ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): А какой? :? ....
Не знаю. И пока не узнаю - постараюсь ничего не делать.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Хорошая идея - воплощать зооманов в баобабы в местности с обильными грозами. А применитнльно к собакам - чтобы каждый раз когда "друзья человека" кого-либо покусают или растерзают - "бац!" и в шкуре покусанного/растерзанного в момент когда всё это происходит! Изображение До полного исцеления!



Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):
Марианна писал(а): А какой? :? ....
Не знаю. И пока не узнаю - постараюсь ничего не делать.
Саша, как узнаешь - поделись :girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): Должен быть другой путь.
есть такой путь, и он один единственный:
избавиться от (пузыря) своей человеческой формы (по Кастанеде), или расширить своё восприятие-осознание до "дальше некуда" и стать всем. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Должен быть другой путь.
Он и есть! Для таких, как ты, кроме ОСНОВНОГО- личное СЛУЖЕНИЕ Творцу- есть еще Один- растворение личности в энергиях Творца. А вот чего нет, так это Третьего!
Самому стать Создателем...
Плохо ли это? А можно спросить у форумчан, многие ли хотели бы стать Творцом? Это
ведь такая Черная дыра!!!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а): Он и есть! Для таких, как ты, кроме ОСНОВНОГО- личное СЛУЖЕНИЕ Творцу- есть еще Один- растворение личности в энергиях Творца. А вот чего нет, так это Третьего!
Самому стать Создателем...
Плохо ли это? А можно спросить у форумчан, многие ли хотели бы стать Творцом? Это
ведь такая Черная дыра!!!
михалыч, чёт про чOрную дыру ты загнул, :D - все мы Творцы и Создатели.
Пусть каждый в своём малом,- когда творческая мысль переходит в осуществление - Cо-3дание. Творцов много, как творческих полётов мысли, а приставка СО это объединение творческих кирпичиков в целое Здание. Каждый творит или вытворяет своё и если это не ломает траекторию и не идёт против течения Истока, значит воплощается в общий замысел Творца, что и составляет всеобщий созидательный проект Творения. ;)
А ты про што говорил, когда чёрную дыру упомнил? :?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):А можно спросить у форумчан, многие ли хотели бы стать Творцом?
"хотели" - это личностное.
личностное - значит взаимодействующее с мирозданием из своей, жестко фиксированной точки зрения. зеркало.
а Творец - это сущностное. портал.
Это ведь такая Черная дыра!!!
да никаких дыр, все очень просто - ты живешь миром, и мир живет в тебе.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Изя Кацман писал(а):да никаких дыр, все очень просто - ты живешь миром, и мир живет в тебе.
и каждый и есть творец - персонажей и сюжетов своего мира...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):А можно спросить у форумчан, многие ли хотели бы стать Творцом? Это
ведь такая Черная дыра!!!
Я бы хотел. К сожалению никаких знаний, как творить миры. Это действительно "Чёрная дыра". Кстати, из чёрных дыр периодически рождаются звёзды. Мне бы очень хотелось узнать, что там, за чёрными дырами.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Если мы находимся в черной дыре, то кто то желает на нас посмотреть - пусть сумеет. Солнечная дыра - отказ батарейки, это система поглащения энергии.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Самому стать Создателем...
Плохо ли это? А можно спросить у форумчан, многие ли хотели бы стать Творцом? Это
ведь такая Черная дыра!!!
Конечно, хотели бы. И опыт кое-какой уже есть: я точно знаю, "как не надо". А на то, чтобы обдумать "как надо", у меня будет - вечность. Потому как нужно, чтобы было - хорошо. Потому что жить в своем Творении, вкушать прелести его и получать радость от этого будет не кто-то, а именно я.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Я думаю, что для того, чтобы Узнать - "КАК надо" в масштабах Вечности и Вселенной- нужно сначала узнать - как надо - в меньших масштабах : в масштабах дня, недели и своей жизни....а там дальше все само раскроется.

Последний раз редактировалось Марианна 07 авг 2013 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

Точно, Марианна :)
И как надо? Вот ведь вопрос. Жили-жили, а теперь задумались - как жить надо. Умора. Нас этому еще в школе учили. Меньше о всяких вознесениях думать. И авторов непонятных читать. А делом заниматься. На благо. Вот и весь сказ. Удачи всем. :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: На том и форумы, что бы дураками притворяться. Школа - название для ума или жалкое представление о законах природы. Вот только не понятно - вписываемся ли мы в данные законы. За успеваемость взятка?
Ответить