Христа Майтрейи, Три Голубые Розы и Белые Лилии в этот мир. Путешествие, можно сказать продолжим, но только в пределах внутренней Земли.
По внутренним цивилизациям пройдемся, их посетим. Внесем в их жизнь энергии невидимого для них Солнца и дары, что получили от Духов, Хранителей других планет Солнечной системы.
Они почувствуют энергию родного притяжения, их сердечко отзовется. Это необходимо им. Это важно нам, как единой земной системе, которая приняла и приютила гостей, послов с других планет на протяжении многих лет своего существования.
Они тоже предлагают свои дары – подземные КРИСТАЛЛЫ. Они освобождают их, чтоб ярче прежнего они сияли в Короне Матери Земли. Чтоб они смогли материлизоваться и раскрыть свой потенциал. Помогает нам в путешествии Святое Братство, Археирар, Христос Майтрейя, Красавица Земля.
Обмениваемся энергией. Пора нам расставаться. Встретимся еще не раз.
Многие Кристаллы, находящиеся в сомадхи, начинают просыпаться. Новые Кристаллы активирует Земля, земное человечество.
ВСЕМ света, блага и любви.
КРИСТАЛЛОВ новых ожерелье раскроют мощности свои, и благодать сойдет на землю.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

ВСЕМ света, блага и любви.
КРИСТАЛЛОВ новых ожерелье раскроют мощности свои, и благодать сойдет на землю.
Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФИНЧИК :d_sunny: :spiteful: :love: счастья, радости тебе!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

УРУСВАТИ через МАРИНУ ШУЛЬЦ. Письма из дома.

Письмо 6
ВСЕОБЩЕЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
Друзья Мои! Время для моих «Писем из Дома» неслучайно. Пришла пора многое объяснить, ко многому вас направить, потому что ваше сознание сейчас очень быстро, квантово расширяется, и вам хочется узнать сразу и многое из того, к чему ведёт вас с большой скоростью земная эволюция. Пертурбации земные многочисленны. Их главное направление сейчас – выход из Эксперимента Дуальности. Путь Эксперимента Дуальности вы сами когда­то выбрали. Удачно его прошли, а сейчас надо выйти из Эксперимента. И только на это должны быть направлены все ваши усилия.

А что это обозначает в теме нашего разговора? Я в самом начале упомянула предсказания Майя. И неслучайно. О чём всё­таки сказали людям будущего Майя? Они говорили о смене Солнц, что предвещает новую эпоху человечества и самой планеты. Они предсказывали новое время. И Хосе Аргуэльес, земной вдохновитель Первой Гармонической Конвергенции, призывал к изменению календаря, что пока не нашло отклика у тех, кто творит земные законодательства. Предсказания Майя до сих пор или не поняты, или неправильно трактуются. А, на самом деле, Майя и говорили о сотворении нового мира – с новым пространством­временем, с новыми принципами существования и новыми космическими возможностями.
ОКОНЧАНИЕ КАЛЕНДАРЯ МАЙЯ – ЭТО ОКОНЧАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ СТАРОГО ПРОСТРАНСТВЕННО­ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА. НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОГО КОНТИНУУМА В ДРУГОЙ, ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ СТАРЫХ ОБЛАСТЕЙ ПРОСТРАНСТВА­ВРЕМЕНИ – В НОВЫЕ.

Но вернёмся к текущей действительности. Мы сейчас даём много информации о происходящих событиях и планетарного, и галактического значения. Мы с вами переживаем невиданный по силе и значению переворот в истории человеческой цивилизации. И сейчас важно понять для своего развития то, что самостоятельно мы не смогли бы выйти из Эксперимента. Да, за нас его никто не творил. Но нас постоянно подстраховывали, не давая погибнуть в низковибрационном поле планеты. Планета настолько погрузилась в низкие вибрации, что её стало даже плохо видно с позиции некоторых Миров Космоса. Но сейчас всё резко изменилось. Земля стала прекрасной планетой Голубого Пламени и уверенно повышает свои вибрации. И невозможно отделить планету от тех форм жизни, которые она несёт в своём сердце. Да, она всех очень любит и лелеет. И сейчас – в особенности. Ей и самой давно хочется, образно говоря, «вздохнуть полной грудью и расправить плечи». И только с вашей помощью она сможет это сделать.

Сейчас, как никогда, человечество должно воедино слиться в своих интересах с планетой и всей планетарной жизнью. И Я, говоря это, ни в коем случае не отклоняюсь от поднятой Мною темы разговора. Продолжим его с новой позиции – позиции вашей заинтересованности в сохранении всех жизненных форм Гайи и выведении их, как и вас, на новый вибрационный уровень существования. Некоторые из вас могут удивиться сказанному Мною. Вы не привыкли думать о других жизнях на планете в таком аспекте. Но, Мои милые, вы никогда не существовали в отрыве от них.

Люди привыкли быть потребителями, не осознавая, что и ваша жизнь возможна исключительно потому, что является органичной частью жизни общепланетарной. И сейчас многие начинают осознавать свою ответственность за другие формы жизни. Но дело не только в том, чтобы перестать быть уничтожителями этих форм жизни. Пришла пора понять, что и правильное функционирование всего вашего организма, а не только физического тела, зависит от их сохранения и здравствования. Кажется это фантастикой? Нет, родные Мои, это не фантастика. Это и есть правильное понимание всеобщих взаимосвязей в единой планетарной жизни.

Пришла пора сказать несколько слов о вашем Вознесении и Вознесении всей планетарной жизни. Что­то вам уже известно, а чего­то вы ещё не поняли. Дело в том заключается, что необходимо готовить ВСЕОБЩЕЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. И рассуждения лишь о личном вознесении являются неправомочными. Я не хочу сказать, что люди не будут индивидуально готовиться и возноситься. Будут, и сейчас уже такие есть. Но истинный ЧЕЛОВЕК – это Вселенский Дух Вечности! И он не пойдёт в серьёзных перестроечных процессах как одиночка. Он не станет обособляться. Вы скоро увидите, как начнут исчезать некоторые формы жизни на планете. С одной стороны, это вызвано вашими истребляющими их действиями. И они вынуждены от вас скрываться в более тонких планах существования, т.е. они прекращают своё существование в физических телах, и вы их перестаёте видеть. Но это ещё не обозначает, что они прошли вознесение. Хотя некоторые виды животных, а, в особенности, растений уже возносятся по­настоящему.

А теперь поймите: вы призваны готовить и творить вознесение для всей планетарной жизни! Только это даст и вам, и другим формам жизни возможность правильно подготовиться и гармонично перейти в новый световой диапазон существования. Вы же не хотите их полного исчезновения? Вам захочется, перейдя в 5­е измерение, увидеть там мир растительности и животных. Вам уже рисуется этот мир прекрасным. Но тогда включите в свои планы вознесения подготовку к нему и других форм жизни планеты. Да и саму Гайю тоже! Да, конечно, Гайя, как величайшая духовная сущность, может вознестись и без вашей помощи. Но она­то прекрасно понимает особенности совместной подготовки и совместного вознесения. Она мягко вас к нему ведёт.

А теперь подумайте – насколько сладостно делать вознесение в сотворчестве со своей планетой, подразумевая всё планетарное единство. Позаботьтесь обо всех. Это же так естественно! Вот тогда и для каждого из вас начнут выстраиваться иные и более уникальные возможности вознесения. Ведь и вознесение – многовариантно, поверьте Мне. И когда вы возьмёте в свои руки подготовку процесса планетарного вознесения, только тогда вы и вспомните о своём истинном космическом статусе и начнёте работать в соответствии с ним. Знайте, что каждой клеточкой своих многомерных тел вы связаны со всем планетарным единством.

Берегите его! Земля, Гайя – это уникальный живой организм. И вы – часть этого прекрасного организма. И, как в любом организме, нельзя сказать о преимуществе какого­то органа, так и на Земле нельзя выделить главную линию жизни. Все должны для общего здоровья быть в прекрасном состоянии. И путь к достижению этого прекрасного симбиоза лежит через глубокое чувство ЛЮБВИ ко всему сущему! Любите внутри своего «Я» весь мир Земли. Любите своё «Я» неразрывно от этого Мира. Любите Землю – вашу общую космическую колыбель. Любите в этом Мире Божественное проявление Творца и помните, что вся планетарная жизнь – это ОН, БОГ­ТВОРЕЦ. Везде и всюду всё связано Его Любовью. Не нарушайте нити этой Любви, а гармонично созвучите этим нитям, сами станьте этими нитями. Почувствуйте, как Творец настойчиво просит вас открыться Любовью – Любовью ко всем Его творениям. И тогда вы сами станете иными. Пусть каждый из вас откроет в своём сердце истинную Безусловную Любовь и щедро начнёт дарить её всему Миру!

http://www.magnitiduha.info/archives/6444
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Ты Агнец-Дух – земная дева я.

Любовь приходит еле слышно в мою израненную душу
Ее приму и не обижу. Мне свет любви сейчас так нужен.
Свет нежный заглянул в оконце. И так легко, свободно мне.
Страданья выпиты до донца на этой благостной земле.

:love:

Говори о любви, говори… Так ласкают твои объятья
Говори о любви, говори… Молча… вслух… всё готова принять я.

Говори о любви, говори…. шепотом, придыханием нежным
Я приникну к твоей груди своею любовью безбрежной

Говори о любви, говори. Пронзи меня нежнейшим взглядом
Я все пойму, приму тебя, ведь ты моей судьбы отрада.

Говори о любви, говори. Я сегодня на ласку настроена
И строкой неумелой стиха нахожусь в резонансе с тобою

Говори о любви, говори. Встрепенусь и замолвлю словечко
Ты Агнец-Дух – земная дева я. Пребудь со мной навечно.


Говори о любви, говори, я сегодня легка и свободна
Завтра будут другие дела. Завтра встретиться вряд ли мы сможем.

И как ответ :love:

Я в тебе промолчу… Проявлюсь я в тебе белым светом
Ожерельем невидимых роз.
И каймой кружевной тебе лягу на плечи
Белоснежным узором сверкающих звезд.

Я в тебе промолчу…. Только сердце услышит
Тонкоструйный мой шепот в ночи
Да душа вдруг заплачет с надрывом.
Боль уняв, принимая ключи.

Я в тебе промолчу каждой клеткой пространства
Я тихонько зажгу светоносный геном
Друг родной возвращает из странствий
Что тебе твой любимый сберег.

Золотым и кристальным знамением осеню плоть – подругу мою.
Андрогинности светом прогрею, разделённость я в ней сохраню.
Разделённость в Единстве. Вот здорово! Почти как заправский творец.
Держит нити подруга достойно и готова идти под венец.

Дух с Душой породнились, и в вечности рождают своих сыновей, дочерей
Чтобы в них прозвучать бесконечностью, молчаливой любовью своей.

Сын и дочь – плоть от плоти. Сын и дочь – отголоски души.
Сын и дочь для всего человечества свет несут, чтоб любовью здесь быть.

Что за ними стоит? Вся величественность, искра духа, сознанье души.
Я твой бог. Ты богиня. Ты моя андрогинность. И в тебе я Един.
Мы беседуем мирно с тобою. Я твой принц, со-творец и король
Дух мужской изначальной энергией породнилися с Девой-душой
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Восточные законы мудрости Вселенной

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде.
… — Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.

5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделёны с самим собой .
— Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.

10. Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам.

* * *

Чудесно сказал Гете по этому поводу:

Мирозданье постигая,
всё познай, не отбирая:
Что внутри, во внешнем сыщешь,
что -- вовне, внутри отыщешь.

Так примите без оглядки,
мира внятные загадки.

Нам в правдивой лжи дано --
жить в веселье строгом,
всё живое -- не одно,
всё живёт во многом...
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение
Вложения
I2Cx65CC9JM_thumb2.jpg
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение


Гелиакический восход Сириуса 23 июля





«Я провожу ритуал, посвященный 23-му числу уже несколько лет. У «Хранителей Пламени» этот день посвящался Сириусу.
Я хотела понять, почему именно 23-е число посвящается Сириусу и почему уделено внимание именно Сириусу. И вот что я узнала.
Ученые давно знали об одном африканском племени в районе Тимбукту (Мали), называемом догонами. Это племя хранило
информацию, которую по любым стандартам современного мировоззрения они просто не могли иметь. Информация разрушает все наши представления о себе, как о единственно разумных существах Вселенной.

В стране догонов есть пещера, уходящая вглубь, в горы, и в этой пещере есть настенные рисунки, которым более
700 лет. Речь идет о Сириусе, самой яркой звезде на небе, которая называется «Сириус А». Если посмотреть на пояс Ориона (это три звезды, выстроившиеся в ряд) и продолжить линию вниз и влево, то можно увидеть яркую звезду, которая и есть Сириус А. (Если пойти вверх от пояса примерно на двойное расстояние, то видны Плеяды.) Информация в пещере догонов недвусмысленно указывает на другую звезду, вращающуюся вокруг Сириуса. Догоны очень конкретно описывают эту звезду. Они говорят, что она очень маленькая и состоит из того, что называют «самым тяжелым
веществом во Вселенной», (что близко к истине, но не совсем точно.) И еще они говорят, что маленькая звезда совершает оборот вокруг Сириуса за период, «близкий к пятидесяти годам». Астрономы смогли установить существование Сириуса Б, белого карлика, в 1862 году, и только лет двадцать назад они смогли подтвердить другую информацию. Ученые проверили, сколько весит белый карлик «Сириус Б». По новейшим данным его вес составляет примерно 1,5 миллиона тонн на кубический дюйм! Если оставить в стороне черные дыры, это действительно кажется самым тяжелым веществом во Вселенной. Кроме того, когда ученые проверили период обращения Сириуса Б вокруг Сириуса А, то обнаружили, что он составляет 50,1 года. Каким же образом первобытное племя имело такую детальную
информацию о звезде, параметры которой смогли измерить только в ХХ веке?
Есть еще одна вещь, о которой знали догоны. Это маленький рисунок на стене, но ученые не знали, что это такое… до
тех пор, пока на компьютере не были вычислены орбиты Сириуса А и Сириуса Б. Схема в пещере догонов (это вид с Земли) идентична модели вращения Сириуса Б вокруг Сириуса А для определенного времени, которое приходится на период с 1912 по 1990 годы… Эту схему, относящуюся к настоящему времени, передали догонам по меньшей мере 700 лет назад!
Скрытый текст:
В Африке, где живут догоны, звезда Сириус исчезает с горизонта и находится вне видимости пару месяцев, а затем
утром 23 июля опять появляется, сверкающая, рубиново-красная, прямо над горизонтом почти точно на востоке. Через
шестьдесят секунд восходит солнце. Поэтому Сириус можно наблюдать только мгновение, потом он уходит. Это так называемый гелиакический (в лучах утренней зари) восход Сириуса, который был очень важным моментом для большей
части древнего мира, не только для догонов и Египта.

Это момент, когда Сириус, Солнце и Земля выстраиваются вдоль прямой линии в космосе. В Египте почти все храмы, а также направление взгляда Сфинкса, были выровнены по этой линии (почти точно на восток). Во многих храмах есть крошечное отверстие в определенном месте в стене, такое же маленькое отверстие в другой стене, потом в следующей, и так далее, до некоей темной внутренней комнаты. В этой комнате обычно находится нечто наподобие куба или золотосеченого гранитного прямоугольника, располагающегося прямо в центре и имеющего небольшую отметину. В момент гелиакического восхода Сириуса рубиново-красный свет падает на алтарь в течение нескольких секунд, что означает начало нового года и первый день по сирианскому, или сотическому календарю (Сотис – древнее название Сириуса).
Наша Солнечная система движется в космосе по вытянутой спирали. Такая спираль не может возникнуть, если только
гравитационно мы не связаны с другим большим телом – таким, как другая солнечная система или что-нибудь еще более крупное. Исследования показали, что мы связаны со звездной системой Сириуса – с Сириусом А и Сириусом Б. Мы
движемся в космосе вместе, вращаясь по спирали вокруг общего центра. Наша судьба и судьба Сириуса сокровенным образом связаны. Мы – единая система!
Кроме нашей Солнечной системы такое же спиралевидное движение относительно друг друга наблюдается между
Сириусом А и Сириусом Б. Согласно исследованиям, это спиралевидное движение двух звезд Сириуса напоминает геометрические характеристики молекул ДНК.
Кстати, для сведения, такова же и система Земля – Луна: Земля и Луна вращаются вокруг друг друга и между ними есть
третья составляющая на расстоянии приблизительно одной трети от Земли до Луны, которая является центральной точкой. Земля и Луна вращаются вокруг этой точки по спирали так же, как они движутся вокруг Солнца.

Эти сведения я почерпнула из книги Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна «Цветка Жизни»».


vedrussiya.ru
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВИКА :love: ЭЛЬФ :love: нежно обнимаю.
Вика, приняла метериал, что ты поместила, к сведению. СПАСИБО! Несколько лет назад настраивалась на догонов.

Свет и любовь земным сознаниям. Свет и любовь соратникам, друзьям.
Проявленным и непроявленным проекциям всех наших ВЯ
Сегодня нам немного трудно, но что нам трудностей бояться.
Мы к ним привыкли, к сей искусственности.
В таких условиях нас научили закаляться,
чтобы клинок Святого Духа и ножны нашей многоярусной души
через элементальные потуги смогли к вершинам горним восходить.
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение


:girl_in_love: :girl_in_love: :love: :roze:

ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ !!! :d_sunny:
Вот такая ты в моём видении-вся в огнях вознесения :)
Вложения
2013-07-22_164213.png
(204.85 КБ) 1085 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВИКУЛЬ, спасибо тебе, солнышко!
СПАСИБО всем, кто прислал привет на других площадках интернета.

Изображение

C великой благодарностью к вашему свету, который пересекся с моим!
Нежно обнимаю и приветствую путь нашей общей жизни и любви!

А это из иннета, но перекликается

Кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.
За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.
А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.
Ответить