Последнее Желание Люцифера

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Alisa писал(а): Опять тему подняли? Видимо этот вопрос будет вечно тревожить умы людей.
Смотря что иметь ввиду... Тема добра и зла будет подниматься постоянно, пока человек материален. А вот касательно Люцифера- сомневаюсь! "Самая большая правда о нём, что его нет..." Ушел разрабатывать НОВЫЙ опыт!!! Без него какой может быть разговор? Да и автор темы скорее говорит о фантомах Люцифера(Николай подтвердит-сам Архангел серой не пахнет). Или о Домовом-любителе чужого горла...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): (Люцифер)-не Творец Земли, это - ее нервная система.
Это ты, Лекс, и твоя команда- нервная система всего, что проявлено. Энергетическая
сеть. А Люцифер- Огонь, оберегающий Форму...
Kamikadze писал(а):Я лучше пока здесь на Земле понаблюдаю.
Наблюдай, пока материя не схлопнулась (и если есть желание). Свободу выбора пока еще никто не отменял...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

Это я чего должен подтверждать? Мало ли кто как пахнет. Тут вообще чем дальше тем толще в лесу партизаны -а картина мироздания как Амбер у Роджера Желязны. Мало того что в нашей плоскости куча миров, так еще под нами Инферно с кучей ихних миров - вот те товарищи и пахнут серой. Прикол в том что здешние "правители" типа Вельзевула, Аримана и проч. непускают сюда никого снизу. Хотя многих снизу(без защиты) здешние вибрации просто разорвут.
У меня в голове все проще - существует единый разум материи, он и материализует "рога и копыта" лиш бы удержать наше внимание от роста ввысь. Задержать и подчинить Духовный Разум. А товарищи типа Люцифера здесь как "плохие" воспитатели, ну как сержанты в армии. И вот когда все уловки Люцифера пройдены - только тогда "добрые" воспитатели берут дитя за руку...
Михалыч ждать пока материя схлопнется - так наверное еще миллиарды лет. Ежели ты об "Черной Дыре" по своим соображениям, или предсказаниям гутариш - то это совершенно другой момент. Черные дыры во Вселенной, они как лейкоциты-фагоциты в организме человека нейтрализуют "неправильные" цивилизации. Потому и все "пророки" предупреждали, мол товарищи живите правильно, нето когда начнете слишком загрязнять космос -появится Черная Дыра и больше небудет ни тебя ни меня... Потому-что таков закон космоса.
Вся идея об реинкарнации нетакая как об этом принято говорить - душа реинкарнируется, но личность совершенно другая - не я был в прошлом, а совершенно другие люди. Не сможем мы вырасти до духовного космического существа - уйдем в "ад"(такое хранилище) и будем ждать там пока душа не уйдет в другую совершенно реальность, при этом может быть тысячи лет пока душа реинкарнируется. При этом "невыросшим" полный кырдык - шкорлупка стирается окончательно.
Так вот свобода выбора -либо жить(в прямом смысле слова во Вселенной), либо прельстится иллюзией материи -умереть и быть стертым. Больше никакого выбора нет - Жатва ростков из семян, как по Библии.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): свобода выбора -либо жить... либо прельстится иллюзией материи -умереть и быть стертым. Больше никакого выбора нет - Жатва ростков из семян, как по Библии.
Раз ты так видишь, значит такой вариант реален- ведь все, что мы представляем, оно когда-то обязательно реализуется! Но если у тебя жизнь прекращается уже на жатве ростков, у других она может быть стерта на уровне созревших семян. А у третьих эти семена созревают и упав в благодатную почву (та же Черная Дыра...) прорастают и дают собственное потомство(новую Вселенную)! Разве такое исключено?
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение 7seals »

В представленной ниже Таблице Духовных Элементов указано, где, какие создания находятся, в т.ч. Люцифер.
Чувствуется, здесь собралась грамотная публика, думаю, разберетесь.

Извините, расширение pdf запрещены админом...
Схема набрана в Сorall Dro много весит...
Интересно, ссылка пройдет: http://planeta.moy.su/_fr/16/3268947.pdf
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

7seals, это очень хороший пример работы Воплощенного Разума, но для Развивающегося Сознания, здесь нет ничего интересного, это опять тупиковая ловушка , очень много логических ходов, что характерно для эго...Сейчас уже придумали более новые технологии, а эти пропахли нафталином, хотя могут вызвать некий интерес, но не у многих...
Вся проблема в заражении Воплощённого разума вирусами во времена, когда Дзеты хотели перетащить Землю при помощи Внешней Меркаба, на свою частоту, чем открыли портал в низкие астральные миры из которых налетело много паразитов, их и сейчас на каждого воплощённого по пару штук, а может и больше, поэтому все ВЦ, только сострадания сюда посылают, а в прямой контакт никто не идёт...разе, что "тёмные".... Долгое время после этого Землю вообще как "помойку" использовали, даже те Со Страдальцы, что-бы пройти в своём развитии выше избавлялись от негативных ДНК сбрасывая их сюда, но о этом они не часто вспоминают, хотя этим попали сами в ловушку, без своей "тёмной" стороны они не станут Целостными... А сейчас наблюдают, как тут дела идут?...
-Хреновато, скажу Вам откровенно... Воплощённый Разум себя осознал и строит свою Игру всё круче, даже имитирует "духовный" план...так, что с общим поднятием вибрации ещё не скоро Всех там на Верху порадуем...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):Наблюдай, пока материя не схлопнулась (и если есть желание). Свободу выбора пока еще никто не отменял...
Михалыч, о чём Вы? Каая свобода выбора, кроме выборов власти? Ну расскажите мне тупому, в чём Вы свободны и где не наблюдает Вас ФСБ - интернет не в счёт, это давно с основания ФСБ-шные владения. Итак везде во всём мире. Нахожу жизнь скучной и непривлекатльной. Всё равно везде это дешёвое вороньё, русское или иностранное - всё одинаковое гавно.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение nikolay »

7seals чтото я непонимаю этой карты Таблицы?
Все что там показанно -это всеголиш до уровня 6го измерения, символом какого есть гексаграмма.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

А я так вообще не смог эту таблицу открыть, как ни пытался... Может кто кратко обьяснит, в чем суть?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Михалыч, в чём Вы свободны и где не наблюдает Вас ФСБ?
Если за мной кто-то наблюдает, вот он-то и не свободен. Я ему нужен, а не он мне!
Мне все время говорят, не помогай детскому дому- воруют. А я помогаю- это мой выбор. Тот, кто ворует, тоже делает выбор! Свой!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А я так вообще не смог эту таблицу открыть, как ни пытался... Может кто кратко обьяснит, в чем суть?
Это Михалыч , схема видения Мироздания жречества во времена Атлантиды, здесь не хватает для полного видения, объяснения ТОТА в его Изумрудных Скрижалях и Чакра -Муни....-то-есть -это часть от целого(пазл).... Атланты nikolay, тогда находились на 6 уровне, как мы сейчас на 3, после своего падения перешли на 4, в дальнейшем Они подымутся максимум опять до 6..., поэтому все свои Магические Знания, Они строили на 6 мерном восприятии... В то время понятие ЧЕЛОВЕК, вообще отсутствовало, его просто не было.... Человек -это не то, что мы себе представляем, как вид на Земле...
Это многоуровневое Космическое Существо, в биологии 3-ди он отсутствует, здесь присутствует Его проекция, через которую проходит эволюция на всех 12 планах...
Я раньше тоже чесал себе затылок и думал, ну на кой хрен, нужен был этот 3ди, если и так всё было в шоколаде...?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вверху как Внизу- проще невозможно представить строение Мироздания... Как тело состоит из клеток, так ВЯ состоит из его Аспектов, а Творец из ВЯ.
"ЧЕЛОВЕК"-это и есть то самое ВЯ, из которых состоит Исток! При Вдохе Творца ВЯ разбегаются от Истока, делясь на Аспекты (в том числе Тело)!
Получив Опыт, ВЯ при Выдохе собирает все разбежавшиеся Аспекты обратно в Исток! В Сердечную Чакру Творца (Центральное Солнце или "Черную Дыру"). Если хватает энергии возврата (для чего нужно упасть до вибраций дуальной материи), ВЯ "выворачивается" из этой Чакры еще одним Творцом!
Таким образом, родить нового Творца может только "Человек"- Божественное Я! Чем дальше от Истока расширяется ВЯ, тем быстрее оно станет Творцом!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ну вот...., и я где-то так думаю.... Должен же как-то Творец размножаться... Цветок Жизни -это и есть отображение размножения Творца...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Последнее Желание Люцифера

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Белый Орёл писал(а):Должен же как-то Творец размножаться... Цветок Жизни -это и есть отображение размножения Творца...
Действительно. Может, Творец - это только цветочки? Трудно представить, какими будут ягодки...
Ответить