ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):О, Афина пококетничать с Вами пришла. Возрадуйтесь, пиарменеджер, это Ваш контингент :D
Да не кокетливая я, Мури. :) Мне скучно кокетничать. Получилось так, что я сказала своё, а ты услышала своё. Каждый воспринимает ведь по-своему. ;)
Я не боюсь, просто меня раздражают люди, не умеющие организовать внутренее пространство: ни четко сформулировать собственные устремления, ни присмотреться к обстановке, в которую вломились (а Вы именно вломились), ни УСЛЫШАТЬ то, что Вам говорит местный народ.

Мури, а почем кто-то должен вести соответственно вашим представлениям? Мне не показалось, что кто-то вломился и наделал шуму. Нормальное вежливое поведение.
Ну да ладно, у каждого своё восприятие. Просто тут так много говорят о медитации, духовных практиках, разные умные названия всяких упражнений по поднятию духа, а где плоды всех этих движений? Давайте наконец не побоимся посмотреть правде в глаза и поговорим о плодах нашего духовного развития. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):Это как раз очень точная иллюстрация к предыдущей теме, которую пыталась здесь объяснить (назовешь проблему по имени, а она уж здесь как здесь) ))) Прибегает чел и просит помощи, как бы ужасно он себя не вел, у него действительно проблемы и ему надо помочь. Чем больше отдаешь энергии, тем больше ему кажется, что так и должно быть. И я тоже надеялась, что он изменится, но получилось то, что получилось. :(
Иногда достаточно просто сделать переключение в мозгу вместо того, чтобы отдавать много энергии впустую. Если это происходит, то значит дело не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):ни четко сформулировать собственные устремления
Почему-то зацепила эта фраза. Мури, сформулируйте пжлст чётко свои устремления. Покажите пример всем нам как это надо делать. :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):Здравствуйте все! А вот и я! ;)

Пиар Менеджер, а знаете почему Мюри так с вами обошлась? Она вас боится, отсюда и агрессия. А почему боится? Скорее всего из-за вашего ника - это по-моему. Очень уж он у вас строгий и официальный, как по протоколу. Люди такого опасаются подсознательно, казёнщины то есть. Вам ли этого не знать - человеку, который работает с людьми. Вы бы к своему первоначальному нику приписали - пиар менеджер Вася, предположим. И сразу как-то смягчилось бы вся обстановка. Как-то так.
Здравствуйте, Богиня :d_sunny: То да, про ник, возможно черезчур официоз вышел. Могу представиться - Тимофей.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Muri писал(а):У меня в подчинении штат таких "пиарменеджеров", но ни одного столь неорганизованного и шумного. Я бы Вас выгнала в первый же день работы.
Да, Вы совершенно правы. Вот и жена от меня ушла по этой же самой причине. Слишком много времени уходило на обеспечение быта. Из меня получился хороший добытчик, а вот внимания мало уделял. Этим и страдала бедная женщина. Теперь все будет иначе. Я пересмотрел свое отношение к прекрасным дамам. Могу сказать, что столь много и столь точно обо мне еще никто не говорил. Я просто купаюсь в Вашем внимании, сеньорита :love:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):
Muri писал(а):ни четко сформулировать собственные устремления
Почему-то зацепила эта фраза. Мури, сформулируйте пжлст чётко свои устремления. Покажите пример всем нам как это надо делать. :)
Да-да. Мне бы тоже очень хотелось услышать от Вас освещение данного аспекта, прошу Вас :roze:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а): Иногда достаточно просто сделать переключение в мозгу вместо того, чтобы отдавать много энергии впустую. Если это происходит, то значит дело не в количестве, а в качестве.
И Вас, Богиня, прошу! :d_sunny: Как это сделать переключение в мозгу? Что б уж наверняка :d_sunny:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а): Давайте наконец не побоимся посмотреть правде в глаза и поговорим о плодах нашего духовного развития. :)
Да. Давайте! Расскажу о себе. Никогда не называл это духовными практиками, точнее не использовал это словосочетание, оказывается тут так это так вот основное, что я использовал, и думаю мне помогло - это помни о смерти, как говориться MEMENTO MORI. Всегда, когда чувствую, что я не в себе и готов взорваться - моментально приходит вспоминание об этом. И как говаривал Дон Хуан - вся ненужная шелуха мгновенно улетает в никуда. Всё уже становится не важным. Благо я человек сдержанный по натуре.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а):[
Muri стертым личность будет только тогда, когда проживет жизнь подобно обезьяне, на одних животных инстинктах. Знаю что пессимизм рождается когда есть большой фильтр в виде каких нибудь земных привязанностей - тогда энергия из души искажается, и Эго использует её для таких вот навязчивых мыслей. Потомучто Эго смертно.
Николай, а если не на одних животных инстинктах, но само Эго осознает, что оно никуда не годится и желает быть стертым...чтобы иметь возможность перезаписаться и обрести иную индивидуальность ? Если этого хочет именно Эго, а Дух наоборот, всячески пытается увести Эго от этих стремлений ? Сотрется или нет ?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Надо понимать когда именно сотрется, а это будет только тогда когда другое Эго сольется с Душой, а это может быть через сотни реинкарнаций. А до этого Эго будет сидеть в "аду" подсознания, в комто другом в будущей реинкарнации(если конечно ты не сделаеш усилие для эволюции сейчас).
Поэтому ничего в жизни не "перепишеться". А вот возможность прямо здесь и сейчас эволюционировать в Духовное существо есть.
Такой вопрос в тебе не от Эго, поскольку Эго на самом деле очень боится быть "стертым". Это в тебе просто искажение энергии от Души. Поэтому слушайся свою Душу, или Духа(своего Ангела).
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Поэтому ничего в жизни не "перепишеться". А вот возможность прямо здесь и сейчас эволюционировать в Духовное существо есть.
Тут вопрос вот в чем: если я эволюционирую в Духовное Существо с той личностной матрицей, которая есть сейчас, не будет ли это плохо ? Ибо она ущербна.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Тут вопрос вот в чем: если я эволюционирую в Духовное Существо с той личностной матрицей, которая есть сейчас, не будет ли это плохо ? Ибо она ущербна.
С чего ты решил что "ущербна"? Только из того что чувствуеш что не такая как у других?
Может и есть задумка во Вселенной в том чтобы родился птенец не такой как другой птенец?
А если что-то будет действительно "ущербным" то оно смоется как грязь.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):
nikolay писал(а): Поэтому ничего в жизни не "перепишеться". А вот возможность прямо здесь и сейчас эволюционировать в Духовное существо есть.
Тут вопрос вот в чем: если я эволюционирую в Духовное Существо с той личностной матрицей, которая есть сейчас, не будет ли это плохо ? Ибо она ущербна.
Думаю (я всего лишь так думаю), что это не будет "плохо" или "ущербно", ведь эти понятия мы называем из пространства наших человеческих оценок. Если ты решил эволюционировать в Духовное Существо, все что искажено низкими и плотными энергиями в нашей личностной матрице, должно трансформироваться в более высокие энергии. То что записано в матрице, не отторгнуть, только трансформировать. Это очень больно.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

PR-manager писал(а):
Muri писал(а):У меня в подчинении штат таких "пиарменеджеров", но ни одного столь неорганизованного и шумного. Я бы Вас выгнала в первый же день работы.
Да, Вы совершенно правы. Вот и жена от меня ушла по этой же самой причине. Слишком много времени уходило на обеспечение быта. Из меня получился хороший добытчик, а вот внимания мало уделял. Этим и страдала бедная женщина. Теперь все будет иначе. Я пересмотрел свое отношение к прекрасным дамам. Могу сказать, что столь много и столь точно обо мне еще никто не говорил. Я просто купаюсь в Вашем внимании, сеньорита :love:
PR-manager, чо то я наехала на Вас вчера не по-децки. Ладно, соглашаюсь - была неправа. Вернее, не совсем права.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

nikolay писал(а): С чего ты решил что "ущербна"? Только из того что чувствуеш что не такая как у других?
Извиняюсь. Ответ был не для меня.Но очень актуально. То, что моя матрица ущербна, решили другие идиоты. Это они набирались опыта и опытов. Что со всей этой кодлой делать, пока не пришло на ум. Впрочем мои мозги постоянно контролируются, мне уже чихать на это. :D
nikolay писал(а): А если что-то будет действительно "ущербным" то оно смоется как грязь.
ОК, посмотрим...
Ответить